Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 17 янв 2017, 00:02

Parzifal писал(а): может быть

Мы рассматривали условия продажи как предательство. Видя как оригинальничают модеры, давая поблажки для своих уже проданных душ продажа осуществляется бойко. Мне сегодня как всегда намекнули о том что моя душа ценится куда более дороже чем сама репутация, что же Jess, спасибо.
Интересный факт, когда я начинаю задумываться это плохо. Предлагаю еще один шлягер в продаже - тот кто думает, тот ВРАГ)))) Кого мы для себя называем врагами? Желание мыслить самостоятельно, ах, разве это возможно?
Полосатенький, как ты думаешь, это возможно - мыслить своими мозгами?
Бан: Marianna_ 17 янв 2017, 00:20
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=1&p=2932813#p2932813.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 17 янв 2017, 00:13

кот-Черныш, жалуетесь на то, что Вас забанили на другом ресурсе? :smile: Я не думаю мозгами, думаю сознанием... мозг нужен для других задач. Может быть, рождение в этом теле - некий вид продажи Души или предательство Души, предательство прекрасного вышнего мира прекрасных образов... Можно и так посмотреть на вещи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 17 янв 2017, 04:32

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ну к Вам бы я и сам пригласился
Так милости прошу - заглядывайте в ОСы, может, поможете мне разобраться с кое-чем заодно.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Кстати, последнюю шутку с принудительным возвратом оценил. Над сущами, вполне так общающимися по сотовому телефону конечно от души поржалось, но... что это за зал такой странный, на который идёт второй портал из комнаты я всё ж таки пожалуй довыясню. Уж больно он мне кое что напоминает...из прошлых жизней.
... а теперь, пожалуйста, разжуйте, ибо ничего не поняла XD
Alone_Wolf_NRR писал(а): (я лично кошмарил с удовольствием и от души).
Пятюню, братан! :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 17 янв 2017, 06:43

Parzifal писал(а): Предложите способ бороться с коррупцией... я сегодня оторопел: судьи покрывают своего бывшего сослуживца (по прокуратуре), а истца передали судебному приставу, которого выбрал обвиняемый, и с истца теперь взыскивают ту сумму, из-за которой истец обратился в суд..
В той же "Трассе 60" показан оч-чень хороший и действенный способ. Был там такой мистер Коди, который своеобразно боролся с ложью. И был там такой городок MorLaw, коренное население которого состояло исключительно из юристов. Я понимаю, что способ крутоват, и режиссёр конечно от души глумился... но по-моему черезвычайно действенен.
Rena666 писал(а): ... а теперь, пожалуйста, разжуйте, ибо ничего не поняла XD
Я вот тоже не понял, но подозреваю с Вашей стороны заглядывание в свои ОСы меня опередившим. Хотя может быть шутка была и не Ваша. Но такое сюжетное стебалово через RSIC я честно в последних несколько лет наблюдаю редко. Хотя мне дали понять - Повреждения частично восстановлены, но шарахаться слишком далеко пока ещё не время.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 17 янв 2017, 07:50

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Rena666 писал(а): ... а теперь, пожалуйста, разжуйте, ибо ничего не поняла XD
Я вот тоже не понял, но подозреваю с Вашей стороны заглядывание в свои ОСы меня опередившим. Хотя может быть шутка была и не Ваша. Но такое сюжетное стебалово через RSIC я честно в последних несколько лет наблюдаю редко. Хотя мне дали понять - Повреждения частично восстановлены, но шарахаться слишком далеко пока ещё не время.
Неее, я как приличный Темный без приглашения никуда не хожууу. Зато есть у меня муж, вот он неприличный XD

А что там было по сюжету поподробнее? Я как бэ просто даже и сплю не в то время, в которое большинство людей спит, посему вряд ли могла к Вам попасть. У меня сегодня вот был какой-то знаковый сон с кучей мистики, как обычно.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 18 янв 2017, 09:02

Rena666 писал(а): Неее, я как приличный Темный без приглашения никуда не хожууу.
А я думал, что тёмные не раскрывают себя до поры до времени (те, которые преследуют какие-либо цели)... впрочем, здесь всё равно - анонимность и нету особенных возможностей воздействия на какие-либо прогрессивные начинания.
Alone_Wolf_NRR писал(а): Вот тут нюанс энергетической специфики. Я не зря поднимал тут темы про магию слов. Поэтому мне в моей системе "наведения" не нужно для этого знать, как он выглядит. Достаточно знать, как он пишет.
Да, в тех случаях, когда другая информация отсутствует или её крайне мало... но и как пишет, и как выглядит - это, по-моему, ещё не гарантирует "подключение" к конкретному человеку... могут ведь применяться маскировка, мимикрия, подмена - и даже не специально иногда выйти ошибка... порой видишь человека перед собой, а оказывается, что стоящий перед тобой - не тот, о ком ты подумал. И человек ведь меняется... "Твой сын уже не тот, что был вчера..." (с) Да, глубинная суть должна оставаться всё той же, но порой ищешь человека, и оказывается, что ищешь его образ / образы из прошлого, свои представления о нём из воспоминаний, но он ведь - не застывшая глыба (имел в виду внутренние изменения, но даже и физические поражают - потому и хочется, и не хочется смотреть на стареющих актёров, которых помню молодыми...). Как и место меняется, и порой возвращаешься в физическое место, но в нём уже нету того, что было раньше, оно изменилось и не вызывает прошлых ощущений, эмоций... уже другие вызывает или, вообще, запустение...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 18 янв 2017, 09:47

Parzifal писал(а):
Rena666 писал(а): Неее, я как приличный Темный без приглашения никуда не хожууу.
А я думал, что тёмные не раскрывают себя до поры до времени (те, которые преследуют какие-либо цели)... впрочем, здесь всё равно - анонимность и нету особенных возможностей воздействия на какие-либо прогрессивные начинания.[/quote]

Во-первых, люди, практикующие тут, тоже как бы делятся на Темных и Светлых. Ну и плюс некие альтернативные варианты. По-вашему, есть смысл прикидываться одним под вид другого? Я лично его не вижу.

Во-вторых, эпоха гонения (массового) на Темных давно прошла. В наше время человека темная сторона скорее влечет, чем отталкивает.
ИзображениеИзображение

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 18 янв 2017, 09:59

Rena666 писал(а): Во-первых, люди, практикующие тут, тоже как бы делятся на Темных и Светлых.
Интересно, чьи Души дороже? По моим наблюдениям у Темных они более чистые, чем у Светлых.
Кто что думает по этому поводу?
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 18 янв 2017, 17:12

Rena666 писал(а): По-вашему, есть смысл прикидываться одним под вид другого? Я лично его не вижу.
Может быть, некоторые светлые - это тёмные, а светлые - тёмные... но на этом Форуме, действительно, есть выгода от позиционирования себя тёмным. Думаю, это все понимают.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 18 янв 2017, 21:49

Есть выгода -быть собой. В противном случае всяко в итоге останешься в проигрыше.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 18 янв 2017, 21:59

А что значит быть собой? Человек - круговорот стремительных Стихий... сегодня он поёт "Хари Кришна" и возносится ввысь, а завтра прикапывает фото супостата на кладбище... :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 18 янв 2017, 22:02

Так он же и поет, и прикапывает))) Вот пусть познает себя таким каков есть. Как познает и примет, так сможет и по сторонам посмотреть, и свою Дорогу поискать. А до того момента-его нет, есть Маски. Смысл в развитии отталкиваться от иллюзии себя? В иллюзии и останешься.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 18 янв 2017, 22:48

Parzifal писал(а): Может быть, некоторые светлые - это тёмные, а светлые - тёмные... но на этом Форуме, действительно, есть выгода от позиционирования себя тёмным. Думаю, это все понимают.
В чем же выгода? Я не понимаю, например. Объясните.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 18 янв 2017, 22:54

Алькирия,
выгода - в том, что на ТМ есть огромный поток людей, интересующихся возвратом любовных отношений и приворотов, в частности - а, поскольку привороты светлые не делают, обращаются к тёмным...

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 18 янв 2017, 23:31

Parzifal писал(а): выгода - в том, что на ТМ есть огромный поток людей, интересующихся возвратом любовных отношений и приворотов, в частности - а, поскольку привороты светлые не делают, обращаются к тёмным...
А, тогда конечно.
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 19 янв 2017, 01:19

Parzifal писал(а): Алькирия,
выгода - в том, что на ТМ есть огромный поток людей, интересующихся возвратом любовных отношений и приворотов, в частности - а, поскольку привороты светлые не делают, обращаются к тёмным...
Вот это, право, было забавно. По-вашему, высшая выгода это заработать побольше бабла на приворотах? Не думала, что Вы так мелко рассуждаете. И могу Вас "обрадовать" - делает человек привороты или нет, зависит исключительно от его принципов, а не от принадлежности к Темным или Светлым. Я, например, не делаю и не собираюсь. И во времена, когда сама жила обвчной жизнью, никогда не думала прибегать к этому. Ибо жить с "зомби" - это не любовь, и если человек, который просит сделать приворот, говорит, что любит-не-может-жить, это бред сивой кобылы. Это проявление собственничества и эгоизма, но никак не любви. Мне плевать на человеческие пороки, но двуличие я не выношу. И, кстати, есть Светлые, которые делают приворот, так что Вы несколько однобоко судите.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 19 янв 2017, 08:30

Алькирия писал(а):
Rena666 писал(а): Во-первых, люди, практикующие тут, тоже как бы делятся на Темных и Светлых.
Интересно, чьи Души дороже? По моим наблюдениям у Темных они более чистые, чем у Светлых.
Кто что думает по этому поводу?
Бредятина.

Если бы у темных души были чище и светлей, их бы никогда не называли бы темными )))))
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 19 янв 2017, 08:43

Rena666 писал(а): Вот это, право, было забавно. По-вашему, высшая выгода это заработать побольше бабла на приворотах? Не думала, что Вы так мелко рассуждаете.
Не нужно переиначивать мои слова - я лишь заметил то, что может быть выгодно с сиюминутно-материальной точки зрения для человека без больших принципов ("мыслить, как преступник" - думаю, знаете этот приём)... а Вы сразу меня записали меня к таким - на основании только того, что я написал о выгоде. Спасибо. :smile: То есть, если я где-нибудь пишу о приворотах - значит, я их делаю или заказываю?
Rena666 писал(а): И, кстати, есть Светлые, которые делают приворот, так что Вы несколько однобоко судите.
Очень интересно... можете дать пример?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 19 янв 2017, 10:32

Марс_Пламенный писал(а):
Алькирия писал(а):
Rena666 писал(а): Во-первых, люди, практикующие тут, тоже как бы делятся на Темных и Светлых.
Интересно, чьи Души дороже? По моим наблюдениям у Темных они более чистые, чем у Светлых.
Кто что думает по этому поводу?
Бредятина.

Если бы у темных души были чище и светлей, их бы никогда не называли бы темными )))))
Каким-то эзотерическим расизмом попахивает...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 19 янв 2017, 10:44

Parzifal писал(а):
Rena666 писал(а): Вот это, право, было забавно. По-вашему, высшая выгода это заработать побольше бабла на приворотах? Не думала, что Вы так мелко рассуждаете.
Не нужно переиначивать мои слова - я лишь заметил то, что может быть выгодно с сиюминутно-материальной точки зрения для человека без больших принципов ("мыслить, как преступник" - думаю, знаете этот приём)... а Вы сразу меня записали меня к таким - на основании только того, что я написал о выгоде. Спасибо. :smile: То есть, если я где-нибудь пишу о приворотах - значит, я их делаю или заказываю?
Вы уж простите, но Вы первый начали речь про выгоду и понятие выгоды якобы для Темных (или тех, кто себя так позиционирует). Если Вы судите не от своего лица и не от лица тех, кого Вы досконально знать попросту не можете, то от чьего же? Николай II? Петр I? Кто Ваш загодачный просветитель в вопросах о высших выгодах для представителей разных конфессий, потоков, направленностей? Удовлетворите мое любопытство, будьте так любезны.
Rena666 писал(а): И, кстати, есть Светлые, которые делают приворот, так что Вы несколько однобоко судите.
Очень интересно... можете дать пример?[/quote]

Вы поголовно знаете мое окружение? Не думаю, что имя Дмитрий Вам о чем-то скажет. Да и просто в интернете поищите, там их пруд пруди. Уж не знаю, позиционируют они себя как Белые маги или являются таковыми или шарлатаны... однако факт остается фактом, любовная магия никогда не была приоритетом Темных. Да и вообще большинство настоящих с людьми не работает вовсе, там совсем другие интересы и поля деятельности. Это же Светлые так сострадательны, что не могут смотреть, как у женщин из-за любви сердце разрывается.
ИзображениеИзображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»