Виды подкладов

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Виды подкладов

Сообщение Vandy » 06 дек 2016, 12:06

Нашла на просторах интернета (если такая тема уже была, то прошу модераторов перенести в соотвествующий раздел)

Ниже приводится список наиболее распространенных продуктов или предметов - «подкладов», которые используются знающими людьми для наведения тех или иных видов порчи.

Все эти «подарки» вы можете внезапно обнаружить у себя дома или под порогом жилища.

В сложившейся ситуации, прежде всего, не поддавайтесь панике! И если совершенно уверены, что «гостинцы» не являются вашими, узнаете, на что именно вам наслана порча.

В любом случае, найденный предмет или продукт питания никогда не берите голыми руками, пользуйтесь перчатками и сжигайте их со словами: «Откуда пришла — туда и уходи!»

Абрикос — к пожару. Алебастровые предметы — привороты, присушки.

Алкогольные напитки — к невыносимой жизни, на смерть и мучения. Алюминий (изделие из этого металла) — к выпадению зубов. Ананас — к облысению. Апельсин — к болезни. Арбуз — к тяжелым родам.

Бабочка засушенная — к одиночеству. Банан — к потере мужчины. Банка — к неприятностям. Бантик — к затруднениям в жизни. Баранья шерсть — к шуму, ругани.

Березовые ветки или листья — к онкологическим болезням. Блины — к неудачам. Булка сухая — к пустому столу Бумага резаная, измельченная — к неудачам, хлопотам. Бумажные деньги — к бедности. Бусы — к печали Бутылка — к пьянству.

Валенок — к болезням ног. Вата — к бесплодию. Веник — к головным болям. Венок — к смерти. Верба — к печали, утратам. Вещи военного — к тюрьме. Виноград — к слезам. Вишни засушенные — к болезням глаз.

Волосы — к разводу. Ворона мертвая (или ее чучело) — к болезни, печали. Вуаль — к печали.

Газета смятая — к шуму, ругани и скандалам в семье. Гайка — к измене жены. Галстук — к разлуке. Гвозди ржавые — к импотенции мужа. Глина — к смерти близкого человека. Гнездо птичье — к распаду семьи.

Говядина — к тяжелой болезни. Горчица—к горькой печали. Горшок печной разбитый — к утрате семьи.

Грибы — к болезни мочеполовой системы. Груши — к инвалидности. Губка — к отречению от семьи.

Деньги медные — к слезам. Дыня засушенная — к неудачной беременности.

Еж убитый — к краже и убыткам.

Жук колорадский — к кожным заболеваниям.

Замок — к тюрьме. Земля с кладбища — к смерти. Зубы животных — к нервным болезням.

Иголка — к инфаркту. Игрушка — к материальным тратам.

Камень — к препятствиям в личной жизни. Картофель— к бедности. Клетка для птиц — к изменам. Ключ — к переменам в квартире Кожа — к ожогам. Колосья — к несбыточным мечтам. Конверт — к хлопотам. Кости — к интригам. Красная лента — к потере любви. Крест — к смерти. Крупа — к ссорам.

Лапти — к развалу семейных отношений. Лед — к холодности в отношениях. Лепешки — к проигрышу во всем. Летучая мышь – к неудачам в делах.

Мех — к шуму. Мука — к потерям. Мусор — к скандалам. Мухи засушенные — к смерти. Мыло — к потерям. Мясо — к болезни.

Наперсток — к обманутым надеждам. Ногти — к потере, утрате друга. Нож — к ссорам. Ножницы — к разводу.

Огурец — к тоске, одиночеству. Одеяло — к болезням Ожерелье – к слезам. Орехи — к слезам и дрязгам. Очки — к одиночеству.

Пакет — к неприятностям. Перчатки — к болезни. Перья — к разводу.

Песок — к мучительной болезни. Петля — к смерти. Платок — к временной разлуке. Полотенце — к смерти. Пуговица — к грязной бедности.

Рак речной — к неизлечимой болезни. Редька — к слезам. Ромашка — к одиночеству. Рыба — к болезни.

Сажа — к болезни. Сало — к длительной болезни. Селедка — к неудачам. Сено — к ссорам в семье. Солома — к скандалам. Спички—к пожару. Стекло — к разводу. Сыр — к бедности.

Тарелка — к одиночеству. Трава — к головным болям. Уж — к импотенции. Утюг— к тюрьме.

Хлеб сухой — к болезни спины.

Цветы — к смерти. Цепь — к аресту.

Чай (рассыпанный у порога) — к ссорам в семье. Часы сломанные — к неожиданной смерти. Чашка — к плохим новостям. Черви — к болезни. Черная лента — к трауру.

Шапка — к бесплодию. Щипцы — к разводу.

Яблоко высохшее (гнилое) — к болезни. Ягоды — к слезам. Яйцо — к импотенции.

Вот такие «штучки» иногда подкидывают под порог дома или оставляют в самой квартире люди, желающие вам зла.

Смотрите, анализируйте, не принимайте неожиданных подарков: «Бойтесь данайцев, дары приносящих!» И все — в огонь. Жадность тут неуместна.
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виды подкладов

Сообщение Дина Д » 06 дек 2016, 14:57

интересно, тот кто это составил, знает порчу на любой предмет, из перечисленных?)) например, на банан)) или птичью клетку.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Vandy » 06 дек 2016, 15:44

Дина Д Думаю, мы этого не узнаем)) по крайней мере на тех двух сайтах, где это выложено, другой информации не дадено :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 12:40
Репутация: 3

Re: Виды подкладов

Сообщение Димитр » 15 фев 2020, 15:59

Тема интересная, давно не поднималась. Немного добавлю.

Виды и назначение подкладов, используемых для порчи и сглаза

Эзотерики всех мастей сходятся во мнении, что самый простой способ навести на человека порчу – это сделать так называемый подклад. Конечно же, важно знать, какие вещи для него использовать.

Что же делать, если был найден странный предмет? Конечно же, избавиться от него! Никогда не следует оставлять чужеродные предметы, которые невесть откуда появились, в доме. Даже если нет гарантии в том, что это действительно подклад.

Подклады. Какими они бывают?

Как правило, для данных действий можно использовать широкий спектр предметов. Главное – зарядить их негативом. Также стоит быть осторожными с подарками, ведь заговоренную вещь с легкостью могут преподнести на праздник, а также подкинуть на рабочее место.

Подклады делаются как для порчи, так и для приворота. При этом в некоторых случаях они имеют защитное действие. Безусловно, все зависит от типа заговора, времени, места и предмета.

Подклады, отнимающие здоровье. Что к ним относится?

Для того чтобы послать человеку болезни, от которых он будет долго лечиться, либо смерть, используются чаще всего березовые ветки и листья. Что же касается различного рода бус и ожерелий – они несут венерические заболевания. В случае с бутылкой все просто – если она должным образом заряжена, то в семье скоро появится алкоголик.

Если хозяйка найдет заговоренный веник – следует знать, что он подложен для того, чтобы вызывать лихорадку и мигрень. А вот мясо служит предвестником смертельной болезни. Нередко черные маги подкидывают недругам зубы. Это влечет за собой психические расстройства жертв.

На сердечные приступы заговаривают иголки, шпильки и гвозди – в общем, любые острые предметы. Но последние должны быть не ржавыми. А уж если муж утратил в любви былой напор, следует поискать такой подклад, как куриное яйцо.

Вещи, которые могут принести в дом смерть

При порче на смерть используются обычно кладбищенские предметы и элементы погребения. Это могут быть как высохшие цветы с могил, так и погребальные венки, кости животных, копыта, перья и т.д. Используется, конечно же, и кладбищенская земля.

Более оригинальные практики предпочитают волосы, битые зеркала, петли из веревок, огарки свечей, шкуры животных, мешочки с солью, четки и т.д.

Если подбросили ржавый гвоздь – умереть жертве от несчастного случая, если вербу – значит, умрет его родной человек, если стриженые ногти – то на тот свет отправится друг, а если разбитый горшок – то внезапно погибнет родственник, который будет старше – возможно, родитель.

И еще: обнаруженный подклад категорически нельзя трогать и брать голыми руками. Надев перчатки или обмотав руки ненужной тряпкой, нужно аккуратно взять порченый предмет и сразу унести его из дома. Предпочтительнее всего будет подкопать его к какому-нибудь дереву, растущему в малолюдном месте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Marianna_ » 15 фев 2020, 16:31

Димитр писал(а):
15 фев 2020, 15:59
И еще: обнаруженный подклад категорически нельзя трогать и брать голыми руками. Надев перчатки или обмотав руки ненужной тряпкой, нужно аккуратно взять порченый предмет и сразу унести его из дома.
Ни перчатки, ни тряпка не остановят передачу негатива (это как с помощью намотанной на руку тряпки браться за радиоактивный предмет и наивно полагать, что уберегся от излучения - в данном случае принцип перехода разрушительной энергии один и тот же).
Димитр писал(а):
15 фев 2020, 15:59
Предпочтительнее всего будет подкопать его к какому-нибудь дереву, растущему в малолюдном месте.
Вот этого как-раз делать категорически нельзя. Никто источник заразы никуда и никогда не подкапывает, тем-более к живому существу (а дерево это живое существо). Такой метод только поспособствует активизации патогенной энергии и точно не затормозит ее действие, наоборт. Огонь и только Огонь великий утилизатор негатива такого рода.
Димитр писал(а):
15 фев 2020, 15:59
Если подбросили ржавый гвоздь – умереть жертве от несчастного случая, если вербу – значит, умрет его родной человек, если стриженые ногти – то на тот свет отправится друг, а если разбитый горшок – то внезапно погибнет родственник, который будет старше – возможно, родитель.
Ну прямо ужасов наговорили! :shock: От таких утверждений складывается представление, что любой идиот, подбросивший ржавый гвоздь с кладбища и что-то там на него набормотав, убьет любую свою жертву, а уж если разбитый горшок подбросит - всю родню изведет :smile: Это просто смешно и годится только для раздувания суеверных страхов у невежественных людей. Увы, увы, все совсем не так просто на самом деле. За всей этой декорацией, на самом деле, стоят мощные эзотерические механизмы, и вот чтобы они действительно заработали, необходима соответствующая причинно-следственная обусловленность, только одного желания взбесившегося от злости и ненависти человечка тут будет явно недостаточно. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение патрик » 16 фев 2020, 10:48

Vandy писал(а):
06 дек 2016, 12:06
Ниже приводится список наиболее распространенных продуктов или предметов - «подкладов», которые используются знающими людьми для наведения тех или иных видов порчи.
Весело :smile: Из всего перечисленного, у себя находила и иголки и землю и арбузы и гвозди. Ой, чего, я только не находила. И брала голыми руками, по незнанию и ничего, жива, здорова. Уж лет 20 прошло. И не потому что, делал дилетант, знаю кто делал. А потому, что
Marianna_ писал(а):
15 фев 2020, 16:31
и вот чтобы они действительно заработали, необходима соответствующая причинно-следственная обусловленность, только одного желания взбесившегося от злости и ненависти человечка тут будет явно недостаточно.
Тогда, я этого не понимала. Ну, да, "колбасило" по тихой. В основном, это проявлялось, как резкие перепады настроения, не более того. Совсем недавно, обнаружила у себя "подклад". Причем так интересно, проходила мимо шкафа и как картинка перед глазами, полка...на ней все, в сером цвете и ярким цветным пятном, блузка, которую подруга из Кореи привезла в подарок. Не долго думая, взяла эту блузку, причем "голыми руками" и сожгла во дворе (дом частный). На днях, "подружка" жаловалась, что ее "кинули на деньги". За, что боролись, на то и напоролись)) Я это к тому что, кем бы себя, не возомнил тот, кто это практикует, по башке получит, тот кто"заработал". То есть, та самая, причинно-следственная связь. Все остальное - детали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Twilight-zone » 16 фев 2020, 11:24

патрик писал(а):
16 фев 2020, 10:48
И брала голыми руками, по незнанию и ничего, жива, здорова. А потому, что
Marianna_ писал(а):
15 фев 2020, 16:31
и вот чтобы они действительно заработали, необходима соответствующая причинно-следственная обусловленность, только одного желания взбесившегося от злости и ненависти человечка тут будет явно недостаточно.
В основном, это проявлялось, как резкие перепады настроения, не более того.
кто это практикует, по башке получит, тот кто"заработал". То есть, та самая, причинно-следственная связь.
Ну да, да. Карма убийцы и карма жертвы должны встретиться... Мне вот тоже недавно пришлось столкнуться и в начале по незнанию я прикасалась к предметам. Один раз после этого месяц горло страшно болело и плохое настроение. Другой раз по совету знающих уже я провела небольшой ритуал с огнем - и ничего плохого со мной не случилось :wink:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2020, 15:31

патрик писал(а):
16 фев 2020, 10:48
Я это к тому что, кем бы себя, не возомнил тот, кто это практикует, по башке получит, тот кто"заработал". То есть, та самая, причинно-следственная связь. Все остальное - детали.
Twilight-zone писал(а):
16 фев 2020, 11:24
Ну да, да. Карма убийцы и карма жертвы должны встретиться...
Да. И в это не нужно верить ( вера тут бесполезна), это можно только увидеть и осознать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 18 фев 2020, 22:28

Порванные клочки бумаги и игральных карт в почтовом ящике на что может идти воздействие?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Виды подкладов

Сообщение Дина Д » 19 фев 2020, 12:05

Regina Ly писал(а):
18 фев 2020, 22:28
Порванные клочки бумаги и игральных карт
на тяжелую смерть знаю есть. на неупокоенность после смерти. на хвори и разлуку. в основном, смертный поддел это. ничего хорошего. если это в самом деле подклад.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 19 фев 2020, 19:31

Дина Д
Благодарю за ответ! К этому всему у ворот были найдены рассыпанная мелочь, цветы с траурными лентами. Мы думали что это "приворот, отворот" из-за карт, на валет есть вроде "любовная магия"

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 20:10

Regina Ly
Это порча на смерть, а не приворот-отворот.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2020, 21:40

Regina Ly писал(а):
18 фев 2020, 22:28
и игральных карт
А нельзя определить, что именно за карта (масть и пр)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 19 фев 2020, 21:51

Бульдожио
Сейчас уже нет( Один человек который находил клочки в почт. ящике вроде как обнаружил что там был валет, а другой от растеренности просто все выковырял на пол, ничего не запомнил

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2020, 22:01

Regina Ly писал(а):
19 фев 2020, 21:51
Один человек который находил клочки
Так это не с вами? Не ваша ситуация?
Regina Ly писал(а):
19 фев 2020, 21:51
просто все выковырял на пол
Плохо, что прикасался, выбросил на пол и все
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Marianna_ » 19 фев 2020, 22:10

Regina Ly писал(а):
19 фев 2020, 21:51
просто все выковырял на пол,
И взял порчу на себя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 19 фев 2020, 22:35

Бульдожио
Моя, это я все выковыривала второй раз, напихали плотно, я думала это дети балуются, все на пол побросала, почтовый ящик был на улице. Это было очень давно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 19 фев 2020, 22:36

Marianna_ писал(а):
19 фев 2020, 22:10
И взял порчу на себя.
Не удивляюсь, хоть все портится начало еще намного раньше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2020, 22:40

Regina Ly писал(а):
19 фев 2020, 22:35
я думала это дети балуются
Это тоже конечно нельзя исключать, но траурные ленты это перебор для шуток детей
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Виды подкладов

Сообщение Regina Ly » 19 фев 2020, 22:56

Бульдожио писал(а):
19 фев 2020, 22:40
но траурные ленты это перебор для шуток детей
Все остальное находил другой человек и тогда давно друг-другу об этом не говорили, вскрылось все только относительно недавно. Я конечно была удивлена когда узнала что к воротам подбрасывали цветочки с лентами траурными. То что что-то делали, делают уверена, но доказательств нет "не пойман, не вор"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»