Вращение чакр

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 25 ноя 2016, 01:04

ПростоВолк писал(а):Shades

я бы не назвал это пользой, но интерес проявляет безусловно )
Для Вас всё что пожелаете, а мне по мимо интереса и польза, я не зависим от какой то иной идеалогии. Как и Вы в частности. И как опять рассужадается - у каждого своя польза.

Но мы в теме по вращанию чакральных систем. И польза мне в том, что я смогу увидеть данный процесс или нет. Многое зависит и от вибраций ответов.

Нет информации по вращению чакр?


:yes:

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Rasvet » 25 ноя 2016, 22:11

Марс_Пламенный писал(а):

Почему не один экстрасенс или колдун или маг в Европе или на Руси не увидел ни свечения чакр ни вращения чакр за несколько тысяч лет? Почему чакры стали видеть только после 1900 года?

Не задумывались? )
видели и пошли дальше.
Вот хочу спросить, есть ли у вас( в той местности, где вы живете, мы же пишем с разных уголков) поверье/( или наблюдали) ведьминого танца, это когда ветер делает мини-воронку, завихрения из пыли на дороге.

Хотелось бы пойти дальше (это для тех кто дружит с ассоциацией, тобишь подобия), разве наша планета, может иметь теже энерго ценры, что и наши энергоценры ? (их пренадзначение?
Тем кому интересна дискуссия в подобном русле присоединяются. @}->--

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Parzifal » 25 ноя 2016, 22:39

Rasvet писал(а):Вот хочу спросить, есть ли у вас( в той местности, где вы живете, мы же пишем с разных уголков) поверье/( или наблюдали) ведьминого танца, это когда ветер делает мини-воронку, завихрения из пыли на дороге.
Когда жил в Беларуси, в деревне, летними месяцами, один раз бабушка про это говорила...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Shades » 26 ноя 2016, 01:35

Parzifal писал(а):
Rasvet писал(а):Вот хочу спросить, есть ли у вас( в той местности, где вы живете, мы же пишем с разных уголков) поверье/( или наблюдали) ведьминого танца, это когда ветер делает мини-воронку, завихрения из пыли на дороге.
Когда жил в Беларуси, в деревне, летними месяцами, один раз бабушка про это говорила...
Вы знали и молчали? Когда шаман танцует, Вы слышали его шаги?

Однажды я оказался в таком танце и кто его на себе не опробовал, бабушки не помогут.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Плюшевый медведь » 26 ноя 2016, 03:31

Rasvet писал(а): Вот хочу спросить, есть ли у вас( в той местности, где вы живете, мы же пишем с разных уголков) поверье/( или наблюдали) ведьминого танца, это когда ветер делает мини-воронку, завихрения из пыли на дороге.
Есть.
Rasvet писал(а):Хотелось бы пойти дальше (это для тех кто дружит с ассоциацией, тобишь подобия), разве наша планета, может иметь теже энерго ценры, что и наши энергоценры ? (их пренадзначение?
А вот ассоциации такой нет, конечно, с пылевыми завихрениями это не взаимосвязано.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение erector » 26 ноя 2016, 13:57

Rasvet писал(а):Хотелось бы пойти дальше (это для тех кто дружит с ассоциацией, тобишь подобия), разве наша планета, может иметь теже энерго ценры, что и наши энергоценры ? (их пренадзначение?
Тем кому интересна дискуссия в подобном русле присоединяются. @}->--
Мне знакома традиция, в которой считается, что человек создан по подобию планеты - и соответственно планета имеет своё сознание, свои тонкие тела и свою энергетику, намного более совершенную чем энергетика человека, конечно, но всё таки имеющую некоторые структуры что имеют аналоги в энергетике человека - например те же 7 чакр.
Ну и огромное количество практик что используют эту связь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Вращение чакр

Сообщение Горизонт » 07 дек 2016, 22:50

Чакры главное чувствовать хотя бы при вращении - значит они как-минимум в рабочем состоянии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вращение чакр

Сообщение Даяна » 07 дек 2016, 22:59

Горизонт писал(а):Чакры главное чувствовать хотя бы при вращении - значит они как-минимум в рабочем состоянии.
Пока человек жив, его чакры точно в рабочем состоянии)) И совсем не обязательно их чувствовать, на их работоспособность чувствительность человека не сказывается))
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: Вращение чакр

Сообщение Горизонт » 07 дек 2016, 23:28

в рабочем состоянии - в смысле можно "магидничать". А так конечно все чакры человека закрываются при его смерти.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2016, 00:01

Марс_Пламенный,
Так, что-то я запуталась. Так Вы не отрицаете чакры, Вы порицаете неверную трактовку, домыслы и интерпретации о чакрах, которую начали европейцы и усугубили американцы? С этим я полностью согласна!Тех чакр, с которыми "работают" (крутят-вертят) разнообразные "умельцы" не существует в принципе. Это профанация , аналогичная разнообразным "чисткам кармы". :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2016, 00:08

Горизонт писал(а): в рабочем состоянии - в смысле можно "магидничать". А так конечно все чакры человека закрываются при его смерти.
Да ничего подобного. После смерти чакры "закрываются" только на уровне физического тела, затем идет процесс постепенного "закрытия" для последующих 3-х уровней (эфирного, астрального и ментального). Но на 3-х высших планах монады (каузальном, боддхическом и атмическом) чакры не закрываются никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Марс_Пламенный » 17 дек 2016, 02:30

Marianna_ писал(а): Марс_Пламенный,
Так, что-то я запуталась. Так Вы не отрицаете Чакры, Вы порицаете неверную трактовку, домыслы и интерпретации о Чакрах, которую начали европейцы и усугубили американцы? С этим я полностью согласна!Тех Чакр, с которыми "работают" (крутят-вертят) разнообразные "умельцы" не существует в принципе. Это профанация , аналогичная разнообразным "чисткам кармы". :yes:
В общем-то да, я говорю о том, что трактовка была искажена, и в последствии было создано ложное представление о чакрах.

Плюс, я всегда допускаю, способность человека силой мысли создавать энергетические накопления в любой части тела, и даже придания им определенной формы. На мой взгляд, то что большинство считает у себя чакрами, и то что они развивают - это сгустки энергии, сформированные и удерживаемые ментальной силы в том виде, как себе человек это представляет.

В общем-то, да, правильно, такая же история как и с чисткой кармы )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2016, 02:53

Марс_Пламенный писал(а): я всегда допускаю, способность человека силой мысли создавать энергетические накопления в любой части тела, и даже придания им определенной формы. На мой взгляд, то что большинство считает у себя чакрами, и то что они развивают - это сгустки энергии, сформированные и удерживаемые ментальной силы в том виде, как себе человек это представляет.

В общем-то, да, правильно, такая же история как и с чисткой кармы )))
Поверьте, в данном случае представления человека абсолютно не причем, он может представлять себе все, что угодно, может создавать себе "энергетические накопления в любой части тела" (что-то так смешно стало, представила себе некую "любую" часть тела с накоплениями...) :smile: :smile:
Однако чакры это нечто совсем иное. Если сильно ударить или выстрелить в любую из них - человек умрет на месте, потому что моментально перекроется доступ к энергиям, необходимым для физического существования человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Марс_Пламенный » 17 дек 2016, 02:59

Marianna_ писал(а): Однако чакры это нечто совсем иное. Если сильно ударить или выстрелить в любую из них - человек умрет на месте, потому что моментально перекроется доступ к энергиям, необходимым для физического существования человека.
Конечно, есть такие центры, жизненно-важные. Которые и энергию распределяют и связь с поддерживают с "внутренним центром".

Но, так интерпретация которая о чакрах повсеместно - это что-то странное.

Вот например, размер чакры, или наличие блоков. Как Вы к этому относитесь?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2016, 03:53

Марс_Пламенный писал(а):

Но, так интерпретация которая о чакрах повсеместно - это что-то странное.

Вот например, размер чакры, или наличие блоков. Как Вы к этому относитесь?
А как я могу к этому относиться? Как к плохому анекдоту (в лучшем случае) А в худшем - как к полной профанации и невежеству.
Вы еще забыли упомянять о "покосившихся чакрах"! Этот перл, было дело, я тоже успела прочитать на страничках нашего форума. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Марс_Пламенный » 17 дек 2016, 04:35

Marianna_ писал(а): Вы еще забыли упомянять о "покосившихся чакрах"! Этот перл, было дело, я тоже успела прочитать на страничках нашего форума. :yes:
Я про такое даже не слышал )) Как это покосившиеся чакры? ))))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Marianna_ » 17 дек 2016, 04:38

Марс_Пламенный,
Да уж, Вы много пропустили! :yes: :grin: Я чуть с дивана не свалилась, когда прочла сей опус одного "специалиста" в разделе ИП. Диагностику он ТС проводил - во как!И выяснил, что проблема нездоровья ТС в ее покосившихся чакрах.

А еще, оказывается, чакры бывают с дырками. Это уже другой специалист растолковывал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Марс_Пламенный » 17 дек 2016, 04:49

Marianna_ писал(а): А еще, оказывается, чакры бывают с дырками. Это уже другой специалист растолковывал.
:suicide_fool-edit: :pilot: :ne: :girl_hospital:


Ахахааха )) ой немогу )))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вращение чакр

Сообщение Марс_Пламенный » 17 дек 2016, 04:50

Не, я конечно по 2010-2011 год тоже страдал сканированием по чакрам, и у меня там были и пятна и повреждения, но до дырок я не доходил ) Фантазии не хватало видать)))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Черемховский

Re: Вращение чакр

Сообщение Черемховский » 16 мар 2018, 09:10

Всем ДОБРА и СВЕТА,,Всю тему прочитал,,Говорят что в спорах рождается истина,,Но смею заметить,,истина в том что кому дано это видеть, те видят,,знают,,верят и не сомневаются,,А кому не дано__ну пусть хотя бы прислушаются к истине а не гнут свою линию.. :smile:
Я не спец и не придерживаюсь ни каких философий и религий,,.Расскажу как я вижу..
Я думаю,,чакры могут видеть те кто видит АУРУ,,Я тоже с неё начинал,,Сначало наблюдал за ней, как она меняется по мере моего развития,,Изучал энергии и потоки,,как земная энергия по телу поднимается,,как небесная энергия поступает,,Ощупывал нмсходящую энергию перед САХАСРАРОЙ,,тёплая,,по глупости сам себе энерго-удар нанёс сделав пасс рукой в сахасрару,.
А потом задумался почему я не вижу ЧАКРЫ,,и принялся за них,,
САХАСРАРУ увидел первой,,она по цвету фиолетовая яркая,,в виде бублика была нд макушкой в притык__но не успел заметить вращается или нет,,.
Потом открылась мне на АНАХАТЕ левая чакра,,,удивительно было,,Сначало смотрел спереди её,,а потом медленно поварачивал себя что бы увидеть сбоку,,так интерсно было__Энергетический вихрь в виде конуса,,остриём упирался в сосок.и вращался,,мне аж смешно стало,,у меня сосок на груди вихлял вверх вниз,.это видно основание воронки так соприкасалось с телом,,Вихрь состоит из лучей__это хорошо наблюдаю,,и главное..ВРАЩАЕТСЯ,,в первый раз я увидел что по часовой стрелке если смотреть от зеркала,,диаметр энерго вихря,,примерно 8-10 см и длина его до 10 см,,расположение горизонтальное,,цвета белого,,(при затемнении не увидишь его )..утром сегодня вращение было вроде против часовой стрелки...а вот правая чакра,,та у меня меньше заметна,,и по размеру немного меньше,,и труднее её рассмотреть,,А среднюю АНАХАТУ так и не увидел ещё,.
Ну а остальные чакры,,мне ещё не открылись,,Вот чем я хотел с вами поделиться,,ЧТО я ВИЖУ,,В ТО И ВЕРЮ,,и это не глюки,,Я согласен,,энергия без движения,,это уже не энергия,,,
Мне интересно что я нашел тему,,где именно делятся своей практикой и опытом,,а не флудом прочитанным в инете..Так что скептики,,ЧАКРЫ ЕСТЬ,,БЫЛИ И БУДУТ,,И ОНИ ВРАЩАЮТСЯ..Вот только еще не понимаю,,вращаются как,,для забора энергии или отдачи её ??,,,Кто видит такое и практикует с чакрами,,РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.. :cry:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»