Зеркала...

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение АНАБЭЛЬ-ка » 01 мар 2012, 11:50

Lottarend
почему зря?большое спасибо,что отписались...ваш опыт больше всех похож на мой,один в один...особенно это странное ощущение,когда ты смотришь вроде бы на себя,но там не ты,а кто-то чужой....и про старение,тоже было...видела себя старушкой...шок в общем) но чёрт в оконцове был вообще нереальный,я таких в фильмах не видела,такой он был зловещий...и самое интересное,что всё было по порядку: сначала люди вереницей (лица),потом череп,а после уже черти...

думаю,раз у кого-то не выходит что-то увидеть,значит он еще не готов морально и возможно Ангел Хранитель оберегает от таких вещей....или просто по правилам доступ закрыт к подобным экспериментам...но я для своего,в тот момент,юного возраста увидела многое,выдержала,хоть и страшно было до жути...
Да, я понимаю, что не понимаю многого и по дороге к Богу не быстрее одноногого...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение ATOR » 01 мар 2012, 14:09

АНАБЭЛЬ-ка писал(а):думаю,раз у кого-то не выходит что-то увидеть,значит он еще не готов морально и возможно Ангел Хранитель оберегает от таких вещей....или просто по правилам доступ закрыт к подобным экспериментам...но я для своего,в тот момент,юного возраста увидела многое,выдержала,хоть и страшно было до жути...
Нет, все гораздо проще. Некоторые правила соблюсти, и... ))

Вглядывание в зеркало
Закройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это- сорокаминутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 17:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение garietta2412 » 05 мар 2012, 02:38

Я возможно не поняла.Отражения меня сидящей (моего лица) не будет?
извените но очень интерестно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение ATOR » 05 мар 2012, 10:11

В итоге, на последний день, после прохода всех "масок" - да, в зеркале не будет отражения. Во время итога медитации.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 10:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Вакр Аль Саади » 13 мар 2012, 13:37

неет... на себя я смотреть не хочу...
во первых где-то вычитала что беда или тяжесть в зеркало скидывать не следует...
вот вы скинули на старость.. и где гарантия что когда вам исполнится столько лет сколько вы увидели в зеркале с вами не случиться беды?
скажем просто в этом возрасте вы бы заболели... не серьезно но хлопотно...
а то что вы скинули с молодости на старость когда и так жизненные силы слабы может превратить небольшую болячку в серьезную болезнь?
и еще...
эксперименты с зеркалом чреваты...
они укорачивают жизнь...
забирают время жизни...
как - не знаю...
но что плата - минуты... часы...дни.. недели.. месяцы.. годы жизни - это точно.
Идя Странными Дорогами будь осторожен...
Удоветворяя свое любопытство не открой случайно Ящик Пандорры...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение ujhujyf » 01 окт 2012, 16:20

Был опыт с зеркалами, когда начинала смотреть себе в глаза, то как бы глаза сливались в один по середине, но в то же время были на месте, вообщем вместо 2 глаз было три, и этот глаз по середине, как раз таки и притягивал все внимание, становится как коридор, в который затягивает, поймала себя на том, что меня раскачивает взад -вперед , глаз становится совершенно черным и видится мужчина ( похож на моего отца, но его нет в живых и видела его только на фото, похож, но старше возрастом) немного смотрит на меня и после мое лицо начинает перепрыгивать вправо и влево, полностью и уже с двумя глазами, хотя смотреть я продолжаю вроде как в третий, тот что по середине. После того,как проморгаюсь, чувствую в глазах пульсацию и я как бы смаргиваю ее, ну вот так у меня :shock:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
И еще, зеркало манит,хочется еще и еще... стараюсь переключаться , пойти чай попить или как-то отвлечься

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Зеркала...

Сообщение Alarma » 15 ноя 2012, 21:02

Lottarend
Спасибо,спасибо спасибочки!!!!!!!
Вот,теперь у меня по тихоньку начали пазлы собираться!!Дошло!!Почему,я 15лет последних сканирую людей и далеко,не всех беру в кресло стричь?!!!Понимаете?Я всю жизнь перед зеркалами,я их люблю и они любят меня,я всегда хвалю людей и общаюсь с ними перед зеркалом!!Работа такая...а теперь понятно,почему интуитивно,я не брала плохих или с негативной характеристикой в кресло,перед зеркалом ихняя злость и негатив умножается,и так,как меня это не задевает,то они в кресле просто зеленели,пыхтели и устраивали скандалы..это хоть и была редкость,я хороший мастер,и причину они обьяснить не могли,просто кричали,незнаю как ,но не так?!!Теперь понятно что они сами себя,через зеркало огрели..а еще у меня есть привычка,при укладке отварачивать человека,от зеркала и потом,когда всё готово,снять накидку и повернуть..Вуаля!Позитивная волна,удвоенная радостью и заслуженными мною и клиентом эмоциями,возращается,к нам в двойне!!Случаи со скандалами исчерпаны,ко мне,не просто попасть на приём и стрижку,и скандалов уже нет..но вот проблема,по законам и по уставу я не имею права всех в подряд сканировать..и че теперь делать..у меня третий день ломки..я хожу с опущенной головой и глазами и вчера почти никого не брала только"стареньких по записи"но так,же не может долго продолжаться?!И защиты никогда у меня не было,я с любовью работаю и от души..Ответ-кто с чем ,к зеркалу подходит, тот назад это и получает,только с большей силой..Поверьте мне!:-):-)

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Зеркала...

Сообщение Hawk-Shendoo » 16 ноя 2012, 12:03

..но вот проблема,по законам и по уставу я не имею права всех в подряд сканировать..и че теперь делать..
Глупости какието что еще за законы с уставами. Человек автоматически получает информацию обовсем вообще особенно при прямом контакте, и происходит это хотите вы этого или нет, ваш организм реагирует на то что рядом, и не только. Так что до доного места уставы какието. Другое дело если пытаетесь считать информацию зачемто, чтото пихая в другого человека тогда да можно по голове получить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 10:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Irini » 16 ноя 2012, 13:56

А мне отдали зеркало, которое стояло когда-то в комнате пробабушки, она долго болела и была сумасшедшей. Да, оно в красивой раме с хорошего дерева, но очень сомневаюсь, что могу спокойно его оставлять дома.
Как проверить его можно, что оно несет, или стоит выкинуть даже не проверяя?

Собеседник
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:37
Репутация: 1

Re: Зеркала...

Сообщение Hawk-Shendoo » 16 ноя 2012, 21:45

Irini
внимательно осмотрите его если в нем нету трещинок в частности под стеклом там где отражающая поверхность черненькие такие складки или полоски, то думаю достаточно водой промыть всё, незачто там информации цепляться, если есть, то вполне вероятно что информации оно на себя набрать могло. Ну и рама сама по себе если деревянная то могла тоже какуюто информацию скопить. Но тоже думаю можно просто почистить и всё. Может у кого другое мнение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Зеркала...

Сообщение Alarma » 17 ноя 2012, 01:45

Hawk-Shendoo
Спасибо,так лучше,а то я себя заразой третий день чувствую..но стараюсь,контролировать взгляд,с анализом или тут же стихи себе читаю или мотивчик..какой вложить:-D:-Dмне бы вообще теперь понять,что я делаю осознано,а что нет..и что вообще с этим добром делать,а я понять не могла,че меня на кружки рвет и на работе люблю посидеть в выходной,возле зеркал..

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение сударыня » 21 ноя 2012, 17:08

У меня дома стоит старое треснувшее зеркало, по трещине заклеенное скотчем. К слову - это единственное зеркало в доме, если не считать зеркальной стенки в серванте. Треснуло оно более 10 лет назад при переезде. Выкидывать мне его совсем не хочется. Единственный раз его закрывала, когда в квартире был покойник и все. И то, только до того времени, пока не уехали на кладбище. Никакой жути с ним не происходит. Пару раз ночью видела какие-то тени в нем, но нет гарантии, что это не был обман зрения спросонок. Не скажу, что со здоровьем у членов семьи стало хуже или прочие какие-то неприятности посыпались. К слову - пока оно было целое, всяческих неувязок было куда больше. Совершенно спокойно раскладывала около него карты, работала со свечами и в круге. Ничего!!!!
Или у нас вся семья настолько бесчувственная. :shock:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Irini

Почистите свечкой зеркало и закройте свечой же восьмеркой. А так вода...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала...

Сообщение Даяна » 22 ноя 2012, 02:03

Alarma писал(а):но вот проблема,по законам и по уставу я не имею права всех в подряд сканировать
)Это по какому закону и уставу?) 8)
Alarma писал(а):.у меня третий день ломки..я хожу с опущенной головой и глазами и вчера почти никого не брала только"стареньких по записи"но так,же не может долго продолжаться?!
Не мучайте себя! Все с Вами нормально)) Вы просто обладаете сильной энергетикой, а постоянная работа у зеркала приучила Вас смотреть "вглубь" человека. Это свойство как раз и определяется в обычной жизни как "жесткий скан", потому что Вы привыкаете смотреть не на поверхность человека, а именно в его "суть". От этого людям и становится не по себе) перенесите свое внимание на их кожу, постарайтесь смотреть так, как Вы смотрите на волосы, красивую укладку, где нет необходимости понять, понравилась ли волосам Ваша работа) Так Вы научитесь контролировать свой взгляд и он станет гораздо "легче")) @}->--
сударыня писал(а):Или у нас вся семья настолько бесчувственная.
) нет, это просто вопрос веры. Если Вы не придаете значения таким приметам, то и не обращаете на них внимания, т.е. не настраиваетесь на "негативную" волну)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение сударыня » 22 ноя 2012, 08:43

Даяна, вы совершенно правы, дома никто не верит, что наше старое зеркало может нам навредить. Для нас - оно часть нашей семьи и нашей истории, хранящее воспоминания о четырех поколениях ( а может и пяти).

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Погорелов » 12 янв 2016, 04:50

Ето не игра воображения, я тоже был удивлён когда пришло время накинуть покрывало а я " парализован" , я также потратил несколько секунд.
Загадал посмотреть будущую.невесту а увидел себя на три года вперёд, не признал правда.Спустя три года я был на том месте и втой одежде,только тогда я вспомнил про зеркало.Поговорить было нескем,столкнувшись два раза с непониманием и недоверием больше нискем разговор не заводил.
Защиты я никакой неставил да и не знал. Я был заметно выпивший и увидев что делают (неудачно)девченки-повторил . У вас был прилив сил а
я больше суток пластом лежал и голова пару часов болела.Интересно вчем ета разница и ещё хочется знать что бывает после того как объект который
Движется на меня из далека приблизиться вупор...( давно было,я школу тогда заканчивал).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Fiolina » 14 янв 2016, 18:44

Погорелов писал(а): У вас был прилив сил а
я больше суток пластом лежал и голова пару часов болела.Интересно вчем ета разница
Возможно вот в этом:
Я был заметно выпивший
При алкогольном опьянении или похмелья действительно можно увидеть то, что недоступно в обычном состоянии, и человек открыт видению астрального плана.
Да и энергии много потеряли от этого и от алкоголя.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Черная Мамба » 21 фев 2016, 15:16

Может быть не совсем сейчас начну о магии, но параллели имеются... В фен-шуй кстати есть свои табу насчет зеркал. Особенно это касается спален. особенно напротив кровати (как уже упоминалось здесь). Если что то и может погубить брак так это зеркала :sad: и не важно где они размещены: на потолке, на стене, или на дверях шкафа. в зеркалах отражается спящая пара, на которую нацелена плохая энергия, что приводит к отсутствию взаимопонимания, а часто и к потере доверия между партнерами. Кроме того, зеркала в спальне как бы вводят в брачные отношения третье лицо. В сущности все что имеет отражающую поверхность надо держать за пределами спальни.
ВЫВОД: Спящие люди не должны отражаться в зеркалах. Считается, что спящий человек лишен энергетической защиты и его собственная энергия может поглощаться в этот момент зеркалом :evil:
Но если уж вам так хочется иметь зеркало в спальне, то лучше всего, если это зеркало будет круглой формы, потому что плавные формы сдерживают, успокаивают энергии.
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Zeratulik » 22 фев 2016, 13:29

Зеркала могут отражать, вытягивать и давать энергию, они могут быть вратами. Это инструмент, и как любым инструментом, ими необходимо уметь пользоваться и соблюдать правила безопасности :yes:
Черная Мамба
Спящий человек действительно имеем ослабленную защиту. Но зеркало может не только забирать его энергию, но также может давать, (негативную в основном) и через него могут проходить разные энергетические создания.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Натали Живана » 07 апр 2016, 12:57

Подарил бывших ухажёр зеркальце, двухстороннее и закрывается, когда посмотрю начинаю зевать. Что это такое может быть?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор , пока жизнь не начнет устраивать тебя.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала...

Сообщение Погорелов » 07 апр 2016, 15:50

Об етом писала Наталья Ивановна в своих книгах, сводиться к тому что работает негативный посыл.
В какой лунный день подарили ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»