ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ? Ответы новичкам.

Здесь обсуждаются астральные проекции (астральные выходы из тела) и вопросы, связанные с необычными состояниями тела и сознания, возникающего вне бодрствования, помогающие различать сновидения, ментальные и астральные проекции. Производится обмен опытом по практикам астрального выхода, действий и взаимодействия в астральном клише.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение prispeshnik » 10 окт 2016, 06:38

осознанное сновидение.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Игрок » 13 окт 2016, 19:00

это могла быть как ментальная так и астральная проекция, если вы не ощущали себя в каком-то теле там на потолке, то ментальная, если ощущали, то астральная
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Kavi » 13 окт 2016, 19:38

Цветик Светик писал(а):Помогите разобраться, что это было?
А музыку во время сего действа Вы слышать продолжали?
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Цветик Светик » 13 окт 2016, 22:36

Отвечаю по порядку:
когда я была "там", то сначала я ощущала, как будто сижу в позе лотоса, а потом как будто бы смотрела на себя сверху, т.е. тело ощущалось вытянуто горизонтально относительно пола как бы лежа на животе. Слышала я не только музыку, но и как папа пришел, как он разбирал сумку и другие звуки (скрип паркета, открывание/закрывание дверей и т.п.) Очнулась я после того, когда папа постучал мне в комнату, но дверь он не открывал (у нас это не принято) и задал интересующий его вопрос.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Kavi » 13 окт 2016, 23:49

Это была астральная проекция. Повторить если хотите не сложно, нужна соответствующая практика. Однако я бы рекомендовал для начала общеразвивающую систему: йогу или цигун, а все прочее - как дополнение. Ну, а Вы - смотрите сами )
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 02:09
Репутация: 70
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Цветик Светик » 14 окт 2016, 00:53

А вот такой вопрос: а как же так у меня получилось без практики, да и без каких-либо глубоких изучений (Папюса тогда в читала поверхностно, почти не вдумываясь, ну как интересную книжку, не более) войти в такое состояние? А если приблизительно воспроизвести последовательность событий (у меня сейчас разрыв с мужем, включить ту же музыку, постараться расслабиться), но только в другой квартире при схожих условиях - получиться ли? Вот очень хочется сейчас ощутить то, что было тогда! Просто нервы напряжены до предела... Хочу хоть чуть чуть ощутить то состояние.безмятежности и покоя. Мне тогда было стало очень хорошо и помогло снять напряжение, хоть и просто влюбленность тогда была, а сейчас - просто жуть состояние, надо как-то снять все это, вот и сейчас хочется того же ощущения, каким-то внутренним чутьем понимаю - поможет, но не знаю, как это опять сделать! Извините за сумбурность сообщения....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Игрок » 14 окт 2016, 08:06

Цветик Светик писал(а):а как же так у меня получилось без практики
с практикой - это нормальный выход при нормальном состоянии здоровья и психики

спонтанно - при стрессе, угрозе жизни (просто некоторые выскакивают из тела от страха что его сейчас переколошматит и будет неимоверно больно), при физической ослабленности (голод, болезнь - когда идет просто расслоение оболочек и швах энергетике)
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение Kavi » 14 окт 2016, 14:09

Цветик Светик писал(а):А если приблизительно воспроизвести последовательность событий (у меня сейчас разрыв с мужем, включить ту же музыку, постараться расслабиться), но только в другой квартире при схожих условиях - получиться ли?
Не узнаете не попробовав. )
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 01:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ищу ответ

Сообщение prispeshnik » 16 окт 2016, 18:19

Цветик Светик писал(а):а как же так у меня получилось без практики
у некоторых людей есть высокая предрасположенность к осознанным сновидениям, гипногогическим образам и эйдетической памяти. вам повезло и вы из их числа. стресс или болезнь в вашем случае ни при чем, этот опыт говорит о хорошей энергетике.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Frolov.d37 » 20 ноя 2016, 18:16

Добрый вечер! Уже полтора месяца бьюсь в попытках выйти в Астрал, испробовал кучу различных методик, но безрезультатно. Вот буквально два часа назад решил ещё попрактиковаться. Лёг на спину, руки по швам, полностью расслабился, испробовав пару методик всё таки смог добиться вибраций, которые не смог нормально удержать и они попросту исчезли...Я отчаялся и просто повернулся на бок, чтобы заснуть и тут началось самое интересное. Я просто вглядывался в темноту перед глазами, чтобы быстрее уснуть, но вместо этого по телу пошли сильнейшие вибрации. Я попытался "вылезти" из тела, это давалось с трудом, будто пытаться выйти из болота, но я всё таки смог и в этот момент оказался стоящим в своей комнате. Видел я очень и очень плохо, было ужасно темно, еле различал силуэты предметов. Я ранее читал, что в Астрале можно проходить сквозь стены, я же попробовал высунуть руки сквозь окно. И у меня получилось! Потом я на секунду подумал о своём Физическом теле и моментально проснулся. Так вот, это было Астрал или всё таки ОС? Вся проблема в том, что я не видел своё спящее физическое тело(Хотя, может быть из-за того, что было очень темно),но этот факт меня очень смущает.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Элле » 26 ноя 2016, 16:14

Здравствуйте все!
не знаю где спросить..напишу здесь.
У меня однажды было такое:
Я утром проснулась.Открыла глаза и не могу понять Где я? Потом : Ага. это шкаф. а это окно. Ааа. это комната.
А кто я? и потом ососзнание- имя и фамилия.

кто знает что это было?

п.с. накануне не пила :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 01:02
Репутация: 33
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Hati » 26 ноя 2016, 21:17

Frolov.d37, доброго времени суток, смотрю, никто не отвечает, поэтому отвечу.
Вы вышли в астрал через сон, такое бывает. Выкинуло на эфирный слой.
Frolov.d37 писал(а):Вся проблема в том, что я не видел своё спящее физическое тело(
Скорее всего, тут речь идёт об искажениях, которые почти всегда появляются, если выходить через сон/ОС. Часто искажения могут быть достаточно сильными, как в данном случае. То есть, в случае выхода через сон астрал смешивается со сновиденными "глюками".

Элле, здравствуйте. К астралу, думаю, отношения не имеет. Но такое иногда бывает у людей, самый типичный случай - когда человек накануне приехал куда-то, заснул, проснулся и не первое время не помнит, где он и как он тут оказался. Скорее всего, спросонок у вас просто вылез вот такой вот баг) Не обязательно ездить куда-то, но мозг после сна может подтормаживать.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 03:21
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Frolov.d37 » 26 ноя 2016, 22:55

Hati, Спасибо большое за ответ!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Сераффо » 28 ноя 2016, 13:57

Доброго времени суток. Пытаюсь выйти в астрал. В момент когда представляю выход из тела наступает состояние похожее на испуг.
Эмоционально всё в порядке, а вот физическое состояние - как будто сердце "юркнуло". При этом перед глазами был белый свет.

Это состояние испуга как бы выбрасывает меня обратно. Как его преодолеть или не допускать?
Ещё бы хотелось узнать у всех ли так? Что может означать такое состояние?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающ

Сообщение Элле » 28 ноя 2016, 14:15

Hati
спасибо за ответ)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:43
Репутация: 0

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Gusу » 16 дек 2016, 12:47

Сераффо писал(а): Доброго времени суток. Пытаюсь выйти в астрал. В момент когда представляю выход из тела наступает состояние похожее на испуг.
Эмоционально всё в порядке, а вот физическое состояние - как будто сердце "юркнуло". При этом перед глазами был белый свет.

Это состояние испуга как бы выбрасывает меня обратно. Как его преодолеть или не допускать?
Ещё бы хотелось узнать у всех ли так? Что может означать такое состояние?
Для начала вам надо понять почему вы боитесь, скорей всего это страх перед неизвестностью, это у всех так бывает когда первый раз с таким сталкивается. Не бойтесь, летите на белый свет, там нет ничего плохого.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 01:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение DieHoffnung » 19 дек 2016, 18:38

Привет!
Обыскала форум, но в поиске не нашла ничего подходящего.
Сегодня утром я проснулась, пошла ставить чайник для чая,посмотрела в холодильник, включила отопление в ванной, начала делать завтрак и... вдруг поняла что тут что то не так - приходит сознание, что я всё ещё лежу в постели.
Ощушения довольно реальные, то есть я всё делаю осознанно, обдумываю дальнейшие действия. Такие случаи уже были в прошлом. Только действия разные, утренней рутины у меня как-таковой нет.
После пробуждения всегда смотрю на часы. Я к тому, что в этом состоянии за пару минут в "настоящем" может пройти минут 15-20 "там". Провалов в памяти нет, помню каждое действие.
Мне интересно, это просто сон или я посылаю астральное тело делать себе завтрак итд :smile: ?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 19:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Artas7 » 21 дек 2016, 19:56

Это больше похоже на осознанное сновидение чем на астральный выход

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 04:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение Ovinnik » 15 янв 2017, 05:06

Знатоки обращаюсь к Вам. Года 4 назад начал пробовать практиковать выходы. По началу не получалось, в итоге надоело - забросил. Через год пошел в армию, там то все и началось. Я тогда подумал что проблемы с головой, но как в последствии оказалось ошибался. Раза 3 за тот год во время засыпания самопроизвольно начинался гул в ушах , при чем он постепенно увеличивался. Дальше я заставлял себя выйти из этого состояния и ничего не происходило. Я про все это забыл , прошло года полтора и в ноябре того года я решил попробовать еще попрактиковать выходы. Настроился , лег в кровать начал засыпать , перед этим я был настроен только на положительный результат. Так вот не долго думая я впал в состояние "дремы" как вдруг начался такой сильный гул, что я думал поезд едет перед ушами , еще и на голову начало сильно давить. Я испугался, повторилось все это раза 2 , в итоге я решил попробовать перетерпеть все это. Опять таже история гул, шум, давит на бошку, терплю... Как вдруг тишина. Все. На этом моменте я все понял. Я открываю глаза, тяжело поднимаю голову , все в темно синих цветах смотрю на жену, она спит. Я пытаюсь разбудить , бесполезно. Тут я хватают ее и роняю на пол , падаю вместе с ней. Она как тряпка лежит без движений и тут я почувствовал чье то присутствие сзади. Резкий смех , я понимаю что поворачиваться нельзя начинаю качать головой в разные стороны что бы проснуться. Когда открыл глаза я не мог поверить что такое возможно. Мне хотелось рассказать всем об этом. После пятой тренировки шум был тише , он давал мне понять что я там. Уже месяц не тренировался , не знаю может мне кажется, но тяжеловато это. Может совпадение, на после этих мероприятий как не свой был. Так все таки, как все это можно назвать. Прошу прощения что так развернуто.)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: ЭТО ВЫХОД В АСТРАЛ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?-для всех сомневающихся

Сообщение IVAN7777 » 28 янв 2017, 22:12

Здравствуйте может кто разъяснить что со мной было? Проснулся я около 3-х часов ночи вылупил глаза и заснуть больше не смог. Через примерно пол часа снова начало клонить в сон но вместо того чтобы вырубиться я провалился в состояние вроде и спишь и в тоже время не спишь. И тут в ушах начало трещать сильно словно ток по кабелям идет или как трансформаторная будка. Звук нарастал а потом я вдруг почувствовал что ноги тянет к потолку а затем и все остальное тело потянуло. Было такое ощущение легкости и парения. Звук в это время исчез. Я попробовал оглядеться вроде моя комната и тут меня охватил страх потянуло назад и я проснулся. Через время задремал и снова тоже самое произошло.... Объясните что это за явление?
Ни одна капля не считает себя виноватой в потопе

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практика астральных проекций»