Смена Даты Рождения*

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 18:50

Я согласна с Вами, только не совсем понимаю, при чем здесь астрология, тут по-моему психология больше.

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 15 дек 2012, 19:07

Нести писал(а): при чем здесь астрология, тут по-моему психология больше.
астрология-то, как раз, очень даже при делах. В момент стресса запечатлевается и небесная конфигурация до уровня клеточной памяти и даже глубже, и вносит существенные коррективы при расчётах дальнейшей жизни. Например, карта моей КС, точнее - прихода в себя после неё, работает так же, как и натальная карта, причём по многим показателям сильнее, чем карта рождения, но вступает во взаимодействие с ней.

Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 07:38
Репутация: 2
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Нести » 15 дек 2012, 19:13

Ну хорошо, ке что поняла, тогда у меня еше один вопрос, в Вашей первой натальной карте были аспекты, которые указывали на КС


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение semargl911 » 07 окт 2014, 19:06

У подруги могут проявляться качества.... могут... а могут и не проявляться....))))
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 11:50
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение oneone » 02 фев 2016, 17:57

Luna писал(а):Будет иметь значение. Надо смотреть обе карты и анализировать пост-фактум, какая лучше работает. Могут и обе работать.
Приемные родители, как правило, выбирают новую дату рождения интуитивно. Поэтому она может быть очень похожа на настоящую. У меня нет статистики на этот счет, но от других астрологов слышала, что в «новой» карте рождения можно увидеть, что ребенок был усыновлен. Выходит, она не случайна.

здраствуйте
вопрос в том как отключить прежнюю дату рождения чтобы не было смешения двух карт? ?? надеюсь на помощь))

Humanoid

Re: Re:

Сообщение Humanoid » 02 фев 2016, 18:59

oneone писал(а): как отключить прежнюю дату рождения чтобы не было смешения двух карт? ?? надеюсь на помощь))
совсем отключить не получится. Для этого нужно ещё и тело сменить, а как это сделать - науке неизвестно. Откорректировать и/или изменить что-то в теле можно, можно до глубин клеточной памяти прописать новую карту, которая будет работать как натальная, т.е. максимально ослабить ту, что была при рождении, но совсем отменить вряд-ли. При глубоком прописывании новых показателей со временем может меняться и тело, я уже об этом писал здесь: viewtopic.php?f=10&t=58653&start=20#p2071707

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 11:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение sonaq » 03 фев 2016, 11:24

а если фактическая дата рождения не совпадает с той что в паспорте-это отключает ту дату рождения?

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 03 фев 2016, 17:03

sonaq
никакая дата, написанная в документах, не отменит свершившийся факт в определённое время и в определённом месте - неужели это так трудно понять..... Несовпадающая дата в документах с реальной может только скрывать настоящую и вносить в жизнь человека резонансы, соответственные проставленным числам (это уже отдельная тема, находящаяся где-то на грани физики и нумерологии)...

Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 12:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Табу_ноН » 11 фев 2016, 14:16

Смена имени может привести к трагедии, а смена даты рождения приведёт только к путанице и не более. В истинной астрологии все картинки рассматриваются от биологического рождения, а не по паспорту! А в смене имени или фамилии заложено нечто иное, поэтому их лучше не менять -- кем родился, тем и пригодился. Менять-то \в принципе можно\, но осторожно -- новое имя должно по рисунку быть из этой же семьи имён. Имён тьма а семей именных всего 60-т, поэтому даже имена с разными корневыми могут оказаться из одной семьи по рисунку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Luna » 24 мар 2016, 19:15

yanauuu
как же так промазали при оформлении ? :smile:

Humanoid

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Humanoid » 11 июн 2016, 15:39

yasminya90 писал(а):Как проверить,нужно ли делать такую смену дня рождения?Нужно ли менять если 14 мая 1989г
для начала следует понять, зачем Вы хотите изменить дату, какая конкретная задача, и тогда я смогу определить , поможет эта смена в её решении, или как...Но это не будет проверкой, это будет прогноз. Жизнь покажет.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 12:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение leza2013 » 22 окт 2016, 13:45

посмотрите пожалуйста 11/6/1991 нужно ли менять

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение geydarova_1984 » 19 ноя 2016, 13:43

А мне нужно менять????? 11 6 1989

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Смена Даты Рождения*

Сообщение Fiolina » 21 ноя 2016, 16:58

Девушки, чем вам 11 июня не нравится?)
:smile:
Человек рождается в то время и в том месте, которое ему наиболее подходит для жизненного пути и развития, соответствует качествам его души.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»