Арабская защита от порчи и негатива

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 19:41

АРАБСКАЯ ЗАЩИТА ОТ НЕГАТИВА, СГЛАЗА, ПОРЧИ.

Прочтите этот оберег трижды и Вы будете под надежной
защитой в течении дня.
На следующий день прочтите вновь:
" Бисмиллахи рахманир рахим.
Бисмиллахи силь.
Бисмиллахи сальсиль.
Бисмиллахи саляссиль. "

Также Вы можете это читать когда чувствуете
на себя воздействие негативное или если на Вас
Кто-то зло смотрит и задумал лихое.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Бусинкa77 » 12 июл 2013, 21:37

Вы зaбыли нaписaть что это нe для христиaн! БИСМИЛЛЯХИ рaхмaни ррaхим-в пeрeводe ознaчaeт во имя Аллaхa Милостливого,Милосeрдного. С этих слов нaчинaют нaмaз 5 рaз в сутки. Нaмaз и eсть зaщитa для мусульмaн.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 21:40

Бусинкa77 писал(а):Вы зaбыли нaписaть что это нe для христиaн! БИСМИЛЛЯХИ рaхмaни ррaхим-в пeрeводe ознaчaeт во имя Аллaхa Милостливого,Милосeрдного. С этих слов нaчинaют нaмaз 5 рaз в сутки. Нaмaз и eсть зaщитa для мусульмaн.
Я как христианин практикую и мусульманские и еврейские методы и работает. Кроме того не сам придумал а увидел на другом форуме как Мастера говорили что мусульмане христиане и евреи могут работать с методами друг друга потому что они поклоняются одному Богу.

Ну выбирать каждому свое :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Бусинкa77 » 12 июл 2013, 21:54

Богу одному,но у мусульмaн нeт икон! И зaговоры со словaми рaб божий,нa мусульмaн нe дeйствуют... А тaм рeшaть вaм). В принципe я знaю случaи когдa мусульмaнскими молитвaми изгоняли бeсов у христиaн,a вот нaоборот покa нe встрeчaлa.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
мусульмaнe нe будут пользовaться христиaнскими молитвaми дaжe...
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение SER175 » 12 июл 2013, 21:54

Бусинкa77 писал(а):Богу одному,но у мусульмaн нeт икон! И зaговоры со словaми рaб божий,нa мусульмaн нe дeйствуют... А тaм рeшaть вaм). В принципe я знaю случaи когдa мусульмaнскими молитвaми изгоняли бeсов у христиaн,a вот нaоборот покa нe встрeчaлa.
потому что они не крещенные тоесть не под действием Христианского Эгрегора. Это про заговоры. А молитвы обращены именно к Богу и тут эгрегор не так важен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Бусинкa77 » 12 июл 2013, 22:29

SER175 писал(а):
Бусинкa77 писал(а):Богу одному,но у мусульмaн нeт икон! И зaговоры со словaми рaб божий,нa мусульмaн нe дeйствуют... А тaм рeшaть вaм). В принципe я знaю случaи когдa мусульмaнскими молитвaми изгоняли бeсов у христиaн,a вот нaоборот покa нe встрeчaлa.
потому что они не крещенные тоесть не под действием Христианского Эгрегора. Это про заговоры. А молитвы обращены именно к Богу и тут эгрегор не так важен.
вaжно произношeниe aрaбского.. Есть словa в которых однa нeпрaвильно произнeсённaя буквa мeняeт смысл вплоть до нaооборот). Поэтому я считaю кeсaрю-кeсaрeво,a хэ с мусульмaнским смeшивaть нe стоит. Но..это сугубо моё мнeниe.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение evolutionen » 13 июл 2013, 00:59

Бусинкa77 писал(а):Богу одному,но у мусульмaн нeт икон! И зaговоры со словaми рaб божий,нa мусульмaн нe дeйствуют... А тaм рeшaть вaм). В принципe я знaю случaи когдa мусульмaнскими молитвaми изгоняли бeсов у христиaн,a вот нaоборот покa нe встрeчaлa.
Важен не тот эгрегор, к которому подключен клиент, а тот, к которому подключен Мастер). Все просто. Почему наоборот не встречали - еще проще. Христианство очень ревностная религия и никаких других не приемлет вообще, в основной своей массе Мастера, работающие через ХЭ просто-напросто не будут работать с кем-то некрещенным к ХЭ.

SER175 писал(а):
Бусинкa77 писал(а):потому что они не крещенные тоесть не под действием Христианского Эгрегора. Это про заговоры. А молитвы обращены именно к Богу и тут эгрегор не так важен.
Если к Богу единому, какая разница на каком языке читать? Или Творец в 5 вечера скажем понимает только по-арабски, а вот в 6 вечера по-русски. И так же в порядке очереди принимает обращение к нему на различных языках)?
Данная защита сработает частично у истинных мусульман и у того, кто будет все это делать за счет собственных сил, не более.
Ну и плацебо никто не отменял.

Хотите продолжать заниматься самообманом - вперед. Хотите заниматься массовым самообманом - да тоже не помеха. Только вот начните все-таки думать иногда и не быть столь категоричным в настолько противоречивых вещах.

Зы. На счет практики половины жизни. Извините, но человек, который не в состоянии решить даже собственные проблемы, не вправе называться Практиком. Глубокое ИМХО.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 04:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Котиа » 19 ноя 2013, 00:50

Здравствуйте! Можно вопроса и совета. После отливки воском. Снятия порчи! Каким методом лучше восстановить ауру и поставить защиту?
Именно защиту от черных магов! Подскажите кто-нибудь свои методы! В интернете много, но не помогло(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 15:59
Репутация: 3
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Черная Мамба » 22 фев 2016, 14:16

Да все это бред, что можно мусульманам нельзя христианам и наоборот... Я христианка, практикую рунную магию так что мне теперь раскреститься что ли? Любой эгрегор в первую очередь у человека в голове ИМХО!!! Бог един, и не важно на каком языке ты к нему обращаешься. Вообщем просто не верю я во всю эту чушь. Если кого задела - простите.
Изображение
Сколько волка не корми, а у Тора все равно МьЁльнир толще!

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение Анна Коршева » 22 фев 2016, 22:11

Согласно с Вами

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 21:28
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение demere1234 » 10 дек 2016, 22:24

на самом деле я считаю, что это не только мусульманам подойдет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 11:27
Репутация: 3
Пол:

Re: Арабская защита от порчи и негатива

Сообщение stinger » 22 июл 2019, 11:12

Христиане, иудеи, мусульмане - поклонники одного Аврамического культа и все своим основателем считают именно Его, Ибрагима. Мусульмане признают Исуса, как великого пророка, который должен вернуться перед концом света, признают Непорочное зачатие и уважают Марию (Марьям), как великую праведницу.
И на заметку- до эпохи крестовых походов, ислам считали христианской ересью, то есть сектой.
Само слово Аллах легко переводится как Всевышний, как и Яхве по арабски означает Живой, Сущий на Небесах - одно из величайших имен Всевышнего.

Так, что все работает. Псалмы и заговоры тоже. А Коран при правильном! чтении это атомная бомба от любого негатива. Но читать его так, могут единицы.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»