У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Здесь обсуждают сны их значения и помогают друг-другу их расшифровать. Все о сновидениях
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:31
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Ketfat » 21 мар 2016, 23:50

Моей сотруднице приснилось, что я в белом платье приглашаю ее пройтись вместе и познакомиться с моим парнем. Мы подошли к кораблю с алыми парусами, и там он мне сделал предложение. Вечером придя домой с работы, я рассказала сон будущему мужу, выражение его лица было приблизительно такое :shock: Через пару недель он сделал мне предложение. Как оказалось в день сна моей коллеги, он покупал мне обручальное кольцо :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Alielia » 27 мар 2016, 04:50

Новые туфли) Во сне одела новые туфли, очень понравились так в них и осталась, вскоре вышла замуж.
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение chgd » 27 мар 2016, 19:23

Мне тоже снились сапоги, дорогие, красивые, очень нравились мне, в них было удобно. Я их купила и ушла в них. Вроде бы очень многообещающий сон) но прошло почти полтора года - и ни отношений, ни даже дороги, вообще ничего не было. Неужели сон пустой? Или все-таки может еще сбыться? Подскажите пож-та кто-нибудь по своему опыту.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 20:08
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Alielia » 12 апр 2016, 04:02

chgd
Покупать во сне что либо это вроде бы к новой работе или новому делу, ничего такого не было?
Я не покупала туфли, просто одела и пошла в них (как будто нашла).
Нужно быть немного похожими, чтобы понимать друг друга...И немного разными, чтобы любить...

Будь собой, прочие роли уже заняты (Уальд)

Если вы судите кого-либо, то у вас не остается времени его любить (Мать Тереза)

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение chgd » 12 апр 2016, 11:50

Alielia, спасибо за ответ) Про туфли ваш сон - это перед замужеством? Про сапоги-вообще распространенный символ о замужестве или знакомстве, особенно если именно купила, насколько я слышала. Может быть и к дороге, и к чему-то новому в жизни. Но вообще ничего не было, даже не выезжала давно никуда. Во сне я тоже их одела и ушла в них. Интересно, если хорошее знакомство все-таки состоится, будет ли этот сон к этому?) Ведь прошло уже года полтора. Некоторым снятся и где-то за год перед событием "говорящие" сны. Но тут-то уже все сроки "сгорели").

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Magi4eskaya » 20 апр 2016, 20:35

Я увидела мужа во сне. А через месяц встретила его) :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение luba19 » 27 апр 2016, 14:17

Собственная свадьба

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Murrrka » 04 май 2016, 17:05

Alielia писал(а):chgd
Покупать во сне что либо это вроде бы к новой работе или новому делу, ничего такого не было?
Я не покупала туфли, просто одела и пошла в них (как будто нашла).
У меня подруга также замуж вышла, тоже во сне одела туфли (не покупала), причем белые говорит, как свадебные. Интересно, а босоножки не прокатят?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:20
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение slavenia_kg » 27 июн 2016, 17:48

Feicka писал(а):Мне много раз раньше я в свадебном платье снилась. Потом я поняла, что это к душевным переживаниям. А вот недавно, уже раза три снится мне медведица с медвежонком бурые. Это к чему интересно? Вы будете смеяться, но в одном соннике нашла, что это к замужеству)) Очень смешно, тем более, что не за кого)) Ну, уж если так будет, обязательно отпишусь))
Сны - ведь настолько сложная материя. У кого-то они сбываются буквально. У кого-то закодированы. Вообще, свадьба - смена социального статуса. Была девственницей, стала женщиной. Была студенткой, стала выпускницей и т.д. Если во сне во время свадьбы вы испытываете сильные переживания, тогда смена статуса будет сопряжена с переживаниями.

У меня такое ощущение, что медведица - это вы. Скоро будет у вас ребёнок. А коли так, то и замужество наверняка впереди.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Lanatava » 22 авг 2016, 16:40

Перед свадьбой ничего не снилось, а нет сосредоточение на предсвадебных делах. Концентрация, концентрация и еще раз концентрация!

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 08 май 2015, 22:44
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Feicka » 07 сен 2016, 14:14

Magi4eskaya
Ого! Вот это я понимаю вещий сон!))

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 12:08
Репутация: 1
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Ляна н » 26 дек 2016, 19:51

Если вижу себя во сне в белом свадебном платье, значит заболею. На рынок во сне часто хожу, но к свадьбе эти сны у меня не имеют отношения. Кольцо найти, получить в подарок и т. п. снится к любовным отношениям, которые могут привести к свадьбе.

Участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 24 май 2014, 20:54
Репутация: 1
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение chgd » 22 янв 2017, 21:44

На святки приснились белые красивые туфли. По сну-мои. Но я их не одевала, просто видела. И в этом же сне сообщаю подруге, что вышла замуж. Как думаете, может означать сон замужество или отношения?

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 20:55
Репутация: 0
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение inessa13 » 16 мар 2017, 21:56

Мне перед замужеством приснилось, что я иду по новому,широкому мосту из светлого дерева, и перешла на другой берег.

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:54
Репутация: 25
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Мысль » 18 мар 2017, 14:51

Что значит перед замужеством? Мне накануне росписи снился сон, будто я в своей школе бегу по коридорам начальных классов с подругой и ищу кого-то, мы там во сне дети. И вдруг из темноты этот кто-то появляется ААААА, мы закричали Отец Николай! Это был наш преподаватель Христианской нравственности, он же Отец Николай. Но был он почему-то призраком, летел по воздуху, ног не видно. Ужасно испугались и я проснулась. Брак был неудачный, вскоре прекратился по моей воле.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Jaggi » 18 мар 2017, 15:24

Viv71 писал(а): Второй сон. Я , в белом свадебном платье , сижу перед зеркалом.
Интересно, мне снилось что я стою в платье не совсем свадебном, и в нем что-то не то, изьяны хотелось изменить. То оно само менялось как-то. В итоге познакомилась с молодым человеком как оказалось очень глупым. Но так как я видела некие события будущего, связанные с ним, и я не захотела этих событий так как они были негативны для меня. В итоге повстречались пару месяцев и все.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Jaggi » 18 мар 2017, 15:31

Еще был... сны - кольцо на палец подарили,... потом видение, не помню то ли сон то ли наяву - брака. Потом и правда познакомилась с тем человеком, с такой внешностью. Не захотела даже пытаться дружить с ним, присекла все, чтоб не влюбится. Так с ним брака я не хотела категорически - мне такой муж не нужен.

Оно как по судьбе брак - жизнь будет подсовывать то одного то другого. Но таких которые подходят по неким параметрам. Чет у меня в этом плане жуткое невезение, не хочет судьба присылать идеального хнык( благо хоть будущее чувствую.

Даже с духами которые судьбу определяют и могут ее изменить поругалась.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Ayleene » 27 мар 2017, 01:25

Кто-нибудь знает, правда ли, что воры к замужеству снятся :shock: ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 10:55
Репутация: 13
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Rinaris » 28 мар 2017, 09:44

Мне приснился такой сон: я примеряю перед зеркалом серьги, все усыпаны цветными камнями. Но сомневаюсь насчет того, оставить их или нет, т.к серьги из серебра, а я ношу только золото, и что серебряные серьги не подходят под остальные золотые украшения на мне. Но в итоге, я оставляю серьги, т.к. камни в них очень редкие и драгоценные, и серьги очень красивые. Удивляюсь, как могли серебряные серьги украсить такими дорогими камнями. На деле, с моим будущим супругом так и складывалось, как во сне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: У кого какие сны снились к замужеству? поделитесь.

Сообщение Luna » 20 апр 2019, 23:54

Martinka222 писал(а):
15 апр 2019, 21:44
Luna
увидела одно ваше сообщение в теме, очень зацепило. Где вы говорите про сны, и про то, что когда достигаешь определенного уровня развития, тебя не ставят перед фактом, а предлагают выбор. Можете пояснить поподробнее?
Исходим из того, что все, что происходит с нами – результат нашего осознанного выбора, сделанного когда-то. Даже если мы этого не помним. Но в этом мире все делается нашими собственными руками. В итоге все должно сходиться к формированию такого уровня духовной зрелости и осознанности, чтобы человек был способен делать тот выбор, который соответствует его целям души. Это принцип эволюции.

Маленького ребенка не спрашивают, когда он будет кушать, во сколько будет ложиться спать, и хочет ли идти в детский сад. С ним делают это, ставя перед фактом необходимости, несмотря на все его слезы и попытки бунтовать. Примерно так с незрелой душой. Она сама сделала когда-то выбор, но реализовать его не в силах ввиду своей неопытности, податливости. Поэтому ее ведут, и ей приходится просто принимать то, что предлагается Вселенной.

Взрослый человек сам принимает решения и несет за них ответственность. Душа, научающаяся делать выбор, осознавая его причины и последствия, растет духовно. Нам доверяют принимать решения тогда, когда знают, что мы к этому готовы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «СОННИК(Толкование снов)»