Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что делать?

Подраздел где обсуждают порчи и проклятия. Все о подкладах. Как определить есть ли порча. Как рассорить людей
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2016, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что делать?

Сообщение Nushaaa » 26 мар 2016, 21:08

Ходила к черному Магу с вопросом о смерти близкого мне человека узнать своей от смертью умер, не планировала никаких ритуалов, просто ответ.
В итоге рассказала что и как и говорит что у Вас после его смерти по мужской линии проблемы идут! И дядя может забрать сына своего, смерть вижу. И стала над фото читать заговоры,передо мной было фото девушки, говорит что она покойница... Свечкой капала на лицо, и потом соеденила фото дяди и этой девушки лицо к лицу, скрутила и замотала красной нитью. Говорит нужно сходить на кладбище сначала сделать откуп у хозяйки кладбища на перекрёстке. После в могилу к моему дяде подкопать этот свёрток и произнести фразы что пусть все плохое с нашего рода переходит на эту девушку. После сходить в три разных церкви и поставить свечку за упокой эта девушка как она объяснила новопредставленная! И положить какую то бумажку с фото и воском в церкви оставить или закопать на кладбище тоже.
Объяснив это все тем, что это не порча, девушка мертва, в знак благодарности что мы ставим ей за упокой в церкви, она забирает с нашего рода все плохое!
Завтра идти делать ритуал этот. А меня не покидает мысль что это может быть порча на человека. Но я ведь не хочу её делать. И если это действительно так, то чем может для меня обернуться ?

Добавлено спустя 28 минут 39 секунд:
И если я выкину всё что у меня есть, и не слелаб ритуал? Чем это обернётся ?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что дел

Сообщение Daragan » 27 мар 2016, 13:20

Nushaaa

Не делайте ни в коем случае этот ритуал. Для начала, если бы маг хотел бы помочь вам, он бы не послал вас самостоятельно делать ритуал на кладбище и договариваться с Хозяйкой кладбища (это работа самого мага). Потому что неподготовленному человеку чревато совершать подобные манипуляции самому, да еще и не понимая, что конкретно он делает.

Скорее всего, маг реально собирается наслать порчу, а если будет потом откат - все ляжет на вас и ваш род. То, что он дал вам, надо бы сжечь, сказав: "От кого пришло - к тому вернись!"

И на будущее: если маг, не спросив вашего желания, начал проводить какие-то магические манипуляции - сразу же давайте задний ход, не связывайтесь с ним. Адекватные маги всегда спрашивают клиента - а он вообще согласен провести ритуал?
Последний раз редактировалось Daragan 27 мар 2016, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что дел

Сообщение Pure » 27 мар 2016, 14:02

У того мага наверно одержимость, а духи кушать хотят. Вас девушка будет кушать, а на мага работу выполнять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что дел

Сообщение Дина Д » 25 апр 2016, 17:23

Нормальный специалист не станет отправлять неподготовленного человека на кладбище одного, для выполнения каких то сомнительных манипуляций.
но такое встречала неоднократно, рассказывали клиенты от таком опыте.
не советую такое делать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Помогите разобраться ходила магу,думаю что порча,что дел

Сообщение Agnislaw » 16 июл 2016, 22:11

Посылать одного человека ни как не подготовленного для действий на кладбище?! Это как минимум не разумно, я бы даже сказал здесь явное намерение переложить на вас, весь откат за действие которое данный маг накладывает. Конечно же девушка живая которая была на фото, сама красная нить говорит об этом символизируя связку именно токов жизненной энергии с мертвецом.

По поводу благодарности мёртвых. То что человек перешел за грань жизни еще вовсе не означает, что он с радостью примет на себя порчи и любые другие наделы. Тем более, что благодарность в виде свечки за упокой равносильна благодарности ударом по голове битой здорового человека, за то, что он к примеру вам дом построил.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Порчи. Проклятия»