Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Азы по любому направлению в магии, экстрасенсорике и т.д
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Anton_M » 15 май 2017, 20:39

может ли передаваться магическое воздействие по интернету? энергетика и что-то еще, на этом форуме даже, при цитировании сообщений и при обращении к кому-то, обмен энергиями происходит?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 19:11
Репутация: 147
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Anton_M » 15 май 2017, 20:40

DianaGreen писал(а):Уж поверьте видеть могу :yes: и думаю, прежде чем, что-то делать )
и меня сейчас видите?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Ирий » 15 май 2017, 20:52

DianaGreen, а причём тут суккубы? Говорим же о Вас?

У суккуб, по определению, нет своей силы, и пользуются те заёмной(ну или ворованной), а заём происходит от обычных людей обычно(экая тавтолигия).
Суккубы относятся к существам, следовательно, можно и договориться, чему и был, хотя всего раз, свидетелем-чел той силу определённого качества(но ни как добро/зло), а та челу "защиту и незаметность".

Спасибо за комментарий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 16 май 2017, 21:22

DianaGreen
Это хорошо :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 16 май 2017, 22:40

Anton_M писал(а): может ли передаваться магическое воздействие по интернету? энергетика и что-то еще, на этом форуме даже, при цитировании сообщений и при обращении к кому-то, обмен энергиями происходит?
По Интернету передаются тексты, картинки, которые, естественно, действуют на читающих и смотрящих... и сильнее действуют тогда, когда начинают отвечать, завязывается дискуссия, спор, возникает внутренний диалог у человек - а он так мне написал, а я ему - вот так... а сами тонкие Энергии передаются не по проводам, не через спутниковый Интернет и не через радиоволны - хотя, сходство с радиоволнами имеется, но частота - неизмеримо выше...

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 17 май 2017, 09:56

Parzifal писал(а):

По каким критериям Вы разделяете Силу на светлую и тёмную? Вероятно, наши критерии разнятся...
Такое вполне вероятно... думаю так и есть ). Цвет энергетики, с какими силами взаимодействует, на что похоже, действия которые он совершает... :yes: , астральный облик. Даже возьмём двух светлых, один из них может счесть, что другой не светлый. Был уже прецендент, как раз-таки из-за внутренней силы :smile: . Она как день и ночь с тем путем, что я выбрала :0:-) :demon1:
Вот допустим человек демонической силой только для защиты, для меня он будет темным. Некромант для меня в любом случае будет темным)
а для Вас какие критерии?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 17 май 2017, 13:32

Anton_M писал(а): [
и меня сейчас видите?
Начнем с того, что я не хочу Вас видеть :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение DianaGreen » 17 май 2017, 19:46

Ирий писал(а): DianaGreen, а причём тут суккубы? Говорим же о Вас?

У суккуб, по определению, нет своей силы, и пользуются те заёмной(ну или ворованной), а заём происходит от обычных людей обычно(экая тавтолигия).
Суккубы относятся к существам, следовательно, можно и договориться, чему и был, хотя всего раз, свидетелем-чел той силу определённого качества(но ни как добро/зло), а та челу "защиту и незаметность".

Спасибо за комментарий.

Я имела ввиду не совсем то, о чем можно договориться. При желании наверное и с демоном можно договориться, вопрос цены..)
А о их скажем так, деятельности связанной с сексом и т.д. ...).

Притягивание,соблазнение, возбуждение, манипуляция энергиями, поглощение энергий, усиление возбуждения и ощущений обоих партнёров. По сути это простая работа с энергиями определённого цвета, определённое состояние и воздействие на нужные точки - и я не могу назвать приведенное выше светлым..)
Я вообще против манипуляций с сознанием человека ).

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Parzifal » 17 май 2017, 20:59

DianaGreen писал(а): Цвет энергетики, с какими силами взаимодействует, на что похоже, действия которые он совершает... , астральный облик.
Это - да, у меня такое... но, грубо говоря, Тьма для меня - это сопротивление Материи и инертной массы... всё, что препятствует поступательному движению. Остальное - тонкости и частности...

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2017, 08:13
Репутация: 0

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение fixopo » 24 май 2017, 08:16

Хочется попробовать все это, но боюсь.
Последний раз редактировалось fixopo 24 май 2017, 17:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 13:50

fixopo
Раз боитесь значит не нужно пробовать. Влезать в Магию из любопытства или корысти - это все-равно что провалиться в "черную дыру".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Twinkle1233 » 26 май 2017, 00:52

Mylene Maelinhon писал(а):
9) Мне дух-помощник \ ангел \ призрак дедушки велел покрасить голову в зеленый
Доброго времени суток! Здравствуйте, уже лет пять меня интересует один вопрос, какую сущность я видела лет в 13-15. Я новичок в мире эзотерики и не знаю, к кому можно обратиться или узнать про это, пожалуйста, подскажите что и как :) Очень прошу
С лет семи постоянно видела одну сущность по пути домой, она стояла на лестнице и выглядела как классически описывают смерть, только без косы. Длинный черный плащ, накидка, внутри которой невидно ни зги, абсолютная чернота. Трудно было определить рост, он будто удлиннялся, когда я смотрела с целью изучения роста. Со временем сущность стала спускаться со мной по лестнице, провожать, но не сходить с нее. Через ещё какое-то время стала ощущать ее рядом и точно знала, где в этот момент она находится, не глазами, а чем-то по типу внутреннего взора, трудно объяснить. Потом мы начали общаться, точнее я просто спрашивала интересующие меня вопросы, а сущность мысленно отвечала, иногда в сознании будто всплывали цифры и слова. В это время развивались некоторые способности: могла лечить руками(при этом иногда видела различные цвета между рукой и местом, которое лечу, к примеру золотое или черное) и видела призраков, была очень удачлива, брала энергию у деревьев и воды, развлекалась тем, что просила ветер подталкивать меня, когда была на роликах, и это работало. То есть я стояла, а в спину будто легко толкали. Ой, немного от темы отошла, извините х). Однажды я очень четко увидела ту самую сущность дома, даже не поняла, что это не человек, просто широкая спина в чем-то черном. В начале подумала, что это отец, но через секунду вернулась в то место, где увидела его и обомлела, никого. Дома была только я. Стало очень страшно, ни разу так явственно никого не видела.. Позвонила, православной подруге, она дала мне какие-то две молитвы, я ревела, читала их и ревела х)
После этого сущность пропала, а все способности притупились, почти исчезли.
Что это было? И что это за сущность?..
P.S. Знаю, что прабабушка была целительницей, поэтому думала вначале что это она, а потом такая уверенность пропала.. Ибо считай при каждом появлении этой сущности было страшно, поэтому закралась мысль, а не бес ли это?..
Я буду очень благодарна за любую информацию, уже очень долго интересует, что это было @}->-- Заранее больше спасибо за ответ.
Мир Вам и Вашему дому

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 01:05

Twinkle1233 писал(а): Со временем сущность стала спускаться со мной по лестнице, провожать, но не сходить с нее.
Twinkle1233 писал(а): Стало очень страшно, ни разу так явственно никого не видела.
Вы противоречите сами себе. То явственно видели сущь, и она даже провожала, спускаясь с вами по лестнице, то" ни разу так явственно никого не видела"
:dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 01:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Twinkle1233 » 26 май 2017, 01:25

Marianna_
Она провожала, но я видела ее боковым зрением, если смотрела прямо на нее, она будто немного растворялась. После этого зрительно долгое время ее не видела, только ощущала, знала, где она находится. Она в это время часто на вопросы отвечала, подсказывала. А через некоторое время увидела ее в квартире очень четко, как вижу всё окружающее
Мир Вам и Вашему дому

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 01:44

Twinkle1233
Ясно. Если Ваша бабушка занималась только целительством, то притянуть такую тварь никак н могла. Скорее всего,это Ваша собственная кармическая "подружка" из прошлых воплощений притянулась. Хорошо, что пока пропала, но думаю, что не навсегда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:00

Marianna_ писал(а): Если Ваша бабушка занималась только целительством, то притянуть такую тварь никак н могла.
Не притянуть, позвать... Кажется мне, что бабушка была не так проста. И это нечто куда старее... Хтоничнее, что ли. С поколения в поколение...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:02

Twinkle1233
Страшный, не значит плохой.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:08

Hex
Они на самом деле никакие. Но видящие видят их суть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Hex » 26 май 2017, 02:10

Marianna_ писал(а): Они на самом деле никакие. Но видящие видят их суть.
А что за сущности такие? Ощущения опасности не вызывают, если о них подумать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о магии, которые нужно уяснить раз и навсегда.

Сообщение Marianna_ » 26 май 2017, 02:12

Hex
Да разные бывают вообще-то
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Азбучные истины»