Подклады.

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение runis25 » 06 окт 2016, 10:45

pashkakazakov писал(а):Может ли этот подклад означать привязку к человеку? Или это конкретно порча
Согласно правилам любой магической работе, любая магическая работа имеет цель, порча в том числе, делается конкретно на человека (даже как правило если портят квартиру мысленно вкладывают ненависть к определенному человеку)
Однако такие вещи как могильная земля и мертвая вода и т.д., могут нанести вред любому другому человеку проживающему в этой квартире, потому что сами по себе эти вещи уже энергетику Смерти даже и без магических манипуляций.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение рубецрубец » 22 янв 2017, 19:28

Что можно сделать в шарфом? Есть шарф врага, чудом в свое время ухватил. Только враг носил и долго, думаю энергетика и проч. сохранились. Мне нужно сделать так, чтобы враг жил, но жил очень плохо, что можно сделать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kseni » 24 янв 2017, 00:14

Вещь с кладбища ( горсть земли, цветы с могилы , например) может сама по себе сработать как порча? Вот взял кто то и притащил, с мыслями и пожеланиями плохими или без них особо, и оставил в чужом доме. Никаких ритуалов не проводил, ничего не начитывал. Просто принёс и подложил.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 24 янв 2017, 17:15

рубецрубец писал(а): Что можно сделать в шарфом? Есть шарф врага, чудом в свое время ухватил.
используйте вещь как привязку врага. на шарфе сохраняется не только энергетика, но и части какие то, может кожи, или волос где то прицепился. сделайте вольт, и добавьте в вольт, и затем делать любой порчельный обряд.
Kseni писал(а): Вещь с кладбища ( горсть земли, цветы с могилы , например) может сама по себе сработать как порча?
без обряда слабее сработает. как ослабление возможно. но в каждом случае свои нюансы. зависит от энергетики вещей, от силы делающего и от энергетического состояния жертвы.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kseni » 24 янв 2017, 17:38

Дина ДТо есть такого подарка достаточно, что бы воздействие хоть какое то было?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 24 янв 2017, 17:49

Kseni писал(а): что бы воздействие хоть какое то было
понимаете как.. просто так ведь никто с кладбища домой землю не носит, согласитесь. таких глупых крайне мало. стало быть, намерение хоть какое то, да есть.
следовательно, и таким образом жизнь подпортить можно. но опять же, на человеке может быть такая защита, что полетит обратно, тому кто принес, с большим вихрем.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kseni » 24 янв 2017, 18:48

Дина Д я конечно говорила о намеренном подкладе, с недобрым намерением, но без ритуала и явного эмоционального посыла ( ну например из зависти там или мелкой пакости сделали) . Вот и интересно было- получится ли какой то результат, или зря человек старается :smile:
Про защиту поняла! Хотя на большинстве людей их , как я понимаю , нет. Если только специально не ставили или родственники какие не подсуетились .
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 27 янв 2017, 23:25

Kseni писал(а): говорила о намеренном подкладе, с недобрым намерением, но без ритуала
будет работать, но слабо.
Kseni писал(а): а большинстве людей их , как я понимаю , нет
не правильно понимаете. энергетически здоровые люди очень защищены обычно.
Каким образом это происходит- вопрос отдельный.
если бы было так, как Вы думаете, то был бы всеобщий бедлам, из порченных,
негативных людей.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kseni » 09 фев 2017, 22:02

Дина Д В целом, как я наблюдаю, кого хотят попортить- попортят. и зашита мало эффективна, особенно та, которую не ставили специально . Могу ошибаться- сугубо личное имхо
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение kseniamah » 10 фев 2017, 02:46

выбросьте и все подклад этот... не думаю что там все настолько сильно, чтоб ваше неверие расколоть)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 10 фев 2017, 02:53

Kseni Родовая защита самая сильная. Именно такая, которая не ставленная, а которая есть от рождения. Когда Род очень сильный. Такое не часто встречается. Вот тогда, снять почти невозможно. Невероятно трудно. Можно на время снять. Оно потом восстановится, все равно.
Но Вы правы, согласна. кого хотят попрортить- попортят. И защита может не спасти.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Delta » 10 фев 2017, 12:44

Kseni
Бывает родовая защита и она сильнее чем сделанная каким-то обрядом. Бывают просто люди с сильно энергетикой и потому мало уязвимые к порче.Но вещи с кладбища для большинства живых людей - не на пользу. Хотя, если без намерения и ритуала, то сильного вреда скорее всего не будет.Иногда встречаются те, кому вещи с кладбища не вредят вовсе, обычно это люди сами со способностями.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kseni » 10 фев 2017, 15:44

Девочки, про родовую не подумала! :wink:
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Kenya.S » 12 фев 2017, 15:44

Добрый день. У меня вопрос такой: что делать, если у ворот дома обнаружили брошенную икону? Был такой случай. После обнаружения женщина просто выбросила икону и в скором времени начала ломать друг за другом руки-ноги, а потом вообще очень тяжело заболела, долго мучилась и умерла. Причем делались и чистки, и кучу молитв над ней читали- ничегошеньки не помогло. Хотелось бы знать на будущее, что делать в подобной ситуации.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 00:09
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Miss Marple » 12 фев 2017, 17:52

Kenya.S писал(а): просто выбросила икону
А нефиг предметы культа "просто выбрасывать".

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Vlada05 » 06 мар 2017, 19:01

Ездила 4 раза к монаху,,вычитывал молитвами ...Мне было поделано как на одиночество ,он сказал " что у меня не может быть никаких чувств ..." так оно и есть ,как только у меня появляются чувства ,от меня уходят ...И вот когда последний день поехала ,на следующий день нашла вроде бы 7 горелых спичек ,перевязанных голубой лентой ..Это опять то же ,? Подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 17 мар 2017, 00:13

Kenya.S вероятнее всего, это было порчельное воздействие. Женщине этой не следовало брать эту икону голыми руками, и просто так выбрасывать, тоже не нужно было. Икону нужно было обезвредить как подклад. Методы разные есть для этого. Но сейчас уже поздно об этом. нужно сделать диагностику негатива, и если есть что то, то почиститься.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2017, 13:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Ninades » 13 апр 2017, 13:48

Сегодня мама обнаружила у себя возле порога (живём в частном доме) венок кладбищенский (с могилы отца, который мама покупала в день похорон, на нем написано "любимому мужу"), косу, обмотанную какой-то тряпкой и платок в котором была земля, а калитка была болит чем-то маслянистым. На маме стоит защита. Стоит ли бояться этих вещей? Обнаружили сегодня, в чистый четверг..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Подклады.

Сообщение Delta » 13 апр 2017, 23:17

Ninades
Подклады нельзя трогать голыми руками, повредило это ей или нет можно сказать только сделав диагностику негатива по фото (или очно)
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подклады.

Сообщение Дина Д » 19 апр 2017, 07:43

Ninades
очень стоит бояться. это порчельное, безусловно. что то вроди того, что бы отец забрал её к себе. на смерть такое делается. нужно венок сжечь, с заговором. а маме провериться на негатив, на привязку покойника. и почиститься, такое даром может не пройти.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»