Рассекречивание-каково его влияние?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение sweetmarryangel » 30 сен 2012, 19:50

Существуют теории, о которых интересно услышать чужие мнения.Если вкратце:сделал "каку" молчи и ни за что не признавайся.То есть даже ,если человека обличили,вывели на чистую воду-все равно признаваться в этом он не должен,иначе расплата наступит быстро и силой в зависимости от заказанного воздействия.
И "разглашение" ,если даже на вас есть, к примеру порча ,но никак не дойдете до мастера,чтоб с её сняли-то чем больше человек об этом узнает,тем сильнее ослабится воздействие.Хотя,как по мне эта теория слабовата)Можно вообще людей вокруг себя распугать)Кто-то за сумасшедшего принять может,кто-то просто шуганется :grin:
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Miroslava » 09 окт 2012, 16:05

Да, за все "каки" идет сразу же обратка при их обнаружении, даже если тот, кто сделал - не признается. Хотя мне кажется, что признался - не признался - уже не важно.
То, что знаешь кто и что - видимо тоже свое действие имеет, по крайней мере - то, что сделано ослабляется, ну, а позже вообще работать перестает.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение sweetmarryangel » 20 ноя 2012, 23:49

Miroslava писал(а):по крайней мере - то, что сделано ослабляется, ну, а позже вообще работать перестает.
На счет ослабления точно с Вами соглашусь,но то что действовать перестает-это вряд ли.Во всяком случае,если воздействие сильное,то 100% без снятия не обойдется.
Еще интересно момент- чистки от негатива часто срабатывают как вызов для заказчика.Вот у меня ни разу без этого не обходилось :smile:
तव कर्म नियमय

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение сударыня » 21 ноя 2012, 16:43

Бывает так, что колдуны проклинают прямо в лоб. Они прекрасно отдают себе отчет в этом. И свидетели при этом бывают. А вот обратка вряд ли, любой практик подстрахуется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Miroslava » 22 ноя 2012, 23:37

сударыня
С тем с чем сталкиваюсь в последнее время - народ думает, что его каку никто не обнаружит и особо не страхуется. Вот и бьет.
sweetmarryangel
Почему по вашему мнению воздействие только чисткой убирается и действует вновь, но уже с меньшей силой? В чем тут дело?
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение sweetmarryangel » 23 ноя 2012, 00:32

сударыня писал(а):Бывает так, что колдуны проклинают прямо в лоб. Они прекрасно отдают себе отчет в этом. И свидетели при этом бывают. А вот обратка вряд ли, любой практик подстрахуется.
Словесное проклятье несколько другая вещь,чем порча.Оно часто самодостаточно и не требует дополнительных обрядов-это скорее мощный разрушительный посыл от человека ,в злобном состоянии.Хотя и проклясть далеко не каждому под силу...У меня у подруги мать при каждой ссоре её проклинает,в ярости,злая-но ничего на ней такого нет)
Miroslava писал(а):Почему по вашему мнению воздействие только чисткой убирается и действует вновь, но уже с меньшей силой? В чем тут дело?
Возможно не совсем правильно разобрала Ваш вопрос-конечно я считаю,что одним обнаружением и рассказами о нем,всего воздействия не снять.На некоторых людях негатив от порчи годами собирается-тут одними рассказами не отделаешься в любом случае.Другое дело если воздействие "свеженькое",так сказать)Еще не легло,не укрепилось-тут такая вещь может сыграть на руку.Это мое мнение-и мне ,конечно,интересно услышать мнения других практиков на этот счет.
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Miroslava » 23 ноя 2012, 09:39

sweetmarryangel
Да, Вы правы - время воздействия играет свою роль (вчера или 2 года назад). Вопрос в другом - почему то, что было сделано недавно и обнаружено (=снято), уже послезавтра (через неделю, две) снова ложится.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение sweetmarryangel » 25 ноя 2012, 22:30

Miroslava
Как Вы считаете-воздействие заново ложится без потерь?Потому что я все-таки думаю,что оно получает достаточно сильное ослабление.
तव कर्म नियमय

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 15:14
Репутация: 2
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Miroslava » 25 ноя 2012, 22:59

sweetmarryangel
Да, согласна, потери есть. Но воздействие все равно продолжает быть. Не могу понять, то ли дело в психологических моментах, ну то есть остаются еще какие-то зацепки, кроме энергетического воздействия.
Medica mente, non medicamente (лат. - лечи умом (душой), а не лекарством)
Использую методы: нумерология, "знание"

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Volniy » 20 фев 2013, 16:55

sweetmarryangel писал(а):Существуют теории, о которых интересно услышать чужие мнения.Если вкратце:сделал "каку" молчи и ни за что не признавайся.То есть даже ,если человека обличили,вывели на чистую воду-все равно признаваться в этом он не должен,иначе расплата наступит быстро и силой в зависимости от заказанного воздействия.
И "разглашение" ,если даже на вас есть, к примеру порча ,но никак не дойдете до мастера,чтоб с её сняли-то чем больше человек об этом узнает,тем сильнее ослабится воздействие.Хотя,как по мне эта теория слабовата)Можно вообще людей вокруг себя распугать)Кто-то за сумасшедшего принять может,кто-то просто шуганется :grin:
Не совсем понятны ваши мысли...при любых раскладах, если ты делаешь либо порчу, либо приворот, или оказываешь другой вид влияния, об этом нельзя никому говорить.
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 12:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение sweetmarryangel » 21 фев 2013, 22:21

Volniy
Спасибо,мы все тут в курсе)Речь шла как раз о том,как это повлияет на воздействие :wink:
तव कर्म नियमय

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Volniy » 21 фев 2013, 22:26

sweetmarryangel писал(а):Volniy
Спасибо,мы все тут в курсе)Речь шла как раз о том,как это повлияет на воздействие :wink:
То, что вы "прямо все в курсе" -это хорошо.
Это зависит от того, какая именно была сделана порча, каким образом и каким практиком.
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Sham » 11 авг 2013, 01:59

Одна из сторон колдовской пирамиды-это тайна)
Думаю,и так все ясно :happy:
Судить о Тени можно лишь узнав ее обладателя,не так ли;)?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 май 2014, 20:12
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение СТАРОВЕР » 14 май 2015, 14:06

Про колдовскую пирамиду, дело придумано не давно, но умно. Воля, вера, таинство, фантазия. Не соблюдение этих законов результат можете и не ждать, таинство для других, и вам нужно забыть вообще что вы эту работку делали, созданная вами энергия должна зажить своей жизнью, а не что бы кто то о ней думал, одни мысли о работке возвращают эту энергию.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Рассекречивание-каково его влияние?

Сообщение Дина Д » 05 ноя 2015, 23:25

sweetmarryangel писал(а):сделал "каку" молчи и ни за что не признавайся.То есть даже ,если человека обличили,вывели на чистую воду-все равно признаваться в этом он не должен,иначе расплата наступит быстро и силой в зависимости от заказанного воздействия.
как я понимаю, здесь речь идет о колдовском делании. два молчания есть. когда после самого обряда нужно добраться до своего дома молча, ни с кем не общаясь, это и своего рода защита себя от нежелательной прицепки тех Сил, к которым шло обращение. "не оглядываясь"- из этого же списка.
и есть молчание о самом делании, о самом совершенном обряде. здесь уже не защита практика выступает. а защита самой работы. Даже в мирских делах есть отголоски этого правила. кто поумнее, те соблюдают. и не болтают повсюду о каком то задуманном деле или желании, пока оно не случилось, не исполнилось. а уж в колдовских практиках и подавно, следует молчать. по крайней мере до результата.
Молчанье- золото) Для любого дела требуется энергия. Рассказывая о событии многим людям энергия рассеивается, растрачивается. Таким образом, молчанием мы запечатываем дело. и даем ему возможность осуществиться. сохраняется энергия для реализации дела.
sweetmarryangel писал(а):если даже на вас есть, к примеру порча ,но никак не дойдете до мастера,чтоб с её сняли-то чем больше человек об этом узнает,тем сильнее ослабится воздействие
а вот в этом случае ослабнет не порча, а вероятность от неё избавиться. потому, что порча УЖЕ есть. она уже осуществилась. а вот избавления нет. и не будет, если болтать об этом.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»