как зарядить амулет?

Принципы действия, отличия, создание
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 23:57
Репутация: 0

Как зарядить предмет

Сообщение La lune sombre » 18 апр 2008, 02:31

Здравствуйте. Расскажите как можно зарядить энергией неодушивлённый предмет,например камень или волшебную палочку?
Откуда должна идти энергия из стихий или непосредственно из владельца предмета?

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 18 апр 2008, 10:49

можно и так и эдак, как это сделать - еси от себя, заряжаете предмет своей энергетикой, оговаривая условия, то есть еси это защитный, то на защиту, кстати так делаются и подклады (предметы заряженные негативом)
можно пользоваться различными ритуалами и заговорами, но открою вам секрет, все это шелуха, можно нести отсебятину и будет работать абсолютно так же, главное запустить в предмет свою энергию.....мыследействие (есть способы у Кастанеды, как мысль сделать действием)
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:52
Репутация: 0

Re: Вопрос об энергии

Сообщение ВахаДлинноеПеро » 19 апр 2008, 17:05

La lune sombre писал(а):Здравствуйте. Расскажите как можно зарядить энергией неодушивлённый предмет,например камень ...
Ну камень достаточно просто почаще держать в руках. Идёшь по улице и сжимаешь в руке, если надо в карман кинул и нет проблем. Смотришь ящик или засыпаешь... мало ли в какой момент.
Достаточно этого... не стоит ради камня ритуалы проводить особые. Ну если конечно тебе нужно просто зарядить его своей энергией.
La lune sombre писал(а): ... как можно зарядить энергией неодушивлённый предмет,например ... волшебную палочку?
А есть? И что в самом деле волшебная?
Почему то "Чародеи" вспомнились))))
La lune sombre писал(а):Откуда должна идти энергия из стихий или непосредственно из владельца предмета?
Не совсем понятно сформулировано.
Сам владелец является представителем одной из стихий так что лучше зарядить той стихией которой он обладает.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Наи » 22 апр 2008, 23:19

Здравствуйте, La lune sombre.
Волшебные палочки, мечи, книги. Все это очень красиво и зрелищно, особенно, когда видны сгустки энергии выходящие из предмета. Но все это всего лишь атрибутика, спецэффекты воздействия на неопытную массу. Это гипноз, иллюзия с помощью, которой очень эффективно играть на психику массы.
Истинная энергия, несущая определенный эффект, заключается в самом человеке, и не важно кто вы, маг, целитель, шаман или кто-то другой. Важно, что вы понимаете под энергий, и что энергия есть именно для вас. Начинать практики, используя проводник очень удобно, но в дальнейшем от этого самовнушения очень сложно отказаться.
Я бы мог зарядить любой из предложенных вами предметов, но он будет заряжен моей энергией, а не вашей, следовательно, круг ваших возможностей будет ограничен.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 22 апр 2008, 23:53

Скажите Наи , а сколько времени остается заряженным придмет ?
или это форева..?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 19:20
Репутация: 0

Сообщение Наи » 23 апр 2008, 00:08

Предмет остается заряжен, пока он получает от практикующего обратную связь.

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 23 апр 2008, 12:51

Знаете,я когда знаю,что предстоит дальняя дорога(на машине),я заряжаю кофе или чай энергией своей,я не читаю какие-то спец.заклинания,что есть в данный момент в голове,то и говорю.
И знаете работает,ни какой усталости в дороге,не сонливости!
А ведь я не волшебник...
Но я не кому об этом не говорю,может это предрассутки,но все же...
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 23 апр 2008, 14:03

Ритуалы, заговоры и вся соответствующая отрибутика в первую очередь направлены на то, чтобы сконцентрироовать вашу энергию и направить ее в правильное русло... но если вы и так можете ее направлять, то все это авм в таких простых ситуациях совершенно не нужно... Кроме того, "заговаривая" ваш чай, вы не только концентрируете на нем вашу "энергию бодрости", но также и "программируете себя на бодрость!...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 23 апр 2008, 20:35

Kiki писал(а):Знаете,я когда знаю,что предстоит дальняя дорога(на машине),я заряжаю кофе или чай энергией своей,я не читаю какие-то спец.заклинания,что есть в данный момент в голове,то и говорю.
И знаете работает,ни какой усталости в дороге,не сонливости!
А ведь я не волшебник...
Но я не кому об этом не говорю,может это предрассутки,но все же...
А я когда сажусь в машину , просто ставлю восьмерку -- знак бесконечности Думаю самый простой и эфективный способ - очень хорошо работает

Участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 01:22
Репутация: 0

Сообщение Kiki » 24 апр 2008, 00:09

Карина777,надо будет и мне попробывать с восьмеркой :grin:
Мы продвигаемся в соответствии со своей способностью расставаться с иллюзиями.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 24 апр 2008, 11:49

Kiki писал(а):Карина777,надо будет и мне попробывать с восьмеркой :grin:
Kiki , чтобы сделать восьмерку , для начало нужно прокачать верхние и нижние энергетические потоки Потом закрываем глаза и предстовляем восьмерку в горизонтальном положении После делаем глубокий вздох и чувствуем как энергия поднимается по позвоночнику вверх , и в области Аджна чакры ( третьего глаза ),выпускаем стрелу прямо в центр восьмерки , пробиваем ее на сквозь так , чтобы острие вышло с другой стороны сантиметров на 5
Так же можно поставить восьмерку над своим домом.
:grin:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение VerminGirl » 24 апр 2008, 18:27

Карина777 сказала:
...чтобы сделать восьмерку , для начало нужно прокачать верхние и нижние энергетические потоки...

Карина777, вы не подскажите - Каким образом прокачивают эти "энергетические потоки" и что это дает?
Я скептик, скептик от кончиков волос до кончиков пальцев!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 24 апр 2008, 20:43

VerminGirl писал(а):Карина777 сказала:
...чтобы сделать восьмерку , для начало нужно прокачать верхние и нижние энергетические потоки...

Карина777, вы не подскажите - Каким образом прокачивают эти "энергетические потоки" и что это дает?
А что умеет делать наш скептик, который живет под тумбочкой ?
Вы думаете , что научившись прогонять потоки , Вам станет легче жить?
Ну чтож одобряю! Потерпите немного , я сейчас готовлю тему, там все будет написанно :grin:

Собеседник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение Lisenok66 » 24 апр 2008, 21:47

Карина777 писал(а):
Kiki писал(а):Знаете,я когда знаю,что предстоит дальняя дорога(на машине),я заряжаю кофе или чай энергией своей,я не читаю какие-то спец.заклинания,что есть в данный момент в голове,то и говорю.
И знаете работает,ни какой усталости в дороге,не сонливости!
А ведь я не волшебник...
Но я не кому об этом не говорю,может это предрассутки,но все же...
А я когда сажусь в машину , просто ставлю восьмерку -- знак бесконечности Думаю самый простой и эфективный способ - очень хорошо работает
Можно я уж тоже поделюсь опытом по поводу машины.
Я когда куда-то еду и чувствую себя не совсем спокойно или неуютно, просто молитву Архангелу Михаилу читаю. Столько раз уже реально выручал он меня. Реально и в очень не хилых ситуациях.... :grin:

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 24 апр 2008, 23:31

Lisenok66 писал(а):
Карина777 писал(а):
Kiki писал(а):Знаете,я когда знаю,что предстоит дальняя дорога(на машине),я заряжаю кофе или чай энергией своей,я не читаю какие-то спец.заклинания,что есть в данный момент в голове,то и говорю.
И знаете работает,ни какой усталости в дороге,не сонливости!
А ведь я не волшебник...
Но я не кому об этом не говорю,может это предрассутки,но все же...
А я когда сажусь в машину , просто ставлю восьмерку -- знак бесконечности Думаю самый простой и эфективный способ - очень хорошо работает
Можно я уж тоже поделюсь опытом по поводу машины.
Я когда куда-то еду и чувствую себя не совсем спокойно или неуютно, просто молитву Архангелу Михаилу читаю. Столько раз уже реально выручал он меня. Реально и в очень не хилых ситуациях.... :grin:

Каждый человек , сходит с ума по своему :-) , в хорошем понимании этого слова :-)

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 апр 2008, 07:32

VerminGirl писал(а):Карина777 сказала:
...чтобы сделать восьмерку , для начало нужно прокачать верхние и нижние энергетические потоки...

Карина777, вы не подскажите - Каким образом прокачивают эти "энергетические потоки" и что это дает?



ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОСХОДЯЩИЙ ПОТОК ( ВП )


Несет энергию Земли, идет снизу вверх( точка входа внизу живота, точка выхода через верхние чакры) Поток горячий , сильный, мощный
-- насыщает тело силой и эмоциями
Характерные ощущения для ВП - утяжеление головы, нагнетание атмосферы, повышение мышечной активности


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НИСХОДЯЩИЙ ПОТОК ( НП )

Несет энергию Космоса , идет сверху вниз ( точка входа в темени,
точка выхода-- через нижние чакры) Поток прозрачный , чистый ясный-- насыщает тело ясностью и осознанием
Характерные ощущения для НП - кристальная ясностьи повышение сосредоточенности, понижает артериальное давление и
может вызвать програмирование


ОДНОВРЕМЕННОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ПОТОКОВ

Раскачать ВП из бесконечности внизу в бесконечность наверху
Не теряя ощущения ВП, раскачать НП из бесконечности наверху в бесконечность внизу Ощутить себя на двойной нитке потоков, соединяющих бесконечность вверху с бесконечностью внизу Они наполняют тело силой и осознанием, эмоциями и
ясностью :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 25 апр 2008, 09:30

У меня почему-то не особо работает ВП :? С НП всё замечательно, а вот ВП никак не могу почувствовать даже... :(

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:19
Репутация: 0

Сообщение VerminGirl » 25 апр 2008, 10:14

Карина777 писал(а):
А что умеет делать наш скептик, который живет под тумбочкой ?
Вы думаете , что научившись прогонять потоки , Вам станет легче жить?
Ну чтож одобряю! Потерпите немного , я сейчас готовлю тему, там все будет написанно :grin:
Я ни чего не понимаю в магии. Интересуюсь, потому что наука не дает ответы на все вопросы. Я не считаю, что это мне что-то даст, и легче жить мне не станет, но по-крайней мере я пойму это и успокоюсь.
:) Спасибо за справку
Я скептик, скептик от кончиков волос до кончиков пальцев!

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 25 апр 2008, 10:44

Zeratulik писал(а):У меня почему-то не особо работает ВП :? С НП всё замечательно, а вот ВП никак не могу почувствовать даже... :(
Я думаю , что для этого нужна тренировка Может быть Вы пару раз попробовали , увидели , что не получается и ....... бросили это дело!

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Leonard » 25 апр 2008, 11:03

La lune sombre писал(а):Здравствуйте. Расскажите как можно зарядить энергией неодушивлённый предмет,например камень или волшебную палочку?
Откуда должна идти энергия из стихий или непосредственно из владельца предмета?
Vozmojno eto budet zvuchat' glupo no vseje ya sproshu... Zachem zarejat' predmeti i chem ih zarejayut?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Талисманы, амулеты, обереги»