Как подключиться к информационному плану змели.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Как подключиться к информационному плану змели.

Сообщение Sedoi85 » 04 дек 2016, 08:47

Народ, помогите как подлкючитца к инфарционаому полю, земли. Когда просматриваешь человека.
Я лиш частично могу. То есть только характер могу просмотреть. А чтоб подкличтиться полностью чтоб у видеть прошлое и будущее человека которого простамриваеш. Не получаетца.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подключиться к информационному плану змели.

Сообщение Даяна » 04 дек 2016, 22:03

Sedoi85 писал(а):Народ, помогите как подлкючитца к инфарционаому полю, земли. Когда просматриваешь человека.
Я лиш частично могу.
Каким способом Вы это "частично" делаете?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 15:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как подключиться к информационному плану змели.

Сообщение Sedoi85 » 05 дек 2016, 06:24

Даяна писал(а):
Sedoi85 писал(а):Народ, помогите как подлкючитца к инфарционаому полю, земли. Когда просматриваешь человека.
Я лиш частично могу.
Каким способом Вы это "частично" делаете?
Я просто смотрю на человека информация сама ссабой вылезает. А дальше никак не хочет ити. Может изатого что уменя наподсознании блок.

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Как подключиться к информационному плану змели.

Сообщение Ataralaxa » 05 дек 2016, 17:20

Sedoi85 Вы для себя должны достаточно четко представлять, что именно вы хотите спросить. Обычно вопросы приходят только в ответ на четко сформулированные тезисы. Если вы достаточно смутно представляете, что хотите узнать, то и на выходе получите невнятный образ. Что вы спросите - то и получите. Так работает инфополе. Задайте краткий четкий определенный вопрос и расслабьтесь, ждите образов. Если информация к вам уже пришла, расшифровывайте ее не торопясь, стараясь увидеть картинку и воспринять звук. Представьте, что вы в кинотеатре, и вам показывают фильм. Надо только настроить проектор на нужную резкость.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Ответить

Вернуться в «Азбучные истины»