Колдовские травы и их применение

В этом подфоруме начинающие могут найти ответы на свои вопросы по черной магии. Принципы работы, правила и техника безопасности при проведении черномагических ритуалов.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Колдовские травы и их применение

Сообщение Дина Д » 25 мар 2015, 08:33

Jaine писал(а):Угу. Ворон выкладывал заговор.
Кстати, я его до сих пор не проверила. Потому что подклады люди на открытых местах находят, не спрятаны. :smile:
Если кто проверял, поделитесь результатами. Интересно.
если Вы о зверобое, то у меня было много случаев. у самой лично было. я каждый раз, в первый день нового года прохожусь по дому с этой травкой. и вот сильно стало дымить в одном месте. оказалось лежали украшения одной мадам, которая была в гостях накануне. и я прекрасно знала, что она со злыми намерениями была. и не принять её было нельзя. и вот так сработало на её забытые вещи.
клиентам не раз давала, что бы делали сами, и люди находили подклады. одна девушка нашла спустя..неделю кажется после чистки, иголки сломанные, и перевязвнные нитками(даже не знаю что за обряд)) в другом случае было, просто мысль приходила в голову- там! и действительно, там. в машине у человека находилось как то. после этой чистки. да всего и не упомнишь. очень рабочая травка.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Колдовские травы и их применение

Сообщение tenwil » 18 сен 2016, 21:03

А у меня зверобой что-то совсем не дымит, в отличии от полыни... я его жгла-жгла... поди разгляди где он там сильнее дымит, где меньше(((

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы для начинающих»