О защите

В этом подразделе обсуждаем защиты. Защита псалмами, обереги. Защита домашних животных
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:57
Репутация: 0
Пол:

О защите

Сообщение Новенький » 07 июн 2016, 02:02

Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ? Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О защите

Сообщение Даяна » 07 июн 2016, 22:34

Новенький писал(а):Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
Да, это вполне возможно) В некоторых традициях такие защиты называются "морок", в других названия могут быть другие, но суть остается той же.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: О защите

Сообщение Новенький » 10 июн 2016, 02:48

Даяна Спасибо за ответ! Скажите, а рунами такую защиту можно поставить или нет ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О защите

Сообщение Даяна » 10 июн 2016, 17:19

Новенький писал(а):Скажите, а рунами такую защиту можно поставить или нет ?
Да, обратитесь к специалистам-рунологам в соответствующий раздел "Руны" viewforum.php?f=60
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Лучезарный

Re: О защите

Сообщение Лучезарный » 10 июн 2016, 17:29

Новенький писал(а):Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ? Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .
Посмотрите Зеркальную Бронь

эффект невидимости там стоит на первом плане но и защитный эффект также есть, данный метод часто совмещают. Хорошо сочетается с другими защитными ритуалами.

минусы зеркальной Брони это конечно регулярный поддел особенно если вы личность "популярная", в моменты популярности подделиывать приходится каждые трое суток - минимум.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: О защите

Сообщение Parzifal » 10 июн 2016, 18:02

Du6elov писал(а):Посмотрите Зеркальную Бронь
Гугл выдаёт "Зеркальная бронь плёнка двусторонняя для iPhone 5", плёнку для окон, вооружение для воина в Квест, Майнкрафт, фэнтези и т.п. :smile:
А вот "зеркальная защита" - всё о магии... меня только настораживает столь широкая популярность этой защиты. Если она так хорошо известна, то навернняка изобретены способы её преодоления...

Лучезарный

Re: О защите

Сообщение Лучезарный » 10 июн 2016, 18:36

Parzifal писал(а):Гугл выдаёт "Зеркальная бронь плёнка двусторонняя для iPhone 5", плёнку для окон, вооружение для воина в Квест, Майнкрафт, фэнтези и т.п.
А вот "зеркальная защита" - всё о магии... меня только настораживает столь широкая популярность этой защиты. Если она так хорошо известна, то навернняка изобретены способы её преодоления...
Называйте ее зеркальной бронью или не видимый покров не столь важно

имею ввиду эту технику:

" Укрою себя пеленами,чтобы не узрели очами.... "

есть несколько вариаций, есть как покров так и броня, покров просто для укрытия.

по невидемому покрову кстати на али экспрес дождивики со скидкой сейчас идут ) ну и еще парочку вульгарных стишков на стихи ру

Зеркальная защита тоже есть разная, интернет попсу я не рекомендовал бы никому )

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:57
Репутация: 0
Пол:

Re: О защите

Сообщение Новенький » 15 июн 2016, 16:02

Спасибо за ответы .
Уважаемые практики ,скажите пожалуйста , а что бы сделать "невидимой , нечитаемой " ситуацию , нужно , что бы защита стояла на самой ситуации или на человеке , который эту ситуацию сделал ?
Ну для примера , первое , что пришло на ум : если поцарапать машину соседу хаму , паркующемуся на газоне , защита на "не просмотр " должна быть на самом этом действии или на человеке , который ее царапал ? Может привел несколько наивный пример , ну это первое , что пришло в голову .Надеюсь вы поняли суть вопроса .

Добавлено спустя 4 дня 3 часа 17 минут 30 секунд:
Неужели никто не может ничего сказать по этому вопросу ?

Лучезарный

Re: О защите

Сообщение Лучезарный » 15 июн 2016, 17:00

защита на работу это одно, защита на персону другое, защита на путь еще одно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: О защите

Сообщение Delta » 06 июл 2016, 21:05

Новенький
смотря о чем речь, есть защита на непрогляд на магическую работу, а есть такая защита, которая на человека ставится
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: О защите

Сообщение marishkaR » 14 фев 2018, 11:55

Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: О защите

Сообщение Аленький_цветочек » 14 фев 2018, 11:58

marishkaR писал(а): Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Сделать диагностику.

Лучезарный

Re: О защите

Сообщение Лучезарный » 14 фев 2018, 22:19

marishkaR писал(а): Здравствуйте уважаемые практики.
Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
Спасибо.
Теми же картами к примеру. Однако иногда ставится защита затрудняющая просмотр теми или иными инструментами к примеру.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: О защите

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2018, 03:16

Новенький писал(а): Уважаемые практики , пожалуйста подскажите .
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ? Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .
Насколько я знаю невозможно Уважаемый Новенький. Ваша энергетика, подчиняется тем же законам тонкого плана, как например и физическое тело физическим законам. Переформулирую вопрос, а возможно чтобы я стал невидимым в физике? В здравом уме человек понимает что физически это не возможно, так и тонкий план. Вы светитесь аурой, чакрами на тонком плане. По Вашему энергоследу всегда можно выйти на диагностику Вашей энергетики. Если будет мощная защита, на тонком плане Вы будете в броне, но энергетика всё равно будет читаема и понятна. Защита будет работать от воздействий и негатива, но Вас будет видно :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: О защите

Сообщение Бульдожио » 19 фев 2019, 22:00

Сегодня 19 февраля до 17.46 Луна во Льве, до полудня соединяется с Белой ангельской Луной в 27 градусе. Хорошо бы просить Ангелов о помощи, они дают силу и поддержку. Некоторые практикуют это целые сутки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: О защите

Сообщение Лучезарный » 25 фев 2019, 06:57

Новенький писал(а):
15 июн 2016, 16:02
Уважаемые практики ,скажите пожалуйста , а что бы сделать "невидимой , нечитаемой " ситуацию , нужно , что бы защита стояла на самой ситуации или на человеке , который эту ситуацию сделал ?
Непрогляд на человека это чтобы считать было проблематично. Непрогляд на действие - это из другой оперы.

Metushalah

Re: О защите

Сообщение Metushalah » 26 фев 2019, 13:44

Space-Magic писал(а):
08 мар 2018, 03:16
По Вашему энергоследу всегда можно выйти на диагностику Вашей энергетики. Если будет мощная защита, на тонком плане Вы будете в броне, но энергетика всё равно будет читаема и понятна. Защита будет работать от воздействий и негатива, но Вас будет видно :)
И так и не так.
1. если будет ставиться защита сильным магом, то маги, которые слабее смогут считать ровно то, что им позволят. Та же маскировка, можно прикинуться вообще никаким и раздающим всем и вся свою энергетику, не являясь таковым.
2. если ставится защита магом, который ровня считывающему магу, тут всё зависит от опыта, хитрости и умения путать и думать. Данный случай напоминает шахматную партию: кто умней или опытней или ...
3. если защита ставится магом, который слабей считываюшего мага, тут все как вы сказали, но бывают редкие случаи, когда маг слаб, но опытен, хитер и умен, тогда это будет выглядеть скорей как случай из 2 пункта.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: О защите

Сообщение Jack » 26 фев 2019, 16:16

Новенький писал(а):
07 июн 2016, 02:02
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
возможно, да
Новенький писал(а):
07 июн 2016, 02:02
То есть можно ли поставить такую защиту , что бы практики глядя на мое фото или работая с фантомом не могли бы получить обо мне информацию , то есть я бы "не читался " ?
можно, но хороший спец все равно увидит все что ему надо. Те кто не спецы, у тех не получится увидеть.
Новенький писал(а):
07 июн 2016, 02:02
Что бы информация была , как бы расплывчатая и не точная .
это от близорукости смотрящего уже зависеть будет)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: О защите

Сообщение вероника карева » 27 фев 2019, 21:29

marishkaR писал(а):
14 фев 2018, 11:55
Подскажите как можно проверить стоит на человеке защита от приворота или нет?
При помощи диагностики это можно проверить, есть защита или нет .
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: О защите

Сообщение вероника карева » 27 фев 2019, 21:33

Новенький писал(а):
07 июн 2016, 02:02
Возможно ли поставить такую защиту , что бы оберегала не только от негативного воздействия , но и вообще от "просмотра "?
Защиту такую поставить то можно ,а дальше зависит от того кто будет смотреть . Специалист докопается ,увидит , даже если будет она не одна .
Многие почему то считают ,что если повесят штук пять одну на одну - то никто ничего не увидит ))))
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Защиты»