ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

В этом подфоруме обсуждаются вопросы, связанные с работой на кладбище. Обряды и ритуалы связанные с погостом. Правила и техника безопасности при работе на кладбище.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 06 окт 2016, 08:49

Ну кому полезные вещи, а кому потенциально спертая штука , способная наделать проблем. Хорошо, если не мне лично. Зачем эти платочки вообще раздают то?
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Дина Д » 11 окт 2016, 17:23

Kseni писал(а):Зачем эти платочки вообще раздают то?
скорбеть, плакать по усопшему. и вытирать ими слёзы. еще свечи оборачивают бывает, на отпевании. раньше у каждой деревенской бабки лежал узел всякого добра "на смерть", и там были всегда носовые платки, в большом количестве.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 12 окт 2016, 19:39

Спасибо, теперь понятно!просто несколько раз давали мне эти платки и я все толком не понимала - зачем!
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

ka.
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение ka. » 02 ноя 2016, 10:30

Погорелов писал(а):Услышать то может, для етого не обязательно ходить именно на его место захоронения.Вопрос в другом, почему вы барышня решили что что он должон разгребать ваши дела земные, со дня его ухода вы часто кнему наведывались или что-то делали в память о нем ? Как-то провоцировали его на контакт ? Вы пишите-" Папочка"
Вам мало лет и вы по незнанию не хотите его отпустить ? Кто-то может гарантировать вам
Что если вы будете ходить к нему и ныть то однажды он не пожалеет вас и заберет ксебе , ka ?
Что вы с таким негативом реагируете. Мне не 10 лет. Я написала "папулька" потому что очень его любила. Я его отпустила давно. Хожу к нему, делаю уборку, разговариваю. Я не написала что он должен разгребать мои дела, я спросила слышит ли он вообще когда я с ним разговариваю, помощь мне нужна была от него просто в разговоре, чтоб на душе легче стало, вот исходя из этого и возник вопрос слышит или нет.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Анна котик » 13 янв 2017, 03:18

Скажите пожалуйста приворот "40 крестов" работает? Кто нибудь делал его? И как долго он раскручивается?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Avanda » 13 янв 2017, 11:59

Анна котик писал(а): Скажите пожалуйста приворот "40 крестов" работает? Кто нибудь делал его? И как долго он раскручивается?
Нет какого-либо одного у всех работающего, либо не работающего заговора/обряда. все зависит от того, кто и в какой ситуации делает. У одного и палка может стрелять, а у другого и ружье будет давать осечки.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Лучезарный » 13 янв 2017, 14:45

Анна котик писал(а): Скажите пожалуйста приворот "40 крестов" работает? Кто нибудь делал его? И как долго он раскручивается?
Соглашусь с предыдущим оратором. Прежде чем выбрать методику работы убедитесь в своей должной подготовке а также проведите себе диагностику по адекватности выбранного вами рецепта да и рутины в целом и конечно же общее сочетание. Желательно несколькими инструментами (Таро и т.д.) дабы избежать осечки

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:02
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Ксаша » 05 фев 2017, 14:21

Анна котик писал(а): Скажите пожалуйста приворот "40 крестов" работает? Кто нибудь делал его? И как долго он раскручивается?
Доброго времени!
Работает все было бы желание) Каждому по вере и воздастся) Проведите диагностику именно на этот обряд, и все сразу станет ясно. Не забудьте предварительные работы только провести. И все сойдется как нужно!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Zarra » 08 апр 2017, 14:56

Здравствуйте!
Хочу задать вопрос. Подскажите пожалуйста куда дальше развиваться в практике работы с погостом.
Чернить нет необходимости. Просто тупо нет врагов. Были пару маленьких, но как то само разрулилось. Да и с бесятами не охота связываться.
А в белосветничество уходить....ну оно мне не близко тоже.

Чистки я делаю простые и дома, вроде хватает. Защиту хотела поставить кладбищенскую на 13 одноименных - мне сказали мол там большой опыт нужен.

Человека хотела вызвать, потом че то плюнула на него, по картам посмотрела - сам выйдет на связь позже, че силы тревожить. Денег мне хватает, здоровье выправила сама.

Ну и так далее. А что делать то тогда? Понятное дело практиковать. Что практиковать если чего не коснись - все само разруливается. (Ну почти все).
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Лучезарный

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Лучезарный » 08 апр 2017, 15:00

Заниматься надо тем куда "тянет" без веских причин и внешних обстоятельств. Куда такую тягу ощущаете туда и идите.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Zarra » 08 апр 2017, 15:57

Хотелось бы побаловаться приворотами, вызовами, даже не с целью заполучить людей навсегда, к отношениям не стремлюсь вообще в принципе, и в любовь не верю, а вот именно поиграться человеком и выкинуть.
Постоянно и люди попадаются такие еще - которые по непонятным причинам пропадают, хотя отлично в начале общаемся. Так ручки и чешутся повызывать.

Но, магичеть в этом направлении боюсь - за карму.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Parzifal » 08 апр 2017, 16:45

Zarra писал(а): вот именно поиграться человеком и выкинуть
Не имеете врагов - будут... и зачем сразу кладбище? Существуют приёмы манипулирования... правда, думать и просчитывать там нужно много...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Zarra » 08 апр 2017, 22:56

Parzifal писал(а): ... и зачем сразу кладбище?
Ну можно и дома конечно, негатив всегда отлично получался хоть даже просто наговор на свечу. Но сейчас негативом не занимаюсь, хотя практики которые меня смотрели говорили что негатив, рассорки, привороты из мести это моё.

Поэтому если делать просто вызовы допустим это может лечь как негатив (были такие случаи). А если вообще ничего не практиковать - я лишаю себя развития получается.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Earlea » 09 апр 2017, 02:42

А ночью разве там не страшно...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Marianna_ » 09 апр 2017, 02:56

Earlea
Зря флудите, пытаясь набить 5 постов для лички :smile: Личка на нашем форуме ЗАКРЫТА.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Zarra » 09 апр 2017, 12:41

Earlea писал(а): А ночью разве там не страшно...
Страшно конечно.
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Kseni » 14 апр 2017, 20:53

Zarra
Да и днем не очень, если совсем честно :smile:
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение Jaggi » 15 апр 2017, 16:50

Zarra писал(а): Ну и так далее. А что делать то тогда? Понятное дело практиковать. Что практиковать если чего не коснись - все само разруливается. (Ну почти все).

Исследовать структуру кладбища, входить в порталы в могилах - места в которые можно выйти через могилу, искать сущностей которые живут на кладбище, исследовать загробный мир, смерть. Вариантов выше крыши, было бы желание и отсутствие страха.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 13:49
Репутация: 1
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение LKalina » 23 апр 2017, 21:41

Всем доброго времени суток! Примеряюсь к работе с кладбищем, изучаю теорию. Понятно, что работа начинается с приветствия к Хозяевам и должного закупа. Была на похоронах родственника, подхоранивплм на старом секторе кладбища, где находятся первые захоронения. Увидела по пути раскуроченную могилу с поваленным крестом, вывороченном надгробием и пнем диаметром около метра. Остановилась, прислушалась , поняла, что здесь надо будет Хозяину закуп-откуп оставлять. И помимо стандартных подношений захотелось оставить оливки- маслины к хорошей водке. Почитала форум - соленого нельзя. Значит заменить нм другое надо? И ещё. Хозяйке рядом оставлять или другое место по ощущениям подыскать ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: ВОПРОСЫ по работе с кладбищем

Сообщение lillwitch » 23 апр 2017, 22:00

а скажите, пожалуйста. кто по-вашему, есть Хозяин и кто Хозяйка? Какие у них функции?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Работа с кладбищем»