чернокнижный обряд для продажи, торговли

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи. Обряды черной магии на торговлю, на удачу и деньги.
Ответить
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:09
Репутация: 0

чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение Лика старт » 13 июл 2011, 08:45

Ув. Практики нашла на соседней ветке такой заговор, может кто пробовал, рабочий? Подскажите подобные, но на продажу квартиры, машины, вообще чтобы продавать трудные, неликвидные объекты.

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

Благодарю....
sapienti sat

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 18:28
Репутация: 0

Сообщение Fragile » 13 июл 2011, 18:09

Не чернокнижные, но может пригодится
Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.
2. На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

Чтоб хорошо сбыть, продать вещь. Зная этот наговор, вы сможете легко подать любую вещь, скотину и т. д. от которой бы другой, не знающий этого заговора, никогда не смог избавиться. Читать на то, что нужно продать, крестя перстом: Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам. Денежки к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар. Аминь. у Степановой сказано, что этот заговор надо говорить на то, что нужно продать, крестя перстом.

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение Selenochka » 03 фев 2012, 12:02

Лика старт писал(а):Ув. Практики нашла на соседней ветке такой заговор, может кто пробовал, рабочий? Подскажите подобные, но на продажу квартиры, машины, вообще чтобы продавать трудные, неликвидные объекты.

Черти-братишки, сюда идите, мне помогите. Становитесь со мной рядом, всех созывать, мне помогать, мой товар продавать. Хватайте, держите, ко мне всех ведите. Товар мой всем продавайте, покупать его всех принуждайте, по воле и безвольно заставляйте, без покупок никого не отпускайте.
Ты, Древний Сатана, Тебе немыслимая сила дана, наклоняю к Тебе свои мощи, выпрашиваю у Тебя помощи: приставь к каждому товару – чертей пару. Пусть всех покупать мой товар заставляют, без покупок никого не отпускают, держат, хватают, покупать принуждают, пусть весь мой товар распродают, а все деньги мне отдают.
Становитесь черти рядом, продавать всем отрядом. Аминь.

Благодарю....
а где обрядовая часть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение lillwitch » 24 фев 2012, 16:10

Selenochka
на соль это начитывается с соответствующим замолом, потом соль рассыпается в лавке(магазине) где торгуете.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение Liana1988 » 28 фев 2012, 23:24

Очень сильный заговор на продажу (на неживое):
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то,накануне сделки этой водой моют руки.
Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди,не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь.
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.
Кастрюлю наполните на 2\3 объёма и положите туда ключ от наружной двери. Если их несколько, возьмите верхний ключ, но ни в коем случае не внутренний. Поставьте кастрюлю с ключом на огонь и дождитесь, пока вода закипит. Во время кипения читайте наговор. Пока вода не остынет ключ не вынимайте. После остывания воду слейте в банку, а ключом пользуйтесь как обычно. Кипятите воду с ключом в любое время суток, лучше – утром, в любой день кроме среды, на растущей Луне. Но если день будущей сделки неизвестен, то перед продажей имущества этой приготовленной водой мыть руки надо именно в среду. А если известен, то моют их накануне сделки. После мытья руки не вытирают и не встряхивают, и после этого руки, высохнувшие сами, больше до проведения операции не моют. Если имя покупателя известно, то вставляйте его вместо слова «люди»
благодарности
http://www.tonkiimir.ru/post1572476.html#1572476
А меня больше нет, вам только кажется....
Изображение


Отвечаю только в открытых темах!

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 14:24
Репутация: 0
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение katerina112 » 03 мар 2012, 17:39

Напишите поподробней,пожалуйста,как на соль?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 22:46
Репутация: 6
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение Венера Милосская » 17 янв 2017, 17:58

Хммм. Крестя перстом.... а если я не христианка я могу что либо крестить перстом? И каким перстом?

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение kseniamah » 25 янв 2017, 21:33

Эти обряды рабочие но делать их надо. Определенные периоды!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: чернокнижный обряд для продажи, торговли

Сообщение Utena » 28 янв 2017, 16:22

Мне кажется это очень лёгкий заговор. Который нужно подделывать чуть ли не раз в неделю. Вообще лично я, не работаю с стаей чертей, один, два, но бывает больше, но это если что то сложное делаю. А тут простой заговор. Или возможно если человек имеет слабую собственную Силу, для него "черти" это просто слова.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»