кто как откаты отводит?

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение matvieca » 22 янв 2015, 09:37

Черный Лотос писал(а):
СТАРОВЕР писал(а):Откат не только когда сняли, откат он есть всегда, сделали порчу на смерть равносильная сила направится и к вам, но колдун способен ставить на защиту своих духов, и уже получают они а не вы. Обрат же получается колдующими по неопытности.
Мне очень интересно, когда появилось понятие "откат". Видимо не очень давно.
Почему откат должен вобще быть? Наверное это еще из одних сказок придуманных магами "темными". Мол платить за все нужно, так что сами не лезте даже.

"Обратка" получается не по неопытности, а когда силы атакующего слабее сил жертвы. И только.
само понятье отката в таком виде это да Бред рабов.
людишки большинство очень самомнительные и эти праворукие скоты думают что вот они сами святые а другие люди гавно. и вот эти называемые святые сами делают разное зло и незамечают этого. а когда ктото другой им сделал злое то эти называемые святые начинают кричать на весь мир - вас ожидают равносильные откаты!

существованье как оно щас есть - это война воль. и что для одного зло то для другого может быть добро.
так что само понятие откатов в магии Бред.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Blacker » 20 июн 2015, 19:49

Некая защита от отката как "колдовская бутылка" действующая?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 21:28
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Graysek » 29 июн 2015, 21:51

Хм...когда ритуала себе делаю, то всё перекладываю на яйцо, откатов ещё не было, но вот недавно попросила сделать другого человека один ритуал, вроде бы защиту ставила хорошую и всё равно откат пошёл.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 15:55
Репутация: 2
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение box2014 » 19 сен 2015, 23:32

если заказчик идет к магу и совершается порча на другого человека, то в каком случае откат идет заказчику, в каком магу, и есть ли третий вариант?вообще такая спорная тема, так до конца и не понятно, кому что прилетит и прилетит ли.
"Не изливайте на меня негатив, река повернется вспять"

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Gela125 » 20 сен 2015, 08:57

Если реальный маг, то он всегда прикрывает своего клиента... Потому как постоянные клиенты-это наш постоянный доход... И не будет адекват разбрасываться платежеспособными клиентами...
Я всегда говорю: Я ваш самый настоящий друг, т.к. только я искренне радуюсь, когда после моей работы у вас улучшается жизнь... Ни ваши родители, ни ваши друзья, ни половинки не будут так искренне радоваться за ваше благополучие... И не буду завидовать и злобствовать
Поэтому, если не прикрывает своего клиента от обратки, то или не маг, или умышленно подставляет клиента... Третьего здесь не дано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Прохожий » 20 сен 2015, 12:06

box2014 писал(а):вообще такая спорная тема, так до конца и не понятно, кому что прилетит и прилетит ли.
Тема давным-давно проработана, вывешена в общий доступ. С определениями, примерами и рекомендациями. Например здесь - blog.php?u=13142&b=121.
Для ленивых.
Заказчику прилетает всегда. Размер и болезненность определяется идиотизмом требований и поведения заказчика.
Магу прилетает в зависимости от его косорукости. Магичащие на пару с подружкой отгребают всегда, потому что косоруки по определению.
В качестве третьего варианта фигурирует ближайшее окружение заказчика и недомагуя.
Это справедливо для случая, когда до неких сил все-же достучались.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Gela125 » 20 сен 2015, 13:17

Gela125 писал(а):Если реальный маг, то он всегда прикрывает своего клиента... Потому как постоянные клиенты-это наш постоянный доход... И не будет адекват разбрасываться платежеспособными клиентами...
Я всегда говорю: Я ваш самый настоящий друг, т.к. только я искренне радуюсь, когда после моей работы у вас улучшается жизнь... И не буду завидовать и злобствовать... Ни ваши родители, ни ваши друзья, ни половинки не будут так искренне радоваться за ваше благополучие...
Поэтому, если не прикрывает своего клиента от обратки, то или не маг, или умышленно подставляет клиента... Третьего здесь не дано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Прохожий » 20 сен 2015, 18:49

Gela125 писал(а):Я всегда говорю: Я ваш самый настоящий друг
1878 год, Л. Метцель, основатель первого в Москве рекламного агентства :"Реклама это двигатель торговли" .
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Re: кто как откаты отводит?

Сообщение Gela125 » 20 сен 2015, 20:14

Прохожий писал(а):
Gela125 писал(а):Я всегда говорю: Я ваш самый настоящий друг
1878 год, Л. Метцель, основатель первого в Москве рекламного агентства :"Реклама это двигатель торговли" .
Причём тут реклама?
Вы о чём?
Или вы не радуетесь искренне, когда именно ваша работа помогла человеку?
Или вы не ведете прием)))

Ответить

Вернуться в «Основы для начинающих»