Счистить свой приворот. Как это сделать?

Подфорум для обсуждения чисток. Чисткаот подкладов, стягов и крадников. Чистки солью с возвратом
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 17:52
Репутация: 0
Пол:

Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение l_Lisichka_l » 27 сен 2015, 12:30

Если приворот сделан криво и сработал как отворот можно ли его снять, не снимая одновременно другие магические воздействия. Как это сделать и какую защиту лучше магу ставить на себя? Был сделан приворот "Чертогрыз". По таро видно, что приворот бы сделан неправильно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 30 окт 2015, 23:22

Любым ритуальным способом, но меняйте вербальную часть, т.е. прописывайте что именно снимаете, а не общие "находные, наносные..." и т.д. Смысл выборочной ритуальной чистки- прямой оговор.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 30 окт 2015, 23:27

нормальные проведенные черномагические чистки весь негатив должны снимать. это в рунах оговаривают.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 22:22
Репутация: 11
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение М...М » 30 окт 2015, 23:33

l_Lisichka_l писал(а):Если приворот сделан криво и сработал как отворот
Может он вообще не сработал? (Что в логичнее, судя по всему.) Вы в этом уверены только из-за Таро?
Изображение

Разве ты не видишь, львы молчаливы, но их страшатся, а собаки громко лают, но их отгоняют камнями. Имам аш-Шафии

Преисподняя полна добрыми намерениями, а небеса полны добрыми делами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 30 окт 2015, 23:37

Дина Д писал(а):нормальные проведенные черномагические чистки весь негатив должны снимать. это в рунах оговаривают.
Да ну? В в заговорах вы не указываете что снимать? Или вам слово оговор не нравится?
Человек спрашивает о выборочной чистке, как вы вектор без оговора будите указывать? Просветите.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 30 окт 2015, 23:58

l_Lisichka_l писал(а):Если приворот сделан криво и сработал как отворот
а был ли мальчик вообще.. Думаю что скорее всего там нет никаких программ. Ни прежних ни новых.Одни бурные фантазии.А еще :happy: криво лег-это значит не лег.Не встал, не вышло. Не тешьте себя иллюзиями. :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Чистки не бывают выборочными если че. :shock: Программа или работает в комплексе дает чистку, защиту, приворот, или наоборот все.Либо там нет программы. Потому что энергетика у человека ЦЕЛОСТНАЯ.Все работает как единый механизм. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 00:04

Чистки не бывают выборочными если че. :shock: Программа или работает в комплексе дает чистку, защиту, приворот, или наоборот все.Либо там нет программы. Потому что энергетика у человека ЦЕЛОСТНАЯ.Все работает как единый механизм. @}->--
С чего бы?
На человека нельзя повесить две программы?
Чистка - это программа только в одном случае- когда она програмновекторная (переклады, своды и т.п.) во всех иных случаях это не программа в энергетике, а процесс- т.е. программа оператора, а не объекта воздействия.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 31 окт 2015, 00:19

Ice_A писал(а): В в заговорах вы не указываете что снимать?
указываю конечно. например- снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, и так далее.
нельзя сказать- снимаю приворот мани на васю, а мой приворот не снимаю.
либо-
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.

не говорится, что слова гиблые ведьмы мани снимите, а мои гиблые слова оставьте.
ну по крайней мере я не знаю таких чисток. может конечно и есть где то.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 31 окт 2015, 00:24

Дина Д писал(а): не говорится, что слова гиблые ведьмы мани снимите, а мои гиблые слова оставьте.
ну по крайней мере я не знаю таких чисток. может конечно и есть где то.
Примерно так и говорится)) Разрушаю такую-то программу или такую-то... Чужие убираю, свои оставляю.... Вариантов масса)

Если обряды чернушные, там да, заговор есть и такой, но можно и его переделать или дополнить)

В вашем приведённом варианте или подобных других можно и без нагативных сущностей, собственных защитников остаться и без духов помощничков)

Чистка вообще процесс сложный и точечный.
Последний раз редактировалось Amenet 31 окт 2015, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 00:25

указываю конечно. например- снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, и так далее.
нельзя сказать- снимаю приворот мани на васю, а мой приворот не снимаю.
Ну так в чем спор- это и есть оговор- т.е. то что вы снимаете. Так же можно снять и Манин к Васе, оговаривайте и/или вносите изменения в ритуальную часть, что бы обозначить что именно снимаете. Разница то в чем? В том что используете стандартный заговор, который кто то когда то написал, а не вы сегодня? ;)

Добавлено спустя 22 секунды:
Amenet писал(а):
Дина Д писал(а): не говорится, что слова гиблые ведьмы мани снимите, а мои гиблые слова оставьте.
ну по крайней мере я не знаю таких чисток. может конечно и есть где то.
Примерно так и говорится)) Разрушаю такую-то программу или такую-то... Чужие убираю, свои оставляю.... Вариантов масса)

Если обряды чернушные, там да, заговор есть и такой, но можно и его переделать или дополнить)
+
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 31 окт 2015, 00:42

Ice_A писал(а): Разница то в чем?
в аутентичности заговоров, которые нельзя половинить, выбрасывать слова. или добавлять новые. теряется смысл обряда- а именно на снятие порчи. под порчей понимается ведь любое вредоносное вмешательство.
Amenet писал(а):В вашем приведённом варианте или подобных других можно и без нагативных сущностей, собственных защитников остаться и без духов помощничков)
а это каким образом? Вы имеете в виду, что я, снимая с кого то порчу останусь без своей защиты?)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 31 окт 2015, 00:53

Дина Д писал(а): в аутентичности заговоров, которые нельзя половинить, выбрасывать слова. или добавлять новые. теряется смысл обряда- а именно на снятие порчи. под порчей понимается ведь любое вредоносное вмешательство.
Это если обряд строго направлен, а если есть возможность что-то добавить или поменять, то почему нет. На то вы и Маг!
Дина Д писал(а):
Amenet писал(а):В вашем приведённом варианте или подобных других можно и без нагативных сущностей, собственных защитников остаться и без духов помощничков)
а это каким образом? Вы имеете в виду, что я, снимая с кого то порчу останусь без своей защиты?)
Смотрите шире на слова других людей. Даже обьяснять не хочу.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Кстати по теме:
l_Lisichka_l писал(а):Если приворот сделан криво и сработал как отворот можно ли его снять, не снимая одновременно другие магические воздействия. Как это сделать и какую защиту лучше магу ставить на себя? Был сделан приворот "Чертогрыз". По таро видно, что приворот бы сделан неправильно.
Я противник снятия своей работы, это очень не хорошо для самого практика, по многим причинам. Лучше попросить коллегу.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 00:54

Дина Д писал(а):
Ice_A писал(а): Разница то в чем?
в аутентичности заговоров, которые нельзя половинить, выбрасывать слова. или добавлять новые. теряется смысл обряда- а именно на снятие порчи. под порчей понимается ведь любое вредоносное вмешательство.
Смысл обряда не в заговоре. Заговор - это вербальная часть обряда. Заговором вы оговариваете что вы просите, что должно произойти, к кому обращаетесь, что отдаете и т.д. Заговор не черти составляют, а люди в том числе и в наше время. С чего вы взяли, что заговор нельзя менять? Смысл не теряется, он меняется. В зависимости от изменений заговора меняете и ритуальную часть если нужно.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение laris-ka » 31 окт 2015, 01:01

Ice_A писал(а):На человека нельзя повесить две программы?
да хоть 10.. но чистки идут комплексно- так как востановление энергетики происходит как целостной системы.И если нормально убирать негатив-то он уходит весь. Иначе что это за чистка такая. Наверное такая как и выше описаный приворот)) @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 31 окт 2015, 01:05

Amenet писал(а):если есть возможность что-то добавить или поменять, то почему нет.
согласна с этим. но однако, если требуется избавить человека от порчи, то снимается всякая порча, всякое вредящее воздействие.
Ice_A писал(а):Заговором вы оговариваете что вы просите, что должно произойти,
а разве не в этом смысл обряда вообще? в том, что должно произойти. а в чем же еще смысл. и как можно менять ритуальную часть при отливе, например?

в общем я из опыта знаю такое, если чистишь человека, то снимается весь негатив, порчи какие есть. человек чистый остается.
если удается оставлять какую то порчу выборочно, то наверное это хорошо. но не для того, кого чистили таким образом конечно)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 31 окт 2015, 01:13

Дина Д
Вопрос в теме был изначально о том можно ли снять одну программу, не затрагивая других.
Если вообще углубиться, то всякое вредящее возд. это и установки в мозгу, которые кому-то приносят пользу в этой жизни, вредящее возд. - это и карма и что угодно может быть.
Дина Д писал(а):и как можно менять ритуальную часть при отливе, например?
Намерением) отливать)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Ice_A » 31 окт 2015, 01:16

laris-ka, никто не спорит в том, что чистки это комплексный процесс. Но сейчас мы говорим о частном случае, когда требуется "выдернуть" часть какого-то то же комплексного воздействия. Делая общую чистку вы убираете все воздействия, а тут смысл оставить часть.
Как пример, убрав эгильот, оставили оморочку и т.п.
а разве не в этом смысл обряда вообще?
Смысл в этом. Я про то и говорю. ПОэтому и пишу, что оговаривайте то, что конкретно хотите убрать, вместо общих слов, если чистите выборочно.
и как можно менять ритуальную часть при отливе, например?
Тут чуть запутались. Отливки - это процесс. Т.е. менять ритуальную часть тут не нужно. Но выборочно чистить отливками то же можно- оговаривайте, что именно вы "вытаскиваете", используйте простое намерение или визуализируйте, что отливаете и т.д.
в общем я из опыта знаю такое, если чистишь человека, то снимается весь негатив, порчи какие есть. человек чистый остается.
Только в общем правы. Это сложная тема. Например, кодированный от алкоголя человек. Чистка уберет кодировку или нет? Ведь кодировка то же порча в какой то мере.
если удается оставлять какую то порчу выборочно, то наверное это хорошо. но не для того, кого чистили таким образом конечно)
Удается, более того, часто это архи необходимый процесс для практикующего
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 31 окт 2015, 01:29

Извини, взяла кусок текста у тебя:
Ice_A писал(а): Как пример, убрав эгильот, оставили оморочку и т.п.
Отлили вторую чакру, оставили 6-ю. Смотря за что цепляются программы. Просто намерением и своими словами...
Без всякой ритуальной части и заговоров.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Дина Д » 31 окт 2015, 01:36

ну хорошо) Вот это кстати почакрово хорошо работает, морок снимает, Аджну если отливать.

по теме. Автор хочет снять чертогрыз, самой же и наведенный. это если я не ошибаюсь тот, где кровь свою льют, и чертей кормят. и к любимому их посылают, дабы он влюбленный был.
И как же действительно, снять приворот на своей крови, который не работает. черти крови наелись, и мужика наоборот отогнали. совсем не по плану пошло.
как надо будет оговорить?
"Снимаю свой кривой приворот"? не посмеются ли черти еще как нибудь, в ответ на такое.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Счистить свой приворот. Как это сделать?

Сообщение Amenet » 31 окт 2015, 01:46

Дина Д писал(а):ну хорошо) Вот это кстати почакрово хорошо работает, морок снимает, Аджну если отливать.
Морок не только на 6 висит)
Дина Д писал(а): "Снимаю свой кривой приворот"? не посмеются ли черти еще как нибудь, в ответ на такое.
Именно по этому и не стоит самому снимать свою работу.. То пойдите сделайте, то я передумал... тем более на крови. Надо разбирать причину ошибки, по результатам действовать.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки»