Черти

Здесь обсуждаются вызовы, а так же духи, сущности и тому подобные вопросы. Бесы помощники, вызов мертвых. Откуп в черной магии
Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Черти

Сообщение stiks » 17 июл 2009, 16:24

Всем известно, что во многих ритуалах призываются черти, они впринципе практически безотказны, если их правильно попросить и правильно отблагодарить. Но у меня возник вопрос к тем кто часто общается с данными сущностями: как бы вы их вообще охарактеризовали, какими вы видите чертей на астральном плане и почему они впринципе откликаются на наши просьбы?

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 08:51
Репутация: 0

Сообщение Алла33512 » 20 июл 2009, 12:52

Присоединяюсь к вопросу stiks. А еще интересен такой момент, я читала о случаях, когда призываешь чертей помочь в работе, благодаришь как положено, а они не уходят, что в таких случаях делать?

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 июл 2009, 16:51

а ничё не делать ,подождать когда накушаются и сами уйдут :lol:
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 21 июл 2009, 14:09

А вот вы знаете Артур, я при общении с ними не чувствую потери энергии, вы же это имели в виду, под словом накушаются?
У меня они после работы вообще не сразу уходят, весь день потом наглаживают меня. Да и с них можно много информации получить.
Но постоянно только с ними работать не стоит, это входит в привычку и эффект теряется. Да и начинаешь потом из за пустяков их подтягивать.
Я их вижу забавными пушистиками. То как вы к ним относитесь, так они вам и предстовляются.
В каждом есть "сила".

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 19:39

Мирта :flowers: а Вы после "общения " с "младшими нашими родственниками " свой фантом просканируйте ,посмотрите как там чакры ,замерте размер ауры до и после и тд ну чё мне Вас учить то,на событийном плане тож интересно что планируется ,карты таро в самый раз думаю будут !

(ежели меня горная лань на мальдивы вывезет хуть на один день ,я её тож наглаживать буду ,несмотря что скотобойцем работаю)
так думаю .

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 21 июл 2009, 22:20

Артур у меня не такое видение, я поле и чакры не вижу как общепринято. Вы лечите и вам это надо. Я же считываю картинки и образы. На поле могу увидеть либо по фото если где то конкретное потемнение, и то это скорее как знание сего факта приходит, а потом образы, что и почему или же когда начинаю сканировать и чистить сразу, но глядя на человека просто так поле не вижу вообще. У меня больше на уровне интуиции это идет. Я так понимаю те кто видят поле и чакры, не могут увидеть сущъности, духов, чертей и все такое , это видится как сгустки энергии, я же вижу конкретно образы. Мне такое видение нужнее.
Допустим смотря на человека я не вижу у него поле, я знаю конкретно почему у него проблемы, как это проявляется и кто это сделал и как это сделал.
И для меня такое видение важнее. А себе поле я обычно на автомате восстанавливаю.
Объясните пожалуйста что меняется после работы с чертями.

(на событийном плане тож интересно что планируется ,карты таро в самый раз думаю будут !)
Я у таро обычно и перед работой спрашиваю, как пройдет и какой результат будет и после работы. А что вы имели в виду, что то конкретное у них спросить?
Объясните плиззззз!!!



:love:
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Re: Черти

Сообщение recond » 21 июл 2009, 22:34

stiks писал(а):Всем известно, что во многих ритуалах призываются черти, они впринципе практически безотказны, если их правильно попросить и правильно отблагодарить. Но у меня возник вопрос к тем кто часто общается с данными сущностями: как бы вы их вообще охарактеризовали, какими вы видите чертей на астральном плане и почему они впринципе откликаются на наши просьбы?
Черти это что-то очень темное, с длинными рогами, у демонов рога маленькие или вообще отсутствуют, а у чертей длинные. С ними лучше не связываться, т.к. это самая темная сущность из всех и никогда не знаешь, что у них на уме.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 21 июл 2009, 23:19

[quote="Мирта"]Артур у меня не такое видение,


Сакура Вы настоящяя женщина ! :flowers: Все вопросы адресовали мне ! :wink: поробую ответить 1) я не вижу чакры ,но научили проверять состояние .. ,по поводу само диагности имел в виду технику которую "озвучил" фантон зао .
2) у таро можно "спросить "как "влияет " общение " с чертями на событийном плане ,ну и в плане здоровья ,если в этом ключе построить вопросы ,предпологаю будут интересные ответы( в тонком мире нет альтруистов )
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Re: Черти

Сообщение stiks » 21 июл 2009, 23:37

recond писал(а):
stiks писал(а):Всем известно, что во многих ритуалах призываются черти, они впринципе практически безотказны, если их правильно попросить и правильно отблагодарить. Но у меня возник вопрос к тем кто часто общается с данными сущностями: как бы вы их вообще охарактеризовали, какими вы видите чертей на астральном плане и почему они впринципе откликаются на наши просьбы?
Черти это что-то очень темное, с длинными рогами, у демонов рога маленькие или вообще отсутствуют, а у чертей длинные. С ними лучше не связываться, т.к. это самая темная сущность из всех и никогда не знаешь, что у них на уме.
да ладно самая темная..... по-моему с бесами куда опасней связываться

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2009, 20:11
Репутация: 0

Re: Черти

Сообщение recond » 22 июл 2009, 00:00

stiks писал(а):
recond писал(а):
stiks писал(а):Всем известно, что во многих ритуалах призываются черти, они впринципе практически безотказны, если их правильно попросить и правильно отблагодарить. Но у меня возник вопрос к тем кто часто общается с данными сущностями: как бы вы их вообще охарактеризовали, какими вы видите чертей на астральном плане и почему они впринципе откликаются на наши просьбы?
Черти это что-то очень темное, с длинными рогами, у демонов рога маленькие или вообще отсутствуют, а у чертей длинные. С ними лучше не связываться, т.к. это самая темная сущность из всех и никогда не знаешь, что у них на уме.
да ладно самая темная..... по-моему с бесами куда опасней связываться
Бесы без поселения ничего вам не сделают. Да и кто такие бесы вы хоть знаете? Самый простой ритуал подселения беса - нужно поймать небольшое животное например лягушку сунуть в банку с ядовитыми насекомыми, пчелами, пауками и т.д., они ее будут жалить и перед смертью животное умирает очень озлобленным. Потом хоронишь животное у врага под крыльцом, он наступает на его "могилу" ногой, и все бес уже в нем.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 июл 2009, 00:34

я знаю, что бесов порождаем иногда и мы сами... неудовлетворенные желания..злоба... короче негативные эмоции..... но бесы они то тоже разными бывают)))))

расскажите подробней о чертях)))) :flowers:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 19:33
Репутация: 0

Сообщение Эфир » 22 июл 2009, 00:58

Черти такие же духи, как и все остальные существа. Для поддержания жизнеспособности они берут энергию у людей. И хочу отметить, что только в исключительных случаях берут ее не добровольно (!). В основном "сказки" о том насколько они плохие придумывают сами люди ведь всем вдалбливают о том, что черти, бесы, дьявол - это кошмар. Люди начинают бояться, а у страх как говориться в пословице, глаза велики. 8)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 22 июл 2009, 08:02

Я видела чертей, и не такие уж у них большие рога, маленькие рожки, пушистенькие, иногда видела как маленького толстенького, в виде карлика с рожками, только лицо(мордочка) другое. После работы иногда берут больше, чем дала, в плане здоровья - пока не замечала.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июл 2009, 10:17

п поводу здоровья _ силетер тож не сразу большой рождается ! :D
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 июл 2009, 10:17

я тоже видела чертей.....первый раз когда у меня не с того ни с сего в 15 лет открылось астральное зрение...... =-0 =-0 =-0 я ничего об этом не знала и заорала как резаная, бедные мои мама с папой :razz: короче открываю я глаза среди ночи...... вижу как у меня все одеяло в какой-то зеленой светящейся плазме =-0 смотрю, а вокруг кровати столпились какието черные пушистые маленькие создания, с желтыи светящимися глазами и в добавок ко всему ехидно улыбающиеся =-0
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 22 июл 2009, 10:25

Мирта писал(а):Я так понимаю те кто видят поле и чакры, не могут увидеть сущъности, духов, чертей и все такое ,:
Мирта, хочу Вас огорчить те кто видят поле, сущностей видят еще четче, только общатся с ними не стремятся.... :Secret:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 08:07
Репутация: 0

Сообщение Leseno4ka » 22 июл 2009, 11:49

Интересная такая темка, простому человеку!
Теперь понятненько как выглядят черти! Да, представляю так ни с того, ни с сего увидеть чертей, да еще и ночью, и возле своей кровати... =-0 , с ума сойти!
Может еще, что интересного расскажите? :flowers:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 июл 2009, 12:57

Ой))) интересного могу рассказать много :) :) кстати после єтого случая, мои родители подумали, что мне просто приснился страшній сон, через несколько ночей все повторилось, но только я уже чертей не испугалась, чувствовала, что они мне не желают ничего плохого, мне пришла информация тогда что они приходили приветствовать меня =-0 но потом я увидела существо (ксати Мастера помогите определиться, что єто за чудо-юдо такое было), которое спугнуло всех чертят- оно было очень невысокого роста округлое, все в коричневой шерсти и огромными когтями. Вот тут я опять заорала =-0 мама со мной пошла к лучшим психатрам города и все как один сказали, что я абсолютно здорова))) и там уже по нарастающей понеслось :razz:
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 22 июл 2009, 12:58

Давайте начнём с самого начала.
Магическая вселенная делится на три мира - нижний, средний, и верхний.
Верхний мир составляют Ангелы и Архангелы. Как практики наверняка уже поняли - я говорю о Ментальном уровне.Это мир небесных и звёздных духов.
Средний мир - мир духов природы и душ людей (ангелов-хранителей, и духов предков). Под данным подразумевается высший страл.
Нижний мир - стихийные духи, информационные матрицы физической жизни. Сюда и входят т.н. "бесы", "черти".
Как-то Шекспир сказал: "Ад пуст. Все демоны - на Земле". И в этом есть своя правда. Демоны, черти и прочее - это духи обитающие на Земле, т.н. "Земные" существа.
Названия "нижний-верхний" миры не относятся к расположению в пространстве, под ногами, или над головой. Эти названия связаны с вращением Земли вокруг Солнца. Дело в том, что при движении в космическом пространстве определённые энерговолны то усиливаются, то затухают. Эти волны имеют различную структуру. Чем короче энергетические волны во времени, тем они считаются тяжелее, грубее. А чем дольше эти энергии разворачиваются - тем они выше, тоньше, духовнее.
Магические миры не имеют морально-этических оттенков и каких либо строгих разделений на "плохое" и "хорошее". Такое разделение в большей степени свойственно человеку, но никак не космосу. Все миры взаимопроникают друг в друга, взаимодополняют.
Соответственно, нижний мир - это мир бесов, чертей, мир т.н. "первичных матриц" - которые обладают интеллектом, но не в состоянии развиваться самостоятельно. Хотя они и обладают огромным потенциалом и возможностями - но похожи на компьютер с мощным процессором, который самостоятельно не может развиваться, если программист его не включит и не поработает над загрузкой программы. Как известно, мозг не обладает способностью мыслить. Это уже доказано. Рядом с мозгом обитает РАЗУМ - вот он и является инструментом развития. Поэтому если сравнить данное с нижним миром и структурой обитающих там бесов и чертей - духов природы - то можно понять, что в них был заложен мозг - но не разум.

На более высоком уровне развития находятся демоны. Это - достаточно коварные духи, которые могут обманывать вас, овладевать вашим разумом и чувствами, и водить у себя на поводу.
Однако с моральной точки зрения бесы и демоны не являются тёмными. Они - просто духи. Лишь иногда, они выполняют то, что не угодно человеку - и поэтому мы называем их тьмой. Однако это не так.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 22 июл 2009, 13:09

Анна Ростовская спасибо Вам большое за разъяснение... но вот вы говорите, что они не способны мыслить, неужели это правда
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Демоны. Сущности. Духи. Вызовы»