существо в черном

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 00:40
Репутация: 0
Пол:

существо в черном

Сообщение sever1996 » 25 июн 2016, 23:46

Привет всем,вобщем начелось все с децтво, приходило оно редко, оно обжимала если я сопративлялся то зжимала ( не сильно, мои усилия по сопротевлению были бесильны так как был пароличь, я все осозновал что это не сон.выгледело оно в чорном площе в капешоне пустата и 2 огонька золотого цвета.
На данный момент оно приходет практически каждый раз как я спать ложусь. И теперь оно очень сильное, по ушам ультро звук,пароличь, страх(раньше не боялся ) оно хватаеться за руки, ноги , либо горло и я скажу вслучия сопротевление переборов пароличь оно чутли не выворачивает руки , кароче агресиввные действия с его стороны.
Сплю в наушниках так как оно не тревожет ког да слушаю музыку, если не его приход то жосткие сны .
Прошу помочь разобраться что он и кто и что ему надо
Извените за мой русский ) разбит экран телефона.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Игрок » 26 июн 2016, 21:08

sever1996 писал(а):Прошу помочь разобраться что он и кто и что ему надо
к экзорцисту.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Psi operator » 27 июн 2016, 19:25

sever1996

Здрасти. Оно - это Дух который вас сопровождает с детства. Так как ваше астральное зрение еще не развито, вы видите его таким каким рисуете сами, а ваши параличи и так далее тоже дело ваших рук, вы сами нагоняете себе страху и уже взаимодействуя с новыми вибрациями получаете то, что думаете... словно вас хватают за руки и т.д. Успокойтесь и попробуйте поговорить с ним. Предполагаю это кто то из вашей же родни к вам и приходит.

Сейчас вы в возбужденном состоянии так как идет пробуждение вашего сознания для новых вибраций Астрального плана.
Предполагаю что скоро будет прыжок в Бездну и вы побываете космонавтом или водалазом. :)

Удачи Вам! Не бойтесь - это только начало! :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: существо в черном

Сообщение Damn.birds » 27 июн 2016, 19:39

Это все не выдерживает никакой критики, Psi operator
Страха у него не было раньше, потому списывать на страх и 'самопаралич' не надо тут.
Почему часто думают, что если чел что-то ощущает "не то" , то это мнительность? Вы думаете за такой срок, он не мог разобраться в ощущениях своих?
словно вас хватают за руки и т.д
такое и мне знакомо и это совершенно реальное ощущение, и от спокойствия-страха или чего еще оно не зависит - кто-то держит. А уж "прыгать в бездну" это вообще супер , я вот наоборот подольше советую держаться.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Psi operator » 27 июн 2016, 20:03

Damn.birds писал(а):Это все не выдерживает никакой критики,
Не думаю что вы имеете право критиковать то, чего не знаете и не понимаете в силу своей безграмотности в оккультизме и магии. Так что оставьте свои домыслы, критику и советы себе уважаемый Damn.birds
Damn.birds писал(а):А уж "прыгать в бездну" это вообще супер , я вот наоборот подольше советую держаться.
Вы хотя бы поняли о чем речь и что это за Бездна и прыжки? :smile:
А уже разглагольствуетесь!))

Сразу видно от магии вы так же далеки, как я от балета. Удачи. :)

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Damn.birds писал(а):и от спокойствия-страха или чего еще оно не зависит - кто-то держит.
Если бы вас кто то держал, вы давно уже бы заболели.

P.S. Прекратите нести чушь в массы.
Последний раз редактировалось Psi operator 27 июн 2016, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: существо в черном

Сообщение Damn.birds » 27 июн 2016, 20:05

Уважаемая Psi operator, по сути есть ответить что? Про страх и пр. фигню, что написали? Хотя видя ваш аватар, вы видать из тех п-сов, что так и приходят, да?
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Psi operator » 27 июн 2016, 20:12

Damn.birds писал(а):по сути есть ответить что? Про страх и..
:smile: Ну что сказать... страх это основной инстинкт. Понимаете? Он присутствует в человеке всегда.

Вы даже такую фигню (как вы выразились) не понимаете, а уже спрашиваете про вот это...
Damn.birds писал(а):хотя видя ваш аватар, вы видать из тех п-сов, что так и приходят, да?
Никто никуда не приходит. Идите и учите теорию. Я для вас ликбез не желаю проводить. Удачи. :)

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: существо в черном

Сообщение Damn.birds » 27 июн 2016, 20:22

Понимаете? Он присутствует в человеке
Что понимаете? Это вы самонадеянно списываете все на то, что вот он боится и потому такая фигня и образы 'духа' в черном, и паралич, а также то что он в возбужденном состоянии и пр. Откуда вы знаете? может он спокоен как удав, просто он все это видит и ощущает что происходит? Страха опять же раньше не было, теперь есть. С чего вдруг , если этот 'дух' знакомый уже давно. Но нет вы все расписали - это дух с детства, новые вибрацие (какие новые? С детства все это, помните?) поговорите. Ага, уже.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 12:00
Репутация: 3
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Psi operator » 27 июн 2016, 20:45

Damn.birds

Уффф............... Идите и снова читайте, что я написал.
Damn.birds писал(а):Это вы самонадеянно списываете все на то, что вот он боится и потому такая фигня и образы 'духа' в черном, и паралич,
Я не в ответе за то, как вы прочли то, что написано мною.
Damn.birds писал(а):Но нет вы все расписали - это дух с детства, новые вибрацие (какие новые? С детства все это, помните?)
И что? С детства и что? Про расширение сознания слышали? Для чего оно делается и как?

P.S. Все больше убеждаюсь, что вы не имели дело с Духами и Астралом.)) А только с сонным параличом.))
Damn.birds писал(а):Страха опять же раньше не было, теперь есть. С чего вдруг , если этот 'дух' знакомый уже давно.
Его Астральный страх перед неизвестностью. Его страх перед Астралом.

И не сравнивайте свой сонный паралич с тем, что происходит у этого человека. Он взаимодействует с Духом который приходит с детства и сейчас начинается пробуждение, и всё усиливается, все признаки тому есть. Отсутствие страха ранее как ему казалось и присутствие его сейчас. Глаза и черный плащ (астральное одеяние). И так далее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение NoxArgenta » 28 июл 2016, 23:41

Здравствуйте!
Очень похоже на паразитарную сущность, странно только, что оно до сих пор Вас не "съело".
Если Ваш вопрос ещё актуален, уточните, пожалуйста, следующие моменты:
1. Примерно с какого возраста Вы начали видеть эту сущность? Сколько Вам сейчас лет?
2. Как Вы себя чувствуете на утро после визита сущности? Заметили ли Вы какие либо закономерности после прихода этой сущности? Неприятности, несчастные случаи?
3. Нормально/плохо ли Вам живётся в целом? Есть ли серьёзные проблемы со здоровьем, деньгами, отношениями?
4. Имеют ли родители отношение к эзотерике?
5. Имели ли Вы ритуальные посвящения в какие-либо сферы магии?

С уважением.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 58

Re: существо в черном

Сообщение Горизонт » 30 июл 2016, 16:42

Ну попробуйте рунами изгнания воспользоваться.

viewtopic.php?f=102&t=88022 - вот в этой теме хорошие есть руны и как с ними работать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: существо в черном

Сообщение Ivansolo » 13 ноя 2016, 08:50

NoxArgenta писал(а):Здравствуйте!
Очень похоже на паразитарную сущность, странно только, что оно до сих пор Вас не "съело".
Если Ваш вопрос ещё актуален, уточните, пожалуйста, следующие моменты:
1. Примерно с какого возраста Вы начали видеть эту сущность? Сколько Вам сейчас лет?
2. Как Вы себя чувствуете на утро после визита сущности? Заметили ли Вы какие либо закономерности после прихода этой сущности? Неприятности, несчастные случаи?
3. Нормально/плохо ли Вам живётся в целом? Есть ли серьёзные проблемы со здоровьем, деньгами, отношениями?
4. Имеют ли родители отношение к эзотерике?
5. Имели ли Вы ритуальные посвящения в какие-либо сферы магии?

С уважением.
Помогите разобраться в моем случае если это представляется возможным. Я выслал вам личное сообщение, но как я понял прочесть сам его не смогу до того момента пока не сделаю 5 публикаций на форуме.

Добавлено спустя 45 секунд:
Здравствуйте! С детства у меня были странные сны ведения из которых продолжались и после пробуждения. Появлялись дыры в углу комнаты с вращающимися по спирали не известными предметами. Приходил ко мне человек в черных одеяниях лицо которого я не мог распознать видя только облик. Изначально я его не боялся он меня водил по квартире, мы выходили на улицу, но когда в очередной раз он пришел и повел меня на качели в соседний двор все изменилось. Он меня сильно раскачал на ней, я просил его остановится, но он не остановился и качели начали накручиваться не перекладину как шнурок на палец. Мне удалось проснуться с диким криком. Родители меня убеждали в том что все это не реально и в конечном итоге я тогда поверил в это. Эти сны и ведения прекратились. Но... В возрасте 20 лет у меня начались выходы из тела. Я мог наблюдать себя со стороны, передвигаться по квартире и это были прекрасные ощущения. Ни страха ничего неприятного не чувствовал. После некоторого времени появилось чувство беспокойства, и проблемы с пробуждением и возвращением обратно. Дальше я начал ощущать присутствие кого-то, но визуального контакта не было. Теперь я не мог выходить из тела, а наоборот меня как будто закручивало вниз, из тела мог высовывать только руки и ноги. Появился страх. Я просил меня будить тех людей которые могли бы услышать мои беспокойства в ночи, так как и с самостоятельным пробуждением появились проблемы. Это происходило не каждый день иногда перерывы длились месяца. В 22 года на 5м курсе института мы с моим товарищем снимали квартиру он привел свою девушку они легли спать на соседней кровати я лег в свою. Проснувшись ночью я увидел на своей кровати у меня в ногах сидящего человека. Сначала я подумал что это мой друг сидит и пьет чай, но повернув голову на соседнюю кровать, я увидел что он и его девушка спят. Меня охватило оцепенение. Не хватало сил вскрикнуть, я пытался открывать рот, но звуков не исходило. Увидев это, тот кто сидел на моей кровати протянул мне кружку из которой пил чай. В руках появилась сила и я смог отползти от него, после вернулась сила и к ногам, что позволило мне убежать от него и упасть рядом с кроватью на которой спали соседи. Все это сопровождалось диким криком с моей стороны. Ребята очень испугались, включили свет и спрашивали что случилось. У меня текли слезы не понятно по какой причине причем очень долго и обильно. После этого меня ждали несколько недель очень неприятных ночей. Меня опять крутило вниз кто-то находился рядом, но я опять его не видел только чувствовал его присутствие. Я перестал спать по ночам, но и днем я не мог выспаться. Меня хватило лишь на несколько недель. Мой товарищ перестал ночевать в квартире, так как стал боятся. В одну из ночей я не смог перебороть сон и лег на кровать приготовишься поговорить с тем кто ко мне приходит. Не успев закрыть глаза и осознать что я засыпаю меня очень резко выдернул из тела темный облик очень похожий на тот, который приходил ко мне в детстве. Он мигом переместил меня в угол комнаты и начал очень быстро раскручивать держа за грудки. Сначала я естественно испугался и начал кричать, но после мой страх превратился в злобу. Я схватил его за грудки также как он меня и нецензурными словами начал ОРАТЬ на него так громко как никогда я этого не делал. Он меня отпустил и я влетел в тело обратно. После этого нечего не было около года до армии. После, все началось вновь только в менее страшной форме.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: существо в черном

Сообщение Gennady_K » 05 дек 2016, 12:19

sever1996 писал(а):Прошу помочь разобраться что он и кто и что ему надо
Почитайте учебники М. Радуги, С. Лабержа. Дневники практикующих. Там кое-что можно найти, как люди выходили из подобных ситуаций.
Любопытный читатель форума

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: существо в черном

Сообщение Gennady_K » 04 мар 2017, 23:14

Кое-что можно найти у Роберта Брюса в "Астральной динамике":

Наберите в Яндексе "опыт типа обитатель на пороге".
Любопытный читатель форума

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: существо в черном

Сообщение Hex » 05 мар 2017, 17:15

Скажу свое ИМХО, похоже, что с вами просто играют.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»