Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Подфорум для обсуждения вопросов касающихся денег, удачи.
Учитель школы ТМ

Re: Деньги. Настоящие Принципы Черной Магии.

Сообщение Parzifal » 21 фев 2016, 17:37

Anna Luna писал(а):Т.е., пока не будет конкретного действия (хотя бы вербального), а лишь голая эмоция, нет ни цели, ни смысла, ни возможности сходу ее зафиксировать. Тем более, когда источник находится вне поля зрения.

А зачем фиксировать? Это можно поставить на автомат... человек послал мне негативные мысли - и они не отскочили от моей ауры (что было бы тоже хорошо и разумно), но проникли и направились по заранее определённому руслу вниз, где эта Энергия нужна и востребована... а "низ" уже не останется должен, в отличие от неблагодарных двуногих - прошу прощения за выражение.

Интересный пост, спасибо! @}->--

Старожил

Сообщение Anna Luna » 21 фев 2016, 17:56

Parzifal писал(а):А зачем фиксировать? Это можно поставить на автомат...

Я предполагала, что, возможно, именно так. Но тема как-то прыгает вместе с мнениями.
Я постараюсь придерживаться того, что писала только сама ТС, ведь это ее тема:
Действовать нужно четко и хладнокровно.

Т.е. полагаю, что конкретное действие таки есть. Следовательно, есть и фиксация, ибо действие направленное.
А также есть фиксация конкретного результата на конкретных персонажах, что следует из слов:
...ни в одном страшном сне не могла бы придумать такие жесткие наказания, какие нисходят на обидчиков после ритуалов по Сохранению Энергии.

Тут ясно, что конкретные обидчики уже совершили конкретные действия. Разумеется, это не осталось незамеченным.
Но у меня все-таки повис вопрос по поводу эмоций обидчиков. Когда они возникли она еще никак не пострадала от них и вряд ли фиксировала. Действие наказания пошло только после определенных действий обидчиков. А ещё, эмоций у них могло и вовсе не быть - просто хладнокровное вредительство.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Изображение
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Новичок

Сообщение operator » 04 дек 2016, 14:58

Marianna_ писал(а):
Рассмотрим влияние истинных Черных Магов на актуальном вопросе денег. Ни для кого не секрет, что это животрепещущий и актуальный вопрос. Многие люди ошибочно полагают, что только грязными ритуалами возможно что-то изменить в их беспросветной жизни. Отнюдь!
Приведу пример подоплеки работы истинных Черных Мастеров: у каждого человека есть недруги, которые действуют подлыми методами, будь то клевета, наветы, ложь и т.д. и т.п. Не нужно злиться, психовать и ненавидеть! Нужно научиться преобразовывать эту мощную, но грязную энергию в свои деньги, обрекая завистников и клеветников служить вашим интересам. При этом вы не нарушите Закон, т.к. они сами согласились стать вашими должниками по своей непроходимой духовной слепоте и глупости.
И чем больше они будут вам пытаться гадить, тем больше будет у вас денег, и тем горестнее их собственная жизнь. ЭТО ЗАКОН, КОТОРЫЙ ПРОСТО НАДО НАУЧИТЬСЯ ПОНЯТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ. :yes:

.

Хм. Любопытно. Мораторий. А потом взыскать, когда денежки куешь. Должок.

Хитрый план конечно. Да вот только в такую череду событий ещё попасть надо, а не искусственно создавать.

А так есть такое дело.))

Учитель школы ТМ

Сообщение Parzifal » 04 дек 2016, 16:22

operator писал(а):Хитрый план конечно. Да вот только в такую череду событий ещё попасть надо, а не искусственно создавать.

Люди сами приходят и брызгаются ядовитой слюной, извергая тонны Энергии - почти ничего делать не надо, только тонко направлять эти потоки...

Новичок

Сообщение operator » 04 дек 2016, 17:27

Думаю тут дело не в том сколько и не в энергии, с такой больше проблем, чем наработок. Не выгодно с ней вазякаться, что бы получить что то дельное. Отбрось её.

А вот мотивы можно потом использовать.

Вернуться в «Деньги. Удача. Исполнение желания»