Вопросы начинающих

Этот форум для начинающих свой путь, здесь новички задают вопросы и постигают первые истины и понятия
Здесь есть подфорум-Как стать магом, целителем, экстрасенсом
rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение rol » 08 янв 2017, 15:37

что такое чакры?в интернете написано,хотелось бы тут мнения узнать.есть тонкие тела,есть аура эт понятно,а чакры что это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2453
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:28
Репутация: 130
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Vandy » 08 янв 2017, 15:37

rol Тогда ой)))
Обратиться ко мне за помощью viewtopic.php?f=89&t=137578
Поблагодарить меня за помощь viewtopic.php?f=53&t=144003

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение кот-Черныш » 08 янв 2017, 20:57

Шуламит писал(а): Я с Вами совершенно не согласен. Хотя если Вы покажете на каком то примере как на Ваших элементарных эмоциях Вы поймали искусственное настроение или эмоцию.
Мне не важно это видеть на других, разговор конкретный. Вы лично из своего опыта - как на Ваших элементарных эмоциях Вы поймали искусственное настроение или эмоцию?
Что касается порчи, я не знаю как навести порчу, не практиковался.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение rol » 09 янв 2017, 00:22

объясните мне пожалуйста такое-бог,ангелы и прочее,что это,структуры или что?существуют ли они вообще?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 09 янв 2017, 02:18

rol
а самостоятельно что-либо понимать вы категорически не хотите? Или вы прикалываетесь таким образом?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение rol » 09 янв 2017, 13:42

Плюшевый медведь писал(а): rol
а самостоятельно что-либо понимать вы категорически не хотите? Или вы прикалываетесь таким образом?
я не прикалываюсь,я просто задаю вопросы,которые меня интересуют в теме для начинающих!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 09 янв 2017, 15:02

rol, блин, я думала, начинающий - это я, например. Ну ладно, мои извинения, ждите себе подобных, может, ответят. Но было бы логичнее самостоятельно начать читать.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение rol » 09 янв 2017, 15:07

Плюшевый медведь писал(а): rol, блин, я думала, начинающий - это я, например. Ну ладно, мои извинения, ждите себе подобных, может, ответят. Но было бы логичнее самостоятельно начать читать.
так где читать,подскажите,если не секрет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 09 янв 2017, 15:15

rol, вокруг, это необязательно только книги. А уже по "прочитанному" и по прочитанному, бывают, появляются вопросы. Что такое бог, по-моему, читать уж как-то совсем бесчеловечно. Но погуглить про чакры вполне можно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Шуламит » 10 янв 2017, 17:36

rol писал(а): а что такое психологические программы?это не тоже самое что и порча?
Нет. Это то же самое, что и "тараканы". :smile:
Комплексы.
кот-Черныш писал(а): Мне не важно это видеть на других, разговор конкретный. Вы лично из своего опыта - как на Ваших элементарных эмоциях Вы поймали искусственное настроение или эмоцию?
Что касается порчи, я не знаю как навести порчу, не практиковался.
Я это видела у других. И видела, что происходит с их энергосистемой. Поэтому и рассуждаю тут о принципах.
Например, при привороте - разве человек не испытывает искусственные эмоции и настроение? При энергопривязках?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 18:30

Шуламит писал(а): Я это видела у других. И видела, что происходит с их энергосистемой. Поэтому и рассуждаю тут о принципах.Например, при привороте - разве человек не испытывает искусственные эмоции и настроение? При энергопривязках?
Я что то не понимаю или Вы меня не желаете понимать. При чем тут другие люди? Это у тех людей спросить бы.
При повороте - при каком повороте? Что за поворот Вы сделали - объясните как он вызвал эмоции искусственного происхождения именно у Вас?
Что Вы хотите сказать об энергопривязках? Вы на себе заметили? Делитесь своим опытом - это будет намного точнее любой философией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 10 янв 2017, 20:33

Откуда на самом деле берется финансовый фарт в обрядах на деньги? На разовое получение какой-то суммы. Сам у себя кредитуешься из будущего или перехватывается сумма, которая должна была бы упасть на другого? Или еще как-то происходит?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 21:47

Шуламит писал(а): Например, при привороте - разве человек не испытывает искусственные эмоции и настроение? При энергопривязках
Рассмотрим этот вопрос на своем опыте жизни - расскажите о конкретном с Вами случае, когда эмоция оказалась неверно рассмотренной.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Parzifal » 10 янв 2017, 21:50

Плюшевый медведь,
краткосрочное подключение к Эгрегору Глупых Денег или к Эгрегору Денег для Нужды, или к другим... условные названия, конечно, но, тем не менее, реальные деньги реальных людей реально циркулируют в таком "Облаке", люди вкладываются, и можно ими воспользоваться - столько, сколько сознание, установки, обстоятельства самого "Облака" и другое позволяют...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 01:18

Parzifal, спасибо, не приходило такое в голову
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 02:02

Parzifal писал(а): Плюшевый медведь,
краткосрочное подключение к Эгрегору Глупых Денег или к Эгрегору Денег для Нужды, или к другим... условные названия, конечно, но, тем не менее, реальные деньги реальных людей реально циркулируют в таком "Облаке", люди вкладываются, и можно ими воспользоваться - столько, сколько сознание, установки, обстоятельства самого "Облака" и другое позволяют...
Вы полагаете, что такой Эгрегор существует? Эгрегор нужды и ожидания. Но в данном месте нет циркуляций ибо сам эгрегор это философское энергетическое поле, заряд под эмоции.)) Что можно получить? Слёзки о нужде.))) Поплакались на небо глядя и пошли на работу, реальные деньги получать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Плюшевый медведь » 11 янв 2017, 02:24

кот-Черныш за версию Парцифаля вступлюсь. Я вообще всерьез такой эгрегор, как эгрегор денег, не могу воспринимать. Но таки некое подобное энергообразование существует - люди веками чуть ли не фетишируют деньгами.
кот-Черныш писал(а): Эгрегор нужды и ожидания
Вот это глупости. А вот "шальная деньга", действительно, существует. И реально до фига людьми туда в том числе вколачивается, отдается - и далеко не нужда и ожидание. Тот, кто терпит и ждет, никакого отношения к такой "деньге" вообще не может иметь, там пути и принципы совсем другие. Циркуляции у этой "деньги" как раз ого-го какие.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Marianna_ » 11 янв 2017, 04:31

Плюшевый медведь писал(а): rol
а самостоятельно что-либо понимать вы категорически не хотите? Или вы прикалываетесь таким образом?
Классический тролль развлекается себе на потеху, и все ему на полном серьезе пытаются отвечать.. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Вопросы начинающих

Сообщение Шуламит » 11 янв 2017, 17:39

кот-Черныш писал(а): Я что то не понимаю или Вы меня не желаете понимать. При чем тут другие люди? Это у тех людей спросить бы.
При повороте - при каком повороте? Что за поворот Вы сделали - объясните как он вызвал эмоции искусственного происхождения именно у Вас?
Что Вы хотите сказать об энергопривязках? Вы на себе заметили? Делитесь своим опытом - это будет намного точнее любой философией.
Эм, а если я не на себе заметила? Соответственно, у меня нет личного опыта, которым я могла бы поделиться. И приворот я не делала. :smile:
Я говорила о принципе действия порчи, я думаю, что сказала всё весьма доступно.
Ладно, думаю, что дальше наш разговор - уже переливание из пустого в порожнее.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы начинающих

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 18:12

Шуламит писал(а): Я говорила о принципе действия порчи, я думаю, что сказала всё весьма доступно.Ладно, думаю, что дальше наш разговор - уже переливание из пустого в порожнее.
В нашем диалоге Вы пытались узнать у меня как делается магия. Сколько я знаю, на первом месте идет психология поведения сознания. Именно этим мы занимаемся здесь, пытаемся более верно сказать о своих возможностях. Но если используем мы, тогда идет обобщение.
Читая умные книги, используем далее мудрые советы и приводим в динамику те философии.
Скажите, в чем заключается сила для Вашей магии. Что Вы умеете делать, какую магию?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Что такое магия?»