Вызов. Прошу помощи.

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 04:56

Rena666 писал(а): Может. Но погружение в транс прошлого воплощения под те читки, что есть в интернете, у меня не происходит. А в ОСах учиться особого смысла нет, ибо, как уже писала, там все происходит по одной мысли, то есть "рассмотреть технику", принцип работы - невозможно. Да и даже если б было возможно, не уверена, что в реале та же техника бы сработала.
Не знаю, будет ли для тебя актуально. Но медитативные практики дают очень большие возможности по вхождению в трансовые состояния. Причем их осознанно можно регулировать, направлять.

А в трансе да, рациональный ум не мешает уже. Аналитика присутствует, но не мешает.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 05:10

Марс_Пламенный писал(а): медитативные практики дают очень большие возможности
Возможно. Я еще до этого всего пробовала несколько раз, но у меня не выходило. Я говорю, такое ощущение, что то ли печать, то ли запрет стоит. Может, смысл моего пребывания здесь в том, чтобы научиться без подсказок, так сказать. Мб я даже сама на себя этот запрет как-то наложила, я не знаю. Не берусь что-то утверждать. Если бы нашелся тот, кто меня именно рывком, резко, как головой в холодную воду, погрузил, открыл видение, думаю, это как раз мне бы и помогло. Ибо есть такое ощущение, что раскачиваться что с учителем, что самостоятельно я буду очень долго.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Agnislaw » 24 янв 2017, 07:05

Rena666
Rena666 писал(а): Я имею в виду, что те примеры, которые Вы привели (передача способности видения по роду, из прошлой жизни итп) подразумевают некую подсознательную готовность человека к тому, что он увидит
Подсознание человека полностью воспринимает всю инфу постоянно, это его так сказать качество, дальше информация пройдя фильтровку поступает в сознание человека, и лишь после доходит до ума, по этой причине подсознание запросто может закрывать восприятие многих моментов. "Мыслит" же подсознание очень своеобразно, там нет привычной человеку системы деления хорошо/плохо, комфортно/не комфортно и .т.д. Подсознание мыслит причинно следственно, то есть к примеру видя что человека "убьёт" та или иная инфа, подсознание её не допустит, человека вообще легко закрыть от того или иного процесса или способности, если человек не ведает как устроен сам, к примеру как закрыть человека от достатка: получил человек 1000р, в этот момент обрушиваешь на человека негативный момент, подсознание эти элементы склеивает и оп ля подсознание делает анализ 1000р это вот такие последствия, значитесли будет 2000р то будет в два раза сильнее неприятность и закрывает возможность хорошего дохода. Это я лишь написал для того, чтобы чётче обозначить то, какую часть человека в нашей беседе я именную подсознанием.
Rena666 писал(а): передача способности видения по роду, из прошлой жизни итп) подразумевают некую подсознательную готовность человека к тому, что он увидит.
Тут вы немножко слепили в кучу, смотрите когда речь идёт об опыте из прошлых жизней лично человека, тогда действие касается высшей души, то есть сознания, подсознания и надсознания, проникаясь в мир яви эти три элемента касаются низшей души, или проще говоря ума и отпечатывают на нём ряд качеств и умений. Но стоит помнить, что если вы чему-то, когда-то научились, это не значит, что вы смогли сберечь это качество или умение в точке сейчас. Хотя память о том что вы могли может сохраниться.

Когда же дело касается способности, которая идёт по крови, или по животной душе, то тут ум уже изначально готов, и даже если в высшей душе нет этой способности она считает её с низшей.
Rena666 писал(а): Откуда тогда идет страх и отрицание в таких случаях?
Страх, это всего лишь восприятия человеком токов ужаса, когда идёт пороговое движение тогда сама данная стихия присутствует в процессе, вопрос в том, чтобы научиться владеть этой стихией.

По поводу отрицания тут в своей фразе вы дали большую часть ответа.
Rena666 писал(а): социум очень успешно убивает все задатки экстрасенсорики.
Действие происходит следующим образом, расскажу на примере себя я начал видеть лет в 5, но вокруг же социум, я вижу рассказываю об этом, а мне в ответ, да нет там ничего. Чадо изначально полностью открыто миру и родителям, и с учётом этого информация в ум вписывается крайне легко, и я попросту перестал видеть, пока не развил заново это умение и смог я это сделать только спустя 14 лет, и то смог лишь по тому, что появилось знание о том как и что устроено, а так могло занять еще больше времени.

К чему я это, а к следующему, социум очень сильно влияет на человека и его различные структуры, даже если человек не находится под эгрегорами. Таким образом в ум человека попросту вписывется и закрепляется, то чего то нет, а что есть, после когда человек уже и сознательно готов и подсознательно и надсознательно, но не готов его ум, ибо в него вписана определённая инфа и не переписана как надо человеку он все равно не видит если речь идёт о виденье на прямую то есть глазами явными.
Rena666 писал(а): что большое число "известных экстрасенсов" можно отнести к числу людей, которые не получили типичного образования, что они компенсируют своей житейской мудростью и, может, теми же наработками из прошлых жизней.
А что вы подразумеваете под типичным образованием?
Rena666 писал(а): ОС это осознанный сон. Уж не знаю, почему Вы не знаете о таких элементарных вещах.
Вы просто написали тогда ОСи, было похоже на аббревиатуру, какой то школы или направления, решил уточнить, чтоб путаницы не было.
Rena666 писал(а): Меня в этом плане "пугают" товарищи из Бездны, пару раз видела в пограничке, особого желания встретиться еще нет. Ибо конкретно моей природе это явно враждебно.

Это "враждебно" природе любого человека, по той причине, что они разрушают и искажают структуры человека.
Rena666 писал(а): Этакое "концентрированное Ничто", я не знаю, как это еще описать. Это как если бы в непроглядно-черной темноте и глубине, в пустоте вдруг зародилось нечто живое.
Вы очень хорошо описали этот момент, порождения "дна" очень подходят под ваше метафоричное описание, но стоит учитывать, что этих сущностей очень много даже в мире яви, и когда начинаешь видеть они уже никуда не деваются, их голоса "тяжелые" для человека как и их внешний вид, и то состояние которое они излучают. И данных сущностей просто огромное количество.
Rena666 писал(а): Возможно. Хотя я бы не сказала, что в пограничке, астрале, ОСе мой ум отключается.
Значит у вас очень хорошая осознанность, но в это время ваш ум отключён, по той причине что вы его покидаете, я думаю путаница возникает у нас по той причине, что под одними и теми же терминами мы видим разные смыслы. Когда человек переходит с умом в астрал или во внешнюю среду, его физическое тело также переходит с ним. ибо тело неотъемлемая часть ума.
Rena666 писал(а): Проблема скорее в том, что раньше многое из этого было для меня так же естественно, как дышать, поэтому искусственно учиться мне трудно
С этим в наше время сталкивается практически каждый маг, память о способностях есть, но способностей уже нет, их надо попросту развить, и тут возникает вторая загвоздка, нет знаний как.
Rena666 писал(а): С другой стороны по наитию выходит более органично и "само собой".
Наитие штука довольно интересная, ибо у наития много начал, есть то когда человек просто выковыривает из общего бессознательного инфу, есть когда из прошлого опыта, или из сокрытой части памяти, а бывает так когда маг или сущность действует руками человека, пока нет чёткого понимания как устроены многие вещи, возникает наитие.
Rena666 писал(а): Это большой психологический дискомфорт - осознавать, что то, что раньше происходило по "мановению" мысли
Да с этим моментом многие сталкиваются, тут помогает глубинное понимание, что есть то, что есть и от этого необходимо "идти", помня при этом "куда" желаешь прийти.

Забавно, как вот сейчас что-то решила битвы экстрасенсов с 1 сезона посмотреть и все "угадайки" разгадываю без промаха вот уже 3,5 сезона, а раньше не попадала почти никогда. Но опять-таки, я не уверена, что это именно видение там или еще что. Я просто знаю, кого надо выбрать, мне приходит четкая мысль. Я даже не знаю, что это, относится ли вообще к ясновидению, если оно не развито.[/quote]

Это ведание, прямое считывание информации, очень хорошее умение, если вы отследите свои токи состояний и научитесь воспроизводить их, вы легко будите считывать инфу, где бы вы не находились, очень хорошее умение.
Rena666 писал(а): Хотелось бы все-таки самостоятельно что-то уметь в этом духе делать, а не нахлебничать всю жизнь.
Очень хорошее намерение, вот общаюсь с вами и вам попросту не хватает некоторых основ знаний и определённых практик. Вы очень талантливый человек, интересные вопросы, суждения, размышления, опыт. С вами очень приятно общаться.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 07:58

Rena666 писал(а): Возможно. Я еще до этого всего пробовала несколько раз, но у меня не выходило. Я говорю, такое ощущение, что то ли печать, то ли запрет стоит. Может, смысл моего пребывания здесь в том, чтобы научиться без подсказок, так сказать. Мб я даже сама на себя этот запрет как-то наложила, я не знаю. Не берусь что-то утверждать. Если бы нашелся тот, кто меня именно рывком, резко, как головой в холодную воду, погрузил, открыл видение, думаю, это как раз мне бы и помогло. Ибо есть такое ощущение, что раскачиваться что с учителем, что самостоятельно я буду очень долго.
Я когда-то занимался этой темой плотно. И сам работал с видением, и других обучал. Однако, потом у меня пошло смещение в другое направление. Ну ты уже наверное, немного представляешь в какое )

Могу сказать, что состояние твое внутренее не особо поменяется в качестве если даже ты снимешь этот блок и откроешь видение. Проблем и диссонансов внутри будет не меньше. А нагрузка на восприятие в разы больше.
Мне кажется лучше работать над качеством состояний и на взаимодействие с окружающей средой.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Agnislaw » 24 янв 2017, 08:24

Марс_Пламенный
Марс_Пламенный писал(а): Проблем и диссонансов внутри будет не меньше. А нагрузка на восприятие в разы больше.
Мне кажется лучше работать над качеством состояний и на взаимодействие с окружающей средой.
Согласен нагрузка на восприятие идёт очень сильная, лично я пошел следующим путём. Я научился видеть и чувствовать, но при этом для виденья мне как правило нужно несколько секунд на вхождение в нужное состояние. Но постоянно ходить в таком состояние очень утомительно. По этой причине я вижу тогда когда намереваюсь видеть, однако чувствую при этом постоянно, и если к примеру я занимаюсь своими делами, и вдруг пошла не с того не с сего смена состояния, я просто перестраиваюсь на виденье и смотрю, что происходит, когда задача решена, я вновь в хожу в иное восприятие и попросту не вижу. На данный момент для меня это самый комфортный способ восприятия окружающий среды.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 08:44

Agnislaw писал(а): при этом для виденья мне как правило нужно несколько секунд на вхождение в нужное состояние
Мне подольше.

Как-то я занялся практикой наблюдения. Нужно было выследить свои "накопления". Когда мы стараемся развиваться, мы за счет накопленной энергии сознания как бы перекрываем наши недостатки. Их можно годами не видеть, они могут не проявляться. А проявляются они когда отключаешь контроль сознания и даешь себе свободно жить.

Вот через такое наблюдение удалось узнать о себе много нового, а так же просмотреть механику работы чувств, ума, их типичные повадки. После этого есть очень большой материал для дальнейшей работы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Agnislaw » 24 янв 2017, 09:47

Марс_Пламенный
Достаточно интересный подход.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 11:14

Марс_Пламенный писал(а): Могу сказать, что состояние твое внутренее не особо поменяется
Я понимаю, что мы говорим опять о направлении "сладких груш", но я-то как раз свое внутреннее состояние менять и не собираюсь. У меня нет никаких проблем (для меня), меня все устраивает. Единственное, что меня на данный момент не устраивает, это то, что я не "вижу" и не "слышу". А для того, кто рутине и медленному раскисанию в духе инфузории предпочитает жить на грани, мне нагрузки такие в радость. Вот только их нет. И это печалит. Так что если есть способ сделать все резко (но без помощи любых психотропных веществ), то я вся внимание.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Марс_Пламенный » 24 янв 2017, 11:16

Rena666 писал(а): Так что если есть способ сделать все резко (но без помощи любых психотропных веществ), то я вся внимание.
Тогда берите тантрическую йогу. Они там как раз по быстрому выносят сознание и энергетику на запредельные уровни. И все способности расцветают как цветы.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Rena666 » 24 янв 2017, 11:50

Agnislaw писал(а): Очень хорошее намерение, вот общаюсь с вами и вам попросту не хватает некоторых основ знаний и определённых практик. Вы очень талантливый человек, интересные вопросы, суждения, размышления, опыт. С вами очень приятно общаться.
Ахаха, поверьте, это только на первый взгляд. Небольшая проблема Ваших суждений заключается в некоторой однобокости. Вот скажите мне, рысь хорошая или плохая? Вы считаете, что она не умеет говорить лишь потому, что не знает, как это делать? Или все-таки дело в устройстве голосового аппарата? Дело не в том, что я не знаю каких-то азов, основ, а в том, что они мне не подходят. Ибо я - та самая рысь, выращенная овечками в овечьей же шкурке, науськанная блеять, которой много лет втемяшивали, что она овца, а ее инстинкты нечто аномальное, не подобающее поведению в овечьем обществе. И как бы тяжело мне не было, я все же спрашиваю здесь у некоторых инвидуумов о том, что им, может, не так и важно на деле. Зато важно мне. Но в массе своей все эти практики заточены конкретно под хумансов, и даже если я прикладываю все усилия, на выходе получаю... не знаю, процентов 30-45. Поэтому мне нужна абсолютно универсальная техника. Без всяких вот ваших человеческих чакр, в которых черт ногу сломит. Лично мне вот уму непостижимо, как вы работаете с чакрами, серьезно. Само их "устройство" кажется мне настолько чуждым, что от достаточно продолжительного копания в этом вопросе волосы дыбом встают. Ибо я вот на все сто понимаю, что ко мне это никакого отношения не имеет. Мне приходится приспосабливаться, да, но больше именно к "наружным" условиям. В общем, не знаю, что может мне помочь в этом вопросе, кроме наития. Наверное, было бы идеальным встретить такого же, как я. Но опять-таки без видения хрен определишь, а бегать по улицам со странными вопросами... можно и в дурку попасть. Вот и остается - перебирать одну практику за другой в надежде, что хоть одна, да поможет.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Agnislaw » 25 янв 2017, 12:38

Rena666
Rena666 писал(а): Небольшая проблема Ваших суждений заключается в некоторой однобокости
Это из-за вашего восприятия моих выражений. Начните воспринимать их шире.
Rena666 писал(а): Вот скажите мне, рысь хорошая или плохая?
Как рысь может быть хорошей или плохой? Рысь есть рысь.
Rena666 писал(а): Вы считаете, что она не умеет говорить лишь потому, что не знает, как это делать? Или все-таки дело в устройстве голосового аппарата?
Рысь не умеет говорить по той причине, что у неё совершенно иначе устроено мышление, по этой причине с духом рыси "говорить" можно, а вот сама рысь если брать её животную душу и тель говорить не будет. Более чётко понять её мышление можно, если пройти в рысь через внешнюю среду и побыть ею
Rena666 писал(а): Дело не в том, что я не знаю каких-то азов, основ, а в том, что они мне не подходят.


Несогласен с вам у вас попросту нет основ знаний, это видно даже по суждениям, и это не удивительно их нет не в книгах, не в социуме, они есть у индивидуальных людей и некоторых духах, основы знаний подходят любому сознательному существу, если они в него вложены гармонично, тесть так, чтоб он смог их воспринять. У каждого мира и у каждого рода сущностей своя структура устроения и с учётом этого духи если их уметь воспринимать в состояние учить человека.
Rena666 писал(а): Ибо я - та самая рысь, выращенная овечками в овечьей же шкурке, науськанная блеять, которой много лет втемяшивали, что она овца, а ее инстинкты нечто аномальное, не подобающее поведению в овечьем обществе.

Вы описали самое простое воздействие социальной среды на индивидуальность человека, если вы были бы рысью вы бы и имели устроение "рыси", но у вас оно человеческое, мир яви является миром следствия и если человека даже одерживает сущность, человек физически меняеется, если же в животную тель закладывается нечто другое, то она видоизменяется. Это один из моментов, которым можно подойти к оборотничеству.
Rena666 писал(а): Но в массе своей все эти практики заточены конкретно под хумансов, и даже если я прикладываю все усилия, на выходе получаю... не знаю, процентов 30-45.


Дак это и не удивительно, в инете и книгах много касипурных техник или подложек, так же в основном распространены знания о том как взаимодействовать находясь под эгрегорами, одержанием или подселением, но о том как взаимодействовать непосредственно с миром очень сложно, что либо найти, да и многое не передать словами. Опять же, хоть устроение структур у людей схожее, это видно по строению человека, однако каждый из людей индивидуален, и учить приходится каждого человека по своему, чтобы знания, навыки и умения в нём укладывались и были человеком восприняты.
Rena666 писал(а): Поэтому мне нужна абсолютно универсальная техника. Без всяких вот ваших человеческих чакр, в которых черт ногу сломит. Лично мне вот уму непостижимо, как вы работаете с чакрами, серьезно. Само их "устройство" кажется мне настолько чуждым, что от достаточно продолжительного копания в этом вопросе волосы дыбом встают. Ибо я вот на все сто понимаю, что ко мне это никакого отношения не имеет.
По поводу чакр, в них чёрт ногу сломит лишь тогда когда нет о них понимания, в мире нет ни одной книги или статьи, которая бы содержала в себе понимание, ибо текстом все не передать и более того то, что можно передать текстом в свободном доступе от этого крупинки перемешанные с массами нелепиц. По той информации, которая доступна в сети сориентироваться не получится, если брать серьёзные действия, опять же чары у вас есть, такие же как и у других людей, точно так же они находятся в котлах и отвечают за те же самые моменты, чары есть даже у животных, только иначе расположены как и их токи и в другом количестве, у человека три котла у животных нет, каждое животное содержит в себе чары это легко видно по их качествам.
Rena666 писал(а): В общем, не знаю, что может мне помочь в этом вопросе, кроме наития.
Найдите хорошего учителя, это вам поможет решить ваши задачи.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Rena666 » 25 янв 2017, 13:53

Нда. Вы, кажется, совершенно не воспринимаете метафоры) Про рысь, например... Вы ушли не в ту степь и так и не поняли, что я пыталась сказать. Впрочем, ладно. Может, это и не каждому нужно. Не буду Вас ни в чем переубеждать, ибо несмотря на Вашу попытку перевести стрелки на мое восприятие, однобокость никуда не делась. Что, по моему мнению, не мешает Вам вполне успешно учить и обмениваться опытом с основной массой практикующих. Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Avanda » 25 янв 2017, 14:05

Уважаемые, давайте оффтопик оставим @}->-- Если есть, что сказать по теме - пишите @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Agnislaw » 25 янв 2017, 19:20

Rena666
Rena666 писал(а): Нда. Вы, кажется, совершенно не воспринимаете метафоры) Про рысь, например...
Отнюдь метафорой спрошено ей же и отвечено. Avanda

Да конечно, прекращаем, благодарю за вежливость и своевременность. :wink:
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение morok » 29 янв 2017, 21:20

Я работаю с Бесами . с Чертями тоже стыкался но не думаю что они тупые ребята. ,у меня все сделали все чётко правда энергии собрали уйму. Я работаю без круга или каких нибудь защит. Главное видеть в вызываемой духе союзника а не какую то угрозу. Где живу вызовы не делаю но иногда за мной приходят но остаются не долго. Попробуйте поработать с Бесами выберите Беса для подходящей цели и вперёд. Заговоров и печатей в нете куча.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Jaggi » 31 янв 2017, 18:35

morok
Вы их различаете только из-за имен из интернета?
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 02:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Animo » 04 май 2017, 02:43

Оказалось наредкость приятно зайти на форум спустя год и увидеть что тема даже немного жива =).
Странно однако, буквально неделю назад сбылась мечта идиота - я наконец-то увидел черта во всей красе, с рогами, копытами, шерстью и в полный рост. И все было бы хорошо, если бы я не увидел его в зеркале, на месте себя - что очень дурно пахнет.
Вообще да, тогда я прекратил этим заниматься? Почему?
Ничего не выходило. Я очень дурно себя чувствовал - начало шалить сердце, постоянное истощение, вызовы стали моей навязчивой идеей. В комнате что-то поселелилось, что-то такое, что вполне могло дергать шторы, шмякать, чесать по паркету, дуть в ухо (когда вам перед сном кто-то начинает резко дуть в ухо - это просто головой об стену) - но при этом на контакт выйти не выходило, совсем видимо я дубенный, пришлось изгонять.
Ну и все закончилось тем, что я попробовал вызвать одного из Гоэтии... Не вышло. Получил по башке. Когда узнал о природе демона, что вызывал, понял что очень долго таскался под его влиянием. Но вот на нем и прекратил дикую серию вызываний (на протяжении 2-х месяцев я звал чуть ли не еженощно).
Agnislaw,
Черти достаточно мудрые создания, они не в коем случае не тупы. Как раз у чертей можно научиться многим проявленным воздействиям таких как примеру то, что сейчас называют пирокинез. Но следует учитывать характер этих существ. Они любят играть с человеком, но игра у них крайне своеобразная. За эту игру они как раз и носят название черти, то есть черты, черты характера человека. Заключается она в следующем чёрт или чертА поднимает в человеке все условно тёмные качества до неимоверной высоты, тёмные в том отношение, что само разрушительные для человека и вот если человек выиграет, то есть справится со своим норовом и постигнет определённые вещи, черт или черта уже начнёт контактировать совсем по иному. Но вот большой вопрос вызывали ли вы их. Но опять же если "выиграет" данная сущность то человек сам загубит свою жизнь.
Слышал версию, что происходит от слова черта - т.е. порог между чем-то граница. А чертей исходя из этого воспринимал именно как обитателей порогов.
И никогда не воспринимал чертей именно с такой стороны...
Гм, я так понимаю, подобное влияние происходит - если постоянно с ними контактировать?
И опять же я не написал, что дело в страхе, дело в хрупкости ума. Когда, я писал об ужасе я имел введу не только страх, я имел введу в принципе эту стихию как таковую, а когда идёт переписывание ума, ум соприкасается с ужасом хочет этого человек или нет, ведь ужас всегда находится перед любым порогом. А для того, чтобы начать видеть напрямую в ум необходимо вписать, что это естественно. Ведь именно ум человека удерживает и формирует его "мини" мир.
Токи ужаса?
Откуда кстати определение и что представляет собой ужас?
И почему ужас находиться перед любым порогом?
Вы не могли более подробно об этом? Можете описать как ощущается ужас?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Дина Д » 04 май 2017, 18:10

Animo писал(а): сбылась мечта идиота - я наконец-то увидел черта во всей красе, с рогами, копытами, шерстью и в полный рост. И все было бы хорошо, если бы я не увидел его в зеркале, на месте себя
Однако...это не дурно пахнет, это пахнет подселением :padonak:
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 02:16
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов. Прошу помощи.

Сообщение Animo » 04 май 2017, 21:19

Дина Д писал(а):
Animo писал(а): сбылась мечта идиота - я наконец-то увидел черта во всей красе, с рогами, копытами, шерстью и в полный рост. И все было бы хорошо, если бы я не увидел его в зеркале, на месте себя
Однако...это не дурно пахнет, это пахнет подселением :padonak:
Во-во, у подселения очень дурной запах)).

Ответить

Вернуться в «Открытый Архив»