У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 09:42
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Kalendyla » 26 авг 2014, 21:00

Я перед замужеством видела,как за мной гнался большой бык.Мне было так страшно .На нём были цепи большущие ,длиннющие.Я бежала между заборами ,и он за мной.Забор был из берёз, как в деревнях от страха перепрыгнула и проснулась. :love1:
А второй сон-идем с женихом.в день свадьбы по дороге.на встречу цыгане.И цыганка мне шубу на плечи накинула- типо подарок.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Ариэль 2 » 03 ноя 2014, 04:16

А сон о том, что собака за руку кусает может быть к замужеству?
Снились две собаки, одна меня за руку укусила.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Konafetto » 07 янв 2015, 16:12

скорее всего это нападки недоброжелателей :evil: и т.д

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:05
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение solnechnaia26 » 09 янв 2015, 18:44

за долго до первого неудачного замужества мне снился сон, что я стою в загсе рядом с человеком, у которого не видно лица, оно как бы размыто! Он берет мою руку и одевает кольцо, при этом с пальца начинает слезать кожа. Я начинаю кричать и пытаться снять, а оно начинает шипеть и вьедаться и накаляться. Дальше все бегут, паника страх и я смотрю на свое платье, оно темнеет и становится отвратительно коричневого цвета, я как бы перевоплащаюсь во что-то и тут же просыпаюсь. Сейчас певый муж в тюрьме... и он много зла понаделал. Но при этом во втором браке я очень счастлива)))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Konafetto » 29 янв 2015, 10:19

Мне постоянно снились сны на бытовую тематику: то я кастрюли покупаю (не абы какие, а какие-то специальные), то мебель двигаю, то ковры стелю (хотя я не их сторонница), то ванную мою :) Гнездовалась всячески.

Приветик! а мне приснилось что уменя на плите варится в воде тесто но кострюля старая и маленькая и я пошла купила большую белую новую кастрюлю :happy: :love:

Добавлено спустя 13 дней 12 часов 58 минут 24 секунды:
Мне перед замужеством снились мосты, граница, покупка рыжего жеребца, машины, собирала помидоры, дорога(очень часто видела), рынок, головной убор, собирала морковку на грядках, находила ключи, мяч,пряталась за забор, родительский старый дом, новая кухня,новые комнаты, дом новый, и это все течений года перед свадьбой. Все на работе и дома говорили что просто голова забита чем попало и это просто сны а я их видело очень ясно и четко, но вышла замуж и вправду неожиданно быстро :snowman:
:snegurochka: :durdom: :elf:

А перед разводом увидела как я в Турции нахожусь перед мечетью Айя-Софья потом захожу большой торговый центр а там в ювелирный магазин беру свое обручальное кольцо бросаю на прилавок и ухожу. Так и вышло я развелась.

Сейчас опять снятся новая комната, дом, сад с цветами,новая одежда, обувь, кольца и серьги покупаю и примеряю(я не любительница их), новая посуда, тесто месила, цыганка гадала,
:eggs: :-* @}->-- незнаю что будет :present1:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Лейла Лу » 23 фев 2015, 14:50

Мне снилось обручальное кольцо, мне дала его подруга -положила на ладонь, через 2 недели я узнала, что она выходит замуж.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение фаинка » 15 мар 2015, 02:20

\\\
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 18:04
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Krotik » 13 июн 2015, 14:07

Перед тем, как я встретила своего будущего мужа, мне приснился, возможно, один из самых счастливых для женщины снов: амбар с зерном. Я купалась в зерне, ела его горстями. А потом увидела в соннике, что это ко встрече с избранником. И правда, через несколько дней встретила большую любовь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Маковинка » 14 июн 2015, 08:18

Здравствуйте.Увидела Вашу тему,и вспомнила.
После развода я год жила одна.И вот в апреле 2008 сон увидела,что танцую я в одиночестве,прямо таки вальсирую. :smile: Да так явно...Потом прочитала,что это к замужеству.Ну,думаю,как же...
И 9 мая познакомилась со вторым мужем,в июне подали заявление,в июле поженились.
Вот вы говорите- "зло не нужно помнить.." Ага, как же! Человек старался а я забуду?!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:32
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение ioanna25 » 01 июл 2015, 16:22

Моей маме к замужеству, да и к началу отношений снятся сны, всячески связанные с обувью, примеркой и покупкой туфель! Всегда в точку)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 22:25
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение leila777 » 12 авг 2015, 14:31

часто слышала от разных знакомых,что сны обувь, новую особенно) что к отношениям.сбывается.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Feicka » 13 авг 2015, 19:02

Мне сон снился, что еду я в такси куда-то, приехала, вышла из него. Такси стало отъезжать и тут я поняла, что стою босиком, а обувь моя в такси осталась...После этого сна я окончательно рассталась с бывшим мужем.
А задолго до свадьбы снилось, что я сижу во дворе, но двор за домом и что уже гости во двор щимятся, а я ещё совсем не готова. При этом, меня как буд-то никто не замечает..Сижу на лавке, в пакете свадебное платье лежит, я быстро беру косметичку, чтобы хоть как-то накраситься. Смотрю в зеркало и вижу чьё-то лицо, уже немолодое, некрасивое, а мне тогда было чуть за двадцать и я хорошо выглядела. Крашусь и получается как-то некрасиво, хотя в жизни умело наношу макияж. Очень большое чувство разочарования во сне. Брак был очень не удачный, много слёз, долго была после развода в депрессии.

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Сапфи » 12 сен 2015, 20:59

Доброго времени суток! Мне приснилось, кто то неожиданно вручил букет бордовых роз, я ошалела, спросила "Зачем?" и голос сказал "Тебе пора". После трех дней знакомства, отправились в ЗАГС. Обувь сниться - к дороге. Волосы заплетать в косу-дорога. К женихам сняться еще серьги,юбка. Кольцо снится -романчик. :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Edelweiß81 » 12 окт 2015, 02:53

Свадебное платье не к замужеству...
В свое время, уже очень давно, когда я серьезно встречалась с молодым человеком, любила и мечтала выйти замуж за него, мне приснился сон, будто я в красивейшем пышном белоснежном свадебном платье верхом на вороной идеально красивой лошади приезжаю к месту бракосочетания и волосы у меня черные, как смоль, густые, длинные, причудливо заплетенные вместе с белоснежной фатой... Вся красивая-красивая такая (сама от себя во сне была в шоке, так все шикарно было), торопилась, опоздала. И роспись, когда ставила, будто лак на ногтях не высох совсем, испачкала книгу регистрации... Надеялась тогда тоже, что этот сон к замужеству...
Но в жизни я так и не вышла замуж за того парня. У него появилась девушка, которая два года была моей соперницей, в итоге он женился на ней и они счастливо живут до сих пор, с детьми.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Feicka » 13 окт 2015, 01:22

Мне много раз раньше я в свадебном платье снилась. Потом я поняла, что это к душевным переживаниям. А вот недавно, уже раза три снится мне медведица с медвежонком бурые. Это к чему интересно? Вы будете смеяться, но в одном соннике нашла, что это к замужеству)) Очень смешно, тем более, что не за кого)) Ну, уж если так будет, обязательно отпишусь))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2015, 18:14
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Саманта2 » 24 окт 2015, 19:04

полная луна )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Luna » 24 окт 2015, 22:13

У меня замужество сопровождалось большими проблемами, поэтому и сны были соответствующие.
Зато у моей мамы был сон, когда познакомилась со своим будущим мужем.

Снилось ей, будто у нее на кухне растут 2 вишни (детей у нее двое - я и брат). И вроде приходит к ней мужик и предлагает одно дерево купить. Она соглашается, и тот одно дерево выкапывает и уносит с собой.
Как она сказала, после этого поняла, что у нас все серьезно )))

К разводу тоже были сны. Но там совсем другого плана... Когда достигаешь определенного уровня развития - все происходит по-другому. Тебя уже не ставят перед фактом, а предлагают самому сделать выбор. И сны тоже подталкивают к выбору...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Konafetto » 06 ноя 2015, 13:50

Идти по дороге в сторону рынка также к замужеству (на себе и подруге)проверено !!!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение duarte » 11 дек 2015, 20:56

Cнится, что покупаешь кольцо или серьги, или находишь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 23:09
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение zaika66688 » 18 мар 2016, 19:38

А мне приснилось, что я гуляю около дома своего по алллее и нахожу 2 обручальных кольца.. через неделю познакомились с будущим мужем.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»