Вопросы новичков 2

В этом разделе представлена теория. Все о рунах. Общие темы с вопросами и правилами работы с рунами. FAQ.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 31 дек 2016, 23:47

И можно ли как то проверить активировала ли я руны? )
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:06

#Маленькая ведьма#
вы активизацию става имеете ввиду? если да - разложите этот вопрос на картах или рунах дня через 3-4 хотя бы после запуска, раньше - ну можно, конечно, но нежелательно
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:08

Плюшевый медведь писал(а): #Маленькая ведьма#
вы активизацию става имеете ввиду? если да - разложите этот вопрос на картах или рунах дня через 3-4 хотя бы после запуска, раньше - ну можно, конечно, но нежелательно
Именно ее,вот получится ли понять у меня этот расклад..вот вопрос :smile:
Я тундук в картах(
С новым годом!!!)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы новичков 2

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:15

#Маленькая ведьма#, и вас с новым годом)
#Маленькая ведьма# писал(а): Я тундук в картах(
так нельзя, если у вас не развито видение, это дурдом повышенной опасности, а не воздействия. берите подходящую колоду или руны и учитесь каждый день, и месяца через два худо-бедно, но уже можно вполне работать мантически, в том числе диагностировать последствия перед запуском става, подходит ли он, запустился ли и тп.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:20

четкие буквы у меня не получаются (особенно на глянцевом фото
Не проще ли печатать на принтере фото?
что там можно кровью рисовать, не зная еще, что с этим делать и как проверять, затрудняюсь даже предположить. но если вы так верите, почему бы нет.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:28

Плюшевый медведь писал(а): #Маленькая ведьма#, и вас с новым годом)
#Маленькая ведьма# писал(а): Я тундук в картах(
так нельзя, если у вас не развито видение, это дурдом повышенной опасности, а не воздействия. берите подходящую колоду или руны и учитесь каждый день, и месяца через два худо-бедно, но уже можно вполне работать мантически, в том числе диагностировать последствия перед запуском става, подходит ли он, запустился ли и тп.
Я в картах именно не понимаю,точнее я могу разрожить и понять на обычные вопросы )а именно что лег ритуал или что то вот такое не могу почему то понять (или может сама тормоз((
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:31

Плюшевый медведь писал(а): Не проще ли печатать на принте
А я на принте печатаю,просто бумага именно для фото брала,не думала месяц назад что придется на его головехе рисовать кровью (
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:35

Если прямо так сильно надо было именно кровью и именно по этому фото - можно было процарапать, потом залить по царапинам. Сейчас уже не важно. На самом деле запуститься может даже если пальцем по поверхности воды писать. Смотря что и для чего, и смотря кто вы. На уровне энергетического видения ставы в работе очень даже видны, так что все это реально и вслепую нежелательно играться с такими вещами.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:39

Плюшевый медведь писал(а): рунах дня через 3-4 хотя бы после запуска, раньше - ну можно, конечно, но нежелательно
В прошлый раз я на рунах смотрела после того как делала,выпала руна Лагус,это в кратком понятие любовь итд...а как понять тут лег он или нет,но по скольку руна положительная и ритуал на любовь была я трактовала как все гуд)
Может я и не права (
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:43

#Маленькая ведьма# писал(а): я на окнах смотрела
я не знаю, что именно вы имеете ввиду, если такое у вас работает - почему бы нет
#Маленькая ведьма# писал(а): выпала руна Лагус,это в кратком понятие любовь итд..
для меня Лагуз в общем-то ни с какой стороны любовь не означает. Поток энергии, воздействие, женская руна для ведьмы, вместо Берканы - да, может быть, но откуда вдруг любовь взялась.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:45

Плюшевый медведь писал(а):
#Маленькая ведьма# писал(а): я на окнах смотрела
я не знаю, что именно вы имеете ввиду, если такое у вас работает - почему бы нет
#Маленькая ведьма# писал(а): выпала руна Лагус,это в кратком понятие любовь итд..
для меня Лагуз в общем-то ни с какой стороны любовь не означает. Поток энергии, воздействие, женская руна для ведьмы, вместо Берканы - да, может быть, но откуда вдруг любовь взялась.
Это автокрекция зараза изменила слова руны на окна :yes: :happy:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:49

Плюшевый медведь писал(а): любовь
Даже у тут на форуме есть определение"Лагуз Эмоции. Чувства. Любовь. Пристрастия. Интуиция. Гибкость.Легкость" скопировала)
Вообщем я не права оказалась(жаль,как думаете что показала руна эта?не легло воздействие ? (
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 01:51

Плюшевый медведь писал(а): На уровне энергетического видения ставы в работе очень даже видны, так что все это реально и вслепую нежелательно играться с такими вещами.
Даже не догадалась...процарапать и залить!!!!Вот дурная я,спасибо больше за совет,все приходит с опытом как говорится)
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 01:56

А почему вы именно любовь из этого списка выбрали, просто потому, что она вам подходит?)
Смотря чего вы спрашивали. Если спрашивали, ляжет ли воздействие - показало, что да, но я бы такой вопрос до запуска не задавала бы вообще и не верила бы такому ответу. Если спрашивали о последствиях применения става - ну воздействие и показало, значит, а подробнее нечем было показывать. Надо было дополнительные руны доставать или гадать по какой-то схеме, а не одной руной, если надо подробнее.
#Маленькая ведьма# писал(а): автокрекция зараза
:smile: Ну, гадают же на спитом кофе - почему бы не гадать на запотевших окнах или теням на оконных стеклах)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 02:04

Плюшевый медведь писал(а): А почему вы именно любовь из этого списка выбрали, просто потому, что она вам подходит?)
Видимо да)решила раз так то и хорошо))
Мне тут как то показали что за работу мою не аккуратную по шапке получу,но по сколько я вижу больше во снах и показывают именно там больше чем на картах (рунах) вот сегодня чую лягу спать и узнать что там у меня легло и куда мне за это будут стучать :kung_fu: :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 02:06

Плюшевый медведь писал(а): Ну, гадают же на спитом кофе - почему бы не гадать на запотевших окнах или теням на оконных стеклах)
Ну я до этого еще не дошла,у нас вон в городе и на яблочных огрызках гадают, мне как подруга рассказала...я выпала)По отпечатку зубов говорит,ну думаю там стоматолог сидит прикус правит :yes:
Но явно не судьбу смотрит
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Плюшевый медведь » 01 янв 2017, 02:15

Не надо никогда себя настраивать на стучательства, стучать только вы сами по себе можете по неосторожности - если не затрагивать богов при этом, конечно. Запустили - и хорошо, забыли. Там разберетесь, чего и откуда.
#Маленькая ведьма# писал(а): По отпечатку зубов
да лишь бы работало и человеку удобно было бы)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 02:22

Плюшевый медведь писал(а): Не надо никогда себя настраивать на стучательства, стучать только вы сами по себе можете по неосторожности - если не затрагивать богов при этом, конечно. Запустили - и хорошо, забыли. Там разберетесь, чего и откуда.
#Маленькая ведьма# писал(а): По отпечатку зубов
да лишь бы работало и человеку удобно было бы)
Спасибо Вам большое за помощь в эту прекрасную новогоднюю ночь))
Надеюсь еще предоставится возможность пообщаться)Да все хорошо будет где наша не была)
Я рада что запустились они,но все надо забыть и не ждать)
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение #Маленькая ведьма# » 01 янв 2017, 02:25

Плюшевый медведь писал(а): да лишь бы работало и человеку удобно было бы)
Да не чего не работает..что попало собирает,у подруги знакомая ходила так наговорила что мама с папой скоро разведутся итд только мама ее 6 лет как мертва и не отличить энергетику живую и мертвую ну я не знаю...
И что у подруги 2 сыновей..только у нее вообще детей нет..вообщем не эффективно гадать на огрызках)))я не буду пробывать :smile:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Здравствуйте, объясните пожалуйста )

Сообщение Братчанка » 01 янв 2017, 09:39

#Маленькая ведьма#
С яблочными огрызками повеселили :wink: А по поводу рун... Обязательно диагностика до и после нанесения става. До- ну мало ли, вдруг именно в вашей ситуации и не сработает, нужно что-то другое, после-понятно, как легло, как работает. Не владеете картами, делайте на рунах. Элементарно задавайте им вопрос и выкладывайте руну. Ну и сами ж знаете-сделали и забыли, не ждем результата, подпрыгивая от нетерпения. И по поводу крови.. А иначе никак? Можно ж просто ручкой нанести и активировать четырьмя стихиями...
С новым годом и удачи! :snowman:
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Теория. Общие вопросы и правила работы рунами»