сделка с сущностью

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 01:01
Репутация: 0
Пол:

сделка с сущностью

Сообщение Dragonforce » 30 сен 2016, 11:54

Вобщем обстоятельства прижали конткретно
выхода из них не вижу кроме как договорится с какими либо сущносностями
понимаю риски и ответственность ложащуюся на меня и прочее
терять мне особо нечего
нужен договор с сущностью которая может помочь решить финансовые проблемы
демон-перекрестка (колдуны и перекупщики лесом, хочу договорится без посредников) например, либо подобная сущность занимающася сделками в нашей части вселенной вполне подойдет (помимо души имеется интересный товар, ну впринципе это уже не ваша забота что я буду предлагать на откуп)

прошу поделится рабочим ритуалом вызова
пишите в ЛС

З.Ы. мутотень и демагогию, как впрочем и посты по типу любая проблема решаема не разводите пожалуйста, я перепробывал уже кучу способов решения проблемы, но чем дальше тем больше проблем у семьи.
ничто не вечно кроме времени и знаний

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Kavi » 30 сен 2016, 13:36

Прежде чем практиковать вызов сущности, следует хорошо подготовиться, в достаточной степени развиться духовно, научиться видеть эти самые сущности, хорошо владеть своей энергетикой, уметь подчинять сущности, производить с ними манипуляции и отправлять назад. Обучение этому займет как минимум не один год кропотливого труда. Если же всем этим пренебречь, то возможна следующая ситуация: сущность призвана, а неопытный заклинатель этого даже не понял... он завершает ритуал вызова сущностей, размыкает границу защитного круга, тем самым освобождая демона, демон остается в нашем мире и творит что вздумается. Например, может поглотить энергию горе мага, уничтожить его на физическом плане, навредить кому-то из окружения, в первую очередь всегда страдают члены семьи.

Сущьности, особенно демоны, никогда не считают себя обязанными помогать кому-либо в чем-либо, несмотря на полученный платеж. Плевать они хотели и на Вашу душу, и на прочие платежи. Вот что для них действительно представляет ценность, так это Ваша энегия, ведь людей демоны рассматривают исключительно как источник пищи, не более того.

Демона, как и любую другую сущность, нужно ЗАСТАВИТЬ помогать. Чтобы это сделать, необходимо
подчинить сущность себе. А чтобы подчинить - необходимо обладать достаточным количеством Личной Силы, безупречной волей, уметь достигать поставленных целей, иметь самообладание и контроль над собой, жесткий внутренний стержень, определяющий силу мага. В этом основа успешности, и именно это дает магу защиту от призываемых сущностей и способность управлять ими.

Сейчас в мире царит духовный нигилизм, люди потеряли страх, гордыня их доходит до того, что они осмеливаются мнить себя магами! Но, магия – это не каприз, нельзя так легкомысленно к ней относиться. Маги являются элитой человеческого общества, воинами Духа. Чтобы достичь в магии высот, да и просто каких-то результатов, мало терпения, недостаточно даже таланта, только труд, ежедневный, до самопожертвования, до потери сознания, под руководством учителя...

Не бывает такого: захотел поколдовать, залез в инет, нашел какой-то ритуал, выполнил, получил результат и наслаждаешься им. Не в ритуалах дело, но в Личной Силе самого мага, в умении управлять ею, направлять ее в нужное русло. Если бы все было так просто, как многим кажется на первый взгляд, то вокруг нас царил бы хаос...

Наилучшим вариантом решения Вашей проблемы было бы обращение к опытному практику, например из кабинетов на этом форуме, причем вовсе не с целью посредничества в сделках с сущами.
Dragonforce писал(а):терять мне особо нечего
Улыбнуло ))
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: сделка с сущностью

Сообщение Дина Д » 30 сен 2016, 17:28

Dragonforce писал(а):я перепробывал уже кучу способов решения проблемы, но чем дальше тем больше проблем у семьи.
Вам следует найти причину своих проблем, и её устранить. а то что делаете Вы- не конструктивно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Rena666 » 11 дек 2016, 01:20

Kavi писал(а): Демона, как и любую другую сущность, нужно ЗАСТАВИТЬ помогать. Чтобы это сделать, необходимо
подчинить сущность себе.
О, да. В Аду есть специальный котел для так называемых "укротителей демонов". Право же, печально сие наблюдать. Мне всегда было интересно, какое право имеет человек, стоящий на эволюционной лестнице на порядок ниже демонов, им приказывать?

Представьте абстрактную ситуацию: Вы - босс мафии, далеко не глупый человек, у Вас в подчинении много людей, Вы хорошо вооружены, имеете соответствующую подготовку... И вдруг обстоятельства складываются так, что за очередным поворотом на Вас наставляет пушку какой-то.. скажем, гопник. И Вы понимаете, что он не превосходит Вас в интеллектуальном смысле, да и оружие у него так себе, но у Вас как бы нет выбора в данный момент, и Вам придется ему помочь. Что Вы чувствуете? Бессильную злобу? О, да. Желание поставить чудака на место? Конечно же. Стоит ли удивляться, что потом с нашим "гопником" может приключиться нечто не очень хорошее? Думаю, нет. Хотя он мог поступить иначе. Прийти и выказать свое уважение. Возможно, стать частью "семьи". Выполнять мелкие поручения в обмен на покровительство и достаток. Риск есть в обоих случаях, соглашусь, только в первом он глупый и с 99%-ной вероятностью плохого исхода ситуации.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Kavi » 11 дек 2016, 01:46

1. Ада с "котлами" не существует, это все бредни ограниченного человеческого ума.
2. Человек на эволюционной лестнице духовного развития выше всяких демонов и прочих низших существ.
3. Любой, даже самый крутой мафиози, трепещет пред одним видом простенького шерифа. :happy:
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Rena666 » 11 дек 2016, 02:14

Kavi писал(а): 1. Ада с "котлами" не существует, это все бредни ограниченного человеческого ума.
Ничто не может быть заявлено как истина, однако каждый имеет право верить в то, во что хочет. Я считаю бредом то, что проповедует церковь. Но я не собираюсь заставлять сколько-то-там миллиардов людей перестать верить в это, пусть оно и кажется мне ерундой. Что-то может оказаться правдой, что-то - вымыслом, однако, я считаю, конкретно Вы не можете заявлять, что чего-то не существует. Просто потому, что не сможете предъявить доказательств этого самого НЕсуществования.
Kavi писал(а): 2. Человек на эволюционной лестнице духовного развития выше всяких демонов и прочих низших существ.
Демоны не являются низшими существами. Хотя бы потому, что треть из них некогда были ангелами, если верить той же Библии.
Kavi писал(а): 3. Любой, даже самый крутой мафиози, трепещет пред одним видом простенького шерифа.
И снова могу с Вами не согласиться. Да и шерифы чаще всего оказываются подкуплены. И работают на ту же мафию. Просто не хотят палиться.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Kavi » 11 дек 2016, 02:27

Rena666 писал(а):Ничто не может быть заявлено как истина, однако каждый имеет право верить в то, во что хочет. Я считаю бредом то, что проповедует церковь. Но я не собираюсь заставлять сколько-то-там миллиардов людей перестать верить в это, пусть оно и кажется мне ерундой. Что-то может оказаться правдой, что-то - вымыслом, однако, я считаю, конкретно Вы не можете заявлять, что чего-то не существует. Просто потому, что не сможете предъявить доказательств этого самого НЕсуществования.
Верно. Все есть иллюзия, и лишь осознание себя в в здесь и сейчас является реальностью.
Демоны не являются низшими существами. Хотя бы потому, что треть из них некогда были ангелами, если верить той же Библии.
И создал Бог человека, и приказал ангелам прислуживать ему... (c) Библия

И снова могу с Вами не согласиться. Да и шерифы чаще всего оказываются подкуплены. И работают на ту же мафию. Просто не хотят палиться.
Бывают и продавшиеся шерифы, которые так же трепещут перед честными шерифами и прокурорами, но не о них речь.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Rena666 » 11 дек 2016, 03:24

Kavi, а как Вы тогда представляете себе жизнь после смерти? Из чистого любопытства спрашиваю. Как пустоту? Просто чернота, забвение, стирание в пыль? И если осознание лишь в здесь и сейчас, значит, и в перевоплощение Вы не верите? И в воспоминания из прошлых жизней? Вы все это считаете фикцией?

И мы-таки отвлеклись. Не верю я в честных шерифов, хоть убей) Но вопрос был в том, как лучше заключать сделки. И метод силового давление, если уж человек настолько духовно продвинутый, попахивает дикарским каменным веком, не находите? И почему вообще ему нужно оказывать это самое силовое давление и даже развивать себя, если он и так стоит на ступень выше? В чем загвоздка Ваших рассуждений? Вы вот, когда договора подписываете деловые, пишете в них "ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ НЕМЕДЛЕННО ЯВИТЬСЯ ПРЕД МОИ ОЧИ! НЕ ТО ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПОЖАЛУЮСЬ, И ОН ТЕБЯ ПОКАРАЕТ!" ? Даже с подчиненными и помощниками можно общаться "культурно".
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: сделка с сущностью

Сообщение Гринольв » 11 дек 2016, 03:58

Никогда не мог понять о каком риске идёт речь когда договор составляется лишь одной стороной - начинателем договора.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»