Моя история

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2016, 00:30
Репутация: 0
Пол:

Моя история

Сообщение Veda_Veles79 » 05 фев 2016, 01:02

Когда то давно, я человек не посвяшённый во все материи колдовства, совершила глупую ошибку: ворвалась в царствие мёртвых - кладбище.
Дело было на старый новый год, мы с подругами изрядно погуляли и были выпивши, в итоге они просто побоялись переться на кладбище, а я пошла. Просто пошла прямо,чтобы идти, чтобы показать что вот,мол, я какая храбрая...
О каких там либо приветствиях даже и речи не шло, в меру моей тогдашней неосведомлёности. В добавок ко всему я еще и попросила силу показать,что она есть, дать мне какой-то "знак".. в тот же момент я зацепилась за крест, а оттуда вылетела испуганная, как мне показалось, летучая мышь. Ну, я и дала обратного ходу.... :shock:
Через энное количество времени мне объяснили что да как и к чему. Я пришла обратно,только уже не как непрошенный гость, хотя если честно, думала что не примут. Сказала нужные слова перед входом, попросила прощение, а так же выслушать и посодействовать...Сначала, как буд-то ноги сами меня вели куда надо, я только твердила шёпотом слова извинений, а потом - так легко стало вдруг.... Всё прояснилось и на выходе из кладбища, как вроде из такой себе липкой субстанции вышла, но так легко, так хорошо стало. И я поняла, что всё обошлось.....
Объясните мне приняли ли моё подношение (я ходила с закупом к Хозяйке), хотя старого засохшего дерева я не нашла, но нашла ту могилу к которой меня вели?
Спасибо за внимание... и за понимание

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение Дина Д » 05 фев 2016, 08:56

Veda_Veles79 писал(а):приняли ли моё подношение
я так думаю что приняли. по крайней мере не прогнали жестко. посмотрите дальше по результату.
в принципе, ничего страшного Вы тогда не натворили. могли подъесть только немного.
успеха Вам) и не рассказывайте никому о ритуалах
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение ЛинаЛ » 26 фев 2016, 03:20

моя подруга как то по незнанию сильно накосячила на погосте. Прикопала фотку бывшего своего, на эмоциях, да со злости. Без спросу, без даров, без уважения. Огребла после этого очень жестко и сильно, несколько месяцев в ее жизни полный кошмар творился. Огреб ли прикопанный бывший - сие нам не ведомо. Но, кажется, нет.
Потом, через довольно долгое время, подковалась уже по теории, ошибки поняла. Пошла извиняться. Перед Хозяйкой, и покойными. С дарами, уже по всем правилам. Ее оттуда погнали жестко (упала ногой в яму около могилы, ударилась сильно. Утверждает, что не было там ямы, откуда взялась - не понятно). Поняла, что на тот погост лучше не соваться (но он и сам по себе - очень нехорошим с точки зрения практики считается, на нем мало кто рискует работать, насколько я знаю). Но ей было очень надо, и она пошла на другой, гораздо более спокойный. И там её нормально приняли, наработала со временем приличную практику, теперь нормально работает, только на тот, первый, так и не рискует заходить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 фев 2016, 14:48

ЛинаЛ писал(а):моя подруга как то по незнанию сильно накосячила на погосте. Прикопала фотку бывшего своего, на эмоциях, да со злости. Без спросу, без даров, без уважения. Огребла после этого очень жестко и сильно, несколько месяцев в ее жизни полный кошмар творился. Огреб ли прикопанный бывший - сие нам не ведомо. Но, кажется, нет.
Потом, через довольно долгое время, подковалась уже по теории, ошибки поняла. Пошла извиняться. Перед Хозяйкой, и покойными. С дарами, уже по всем правилам. Ее оттуда погнали жестко (упала ногой в яму около могилы, ударилась сильно. Утверждает, что не было там ямы, откуда взялась - не понятно). Поняла, что на тот погост лучше не соваться (но он и сам по себе - очень нехорошим с точки зрения практики считается, на нем мало кто рискует работать, насколько я знаю). Но ей было очень надо, и она пошла на другой, гораздо более спокойный. И там её нормально приняли, наработала со временем приличную практику, теперь нормально работает, только на тот, первый, так и не рискует заходить.
думаю проблема не в откупах, а в защите бывшего. Не будет кладбище так лупить за подобное. И погост явно очень активный и неугомони видимо там очень много как и бесов отсюда и проблемы. Там работать могут только опытные практики с защитами.
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение 0630208358 » 14 окт 2016, 19:05

Я безумно люблю одного мужчину,делала привязку на него через кладбище,не лично,с мастером,прошло сорок два дня с дня работы,сегодня он написал что любит другую и благодарен судьбе что знаком со мной,как это понимать,подскажите пожалуйста практики и мастера,напишите свои прогнозы,заранее благодарна Вам.

Добавлено спустя 28 секунд:
Я безумно люблю одного мужчину,делала привязку на него через кладбище,не лично,с мастером,прошло сорок два дня с дня работы,сегодня он написал что любит другую и благодарен судьбе что знаком со мной,как это понимать,подскажите пожалуйста практики и мастера,напишите свои прогнозы,заранее благодарна Вам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 19:21

0630208358 писал(а):Я безумно люблю одного мужчину,делала привязку на него через кладбище,не лично,с мастером,прошло сорок два дня с дня работы,сегодня он написал что любит другую и благодарен судьбе что знаком со мной,как это понимать,подскажите пожалуйста практики и мастера,напишите свои прогнозы,заранее благодарна Вам.

Добавлено спустя 28 секунд:
Я безумно люблю одного мужчину,делала привязку на него через кладбище,не лично,с мастером,прошло сорок два дня с дня работы,сегодня он написал что любит другую и благодарен судьбе что знаком со мной,как это понимать,подскажите пожалуйста практики и мастера,напишите свои прогнозы,заранее благодарна Вам.
Это так понимать, что ваш маг схалтурил, наверно...
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение 0630208358 » 14 окт 2016, 20:30

Это поправимо или нет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 22:00

0630208358 писал(а):Это поправимо или нет?
Почему нет? Обратиться к другому магу, который посмотрит, делалось ли что-то, и нормально проведет ритуал
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение 0630208358 » 14 окт 2016, 23:18

Обращалась к двум,сказали буду с ним,работа сделана,будет результат в течении от трех до шести месяцев,меня смущает то,что он сегодня озвучил что у него есть любимая женщина,и сработает ли магия на влюбленного мужчину

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 23:25

0630208358 писал(а):Обращалась к двум,сказали буду с ним,работа сделана,будет результат в течении от трех до шести месяцев,меня смущает то,что он сегодня озвучил что у него есть любимая женщина,и сработает ли магия на влюбленного мужчину
Вы изначально знали, что у него девушка другая есть? Надо было тогда еще рассорки делать на их пару
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение 0630208358 » 14 окт 2016, 23:49

Тогда ее не было,точнее она ему изменила и они расстались,да и имени ее я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Если у Вас есть рассорка на соперницу и можете мне ее дать буду очень признательна моя почта редактировано

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение call_me_jules » 14 окт 2016, 23:51

0630208358 писал(а):Тогда ее не было,точнее она ему изменила и они расстались,да и имени ее я не знаю

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Если у Вас есть рассорка на соперницу и можете мне ее дать буду очень признательна моя почта [email protected]
Поищите на форуме, есть темы про рассорки. Но лучше обратиться к мастеру, посмотрите тех, у кого тут есть личные кабинеты.
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 01:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Моя история

Сообщение 0630208358 » 14 окт 2016, 23:54

Спасибо огромное за совет,я тут новенькая,ниче не знаю))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 03:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Моя история

Сообщение Kerstin » 26 янв 2017, 04:19

Каждому свое наверное, у меня много таких историй было, но дальше работаю с этими кладбищами, без извинений и проблем нет никаких

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»