вопрос об опасности узнавать будущее.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Shades » 08 окт 2016, 01:59

Опять ход назад. Учитель и еще духовный. Самый важный для меня это голос совести, он очень точно может нести имя Духовного учителя. Не когда не соврет, но и на путь не укажет, просто будет колом стоять на своем. За что уважаю своего учителя.
Будущее, какое оно? Пусть будет скрыто для слабых.

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Катя W » 08 окт 2016, 03:25

Для некоторых, особо одаренных гадать просто таки опасно!!! Случай реальный, клянусь)))
Подружка моей сестры , болндинко еще то, сходила к "известной " гадалке. Та нагадала ей, что вот буквально 2-3месяца и она встретит своего прынца: молодого, красивого, и главно- замечательно-богатого!!! Ну ну))). Так эта красотка, подружка сестры, решила как следует подготовиться к судьбоносной встрече. Взяла ощутимый кредит в банке на всякие спа салоны и покупку кружевных труселей. Прынц то был на подходе, надо же во всеоружии!!! Ну и естественно он бы с банком и расплатился, как иначе то? Однако олигарх где-то задерживался((( Банк попросил кредит вернуть- она взяла еще один, в другом банке и побольше.... Так по наростающей.
Я узнала эту историю случайно, пришла домой и увидела ее всю в слезах и соплях- она занимала деньги чтоб расплатиться с кредитами, там что-то уже около полумиллиона было.
Такая вот грустная история. Это я к тому, что тем, кто гадает надо все таки смотреть, с кем имеешь дело.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Jack » 08 окт 2016, 12:56

Катя W писал(а):Для некоторых, особо одаренных гадать просто таки опасно!!! Случай реальный, клянусь)))
Подружка моей сестры , болндинко еще то, сходила к "известной " гадалке. Та нагадала ей, что вот буквально 2-3месяца и она встретит своего прынца: молодого, красивого, и главно- замечательно-богатого!!! Ну ну))). Так эта красотка, подружка сестры, решила как следует подготовиться к судьбоносной встрече. Взяла ощутимый кредит в банке на всякие спа салоны и покупку кружевных труселей. Прынц то был на подходе, надо же во всеоружии!!! Ну и естественно он бы с банком и расплатился, как иначе то? Однако олигарх где-то задерживался((( Банк попросил кредит вернуть- она взяла еще один, в другом банке и побольше.... Так по наростающей.
Я узнала эту историю случайно, пришла домой и увидела ее всю в слезах и соплях- она занимала деньги чтоб расплатиться с кредитами, там что-то уже около полумиллиона было.
Такая вот грустная история. Это я к тому, что тем, кто гадает надо все таки смотреть, с кем имеешь дело.
а при чем тут гадание к тому что эта женщина дура? И с чего она взяла что за нее эти кредиты должен выплачивать человек с которым она еще даже не познакомилась. Может гадание то было правдивым, а человек своей тупостью и потребительским отношением просто сам все испортил. Кому нужна приживалка и потребленка чтобы за нее платить кредиты? Пусть даже красивая.
Если вы уверены во вреде гадания - не гадайте.
Я считаю что гадать надо адекватным людям, а таким дурам и правда лучше не гадать, потому что когда человек неадекватен, глуп и еще и потребленец, то "чего пенять на зеркало, если рожа кривая", как говорится...
Я ни в коем случае не оскорбляю данного человека, но то что она сделала иначе назвать нельзя. Вселенная всегда справедлива - хочешь кого то использовать - получи кредит, и не один. И сама она себя в кабалу загнала, никто ее туда не запрягал. Просто хотела использовать богатого, получила то, что заслужила.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Shades » 08 окт 2016, 22:40

Стоит ли вообще верить в гадания? Как пальцем в небо. Моя знакомая всегда при встрече с нашей комнатой волшебства просит расшифровать выбранную из темного мешочка руну. Она может за вечер 10 раз вытянуть разные и всегда в панике, но стоит увидеть ответ с привязкой к ней самой как ответ получается один и тот же.
Все зависит от гадалки. В ее руках чья то жизнь или справедливость и никакой отвественности - просто отдала знания и точка. Нельзя держать чью то судьбу под контролем иначе привыкнут и будут вампирами навсегда.

:smile:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Rasvet » 09 окт 2016, 02:13

Shades писал(а):психология - я в притолок гвоздь вбил и никакая зараза в дом не идет, тупая вера и нет порчи.

А если энергетику посмотреть, что делает маг разрушитель - он четкие представления переводит в хаос, в путаницу и разногласия, а гвоздь для него аура постоянная и как только он натыкается на непоколебимое в доме - магу и порче крышка.

Девушка гадает. Гадает - она вкладывает да и нет, темное и светлое, любимое и извращенца. Она открывает гаданием дверь в процессы глубокой своей психиологии. Она знает себя?

Каждое гадание это отвественность или нет?
Отвественность.
Вы же задаете вопрос и получаете ответ. Я вот иногда думаю интересная игра, а не себе ли в будущем адресован этот запрос - и отвечаю себе отуда в "здесь и сейчас". Гадалки, карты, руны в этом случае это оператор, или радист. Хорошо, если умения в дишивровке хорошие у оператора, ))

Непоколебимость в доме, это просто супер. Как непоколебимость решения или намерения. В этом что-то есть.)) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Shades » 09 окт 2016, 04:35

Rasvet писал(а): Отвественность.
Вы же задаете вопрос и получаете ответ. Я вот иногда думаю интересная игра, а не себе ли в будущем адресован этот запрос - и отвечаю себе отуда в "здесь и сейчас". Гадалки, карты, руны в этом случае это оператор, или радист. Хорошо, если умения в дишивровке хорошие у оператора, ))

Непоколебимость в доме, это просто супер. Как непоколебимость решения или намерения. В этом что-то есть.)) @}->--
Задавая вопрос кому то, мы всегда задаем вопрос для себя, но я не вижу здесь что то плохое. Однако если задать неопределенный вопрос, несущий в себе астральную проекцию( настроенное сознание на область Высшего знания), то может получиться неопределенная череда реалистических преобразований одной сложной психологии. Мы попадаем в скрытый эгрегор для рода или профессиональной деятельности.
И было бы весьма интересно посмотреть на ведущего в тех преобразованиях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение VladiWolf » 09 окт 2016, 08:00

Jack писал(а):Может гадание то было правдивым, а человек своей тупостью и потребительским отношением просто сам все испортил.
Вполне возможно, что правдивым. Люди при своем желании халявы уверены, что нагаданная сказка 100% сбудется. Как бы они себя не вели. При этом не выполняют рекомендации, исполнение которых как раз и приведет к желаемому.
Но допускаю, что и гадалки могут говорить неправду - за обещанных олигархов и прочие блага кверенты гораздо с большим удовольствием расстаются с деньгами. :smile:

Если по теме - будущее лучше не знать эмоциальным, психически нестабильным людям, чтобы они сами не разрушили то хорошее, что могло произойти.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение Shades » 09 окт 2016, 08:31

Я вероятно видел как опытный маг терзал подлую душу человека. С одной стороны я понимаю и соглашаюсь с действием мага, но другая часть меня протестует - мы не Бог. Не нам наказывать. Но магу нравится терзать. Вот и другая сторона доброты. Брать ли на себя отвественность или оставить всё на суд Божий?
Я полагаю что и лечить с помощью народной нетрадиционной медицины нельзя, пока человек сам не проявит желание изменится. Хотя бы поймет, что не все так легко и просто.

8)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 04:43
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос об опасности узнавать будущее.

Сообщение 9 Ирина 9 » 18 янв 2017, 05:08

Здравствуйте .
Может быть не в том разделе задаю свой вопрос.
Существуют ли способы закрыть ясновидение.
Я практически все предчувствую и меня это мучает.
Последнее событие просто потрясло.
Но я не могу предотвратить ничего.
Поэтому я зарегистрировалась и прошу совета.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»