Обряд посвящения в колдовство

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Обряд посвящения в колдовство

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 12:27

Я-маг самоучка. в древних книгах по Чёрной Магии, доставшейся мне от моей тёти- Ведьмы, я нашёл обряд посвящения в колдовство. Можно ли, используя этот обряд, стать могучим колдуном и регулярно усиливать свою магическую силу? Кто мне поможет в решении этих проблем? И как после посвящения усилить магическую силу, чтоб обряды были более мощными и эффективными?
Вот обряд и заклятие на посвящение:

Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля. Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением. Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.

Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.

8)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 12:29

Prosatanus, не смешите мои тапки ))) Древний обряд от тети ведьмы )

Это из книжки Степановой, которую все читали. Еще в 90-е годы была опубликована.
Практикующий колдун из Челябинска

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 12:49

Дмитрий74 писал(а):Prosatanus, не смешите мои тапки ))) Древний обряд от тети ведьмы )

Это из книжки Степановой, которую все читали. Еще в 90-е годы была опубликована.
Я в этом не сведущ. Может они друг у друга эти обряды переписывают и перепечатывают. Магия то в древности возникла. Степанова захотела подзаработать и выписала из старинных рукописей эти обряды, чтоб создать книгу и получить гонорар.
Но меня не это интересует. Практически в каждой современной книге по магии есть плагиат. И в Книге Чёрта Аманара в том числе.
Важнее другое.
Я встречал многие другие обряды у тёти, как то читать Отче наш наоборот.
Посвящение.
Обряд посвящения прост, дабы не отпугнуть Вас сложностью процедур с самого начала.
Достаточно сделать символический жест, означающий ваш "разрыв со старыми ограничениями и препятствиями, которые в прошлом были главными помехами для развития ваших сил". То есть надо прочитать "Отче наш" наоборот.
Или обряд ведьм:
Как только вы почувствуете, что готовы для посвящения, создайте временный алтарь. Поставьте на него свечи символизирующие Бога и Богиню, кубок, вино, хлеб и масло розмарина. Зажгите свечи.
Создайте круг и отметьте стороны света свечами или камнями. Снимите с себя все ювелирные украшения, часы и заколки, распустите волосы. Освятите круг и призовите силы стихий, не забывая делать паузы между обращениями, чтобы визуализировать элементы.
- Стражи Севера, священные духи Земли, придите в мой круг. В неподвижности вашего холода я отрекаюсь от своего прежнего я и умираю для прежней жизни.
-Стражи Востока, священные духи Воздуха, придите в мой круг. Как солнце рождается на востоке, так и вы будьте свидетелями моего рождения в новую жизнь, как ведьмы.
-Стражи Юга, священные духи Огня, придите в мой круг. Станьте моими защитниками на моем новом пути.
-Стражи Запада, священные духи Воды, придите в мой круг. Очистите мою душу сегодня и в будущем.
Теперь в знак вашей символической смерти лягте на спину в кругу головой на север или восток. Скажите:
-Я прошу Бога и Богиню дать мне знание и силу, мой ум и тело готовы к этому.
Почувствуйте поток сияния входящий в вас, почувствуйте слияние с землей под вами. Скажите:
-Геката, Кернунос, Темная Мать и Отец, позвольте мне родиться заново.
Затем встаньте и подойдите к алтарю, опустите палец в масло розмарина и нарисуйте крест на груди справа, и ниже треугольник острием вниз. Скажите:
-Я посвящаю себя Древним Богам, я беру имя (назовите колдовское имя, которое вы выбрали для себя). Я в присутствии вселенной и древних богов, делаю это добровольно и клянусь, что буду соблюдать правила ведьм; я не буду вредить людям своими умениями, я не буду хвастать тайнами, которые я познаю и своей силой перед ними. С этого дня я буду рожден как (колдовское имя) и буду держать клятву, которую я дал.
Встаньте на колени перед алтарем, налейте немного вина в кубок, отломите кусочек хлеба. Съешьте его и запейте вином. Скажите:
-Я рождена заново, я ведьма!
Формальное самопосвящение закончено. Поблагодарите Богов и силы стихий за их внимание.
Таких обрядов у моей тёти не мало.
Да не в том суть.
Меня интересует другое.
Какой обряд более эффективен?
И как развивать магическую силу?
8)

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 12:50

Еще один интернетовский обряд содрали ))

Лень мне это комментировать. Викканское посвящение и посвящение в "деревенскую магию", как это можно сравнивать.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 13:02

Дмитрий74 писал(а):Еще один интернетовский обряд содрали ))

Лень мне это комментировать. Викканское посвящение и посвящение в "деревенскую магию", как это можно сравнивать.
Сейчас ещё приведу обряд, только на английском:
Witchcraft Initiation Rituals


Myth and legend provide colourful ingredients from which todayґs Satanic worshippers often draw their inspiration. The picture shows newly appointed disciples at the court of Satan.

There are three grades or degrees in contemporary witchcraft. They are, in ascending order of importance:

1. Priest and Witch of the Great Goddess;

2. Witch Queen or, in the case of a male, Magus; and

3. High Priestess or High Priest.

The first degree:

In the first degree the candidate is led naked, blindfolded and with his hands tied behind his back, into the "Circle of Power". After various occult mutterings from the leader of the coven, the postulant receives the five-fold kiss (on feet, knees, genitals, breast and lips) and forty strokes of the scourge, and takes an oath of secrecy:

"I, X. . .., in the presence of the Mighty Ones do of my own free will and accord most solemnly swear that I will ever keep secret and never reveal the secrets of the Art except it be to a proper person, properly prepared, with a Circle such as this. And that I will never deny the secrets of the Art to such a person if he or she be vouched for by a Brother or Sister of the Art. All this I swear by my hopes of a future life mindful that my measure has been taken and may my magical weapons turn against me if I break this my solemn oath."

It can safely be said that no oath has so often been broken as this one; for the "secrets of the Art" have been recorded in books, shown on television and described in the popular Press. Following the administration of the oath, the candidate is handed various implements, known as the "working tools of the Art", and has their use explained to him.

For example, he is given the athame, a black-hilted knife, the design of which Crowley and Gardner took from the old textbook of magic known as the Key of Solomon, and told that with it he can "form all Magic Circles, dominate, enslave and punish all rebellious spirits and demons and persuade angels and good spirits".

Finally, the candidate is informed that he is now "Priest and Witch of the Great Goddess".



The second degree:

The second degree again incorporates scourging; the aspirant is asked whether he is willing to "suffer and be purified in order to learn", and after he has answered in the affirmative duly receives forty strokes of the scourge. The leader of the coven then states that "in Witchcraft thou must ever give as thou receive, but triple", and the candidate is instructed to administer 120 strokes of the scourge to the initiator.

These proceedings being concluded, the "legend of the Goddess" is then either read out aloud or, in some covens, acted as a mystery play. This "legend" is a variant on the classical myth of Persephone and concludes with the words:

"There are three great events in the life of Man; Love, Death and Resurrection in a new body. Magic rules them all. For to make Love perfect you must return at the same time and place as the loved one, remember the past and love again."

At the end of the reading or play the aspirant is led around the Circle and it is proclaimed to the "Mighty Ones of the Elements" that a new Magus or Witch Queen has been consecrated.



The third degree:

The third degree is centred around ritual sexual intercourse in the Circle between the candidate and the initiator. The rite is of little interest except to voyeurs and in many covens it takes place in symbolic form only. When this latter course is followed, the magic knife (athame) is solemnly dipped into a chalice of wine and the onlookers are informed that "as is the Woman to Man so is the Cup to the Athame".
Ну что я виноват, что сейчас есть сайты по магии и туда из магических книг всё выкладывают?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 04 авг 2010, 13:34

Prosatanus писал(а):Ну что я виноват, что сейчас есть сайты по магии и туда из магических книг всё выкладывают?
Да и очень. Читаете невнимательно. И только то что хочется ... ограничения тихо так пропускаете.
С упорством достойным лучшего применения вы пытаетесь найти набор волшебных слов могущих вас изменить.
ТАКОВЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
Начинайте с развития энергетики, с изучения картины мира, с религиоведения. С ОВД, медитаций, прикладных техник. Каковых в инете немало.
Чего вы все рветесь посвящаться? Думаете, посвятились и сразу маг? Щас, как же. Дальше эпитеты только ругательные, уж извините, задолбали искатели силы на халяву.
Ну пошарьтесь по инету, выберите себе систему и начните изучать ... с азов. А там, глядишь и посвящения не надо будет, немало действенных систем прекрасно обходятся без оного.

Великий гугл и настойчивость со здравомыслием вам в помошь.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 14:09

Прохожий писал(а):
Prosatanus писал(а):Ну что я виноват, что сейчас есть сайты по магии и туда из магических книг всё выкладывают?
Да и очень. Читаете невнимательно. И только то что хочется ... ограничения тихо так пропускаете.
С упорством достойным лучшего применения вы пытаетесь найти набор волшебных слов могущих вас изменить.
ТАКОВЫХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ.
Начинайте с развития энергетики, с изучения картины мира, с религиоведения. С ОВД, медитаций, прикладных техник. Каковых в инете немало.
Чего вы все рветесь посвящаться? Думаете, посвятились и сразу маг? Щас, как же. Дальше эпитеты только ругательные, уж извините, задолбали искатели силы на халяву.
Ну пошарьтесь по инету, выберите себе систему и начните изучать ... с азов. А там, глядишь и посвящения не надо будет, немало действенных систем прекрасно обходятся без оного.

Великий гугл и настойчивость со здравомыслием вам в помошь.
Спасибо.
Ине нравится система Вед. Чань Цюань. Работа с энергией Ци, постижение Инь и Янь. Даосизм, как думаете, хорошая магическая школа?
Или йога лучше?
8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 04 авг 2010, 14:26

Лучшее "посвящение": "Я Бог, имею право приказывать духам иначе чем я сказал быть не может". Эффективность зависит от Силы. Вы и сами должны поверить и духов убедить.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 04 авг 2010, 14:28

Ни йогов, ни даосов ты в России нормальных найдешь. Ну не считая "финтес-йогов", сектантов-тантристов и самоучек. Тоже самое и с даосами. Попадаются эзотерики, романтиизирующие это направление (школ своих понаоткрывали), но к аутентичному даосизму не имеющие никакого отношения )

Да и еще, смысл спрашивать в соседних темах про откупы и посвящения на перекрестке, если тебе нужны даосы? )) Где логика.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 14:37

Дмитрий74 писал(а):Ни йогов, ни даосов ты в России нормальных найдешь. Ну не считая "финтес-йогов", сектантов-тантристов и самоучек. Тоже самое и с даосами. Попадаются эзотерики, романтиизирующие это направление (школ своих понаоткрывали), но к аутентичному даосизму не имеющие никакого отношения )

Да и еще, смысл спрашивать в соседних темах про откупы и посвящения на перекрестке, если тебе нужны даосы? )) Где логика.
В магической школе "Ветвь" я посмотрел обучение в школе "Чёрной Магии". У них три стадии обучения. И там обучают всему-от магии вуду, до йоги и даосизма.
В соседних темах меня уже интересуют конкретные обряды по теме "Книга Чёрта". Просто хочу систематизировать как-то свои знания.
Языческие культы разных стран и народов я достаточно глубоко изучал в Университете по предмету религоведение.
Часто консультировался у своей тётки. У неё много по этому материалов. Хотя сама она уже не практикует магию по ряду причин. ..
Я пытаюсь разобраться во всём многообразии магических школ и направлений. 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 04 авг 2010, 17:21

Prosatanus писал(а):Ине нравится система Вед. Чань Цюань. Работа с энергией Ци, постижение Инь и Янь. Даосизм, как думаете, хорошая магическая школа?
Или йога лучше?
:) :) читать смешно просто))) сборная солняка, проще написать нравится все.
По Ведам я в другой теме дал вам сылочку.
Чань Цюань-одноимённый стиль спортивной гимнастики ушу
Работа с энергией Ци очень интересно услышать ваши практики)))
гимнастика цигун?
постижение Инь и Янь это выражение вообще шедевр))) и как? постигли уже??
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 17:23

Adry писал(а):
Prosatanus писал(а):Ине нравится система Вед. Чань Цюань. Работа с энергией Ци, постижение Инь и Янь. Даосизм, как думаете, хорошая магическая школа?
Или йога лучше?
:) :) читать смешно просто))) сборная солняка, проще написать нравится все.
По Ведам я в другой теме дал вам сылочку.
Чань Цюань-одноимённый стиль спортивной гимнастики ушу
Работа с энергией Ци очень интересно услышать ваши практики)))
гимнастика цигун?
постижение Инь и Янь это выражение вообще шедевр))) и как? постигли уже??
Ну, если б я постиг, то не спрашивал бы. А тут только пытаюсь. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 04 авг 2010, 19:42

я вот тоже мечтаю научиться всем тонкостям магии вуду, достичь нирваны, посвятиться в веретники и постичь знания чукотских шаманов.
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 04 авг 2010, 22:33

Это никак не чёрное посвящение.

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 04 авг 2010, 23:07

stiks писал(а):я вот тоже мечтаю научиться всем тонкостям магии вуду, достичь нирваны, посвятиться в веретники и постичь знания чукотских шаманов.
Тонкости нирваны хорошо описаны у Мулдашева в его книге "Путешествие в Тибет" и "Шамбала". В пещерах тамлюди достигли нирваны и находятся в состоянии Соамти ещё со времён пророка Ноя. То есть Ветхого Завета Библии. Но разве можно достичь таких высот совершенства? :Secret:

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 05 авг 2010, 00:02

Мулдашев - фантазер )

Посетитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:23
Репутация: 0

Сообщение Prosatanus » 05 авг 2010, 00:09

Дмитрий74 писал(а):Мулдашев - фантазер )
Возможно. Утверждать не буду. В тех пещерах не был. Людей в Сомати не видел. Кто видел, пусть доказывает обратное. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 05 авг 2010, 01:31

А в чём тут совершенство? Совсем не вижу. У меня есть идеи получше чем в пещере пару тысячь лет медитировать. Возможно просто увидел пару мумий.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 05 авг 2010, 01:38

Эх... Обряды всякие, подчинение души там, и всяческие другие посиделки... А всё на самом деле намного проще в этой жизни. Под названием "Насильно мил не будешь". Если есть способности - то они есть. Если их нету - загляните в себя, и обязательно найдёте. А если и глаз нету заглядывать - то нечего и обряды проводить на посвящение 8)
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 05 авг 2010, 02:27

Prosatanus писал(а):
stiks писал(а):я вот тоже мечтаю научиться всем тонкостям магии вуду, достичь нирваны, посвятиться в веретники и постичь знания чукотских шаманов.
Тонкости нирваны хорошо описаны у Мулдашева в его книге "Путешествие в Тибет" и "Шамбала". В пещерах тамлюди достигли нирваны и находятся в состоянии Соамти ещё со времён пророка Ноя. То есть Ветхого Завета Библии. Но разве можно достичь таких высот совершенства? :Secret:
в пещеры не поеду.....от Чукотки далеко)))
Верую я во Сотану Княже великого, вседержателю, да во Бесов Князеи,
да всяких на небе рожденных, да со неба поверженах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»