Порча на мозги, на безумие

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Плюшевый медведь » 18 ноя 2016, 14:52

TikiRapaNui
как раз сейчас таки и надо
Это решать только вам. Можно всё. Вы сделали выбор быть "взрослой девочкой", больше нет никаких взрослых, запрещающих вам перебегать через дорогу на красный свет и играть ночью на заброшенной стройке в прятки. Так что сами и рулите, сами за себя думайте.
сама видела, как делают такой ритуал, с мозгами (но не в наших широтах)
не в наших широтах все что угодно может происходить, очень неожиданное и непривычное для нас, и совсем с другими сущами могут работать.
Слышала, что с использованием мозгов животного у нас надел на безумие снимают. Наделов на безумие у нас полно. И с кочаном капусты есть, причем, замечу, Miss Marple, кочан при этом в вольт не превращается, и с вольтами есть.
Советоваться реально с тем, кто делал, то есть, имеет практический опыт. Тут же... лично я не делала и вид, что делала, не делаю)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение TikiRapaNui » 21 ноя 2016, 01:45

Да, по жизни так все было, что взрослая девочка, да по ночам на красный свет.
Вы знаете, по поводу не наших широт, вы совершенно правы. Мне очень близки по душе викканские традиции, древнеанглийские, ирландские и шотландские ритуалы, там очень много талантливых медиумов. Люблю работать рунами. И, конечно наше, родное, еврейское, но я пока учусь, как вечный студент. Поэтому и спрашиваю все у всех.


Плюшевый медведь писал(а):TikiRapaNui
как раз сейчас таки и надо
Это решать только вам. Можно всё. Вы сделали выбор быть "взрослой девочкой", больше нет никаких взрослых, запрещающих вам перебегать через дорогу на красный свет и играть ночью на заброшенной стройке в прятки. Так что сами и рулите, сами за себя думайте.
сама видела, как делают такой ритуал, с мозгами (но не в наших широтах)
не в наших широтах все что угодно может происходить, очень неожиданное и непривычное для нас, и совсем с другими сущами могут работать.
Слышала, что с использованием мозгов животного у нас надел на безумие снимают. Наделов на безумие у нас полно. И с кочаном капусты есть, причем, замечу, Miss Marple, кочан при этом в вольт не превращается, и с вольтами есть.
Советоваться реально с тем, кто делал, то есть, имеет практический опыт. Тут же... лично я не делала и вид, что делала, не делаю)
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Anakonda Dark » 02 янв 2017, 17:31

Есть рунный став на безуміе, по мне он предпочтітельнее

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Agnislaw » 15 янв 2017, 13:41

TikiRapaNui писал(а): Нравится в общем и целом, хочу услышать ваши мнения. Когда берутся мозги животного, и на перекрестке выбросить их потом, залив вином или водкой, и растоптать ногами. Кто что слышал или делал?
Ну да из этого можно сделать рабочие действие, механизмов здесь много можно приладить.

И вот не согласен с моментом что от того кто делает зависит эфективность действия, зависит не от того кто, а от того как, просто мастер знает как сладить гармонично действие.
Ирина Лунева писал(а): Зачем так сложно то? Найдите лужу из которой козленочек пил и дайте тому Иванушке водичку оттуда...Все будет хорошо.
Однозначно ритуал работает.
Далеко не всегда есть возможность дать нужному человеку попить воды.

И опять же важно чтоб действие по сердцу было. Если человеку хочется идти подобным путём его право, тут нету лучше или хуже.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Vandy » 15 янв 2017, 13:53

Ужасы нашего городка :smile:
Ритуал этот знаю, делается он немного по-другому и в определенной традиции, не просто бездумное топтание по мозгам (чего кстати делать не надо там) по известным причинам расписывать подробно инструкцию не буду))
Мне кажется , куда веселее наблюдать за тем, как будут вызывать скорую такому истовому 'колдуну', топающему по мозгам на перекрестке :smile:
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение Kerstin » 26 янв 2017, 04:31

Проделывал подобное, но мозг кровью того кого портила облила, и не топтала, а ножом проткнул а пару раз.

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча на мозги, на безумие

Сообщение TikiRapaNui » 08 фев 2017, 23:25

Kerstin писал(а): немного по-другому и в определенной традиции

Спасибо за ответ, наиболее близкий к смыслу моего вопроса. Про другую традицию - абсолютно точно.
Топтать мозги, там, где училась, делали так - как бы "запечатать результат" и от ярости.
Рада, что хоть кто-то знает, о чем идет речь.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»