ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Восковые отливки и отливки свинцом. Техника, помощь в толковании.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 11 янв 2017, 22:05

Я на свою собаку защиту ставлю когда отливаю на воск... а у вас дети и безответственность...
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 11:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Инес » 11 янв 2017, 22:32

Плюшевый медведь писал(а): Инес, боюсь, что лучший способ - не доверять чистки кому попало. Чистить должен сильный человек, с опытом, понимающий, что именно он делает и для чего, способный действительно перекладывать негатив на воск и убирать куда подальше без возврата, а не флудить им и фонить им на все стороны. Плохо работаете. Если у вас там не семейный колдовской подряд - завязывайте с этим делом, а если все-таки семейный колдовской - учитесь работать качественно и с силой, и защиты ставьте. Ну и помещение нежелательно забывать чистить.
К сожалению, нет возможности обратиться к специалисту - его просто нет, поэтому пришлось организовать домашний "колдовской подряд". Все чистки проводила моя мама. Про защиты, почему-то никто не пишет, поэтому я их не ставила. Да и как может на мне все отразиться, если я в другом городе?
Помещение после отливки мама чистила свечами.
Как обезопасить детей? Научите работать "качественно, а не флудить и фонить на все стороны".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Плюшевый медведь » 12 янв 2017, 02:33

Инес я вас ничему научить не могу. Тем более с церковными свечками. Вы спросили - я ответила. Раз ваша мама решила отливать и уверенна в том, что у нее к этому талант - путь идет и учится, посвящает этому жизнь. Научиться и уйти чипсы перед телеком жевать все равно нереально. Научится - сама и расскажет вам, как между собой взаимосвязаны кровники и как от более сильных к тем, кто слабее, по каналам отлетает. Ну либо пусть обратится к мастеру.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение allegory » 12 янв 2017, 18:25

Уважаемые практики, у меня следующие вопросы. Если подозреваем на себе "негативную программу" и в начале делаем диагностические отливки. Начинают ли они уже снимаь негатив? Происходит ли такое же ослабление и "разрыв поля" , "пробоины в поле", как при реальных отливках или нет ?

С уважением

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 12 янв 2017, 19:43

Когда делаете диагностику заговор читается диагностический, а когда снимаете негатив, то заговор направлен на снятие конкретного негатива. Разницу улавливаете? Можно и два в одном, если умеете.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 02:52
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение faina11 » 13 янв 2017, 03:14

Помогите расшифровать диагностические отливки: Голова-Живот-Ноги. Все размещено соответственно так, как выливалось.
Голова:
Изображение

Изображение

Живот
Изображение

Изображение

Ноги
Изображение

Изображение

Я поняла так, что на голове сущ присосалась. Возможно навязывает мысли и поведение. животе похоже на матку? Крадник тоже? закрутка сбоку вниз идет. И замок? только на чем. Ноги по ходу крадник дорог как цепь что ли. Помогите понять что отливать на убыли.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 03:23
Репутация: 0

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение snegovik tv » 13 янв 2017, 03:32

спасибо за сайт. решила тоже начать чиститься отливками. выкладываю диагностику мужа. Проблем много, практически на грани развода. Человек плывет по течению ни к чему не стремится, деньги, работа это постоянные проблемы, хотя не лодырь но всегда или обманывают или не платят. Стал выпивать. Любые разговоры приходят к скандалу. Помогите понять.
Делала как написано голова, живот и ноги.
верх это верх. вот первая:
Изображение
вторая
Изображение
третья
Изображение
отдельно на третьей размещаю гребень увеличено
Изображение
Изображение

Голова не нравится, похоже на воздействие и замок. Живот похож на сердце, значит любовная магия? Или проблемы с сердцем. С ногами вроде все хорошо. Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:05
Репутация: 1
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение allegory » 14 янв 2017, 11:22

Outlander ,спасибо за помощь. Я конечно заметила, что заговоры разные.
Просто пока "собираю" так сказать теоритические знания , чтоб знать, что к чему и не напортачить.


С уважением.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 14 янв 2017, 15:41

snegovik tv писал(а): спасибо за сайт. решила тоже начать чиститься отливками. выкладываю диагностику мужа. Проблем много, практически на грани развода. Человек плывет по течению ни к чему не стремится, деньги, работа это постоянные проблемы, хотя не лодырь но всегда или обманывают или не платят. Стал выпивать. Любые разговоры приходят к скандалу. Помогите понять.
Делала как написано голова, живот и ноги.
Голова не нравится, похоже на воздействие и замок. Живот похож на сердце, значит любовная магия? Или проблемы с сердцем. С ногами вроде все хорошо. Спасибо.
У вас нарушена техника отливки. Кто вас учил так отливать? Начните с диагностики. На животе сердце ну никак отливаться не может. На животе проблемы живота и отливаются.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 14 янв 2017, 15:45

Инес писал(а):
Плюшевый медведь писал(а): Инес, боюсь, что лучший способ - не доверять чистки кому попало. Чистить должен сильный человек, с опытом, понимающий, что именно он делает и для чего, способный действительно перекладывать негатив на воск и убирать куда подальше без возврата, а не флудить им и фонить им на все стороны. Плохо работаете. Если у вас там не семейный колдовской подряд - завязывайте с этим делом, а если все-таки семейный колдовской - учитесь работать качественно и с силой, и защиты ставьте. Ну и помещение нежелательно забывать чистить.
К сожалению, нет возможности обратиться к специалисту - его просто нет, поэтому пришлось организовать домашний "колдовской подряд". Все чистки проводила моя мама. Про защиты, почему-то никто не пишет, поэтому я их не ставила. Да и как может на мне все отразиться, если я в другом городе?
Помещение после отливки мама чистила свечами.
Как обезопасить детей? Научите работать "качественно, а не флудить и фонить на все стороны".
Было бы желание, а найти специалиста можно. Могу научить.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 14 янв 2017, 15:48

faina11 писал(а): Помогите расшифровать диагностические отливки: Голова-Живот-Ноги. Все размещено соответственно так, как выливалось.

Я поняла так, что на голове сущ присосалась. Возможно навязывает мысли и поведение. животе похоже на матку? Крадник тоже? закрутка сбоку вниз идет. И замок? только на чем. Ноги по ходу крадник дорог как цепь что ли. Помогите понять что отливать на убыли.
Прежде чем толковать отливки, нужно знать кого отливали, с какой целью. И вместо ног, отлить лучше сердце нужно.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:41
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение fondenis » 14 янв 2017, 16:31

Добрый день. Делал отливки на себя. Добился того, что отливки стали на один манер, в форме столба или бруска, те когда лил воск ровным столбиком опускался ко дну потом поднимался на поверхность. В основном пишут что если все хорошо , то отливка должна быть в форме лепешки или оладушки, а у меня такой. Буду благодарен если положите с диагностикой.
Вложения
последняя
последняя
предпоследняя
предпоследняя

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение отливашка » 17 янв 2017, 17:00

доброго всем время суток , отливку делала на себя , это 3 день расскажите что вылилось я новичок :egg:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение отливашка » 17 янв 2017, 17:08

hhttp://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5402, thttp://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5402, tp://chernyymag.5bb.ru/viewtopic.php?id=5402,
Вложения
грудь
грудь
голова
голова
голова
голова

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение отливашка » 17 янв 2017, 17:12

DSC08199.JPG спрашивала что имею
Вложения
живот
живот

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 17:48
Репутация: 29
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение Outlander » 22 янв 2017, 23:30

Девочки, сегодня с опозданием прочла о нововведениях на форуме http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f ... &start=120. Прочла и подумала - я ведь тоже оплачиваю и стоимость интернета, и стоимость электоэнергии и зачем мне консультировать кого-то за просто так. Хотите стать практиками - учитесь. А если хотите сэкономить на диагностике или на чистке, значит разбирайтесь во всём сами.
Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение tale » 08 фев 2017, 17:08

Уважаемые мастера! Подскажите,в чем загвостка с чисткой. Чистила себя,после 12 отливов имею вот такие отливы. Так же делала отжиг. Замки снимала рунам ,поскольку не поддавались...Крадники были,отличала на нож...
Вложения
Ноги,закрыто...хотя открылась в предыдущем отливе
Ноги,закрыто...хотя открылась в предыдущем отливе
Сердце
Сердце
Голова
Голова

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение tale » 08 фев 2017, 17:10

Вот предыдущий отлив для сравнения.
Вложения
Ноги
Ноги
Сердце
Сердце
Голова
Голова

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение tale » 08 фев 2017, 17:12

Второй отлив
Вложения
Ноги
Ноги
Сердце
Сердце
Голова
Голова

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:04
Репутация: 0
Пол:

Re: ОТЛИВКИ ВОСКОМ

Сообщение tale » 08 фев 2017, 17:15

И ещё фото ...с первого отлива
Вложения
Ноги
Ноги
Сердце
Сердце
Голова
Голова

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отливки воском и свинцом»