Способы очистки и защиты

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Способы очистки и защиты

Сообщение sx » 25 май 2011, 14:07

Предлагаю в этой теме выкладывать только обряды и способы чистки себя. помещений и любого предмета или человека от тех или иных негативных воздействий.
Огромная просьба не флудить а выкладывать только действенные способы.

Провожу очистку примерно следующим действом:
Беру церковную свечу, и с зажженной свечой обхожу квартиру читая молитвы. При этом что бы самому не подцепить бяку стараюсь наполнить себя светом и энергией доброты. Способ реально действенный и помогает очень быстро.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

DNK7

Сообщение DNK7 » 25 май 2011, 16:18

Обходя со свечой, вы идете против часовой стрелки, откуда начинаете движение? И как поступаете с зеркалами?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 25 май 2011, 22:33

Простейшие способы очистки энергетики помещения: 1) прожарить на сковороде кухонную соль, поблагодарить стихию земли. 2) Закипятить молоко бросив на дно 6-8 иголок, молоко вылить и поблагодарить стихию воды и эфира за очистку помещения.
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

DNK7

Сообщение DNK7 » 25 май 2011, 22:55

Целитель, я так понимаю после данных действий посуда (сковорода, кастрюля) становятся испорчеными. Их выбрасывать или отложить до лучших времен?

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 май 2011, 00:39

Целитель писал(а):Простейшие способы очистки энергетики помещения: 1) прожарить на сковороде кухонную соль, поблагодарить стихию земли. 2) Закипятить молоко бросив на дно 6-8 иголок, молоко вылить и поблагодарить стихию воды и эфира за очистку помещения.
я лично все делаю не так, энергиями,но чисто женское любопытство не позволяет пройти мимо:
1. что дальше делать с солью, сколько ее должно быть?
2. что делать с иголками? Руками их вытаскивать или еще чем?
3. ну да, что с кастрюлями?)))

т.е. прокалил, вскипятил на плите - и все домик чистый?

DNK7

Сообщение DNK7 » 26 май 2011, 01:02

Насколько мне известно все эти соли и молоко сливается или закапывается подальше от людей, чтобы никому в руки не попало. Тоже самое делается с посудой. Поскольку чистки мы проводим переодически, то кастрюлю просто заныкать от посторонних глаз. Использовать только в магических делах. Естесственно еду готовить в ней запрещено.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 май 2011, 11:18

DNK7
спасибо. То что вы написали, общеизвестные вещи. И по мне, так в них достаточно много "бабкиных" предрассудков.
Почему в той же кастрюле готовить нельзя? Энергетика не та, программы висят - ну почисть, сними (дело пол минуты) и ешь на здоровье)))
И ныкать в общем то незачем, ну увидит кто-то вашу пожженую кастрюлю, ну и что?

В общем то такая чистка ближе ритуальщикам. Энергетам то пофиг, нужна иголка - представил иголку и все с ней сделал, потом почистил и или выкинул или в карман положил...или ...вариантов уйма)))

Мне были интересны пояснения Целителя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 май 2011, 13:30

вообще что интересно - соль это земля, молоко - вода и т.д.

эти вода, земля и пр. идут иерархически. видимо, предполагается, что и негатив может быть в этом смысле разноплановым. какой негатив чем гонять?

я тут купила себе камень. положила в воду с солью. он вроде и энергию дает, и отбирает. колбасит, короче. спад-подъем.

положила в крапиву свою. стал ласковый )

вот я и задумалась, стечение обстоятельств или на каждый негатив свой препарат? )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 май 2011, 13:51

Интересно, крапива это какая стихия? воздух - если поджечь? или земля? или вода - ее же поливали? А ведь если поджечь сильно, то и огнем м.б. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 26 май 2011, 14:12

:D это точно ) но стихии все-таки не явления природы, они их как-бы олицетворяют

крапива говорят санитар леса, как волк. растет там, где человек все загадил. устроили помойку, выросла крапива 2 метра, много перегноя - почва ожила, приползли жучки-червячки, а человек в крапиву уже не полезет.

вот может она антропогенное влияние и с камня снимает? хотя это конечно инсинуации ) но может что-то похожее. какой-нибудь огранщик нехороший попался, зарядил мой камень своей энергией, крапивка это дело на себя приняла.

неплохая преамбула для продажи моего черного крапивного мыла, кстати

:)
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 май 2011, 03:06

DNK7 писал(а):Целитель, я так понимаю после данных действий посуда (сковорода, кастрюля) становятся испорчеными. Их выбрасывать или отложить до лучших времен?
Как раз нет. Они в процессе не участвуют и при этом получают заряд позитивной энергии. Иголки промыть водой высушить; кастрюли, сковородки аналогично. Количество соли зависит от площади и объема квартиры, скажем на 40-45м2 0,5кг. Соль и молоко в унитаз и землю поблагодарить при этом.

добавлено спустя 5 минут:
Red Mercury писал(а):Интересно, крапива это какая стихия? воздух - если поджечь? или земля? или вода - ее же поливали? А ведь если поджечь сильно, то и огнем м.б. :)
Зачем спрашивать, если ответы не нужны?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 27 май 2011, 03:07

Оговорка, это все от простого негатива возможно..Но я бы посмотрела, как свечами смогли бы закрыть портал, который как-то был у меня дома)))
Кому интересно, могу выложить фото того , что было.
:wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 27 май 2011, 03:10

DNK7 писал(а):Насколько мне известно все эти соли и молоко сливается или закапывается подальше от людей, чтобы никому в руки не попало. Тоже самое делается с посудой. Поскольку чистки мы проводим переодически, то кастрюлю просто заныкать от посторонних глаз. Использовать только в магических делах. Естесственно еду готовить в ней запрещено.
Можно в ней готовить и магия здесь не при чем. Хотя некоторые не понимая механизмов действия относят это к ритуальной магии, бытовой. :)

добавлено спустя 1 минуту:
T/Bagira писал(а):Оговорка, это все от простого негатива возможно..Но я бы посмотрела, как свечами смогли бы закрыть портал, который как-то был у меня дома)))
Кому интересно, могу выложить фото того , что было.
:wink:
Я бы закрыл и без свечей и свечами. 8)

добавлено спустя 39 секунд:
T/Bagira писал(а):Оговорка, это все от простого негатива возможно..Но я бы посмотрела, как свечами смогли бы закрыть портал, который как-то был у меня дома)))
Кому интересно, могу выложить фото того , что было.
:wink:
Я бы закрыл и без свечей и свечами. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение T/Bagira » 27 май 2011, 03:13

Целитель
Ну мы запечатывали. И это простой человек не в состоянии сделать по моему мнению.
Поделитесь, каким образом? 8)

sx
Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:46
Репутация: 1

Сообщение sx » 28 май 2011, 00:49

Способов очистки помещений очень много, но результат должен быть один.
Тот кто идет к своей цели не сворачивая и без сомнений, обязательно добьется ее.

Посетитель
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение faerlady » 28 май 2011, 17:41

Если есть эти способы (особенно для людей кто не занимается магией) выложите сюда будут очень полезны многим я думаю
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают :)

Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lona » 29 май 2011, 17:05

Я чистку квартиры провожу всегда с помощью церковной свечи. Во время обращаю внимание на то, как себя свеча ведет. Какой воск, какой дым (и такое бывало), какие образы. Ну и соответственно на состояние, как оно меняется. Как правило, если кто-то что-то делал, то после чистки уже в течении нескольких дней становится известно кто.

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 29 май 2011, 19:09

Вот я почистила стадартно, свеча,вода, окуривание. И что потом началось? Домовой проснулся. Я и не знала, что он имеется в этом доме. Два месяца перд полночью активизировался, громыхал , стучал, радио и свет включал. Я забыла мобильник в прихожей,а там будильник назавтра выставлен. В полночь радио как заорет. Иду выключать, смотрю мой мобила не просто лежит, а еще и светиться экранчиком ( экран-то понятно, темный должен быть). Или: смс на режиме беззвучном. Так свет включался или за ногу дергали ночью, глаза открываю, смс пришло, мобила светитья. Это не флуд, это к вопросу, зачем делать чистку, если дома потом кавардак начинается?
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 29 май 2011, 19:38

Берем обычную свечу(время горения недолжно быть большим, пол часа достаточно) в ИСС задаем программу - "очистка помещения в котором будет зажигаться свеча от негатива" , прогрумму можно задавать словесно , с помощью визуализации или еще как вам удобнее, далие хоть свеча уже бедет истользовать стихию огня можно дополнительно зарядить ее любой положительной энергией. Хорошо если вы принимаете лично сжигать такую свечу в доме после приема.
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 29 май 2011, 22:52

Kseniaiul писал(а):Вот я почистила стадартно, свеча,вода, окуривание. И что потом началось? Домовой проснулся. Я и не знала, что он имеется в этом доме. Два месяца перд полночью активизировался, громыхал , стучал, радио и свет включал. Я забыла мобильник в прихожей,а там будильник назавтра выставлен. В полночь радио как заорет. Иду выключать, смотрю мой мобила не просто лежит, а еще и светиться экранчиком ( экран-то понятно, темный должен быть). Или: смс на режиме беззвучном. Так свет включался или за ногу дергали ночью, глаза открываю, смс пришло, мобила светитья. Это не флуд, это к вопросу, зачем делать чистку, если дома потом кавардак начинается?
Всё просто -хозяина дома надо было спросить. А теперь надо просить прощения и дарить подарки, можно виртуальные, но лучше угощение, напрмер мед. :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»