Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Здесь обсуждают свои вопросы те кто верит в предсказания по звездам. Лунные дни, знаки зодиака, натальные карты
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Братчанка » 17 янв 2017, 13:18

Luna
Можно обнаглеть и попросить еще один гороскоп? Это моя мамочка, 28.01.1956 г, 10 утра, г. Тайшет, Иркутской обл
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Элле » 17 янв 2017, 14:13

Здравствуйте Луна! Можно мне поучаствовать?
31.07.71 6 ч 35 мин Череповец Вологодской обл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 17 янв 2017, 20:12

#Маленькая ведьма#
Вам в этом году (с осени 2016 до осени 2017) Юпитер дает возможность для новых начинаний и личного развития. Хорошо для обучения, расширения круга общения. Однако перебор с личными амбициями может навредить. Возможна активизация ситуации необходимости выбора между семейными делами и карьерой. Период с осень будет благоприятен )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 17 янв 2017, 20:14

Elvira123
А ждете-то вы что? Я не в курсе )))

У вас этот год (с осени 2016 до осени 2017) должен быть достаточно плодотворным. Во-первых, можно ожидать улучшения в финансах. Успешно должны решаться вопросы с получением кредитов. Хороший период для решения вопросов с покупкой/продажей жилья. Или как минимум сделать долгожданный ремонт)) Также период благоприятен для планирования беременности ))

Муж.
У супруга основные возможности связаны с работой. Можно даже получить повышение или новую перспективную работу, если приложить достаточно активности и упорства. Важную роль будут играть деловые партнеры. Возможны дальние поездки в связи с работой. Причем многие вопросы будут появляться и решаться спонтанно.

Братчанка
У мамы наиболее продуктивным должен был стать период прошлой осени. Если она работает, то могут быть какие-то перемены в работе. Если не работает, то это период как бы некого переосмысления своей роли в жизни, каких-то духовных, философских вопросов, дальнейшего направления. Может возникнуть интерес к каким-то изменениям в себе. Могут появляться какие-то новые знакомства, которые этому всему способствуют. Вообще также неплохой период для того, чтобы заниматься решением денежных вопросов.

Элле
У вас в анализируемый год (с осени 2016 до осени 2017) может расшириться круг общения, особенно в плане возможностей для романтических знакомств (если эта тема актуальна). Если вы занимаетесь творчеством, то оно может стать поводом и предметом для контактов, роста популярности. Возможно благоприятное завершение ситуаций с какими-то документами. Не исключено увеличение количества поездок, в т.ч. дальних. Отдых за границей пройдет удачно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Элле » 17 янв 2017, 22:01

Luna
ой как здорово! благодарю! очень похоже на правду(документы в суде). И про знакомства приятно! @}->--

irina1710

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение irina1710 » 18 янв 2017, 01:00

[quote="Luna"] irina1710
Год у вас, в принципе, благоприятен для любых личных инициатив и новых начинаний, начала реализации каких-либо давних планов. Повысится целеустремленность, амбициозность, но вместе с тем – и тщестлавие. Что может навредить отношениям в семье и на работе. Ожидания по карьере могут не оправдаться, даже, вероятно, смена работы светит. Совет - трезво оценивать свои ожидания и не совершать необдуманных поступков из-за ущемленного самолюбия.))

Благодарю Вас,хотелось бы спросить,если можно, вследствие чего появится тщеславие?смена работа в финансовом плане лучше,и то что по душе?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 02:17
Репутация: 62
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение #Маленькая ведьма# » 18 янв 2017, 04:25

Luna
Спасибо большое @}->-- :-*
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Братчанка » 18 янв 2017, 04:43

Luna
Спасибо за прогноз! Приятный будет ей подарок в ДР! А перемены, о которых вы пишите, да примерно осенью и начались, знакомств пока еще не было, ну так и периоду еще длиться и длиться. Еще раз благодарю @}->--
В тихом омуте вожусь я)))

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 13:46
Репутация: 7
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Elvira123 » 18 янв 2017, 09:02

Дорогая Luna, вот всего этого-то и хотелось услышать- главный вопрос, конечно, был про финансы))) хотелось бы, наверно всем, услышать- а через месяц вы станите миллионером!!!)))- квартира стоит в вялотякущей продаже, и ремонт бы хотелось сделать))) а Вам я желаю в Новом году- здоровья, счастья и благополучия!!!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Маруся-это я » 18 янв 2017, 15:32

Luna, можно и мне услышать прогноз 10.03.1977 (11-30 Пермь) женщина
Благодарю!
Последний раз редактировалось Маруся-это я 18 янв 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение nicole_nika » 18 янв 2017, 15:48

День добрый!Можно к Вам)21.11.1977 Ольга.Львов.рождение с 2-00 до 3-00 ночи точнее к сожалению не знаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 19 янв 2017, 11:04

irina1710
Тщеславие - это утрированное обозначение. Имеется в виду, что у Вас может появиться ощущение, что вы достойны большего. Может так оно и есть, но не всегда наше видение ситуации совпадает с мнение окружающих. Ожидания в плане работы могут не вполне оправдаться, что может сподвигнуть на смену работы. В финансовом плане может быть получше, но уже в следующем году или как минимум к концу этого года. В любом случае, будете ли вы менять работу или добиваться повышения на существующей, придется приложить много усилий и активности - просто так ничего не придет само.


Вообще, хотелось бы обратить внимание участников, что я в этой теме даю краткий срез по одному аспекту, который не учитывает всех нюансов и не может претендовать на полноценный прогноз. Поэтому если у Вас имеется какая-то проблема, требующая детального рассмотрения, лучше разместить вопрос по ней в отдельной теме или в существующей, где вопросы такого рода уже обсуждаются.
:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 19 янв 2017, 11:15

Elvira123
Спасибо за пожелания!
Период достаточно благоприятный, поэтому шансы есть, что продастся-таки квартира ))
Потому что идет у вас, что может привалить крупная сумма, и предположительно - от продажи недвижимости. Главное распорядиться средствами потом правильно )

Маруся-это я
У вас этот год (с осени 2016 до осени 2017) дает возможности в творческой реализации, в тои числе в профессии. Успех ждет в тех занятиях, которые вам нравится. Если стоит выбор в работе, необходимо склоняться к тому направлению, что вам по душе и позволяет творчески раскрыться. Возможна работа с детьми, либо решение дел, связанных с ними (включая беременность, если такое есть в планах). Не исключено романтическое увлечение. Вообще период благоприятствует всему, что связано с чувствами и личными делами.

nicole_nika
В связи с неточным временем, возможны погрешности. Но, скорее всего, вам год принесет некоторые улучшения в финансовых вопросах. Если в прошлом году вы что-то поменяли в работе, то сейчас начинается отдача вложенных усилий, в первую очередь материальная. Может прийти помощь от влиятельных людей из окружения. Также благоприятно решать домашние, семейные вопросы, в том числе связанные с деньгами – продажа, покупка жилья. Переезд возможен. Также благоприятный период и для продажи/покупки транспортных средств.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 17:05
Репутация: 24
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение nicole_nika » 19 янв 2017, 12:08

Утро доброе Luna!
Благодарю за прогноз и уделённое время!В конце года решилась на открытие второе направление в бизнеса по ощущениям было чёткое понимание что решение -правильное!Ну что будем ждать и верить)))). По благоприятным решениям домашне-семейных вопросов Вы меня приятно удивили очень хочется чтоб они были!
Спасибо Вам.
Всех всех земных благ Вам!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 10:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Маруся-это я » 19 янв 2017, 12:18

Добрый день, Luna! Спасибо за гороскоп, очень порадовал) Подскажите, а романтическое увлечение не серьёзное будет? Не могу найти 2-ю половинку, может что со мной не так(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 19 янв 2017, 12:27

Маруся-это я
Чувства с вашей стороны могут быть достаточно интенсивными. Однако насколько возможна взаимность и серьезные отношения, и уж тем более что с вами не так)) – по просмотру в данной теме я не могу сказать.

Собеседник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 70
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Катерина_555 » 24 янв 2017, 13:38

Добрый день!!! Екатерина 05,08,1986 14:26 г.Барнаул

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:24
Репутация: 8
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Блам » 24 янв 2017, 14:06

Luna
Здравствуйте! @}->--
Можно и нам с мужем?
Я 20.07.1986 в 10:40 утра Алма Ата
Муж 07.10.1983 в 07:00 утра Москва
Спасибо :love:

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 00:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение passionata » 24 янв 2017, 17:15

Я бы тоже хотела узнать о наступающем годе . Каким о будет для меня . Мои данные 16.05.1969. в 10:50 Рига . Заранее спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Кто на самом деле этот Петух, или вся правда о китайском новом годе

Сообщение Luna » 25 янв 2017, 21:36

Катерина_555
В этом году (с осени 2016 до осени 2017) у вас могут появиться новые идеи и планы, а также новые возможности для заработка и выхода из финансового кризиса, наметившегося в прошлом году. Период благоприятствует обретении. новых друзей и единомышленников.

Блам

Для вас этот год должен стать достаточно благополучным в финансовом плане. Хотя и приложить усилия для этого тоже придется, и без творческого подхода не обойтись ))

У мужа очень перспективный период для продвижения в карьере, личного развития и любых новых начинаний, реализации давно намеченных планов. Можно ожидать повышения на работе или появления каких-то интересных возможностей.

passionata
Вам рассматриваемый год знаменует начало периода (около 2 лет), который может принести какие-то новые возможности для решения жилищных и семейных дел. Возможно улучшение, расширение жилищных условий, увеличение семьи. Правда, возможно, чем-то придется пожертвовать, либо могут ожидать препятствия в виде формальностей. Невестки у вас там нет случайно?))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Астрология(ГОРОСКОПЫ)»