Управление сном у кого получается

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Jack » 12 май 2015, 12:36

Из леса писал(а):И скорость ветра, и температуру воздуха, и давление, и поведение людей во сне, а также зверей, насекомых, состояние транспортных средств, домов... Жизни не хватит.
у кого не хватит - это проблема низких способностей, которые можно всегда развить
есть целый раздел "осознанные сновидения" можете ознакомиться, если думаете что у вас на это жизни не хватит)
vredina1270 писал(а): Есть такое как астрал во сне - это осознанные сновидения, сны где вы четко воспринимают свои действия в реальности, оцениваете все происходящее крайне разумно и предельно внимательно и так же в состоянии осознать, что вокруг сон.

конечно!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение крокодил » 12 май 2015, 13:04

У меня получается не так хорошо как хотелось бы. Я летаю над лесом осознанно, знаю что сплю, пару раз летала по Питеру прямо по невскому, знала куда лететь. Даже 1-2 раза мне снилось как мы слетались по определенному адресу, последний раз это было на Васильевском острове, дня три назад...никто туда не летал??)
А еще если мне прилечь днем, то я просыпаюсь и бездумно шатаюсь на квартире и не могу проснуться, не очень приятно.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Аниэль » 08 сен 2015, 17:15

крокодил писал(а):Даже 1-2 раза мне снилось как мы слетались по определенному адресу, последний раз это было на Васильевском острове, дня три назад...никто туда не летал??)
Хех..) Интересное явление.
Совсем недавно был такой сон, будто пришёл ко мне один человек.
И вот возникло чувство, будто специально в сны мои приходит и лишь тогда, когда сам захочет. И тоже адрес был определённый, помню, что сказал он, что из Киева. И в Киев мы потом слетали...

И тут уже не понимаю, то ли я сама этого человека придумала, так как это был ОС и услышала то, что хотела, чтоб он сказал. Или всё же с 15-ти лет он сам ко мне приходит?
В общем неясности, непонятности... :wind:
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 22:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Lana82 » 21 сен 2015, 14:41

Читала про осознанные сновидения. Хотела попробовать. Но прочитала, что головой можно "тронуться"...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 20:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Snejana0106 » 01 окт 2015, 20:33

доброго времени суток.
даже не знаю в правильный раздел ли пишу, но нужно услышать так сказать рекомендации или совет.
и снами управлять получается, и бывает что сон и реальность путаю, но вроде пока все обходилось)) вооот, в чем вопрос то, очень нужно кое-что увидеть, а загадывать боюсь, вдруг просто подсознание с фантазией что-нибудь выдадут, а мне правду знать нужно, прям сильно-сильно. как тут быть? или как не перепутать?
прям оогроомное спасибо, если кто-то помочь сможет
с уважением, ваш новичок)) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение riraspberri » 02 окт 2015, 14:10

Вот бы и мне полетать))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Аниэль » 02 окт 2015, 20:06

Читала про осознанные сновидения. Хотела попробовать. Но прочитала, что головой можно "тронуться"...
Ну, раз боитесь то и пробовать бесполезно.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение woodland » 04 мар 2016, 00:56

Пытался неоднократно - пока безрезультатно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 11:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение SofiyaS » 06 мар 2016, 14:00

Это вам снится,что управляете сном, даже может быть сон во сне 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Gorbulina » 27 апр 2016, 17:27

Лет 10 уже управляю снами. Как получилось? Просто понял, что происходящее не может быть наяву. Осознал себя во сне проще говоря. И тут же стал менять реальность по своему усмотрению.
Проблема только в том, что по своему хотению такой сон вызвать не удастся. Они лишь спонтанно приходят.

Года 2 назад шли целыми фильмами. Я всякий раз перед этим оказывался в большой комнате, напротив большой экран из нескольких небольших, каждый из этих экранов показывал чью-то жизнь: жизнь бомжа, богатой женщины, преступника. Причем я понимал, что в праве выбирать, в кого поиграть на этот раз? я ведь сплю и этому хозяин. Достаточно прыгнуть в понравившийся экран, словно сквозь проход потусторонний. И бац - я уже этот самый бомж. Однако и там я управлял своими действиями, словно действительно жил в настоящем. Но всего на 5-10 минут, затем сон сменялся темнотой. А через некоторое снова оказывался в комнате с экранами, и так раз до 5-ти за ночь, т.е. мог побыть и ментом, и кем угодно.
Может было что-то подобное у кого-то? :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 май 2016, 23:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Silver Spirit » 02 май 2016, 00:23

Gorbulina
У меня тоже периодически фигурируют экраны во снах. Интуитивно избегаю их, т.к. ощущаю их как ловушки.

Касательно управления снами - пока ещё учусь. Не могу сказать, что со стопроцентной эффективностью, но выхожу из сложных ситуаций за счёт интуиции.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Murrrka » 04 май 2016, 17:00

Во сне часто осознаю,что сплю, но сделать ничего не могу,а скорее даже не успеваю, тут же сознание отключается и я опять сплю. Наверное,нужно тренироваться. С одной стороны интересно, а с другой может оно и к лучшему, что не умею программировать сны, мало ли,что можно напрограммировать...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 14:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Gorbulina » 04 май 2016, 17:22

Silver Spirit писал(а):Касательно управления снами - пока ещё учусь. Не могу сказать, что со стопроцентной эффективностью, но выхожу из сложных ситуаций за счёт интуиции.
А как учитесь, если не секрет? Специально их как-то вызываете?
У меня ни разу специально не выходило. Да и пробовал-то всего пару раз.
Экранов не боюсь. Вот сквозь зеркало проходить было жутко :shock: Как-то видел такой сон, то есть не уверен, что это было. Просыпаюсь на полу рядом с кроватью, на ней тело мое спит, все как наяву. По-моему был выход, но как это получилось, не знаю. Короче очень захотелось войти в зеркало. И мне это удалось, правда до последнего было жутковатое чувство, что не выйду оттуда. Но я рискнул. И попал в свою же зеркальную реальность, там вроде все было как наяву, но и искажено. Даже попробовал выйти сквозь окно и полетать по округе. Но стал ощущать, что пора назад. И проснулся в ту секунду, когда наполовину зашел назад в зеркало.

Murrrka писал(а):Во сне часто осознаю,что сплю, но сделать ничего не могу,а скорее даже не успеваю, тут же сознание отключается и я опять сплю. Наверное,нужно тренироваться.
Если осознаете себя - это уже плюс, значит есть способности @}->-- Думаю, постепенно они наработаются.
У меня в начале пара секунд и до минуты оставалось до пробуждения, как только во сне просыпался. Потом стало время увеличиваться, минут по 10-15. Это спустя лет 5-7, но я специально не занимался. Просто не хотелось просыпаться, а подольше побродить по сну.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 20:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Tysi4ka » 13 июн 2016, 14:49

Мне часто снятся сны,которыйе запоминаю, иногда меня что то будет (кошка, муж), но если сон мне нравился, настраиваюсь и продолжаю его смотреть (хотя не всегда выходит)
Недавно род свой снился, вот это был малоприятный сон, ибо по маминой линии все было тепло, а по папиной... Они очень хотели со мной пообщаться и что то сказать, но одна бабка с клюкой очень ругалась на них и говорила "не разговаривайте с ней" все в доме разбивала и ругалась, вот до сих пор не по себе от сна этого, и она явно защитить меня не пыталась, с негативом таким ко мне обращена была, может, кто то подскажет, что это было?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение lina23 » 24 июл 2016, 14:55

У меня с 6 лет и осознанные сны и астрал.Но в последнее время прекратилось всё.Автовладельцы уже год наверное не было

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:37

Я летаю во сне и умею обращаться со своим телом в момент полета. Даже было яростное желание научить сестру и других людей.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2017, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение bstyle » 12 май 2017, 16:59

Ой, всегда мечтал научиться управлять снами... Но все чет никак не доходило до такого)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 03:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение akkordamru » 18 июн 2017, 03:39

Ой, я слышал, что есть множество техник, как достичь того, чтобы управлять своими снами... Кто-нибудь на самом деле пробовал? Кто умеет управлять своими снами - что Вы в них делаете?)
обучение игре на гитаре с нуля https://akkordam.ru/ для начинающих

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Dadola » 22 июн 2017, 15:25

У меня получается как то само собой.Просто надо активно участвовать ,действовать, а не просто смотреть , как фильм. Если по сюжету сна тебя ведут на право, скажи нет- и поверни налево. Сон может прерваться или продолжиться но уже с вашим участием. Это если в двух словах, ни каким техниками не пользовалась ,да и не знаю.Сложнее когда получается другая реальность во сне.Это от меня уже не зависит.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Управление сном у кого получается

Сообщение Mezon » 24 окт 2017, 21:56

Ребят, скажу честно ранее не читал, НО Управление сном возможно, Фиьм "НАЧАЛО" пробудил возможность, хотите верьте хотите нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»