Тяжелая энергетика в квартире, встречи и предупреждения.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 май 2016, 06:32
Репутация: 0
Пол:

Тяжелая энергетика в квартире, встречи и предупреждения.

Сообщение spiriks » 23 ноя 2016, 13:32

Всем привет. В общем ситуация такова: Вижу в углах квартиры у потолка темные тяжелые энергетические сгустки. Чувствую себя немного истощенным. Иногда они сползают вниз и проявляются в облике темной сущности человека, обычно стоят на одном месте и наблюдают. Они женского пола, если принять их как спутников, они оказывают поддержку, путем наблюдения, но энергетически они не дают доступа к себе, пока не окажу им полностью свое доверие. Особенно если их отрекать, они создают очень грубую энергию самозащиты и труднодоступности. С Навью ознакомлен. Дважды пробивало ментал через обаняние до такой степени, что просто всех друзей, которые были рядом дома тянул за собой в вертикальный план, эффект мощной волны подьема. До этого был только анализ и сбор мозаики в подсказках и знаках, которые заводили меня в смысл якобы осознавого (встречи, предупреждения и т.д). Был глубокий рассудок, за счет чего буквально за несколько часов создавал психополе, радиусом в полтора-два километра.
После этого проходило немного времени меня швыряло с одной энергии в другую, до самой перезагрузки, и в итоге получил эйфорическое состояние, глубокого смысла жизни, в котором находился около 5 месяцев, меня очень часто трясло в сочетании с эйфорией, схожей с дозировкой наркотика для наркомана.
И за это время никакие энергии не оказывали на меня никакого влияния.
Еще момент, видений было очень много и всяких разных, идолы, высвечивание на стенах квартиры различные картины действий и т.д
Первый раз по случайности вошел в контакт с духами, они смотрели на меня и делали какие-то обряды, страшно не было, потому что везде проявлял интуицию, и даже при работе с энергиями, мог четко различать. какие энергии уже воспитал в себе, а какие нет. Были видения двух девушек: С первой в контакт вошел, как понял, она приходила предупредить меня о чем-то, но получилось так, что она чувствовала мой взгляд всем телом, а я чувствовал дыхание всего ее тела, мы просто растворяли друг друга в наших ощущениях, она очень переживала за меня, но когда она начала раздеваться, она просто читала мои мысли наперед того, пока у меня возникали какие то вопросы. Это - была монашка, сразу скажу - такие ощущения в Яви никак не передать, это видимо очень серьезный случай в моей жизни, по крайней мере, есть над чем задуматься. Мои видения не говорят вслух ничего, они просто молча делают то, что в принципе и должны делать, я играю роль всего лишь наблюдателя - видимо, это по судьбе.
Второй случай был связан с другой девушкой, которая в течение недели высвечивалась в моих видениях. ее тело мелькало и за счет фотографической памяти запомнил ее образ, я не могу просто разгадать, что они хотят сказать, потому что все делается молча. В общем, в итоге, у меня была встреча с ней, это реально была она, в Яви, и чувства были такие колосальные, что мне показалось, что ими мы охватили весь автобус. Я не могу понять, почему у нас менталитет закрепленного суждения, если бы я к ней подошел, после этого энергетического обмена, это было бы не в рамках нормального поведения, даже если осуществляя все возможные аспекты анализа.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Тяжелая энергетика в квартире, встречи и предупреждения.

Сообщение Agnislaw » 19 дек 2016, 09:44

Если смотреть из того опыта что есть у меня, то скорее всего вы просто попали в оборот к сукуббам, можете окурить чабрецом в доме, и принять отвар перед сном (если нет аллергии).

Следующий момент, о глубинном понимание смысла жизни, когда понимание действительно глубокое человек неимоверно сильно реализовываемый в жизни в точке сейчас. Посмотрите есть ли это у вас.

На счёт судьбы, кроме вас ни кто не в праве ткать вашу судьбу, если конечно вы желаете её сами создавать.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»