Вызов мертвых

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение sn62 » 03 май 2012, 21:49

Было , прижало так, что зелёным отражение своё в зеркале увидел, пытаясь умыться. Покойник на меня смотрел. Я и был, уже покойник (сердце почти не билось). Пришлось спасаться. Бежал на рынок, молоко покупать , что велено уже ангелом моим. Смешно как вспомню. Не получалось приобрести, ни за какие деньги , два ряда торговцев обскакал по кругу. То тару требовали, то якобы своих постоянных клиентов ждут, то ещё какие либо диковинные причины говорили. Потом осенило, подошёл и сразу купил у определённой именно мне женщины. Затем на могилку к отцу (с ним ведь беседовал) и полил её. Отпустило. А вот не следует у мёртвого спрашивать то, что живым не предназначено и понятно писать услышанное. Зато факт, поучителен.
:yes:

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Ashera » 03 май 2012, 22:12

sn62
Предупреждение
Если Вы в разделе ЧМ окопались для самопиара, то это быстро лечится.
3.9.4) Оффтоп запрещен.
3.9.5) Флуд запрещен.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение sn62 » 04 май 2012, 19:10

Ashera писал(а):[
Если Вы в разделе ЧМ окопались для самопиара, то это быстро лечится.
3.9.4) Оффтоп запрещен.
3.9.5) Флуд запрещен.
пиар (англ. Public Relations — связи с общественностью, отношения с общественностью, общественные связи, общественные отношения, общественное взаимодействие; сокращённо: PR — пи-ар) — технологии создания и внедрения при общественно-экономических и политических системах конкуренции образа объекта..
Поясните плиз. Это что собственно можно использовать «окопавшись»? Чем собственно торгуете или предлагаете, что можно пользовать, затесавшись в доверие? Аль именно конкуренция в делёжке гумуса не устраивает? Успокойтесь, они мне и нафиг не сдались, кушайте на здоровье. На вашу часть добычи не претендую, мне именно ваши души вкуснее, от них реакция на то, что понять не в силах. Хотя чувства правильные, но ведь это признание в своём бессилии, потому как рассудком ярлыки навешали, а разумом возразить, не получается?

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации.
Так определитесь собственно в двух противоположных ярлыках, относительно моей особы. Либо пиар как способность влиять, либо флуд как невозможность влиять. А вообще если есть, что сказать так говорите по смыслу написанного, а не лепите ярлыки от непонимания.
Вот ваше беспокойство напрасное и есть флуд и пиар, потому как пиарите себя, а флуд потому как толку нет, как нет и смысла.

Ведь открыто и прямо сказал и повторить не слабо. Не маг, не экстрасенс и колдун, не ясновидец вовсе (какой же это ПИАР), но все перечисленные мне нужны в становлении духа. Вам задачка подумать, а нужен ли такой уродец вам? Отгадав загадку, поймете то ,что ранее не дано было, собственное место в мироздании, а вовсе не то, что себе навоображали . Тайну открою- не усвоив то, что собой представляете, не смирившись, нет возможности в верх двигаться, а только пузырится смешно , щёки надувать в бессилии, стяжать, что гумус удержать не может. (ну и какой же это флуд, если смысла Жизни касается )
@}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Houngan » 13 авг 2012, 23:33

С таким ритуалом себе больше проблем наживешь, по башке дадут хорошо. Свечи для мертвых нужно черные! Зеркала не к месту, они нафиг вам на кладбище не нужны. Слова новодел непонятно кем написанный. Не будит работать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение lillwitch » 19 авг 2012, 01:13

Houngan
свечи для мертвых все равно какие, совершенно им не обязательно черные свечи, главное - восковые. Не морочьте товарисчей.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение .Avgust » 19 авг 2012, 01:39

lillwitch писал(а):главное - восковые.
да ну, разница только в температуре горения. Стеарину уже больше 200 лет, до этого в черных практиках использовались и спермацет и жир.
каникулы)

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение TikiRapaNui » 27 май 2014, 10:15

Во первых, зеркала на кладбище - моветон, кладбищенские граждане не любят зеркал. Они создают как бы видимость портала, зеркального коридора, можно неслабо отхватить, причем по рикошету, отзеркаленно.
Зачем курение? Для усиления эффекта транса? Так можно пойти на кладбище по накурке, нахвататься всякого.
Вообще, в измененном состоянии разума (под веществами, психотропными препаратами, алкоголем) никогда и никаких ритуалов желательно не проводить, так как сам человек себе тогда не отдает отчет, что и как он делает.
Может подселиться нечто такое, что само затянет на тот свет.


Вообще, мертвых не вызывают, они сами приходят, когда надо. Там другая тема.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

dls
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение dls » 30 май 2014, 19:02

Можно и зеркалааа какие хотите а свечи нужны обычные магазинные. или сделанные на собственной пасеке из воска.
воабще люди находятся в дичайших суевериях.
надо понять что мир в какомто смысле един и что мертвые это те же живые только в другом теле. для нас это как голограма видится. так что говоря с мертвыми представьте что говорите с живым другом какбы по телефону. а то что страх при вызове возникает так это из-за разных отделов мира. то есть это всо равно что папуасу голым оказаться на севере среди эскимосов. он будет мерзнуть.
и ещо надо учесть что при контакте с другими мирами так скажем - часто вмешиваются злые духи которые называют себя стражниками хранителями и так далее. если например обычный чек захочет попасть на прием ко губернатору или ко иностранцу - то сначала к нему присматриваются - не враг ли он?

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение TikiRapaNui » 31 май 2014, 19:25

В данном случае, никакого страха не должно быть, иначе просто ничего не получится. Если есть страх, лучше ничего не делать.
Есть хорошая поговорка - глаза боятся, а руки делают.
Бояться нужно не мертвых, а живых в этом обыкновенном физическом мире, большинству из нас известном и привычном.
С другой стороны, мертвые - сильнее любого живого, но "там" свои законы и правила, одним им понятные и подвластные. Мертвых ничего не остановит, им терять уже нечего, поэтому к ним надо относиться уважительно, с почтением.
Если они захотят забрать к себе - заберут, рано или поздно. Но если захотят отстоять по родовой линии, или решат, что еще к ним рано, то так и произойдет.
Знаю, о чем говорю. не буду распространяться на эту тему, так как очень личное, у самой был такой пример.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение lillwitch » 02 июн 2014, 04:13

.Avgust писал(а):Стеарину уже больше 200 лет
угу, а воску - 4000.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение TikiRapaNui » 26 июн 2014, 03:05

А еще мертвые могут посылать нам знаки в физическом мире - надо только грамотно их различать и понимать, что именно захотел нам передать человек.
Я сейчас переживаю огромную утрату. Получилось так, что близкий мне человек умер, сам того не осознавая.
Но я знаю, что он со мной, рядом - это, как переход в другую комнату.

Во вторую ночь после его смерти он мне приснился, я задремала на пару минут, спать полноценно вообще не могла. Ничего не сказал, просто стоял и смотрел на меня.
Я его просила, если ты меня слышишь, дай знак, пожалуйста.

А еще, например, вчера в комнате начал мигать свет. Просто так, с минутку. После этого мне на душе стало намного легче. В первый раз за пару суток нормально поспала. До этого ревела белугой по ночам.

Сегодня иду домой от врача, вижу, подходит ко мне огромный кот, мурлыкает, трется об ноги, я его на руки взяла, обняла-погладила, вижу - хозяева смотрят в окно и смеются - значит, все хорошо. Подошел котяра именно ко мне, ни к кому другому.
**
Знаете, общение с мертвыми неоднозначно, как уже писали, это можно трактовать двояко.
Например, по пустякам мертвых тревожить я бы не стала.
Но говорить с ними можно, мысленно, как с живыми.
Если надо - они сами придут к нам, найдут способ.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Артур » 26 июн 2014, 10:24

TikiRapaNui надо различать встречу с осознанием мертвого мага например Св Пантелеймона и "другого" .Работа некроманта начинается с обучения техники безопасности .Несанкционированная встреча всегда соправаждается потерей энергии для человека _ и всего есть последствия . Поэтому я бы не стал что то утверждать все базового обучения .
так думаю .

Участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение TikiRapaNui » 26 июн 2014, 12:52

Совершенно согласна, техника безопасности прежде всего, и ее никто не отменял. Известно, что скверные сущности могут маскироваться под наших ушедших близких, и таким образом вредить нам.
Я могу прочувствовать, кто именно пришел. От сущностей веет холодом таким неприятным, начинает голова кружиться (пошел отток энергии), там особые приемы самозащиты нужны.

А когда приходят мертвые именно к нам, причем, люди которых мы любили и которые любили нас - это абсолютно другой уровень, когда в душу приходит понимание, умиротворение. Это очень трудно обьяснить словами. Они просто дают знать, что они рядом.

Что еще - в "хардкоровых" вариантах вызова мертвых используется сложная комбинация защит. Иначе будет очень нехорошо.
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В. И. Ленин
Начинающая ч. в.
Шма Исраэль, Адонаи элоhейну, Адонаи эhад...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Posmotrevshii » 17 ноя 2015, 15:07

Скажите. По необходимости нужно было поговорить с ушедшими. Спустя пару минут, когда уже должн прийти сьало плохо. Очень. Пришлось в срочном порядке заканчивать. Почему стало плохо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2015, 16:50

Posmotrevshii писал(а):Почему стало плохо?
разные могут быть причины. но основное- Ваш организм не выдерживает подобного общения. имхо
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Posmotrevshii » 17 ноя 2015, 17:24

Хорошо. Что делать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2015, 18:00

Posmotrevshii писал(а):Что делать?
в каком плане, что делать? если Вам не дано выполнять такие практики, как общение с умершими, то следует найти другой способ. либо же продолжать, на свой страх и риск. но никто не сможет поручиться за то, что с Вами будет все в порядке.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов мертвых

Сообщение Zarra » 17 ноя 2015, 19:15

Posmotrevshii писал(а):Почему стало плохо?
У них там энергетика чуждая нашей. Попробуйте черный пост подержать 3 - 9 или 13 дней.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 10:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение Posmotrevshii » 18 ноя 2015, 09:58

Дина Д писал(а):
Posmotrevshii писал(а):Что делать?
в каком плане, что делать? если Вам не дано выполнять такие практики, как общение с умершими, то следует найти другой способ. либо же продолжать, на свой страх и риск. но никто не сможет поручиться за то, что с Вами будет все в порядке.
Я конечно могу в астрале поговорить.
Но проблема в том что уж сильные вибрации там для меня, никак не настроюсь,в чём проблема не знаю.
И второе что там наши проблемы там кудато уходят,становятся не интересны,не знаю как правильно обьяснить.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Zarra писал(а):
Posmotrevshii писал(а):Почему стало плохо?
У них там энергетика чуждая нашей. Попробуйте черный пост подержать 3 - 9 или 13 дней.
Поаробую. Спасибо.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Дина Д писал(а):
Posmotrevshii писал(а):Что делать?
в каком плане, что делать? если Вам не дано выполнять такие практики, как общение с умершими, то следует найти другой способ. либо же продолжать, на свой страх и риск. но никто не сможет поручиться за то, что с Вами будет все в порядке.
И как понять дано или не дано?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Вызов мертвых

Сообщение lillwitch » 27 ноя 2015, 01:26

Posmotrevshii писал(а):И как понять дано или не дано?
ну как-как...помрете - значит не дано)))
или если всё время плохо....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»