Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 03:54

Отсюда комплексные чистки.
не отсюда, как по мне. В комплекс входят и психологические методы и банальные физиотерапивтические иногда, если следствие уже наступило. Поэтому комплекс тянут во времени, что бы учесть все мелочи.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 03:57

Физиотерапевтические это к мануальному терапевту. Активизируются точки энергетические, которые вследствии воздействия были заблокированы. Психо ерапия тоже отсюда. Это все включается в понятие комплексной чистки.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:01

Ice_A писал(а): Поэтому комплекс тянут во времени, что бы учесть все мелочи.
Верно. Комплекс на раз не делается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 02 ноя 2015, 04:02

Алькирия писал(а):Амулеты через подселение или энергии зацепляете? Воздействие на обьект приворота как? Через подклад?
амулет я отдаю тому кто заказал. И работа идет через те силы которые привлекаются для создания амулета. Создаются возможности для реализации желания.Так как амулет имеет связь с определенными силами и обеспечивает приток нужной энергии. Часто руны также использую А божества разные. И возможности у них и без подселений большие.
Алькирия писал(а):Выборочная чистка имеет место быть, но это ювелирная работа, которую не каждый практик сможет сделать, потому что есть вероятность что-то другое задеть. Отсюда комплексные чистки.
возможно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 04:03

Смотрите: есть эзотерическая причина, эфирка дает на физику, как следствие уже изменение тканей, допустим уже есть "легочное" сердце. Вы запустили механизм регинирации, организм со временем придет в норму. Вопрос - на физику упражнениями действовать нужно или нет? То же самое и с психологией.
Отсюда комплекс.
п.с. Если что я занимаюсь мануалкой :Р
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:06

Лариска, по сути вы через амулет дергаете нити судьбы? Не вы точнее, а силы с которыми вы работаете. Изменяя тем самым путь, и следовательно, вмешиваясь в карму?
Запуталась я что-то ... поподробнее можете обьяснить.

Добавлено спустя 41 секунду:
Или вы энергетисеские нити воли переставляете?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:10

Алькирия писал(а):Физиотерапевтические это к мануальному терапевту. Активизируются точки энергетические, которые вследствии воздействия были заблокированы. Психо ерапия тоже отсюда. Это все включается в понятие комплексной чистки.
Мануальный терапевт разбирается в воздействии на энерготочки и энергоканалы, как свинья в апельсинах. Традиционная физиотерапия в общеизвестном смысле не имеет никакого отношения к нетрадиционному акупунктурному воздействию и не имеет ни малейшего представления о последствиях такого воздействия, равно как и о течениях различных энергий по множеству меридианов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:11

Айс-а (мануальщик) я с вами дружу))))
Думаю надо смотреть на то в какой степени задело физический уровень. Может и без физкультуры выпримится. Но лучше лечить на всех уровнях. Но не у всех практиков есть медецинское образовпние и не все врачи практики...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 04:12

Лариска, по сути вы через амулет дергаете нити судьбы? Не вы точнее, а силы с которыми вы работаете. Изменяя тем самым путь, и следовательно, вмешиваясь в карму?
это эгрегориалка, т.е. в конечном случае меняются вероятности, карма как по мне не меняется, так как обычно идет просьба, т.е. на все на рассмотрении высших сил, иной вопрос, что плата та все одно будет.
Но лучше лечить на всех уровнях
, вот и я о том же)
Раньше в медвузах некоторую "нетрадиционку", например, рефлексотерапию, даже дипломировали, как сейчас не знаю. В штатах есть понятие энергетической медицины, у них точно дипломируются спецы.
Последний раз редактировалось Ice_A 02 ноя 2015, 04:17, всего редактировалось 2 раза.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:13

Марианна, не соглашусь с вами. Не все мануальщики недоучки... везде есть те, кто купил диплом...
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:15

Алькирия писал(а):Лариска, по сути вы через амулет дергаете нити судьбы? Не вы точнее, а силы с которыми вы работаете. Изменяя тем самым путь, и следовательно, вмешиваясь в карму?
Запуталась я что-то ... поподробнее можете обьяснить.

Добавлено спустя 41 секунду:
Или вы энергетисеские нити воли переставляете?
Ну так любой маг именно тем и занимается, что якобы (как все искренне полагают) дергает за нити судьбы посредством обращения к различным Силам, изменяют тем самым Путь и вмешивается (а то и вообще "чистит") Карму 8) :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:20

Айс-а, я просто пытаюсь понять как работает Лариска. Это мои прредположения, основанные на тех методах, по которым я работаю.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Марианна, дергать нити судьбы можно по разному. Зависит от того каким образом вы ведете работу. Я не любитель смотреть по нитям. Все переливается и на паутину похоже))

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мне тут в какой то теме обьяснили, что судьба и карма это одно и тоже...)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:20

Алькирия писал(а):Марианна, не соглашусь с вами. Не все мануальщики недоучки... везде есть те, кто купил диплом...
Да причем здесь купленный диплом? Совсем не купленный, а вполне настоящий. Я объясняю, что традиционная мануальная терапия не имеет ничего общего с восточной (нетрадиционной по-нашему) акупунктурной системой воздействия. Я уже не говорю о знании о течениях энергий по меридианам, (о котором традиционная медицина даже слыхом не слыхивала, для нее все это просто утопия), но без этих знаний любые акупунктурные воздействия ничего, кроме вреда, не принесут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:23

Марианна, здесь в этой теме, разговор идет о том, что когда работает маг, с дипломом мануальщика, он знает и про нетрадиционные методы.
Если маг без мед образования, то надо ходить и к врачу и к магу. Совмещать.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:23

Алькирия писал(а):

Марианна, дергать нити судьбы можно по разному. Зависит от того каким образом вы ведете работу. Я не любитель смотреть по нитям. Все переливается и на паутину похоже))
Гениально подмечено! :wink: А это и есть ПАУТИНА, причем не столько для клиента, сколько именно для мага :yes: В этом-то и основной парадокс 8)

Алькирия писал(а):Мне тут в какой то теме обьяснили, что судьба и карма это одно и тоже...)))
Ну, немудрено! :smile: Подумаешь, яйца с курицей перепутали... :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 02 ноя 2015, 04:24

Marianna_, цигун в некоторых вузах изучали. Пошло все с 50х когда с Китаем модно было дружить. Даже учебники были.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:24

Купленный диплом при том, что не все кто именует себя магами таковыми и являются. Аналогично и с врачами.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:28

Алькирия писал(а):Марианна, здесь в этой теме, разговор идет о том, что когда работает маг, с дипломом мануальщика, он знает и про нетрадиционные методы.
Откуда? 8) В интернете прочитал?... :smile: Объясняю же: в мед.институтах этому не обучают. Я уже не говорю о том, что этому учиться надо 5 лет, не менее.
Ну да, в 50-е даже кафедру открыли в 1-ом питерском Меде. Только потом все-равно все в туне увязло.
Алькирия писал(а):Если маг без мед образования, то надо ходить и к врачу и к магу. Совмещать.
Ага, это все-равно, что идти одновременно к лебедю и щуке.... 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Алькирия » 02 ноя 2015, 04:30

Дело еще в том, что есть именно нити судьбы, а есть нити-связи кот орые человек сам выстраивает. Например ментальные связи. И можно, допустим, оборвать нить между одним и другим человеком и у них не будет больше взаимопонимания... и рассорки не нужны.))

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Нет, не в интернете. Он видит энергии. Странно, что я вам это обьясняю.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2015, 04:38

Алькирия писал(а):Дело еще в том, что есть именно нити судьбы, а есть нити-связи кот орые человек сам выстраивает. Например ментальные связи. И можно, допустим, оборвать нить между одним и другим человеком и у них не будет больше взаимопонимания... и рассорки не нужны.))
Ага. И это обрывание сразу изменит рисунок Кармы. Это Вы учитываете?

Алькирия писал(а):Нет, не в интернете. Он видит энергии. Странно, что я вам это обьясняю.
Видеть недостаточно. Еще нужно знать, что это за энергии и как на них возможно воздействовать, а также то, к чему это приведет.
Толку не было ни малейшего от того, что я что-то там видела, потому что я не знала, что, например, при определенном воздействии на определенные точки, у человека откроется кровотечение, которое невозможно будет остановить никакими таблетками, или произойдет остановка сердца, ну и т.д. Я могла предчувствовать, что чего-то делать не надо, но не знать. А основываясь только на предчувствиях, нельзя работать с человеком - в этом я глубоко убеждена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»