Другой человек порвал карту желаний

Те кто увлекаются даосской практикой символического освоения пространства Фен-шуй могут здесь обсудить свои вопросы и поделиться опытом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Mashulya » 24 сен 2016, 20:27

Я живу с мамой. Более чем три года назад я создала карту желаний. Она медленно, но верно работала, я встретила человека, которого полюбила, мы планировали пожениться, и вот, год назад случилось ЭТО. Я нашла новую, как мне казалось, прекрасную работу. Уходя с прежней работы, взяла отпуск, благо, на той, новой, "прекрасной" работе, меня ждали. Мы уехали отдыхать. Отдых, в отличие от всего, что было до и после, случился не самый прекрасный. Ехала домой я с ужасными "приключениями". Выйдя на новую работу, я обнаружила, что моей начальницей стала девушка со сквернейшим характером, и жертвой своего характера она выбрала меня, рабочие дни стали невыносимыми, я шла на работу со слезами, чего со мной ранее не бывало. Однажды я обнаружила, что в моем шкафу карты нет, на мой закономерный вопрос мама ответила, что просто "освободила шкаф от всякого хлама" (хотя она знала, как я к этому "хламу" отношусь, кроме того, эту карту я старалась не афишировать, чтобы до нее долезть, нужно было постараться. Надо сказать, что отношения у нас далеко не из простых). Через месяц, на новолуние, я сделала новую карту. Уволилась с "прекрасной работы", еле нашла себе новую, на которой нужно было все начинать с нуля, заново (до сих пор учусь многому). Планы пожениться сорвались. Может быть это все связано с картой или я себя накрутила и это просто полоса, которую надо пережить?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:45
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Rover » 03 окт 2016, 20:05

ну не все прямо так связано с картой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Parzifal » 03 окт 2016, 20:20

А когда карта была порвана? До той череды событий, или уже та среая полоса неудач шла, когда карту порвали?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Mashulya » 03 окт 2016, 20:28

Rover писал(а):ну не все прямо так связано с картой
понятно, что мне проще свалить все в кучу, но все-таки... Меня гложет мысль, что та карта, которая у меня сейчас - "не очень настоящая", что ли. Что вот та карта делалась с огромным желанием и в нее было вложено много эмоций. Эту же я делала с тяжелым сердцем и памятью о первой.
Parzifal писал(а): А когда карта была порвана? До той череды событий, или уже та среая полоса неудач шла, когда карту порвали?
Вот прямо в той последовательности, в которой я описала. Пока я была в отъезде, у меня была куча радужных планов, я была с любимым человеком, то есть все было хорошо, но в определенный момент - ближе к моему приезду домой, начались сначала мелкие "приключения", потом покрупнее (в частности, по приезде в мой город мне пришлось пару часов проторчать в компании ГИБДД, что не особенно приятно), а затем и еще более крупные. Такое ощущение сейчас, что моя жизнь - дуршлаг, и из нее вытекает все важное, а я отчаянно пытаюсь заткнуть все дырки.
З.Ы. Да, я так и не написала нигде, что карта была порвана во время моей поездки.
Последний раз редактировалось Mashulya 03 окт 2016, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Parzifal » 03 окт 2016, 20:36

Советую хорошенько обыскать квартиру - вероятно, карта где-то может быть спрятана... а если нету - можно купить простой небольшой кодируемый сейф, найти ему место, и в него класть новую карту и скульптурку жабы или черепахи. Квартиру советую хорошенько почистить энергетическим потоком - для этого можно визуализировать водопад, омывающий всё жилищное пространство..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Mashulya » 03 окт 2016, 20:45

Parzifal писал(а):Советую хорошенько обыскать квартиру - вероятно, карта где-то может быть спрятана... а если нету - можно купить простой небольшой кодируемый сейф, найти ему место, и в него класть новую карту и скульптурку жабы или черепахи. Квартиру советую хорошенько почистить энергетическим потоком - для этого можно визуализировать водопад, омывающий всё жилищное пространство..
Спасибо большое :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение VladiWolf » 03 окт 2016, 20:48

Mashulya писал(а):та карта делалась с огромным желанием и в нее было вложено много эмоций.
Если карта не найдется, попробуйте представить, что вся ваша энергия желаний, которая была вложена в ту карту, возвращается обратно к вам.
Mashulya писал(а):Эту же я делала с тяжелым сердцем и памятью о первой.
Подобные вещи рекомендуется творить в приподнятом настроении либо без эмоций. Чем делать с тяжелым сердцем, лучше вообще не делать.
Mashulya писал(а):Такое ощущение сейчас, что моя жизнь - дуршлаг, и из нее вытекает все важное, а я отчаянно пытаюсь заткнуть все дырки.
Возможно, сами себя сглазили. Нужно восстановить целостность и положительный настрой.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Mashulya » 03 окт 2016, 22:54

VladiWolf писал(а): Если карта не найдется, попробуйте представить, что вся ваша энергия желаний, которая была вложена в ту карту, возвращается обратно к вам.
Спасибо @}->--
VladiWolf писал(а):Подобные вещи рекомендуется творить в приподнятом настроении либо без эмоций. Чем делать с тяжелым сердцем, лучше вообще не делать.
Поверьте, на тот момент это было мне чисто психологически необходимо, так как рушилось все вокруг.
VladiWolf писал(а):Возможно, сами себя сглазили. Нужно восстановить целостность и положительный настрой.
Это со мной, мне кажется, бывает. Согласна, что нужно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Jaggi » 21 июл 2020, 22:14

Связи с картой желаний и с провалом нет. По сути карта желаний - это психологический прием а не магический. Во время ее рисования человек четко формирует желания, а потом когда рассматривает карту держит их в голове и ему проще воплотить желаемое в жизнь. Мистику искать здесь не стоит.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Marianna_ » 25 июл 2020, 15:36

Jaggi писал(а):
21 июл 2020, 22:14
По сути карта желаний - это психологический прием а не магический.
Да. Так же, как и "попробуйте представить" - все это сплошная психосоматика. И людей просто подсаживают на эту иглу, которая сама по себе способна насоздавать психокоды и разрушить человека изнутри, погрузив человека в собственные подсознательные психопроекции. Ни к фэн-шуй, ни к магии все это не имеет ни малейшего отношения.

Вы не там свои проблемы ищите. Они вовсе не в карте, а в недружественной, разрушающей энергетике внутри Вашей семьи. Такая энергетика способна разрушить что угодно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Parzifal » 25 июл 2020, 16:21

Jaggi писал(а):
21 июл 2020, 22:14
По сути карта желаний - это психологический прием а не магический.
Можно и магический сделать. Каждой ячейке присвоить Руну, карту Таро или другой знак, призвать сущности, закрепить за ними ячейки, регулярно их призывать и кормить... можно такой предмет сделать, что страшно подумать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6172
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Jaggi » 25 июл 2020, 20:14

Parzifal
А как вы представляете это - человек который ни разу не имеет контакта ни с руническим эгрегором ни с Северным пантеоном - будет рисовать руны?! Или не умеет гадать на картах, не умеет их чувствовать, не понимает какие энергии стоят за каждой из карт - будет их использовать?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Parzifal » 25 июл 2020, 20:35

Jaggi
да, если так, то получится просто игрушка. Но можно использовать Руны или карты Таро как якоря для выхода в плотную реальность своих наработанных каналов Силы... в этом случае Руны или карты для оператора будут иметь свои индивидуальные значения, которые работают у него.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:
Забанен: до 11 апр 2024, 04:00

Re: Другой человек порвал карту желаний

Сообщение Expectations » 26 июл 2020, 15:31

Mashulya писал(а):
24 сен 2016, 20:27
Может быть это все связано с картой или я себя накрутила и это просто полоса, которую надо пережить?
Чисто со стороны - скорее всего, речь идёт о хорошей силы сглазе, которым мама окатила вас и ваши планы по списку,

+ подорванная вера в свои силы в связи с её исчезновением, но без просмотра ситуации вами, либо диагностом, сказать на 100 % нельзя.
24 сен 2016
Ой :prints:
always & forever

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фен-шуй»