Как подготовить Душу к продаже

Здесь обсуждают свои вопросы приверженцы черной магии
Все о порчах и проклятиях. Чистки и защиты темными методами
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 11 янв 2017, 07:41

Alone_Wolf_NRR, удивительно, уже пара страниц написано настолько читабельно, что я аж увлеклась чтением. Почаще бы так. Вы это, наверное, неосознанно сделали, но все равно спасибо) Приятно полностью понимать, о чем идет речь в тексте.

Не совсем прониклась чьей-то аналогией корпорации с теми структурами, где предполагается продажа души. Думаю, устройство последних, все же, функционирует несколько по другому принципу. И в отличие от момента с работодателями, можно всегда точно знать, кто кого предает. Даже от себя вряд ли скрыть удастся. Поясню. В случае ухода с работы, кроме совершенно очевидных недопустимых вещей, нарушающих правовые и моральные нормы, как мне кажется, всегда "виноваты" обе стороны. Работника что-то не устраивает в работодателе, работодателя - в работнике, оба не хотят идти на некие уступки и прийти к компромиссу. В случае же с предательством, касающимся неких ВС, как мне кажется, кроме себя винить особо некого. Вы можете сказать, что Вам наплели с три короба, Вам вешали лапшу на уши, Вас в чем-то обманули. Но это только потому, что Вы сами позволили себя обмануть. Смотрели на все сквозь розовые очки, и Вам просто "дали что хотели". Как я уже писала, неосознанность в любых поступках ведет к краху собственных иллюзий. Если Вы вступаете куда-то - неважно, куда - только для получения некой шары, вполне логично, что закончится все не очень. И вместо того, чтобы быть заранее готовым к трудностям, люди начинают жаловаться, что, видите ли, на них не свалился бездонный мешок деда мороза, который они могли бы юзать до конца своих дней, ничего не отдавая взамен. Самая отвратная черта для человека, это его двуличность. И самая жуткая двуличность - та, которая затрагивает не столько "лицо", сколько саму душу. Когда человек уже сам не знает, считает ли что-то правдой для себя или нет. Зато для ВС все это всегда прекрасно видно. Смешно для подобных личностей лишь то, что они не предполагают, что их тоже могут щелкнуть как орех. Другое дело, что от кого-то (или от чего-то) мы готовы что-то терпеть, а от кого-то - нет. В этом вся соль в абсолютно любых взаимоотношениях. И еще мне кажется, что нельзя считать предательством предательство того, что тебе навязали в неосознанном возрасте и чего ты сам лично не выбирал. Здесь уже вскрывается очередная гноящаяся проблема - отцов и детей. Что за нас все решается заранее - как нас будут звать, какую веру мы будем исповедовать, какие цвета носить, в каком окружении расти. Из нас лепят как из мягкой глины "по образу и подобию", совершенно не интересуясь, нет ли некой конфронтации между нашим внешним и внутренним Я. Впрочем, я отошла от темы. Хотя это разновидность очередного предательства, опять же - смириться с ролью, которую тебе навязали. Это предательство самого себя. И я также не думаю, что живя всю жизнь с подобным внутренним предательством, Вы сможете снискать чьего-то уважения или интереса среди других структур. Потому что, как говорится, предав однажды...
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 07:52

Alone_Wolf_NRR писал(а): Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе. С душой - то же самое. Тогда всё хорошо синхронизируется и работает. А вот когда одно от другого стабильно воротит (наблюдал и такие экземпляры) - как раз таки и начинаются очень большие проблемы.
Скажите честно или как на духу - Вам нравится наша беседа? Чаще всего встречаю не ангелов а пародии на них, словно соревнуются существа за обладание средств ангельской породы. Хотя крылья заслуживают лишь истинные их владельцы, лезут в ангелы случайные недоросли.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 08:36

Wolf4 писал(а): Это ВЫ мне так говорите? Тому кто уже 8 лет тут находится?! Ну это смешно... Причём здесь точки зрения Церкви. Вы надеваете очки, берёте в руку книгу и с умным видом пишите мне. Это возник у меня такой образ о вашем ответе.
Извините, наверное, не стоит меряться, кто сколько времени зарегистрирован на ТМ (я, конечно, вижу даты регистрации всех пользователей - и Вашу в том числе, но если Вас возмущает напоминание тематики Форума и что на нём принято существование иных миров как аксиома (значит, абсолютно всё существует в Мироздании и неэтично что-либо из этого всего называть ересью), то даже не знаю, что сказать... я понимаю, что Вы имели в виду ересь не как церковное понятие, а как бред - то есть, Душу продавать недопустимо и даже мысль у нормального человека о том возникнуть не может... Сущность? Но кто доказал то, что свою Душу нельзя создать заново или получить новую?
Последний раз редактировалось Parzifal 11 янв 2017, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 11 янв 2017, 08:42

Parzifal писал(а): Сущность? Но кто доказал то, что свою Душу нельзя создать заново или получить новую?
Мне вот со своей колокольни стал интересен такой момент... Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение. В таком случае какова вероятность присутствия в теле пусть крохотной, но частички собственно человеческой души? По идее, как мне кажется, для предотвращения резонанса, это вполне возможно. Или же нет?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 08:52

Alone_Wolf_NRR писал(а):
Ну скорей не утеряны, а выкрадены. Харон ещё Тот Самый красный камушек до сих пор помнит. Только найти ни он ни сам Хозяин (Аид) не могёт. Потому что камушек переставили в другое устройство... и оказался он из 300 в до н.э прямиком в начале 21 в н.э "срезав путь" по времени через одно забавное устройство, покатавшись на башке одного хулиганствующего демиурга тех и этих времён одновременно ;)
Если бы эти тайные знания и технологии зависели бы от того камушка... если это - так, тогда уже древние египтяне были детьми, которые (уже) не знали, как это работает... но выкладывать в открытый доступ эти реальные ноу-хау - опасно и легкомысленно, я это понимаю, и если уж что-нибудь выкладывать, то нужно зашифровывать и нельзя выкладывать всё - потому что нас читают разные люди, некоторые могут использовать это для зла, для корысти и разбогатения (а нам с этого перепадёт ровно ноль целых ноль десятых (ноль сотых, если быть точнее)), некоторые будут "пытаться повторить это дома" - да мало ли что, потом ТМ к суду привлекут... :smile: Потому я на форумное общение смотрю, скорее, как на "штурм мозгов". А тема продажи Души - как раз очень подходящая для такого "штурма".

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 09:22

Мне вот со своей колокольни стал интересен такой момент... Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение. В таком случае какова вероятность присутствия в теле пусть крохотной, но частички собственно человеческой души? По идее, как мне кажется, для предотвращения резонанса, это вполне возможно. Или же нет?[/quote]

Если покупатель - Демон с серьёзными намерениями, то Его интересует именно та часть, которая бессмертна... животных и людей, которыми можно воспользоваться, прочитав их намерения и овладев их сознанием - полно, этим занимаются бесы (и даже социальный ранг человека немногое значит - люди на ключевых постах порой глупы и предсказуемы до неприличия, но как функционалы - исполняют свою роль сносно, и тем может быть для них обиднее (если бы они это видели), что ими управляют бесы невыского ранга)... Демона же интересует бессмертная часть, которой Он не может овладеть без согласия её доброй воли, ну а для человека Ему ничего не стоит оставить ту часть, которая и умна, и рассуждает, и является отражением божественного сознания, но... не попадёт в бессмертие, когда настанет "момент истины". Таким мне это видится.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 09:24

Rena666 писал(а):Мне вот со своей колокольни стал интересен такой момент... Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение. В таком случае какова вероятность присутствия в теле пусть крохотной, но частички собственно человеческой души? По идее, как мне кажется, для предотвращения резонанса, это вполне возможно. Или же нет?
Если покупатель - Демон с серьёзными намерениями, то Его интересует именно та часть, которая бессмертна... животных и людей, которыми можно воспользоваться, прочитав их намерения и овладев их сознанием - полно, этим занимаются бесы (и даже социальный ранг человека немногое значит - люди на ключевых постах порой глупы и предсказуемы до неприличия, но как функционалы - исполняют свою роль сносно, и тем может быть для них обиднее (если бы они это видели), что ими управляют бесы невыского ранга)... Демона же интересует именно бессмертная (точнее - которая станет бессмертной, и на эту-то часть - вся Его ставка) часть, которой Он не может овладеть без осознанного согласия её доброй воли, ну а для человека Ему ничего не стоит оставить ту часть, которая и умна, и рассуждает, и является отражением божественного сознания, но... не попадёт в бессмертие, когда настанет "момент истины". Таким мне это видится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 11 янв 2017, 11:43

Parzifal писал(а):
Rena666 писал(а):Мне вот со своей колокольни стал интересен такой момент... Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение. В таком случае какова вероятность присутствия в теле пусть крохотной, но частички собственно человеческой души? По идее, как мне кажется, для предотвращения резонанса, это вполне возможно. Или же нет?
Если покупатель - Демон с серьёзными намерениями, то Его интересует именно та часть, которая бессмертна... животных и людей, которыми можно воспользоваться, прочитав их намерения и овладев их сознанием - полно, этим занимаются бесы (и даже социальный ранг человека немногое значит - люди на ключевых постах порой глупы и предсказуемы до неприличия, но как функционалы - исполняют свою роль сносно, и тем может быть для них обиднее (если бы они это видели), что ими управляют бесы невыского ранга)... Демона же интересует именно бессмертная (точнее - которая станет бессмертной, и на эту-то часть - вся Его ставка) часть, которой Он не может овладеть без осознанного согласия её доброй воли, ну а для человека Ему ничего не стоит оставить ту часть, которая и умна, и рассуждает, и является отражением божественного сознания, но... не попадёт в бессмертие, когда настанет "момент истины". Таким мне это видится.
Либо Вы меня не совсем поняли, либо я - Вас. Я имела в виду, если бы вопрос стоял о необходимости воплощения для демона в земной оболочке. То бишь договор основан на том, что заместо продавшего душу человека в шкурке рождается составляющая демоническая. Какова вероятность при таком раскладе наличия хоть какой-то части изначального "владетеля" человеческого тела?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 11 янв 2017, 12:19

Блин, вы всерьез думаете что у светлого и темного разные составляющие? Это одно и то же. Просто проявления разные.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 11 янв 2017, 12:20

Rena666 писал(а):
Parzifal писал(а): Сущность? Но кто доказал то, что свою Душу нельзя создать заново или получить новую?
Мне вот со своей колокольни стал интересен такой момент... Допустим - сугубо теоретически - человек продал душу демону с тем условием, что отдаст ему свое следующее воплощение. В таком случае какова вероятность присутствия в теле пусть крохотной, но частички собственно человеческой души? По идее, как мне кажется, для предотвращения резонанса, это вполне возможно. Или же нет?
Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Rena666 » 11 янв 2017, 12:49

Марс_Пламенный писал(а): Это бред.
Ваша точка зрения мне давно известна, так что вопрос не к Вам, а к тем, кто способен избавиться от таких клише как "бред","с чем не сталкивался, того не существует" итд итп.
ИзображениеИзображение

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 17:50

Parzifal писал(а): Но кто доказал то, что свою Душу нельзя создать заново или получить новую?
Вы очень даже точно усомнились или сделали предрасположенность к изменению или даже замене души. А еще душу некоторые сильные души подкупают для своих нужд. Я это заметил на одном слабеньком сайте по не какой эзотерике. Как это понять - ну сайт не о чем, а что бы привлечь в него хоть какие то души, они подключили репутацию, плюсики к сообщениям. Каждое сообщение +5 и повалили души на халявку. Веселятся, говорят о пустоте, словно в чате купаются и плюсики сыплются. Я это назвал ПОДКУП души. Согласны?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 20:14

Rena666 писал(а): Либо Вы меня не совсем поняли, либо я - Вас. Я имела в виду, если бы вопрос стоял о необходимости воплощения для демона в земной оболочке. То бишь договор основан на том, что заместо продавшего душу человека в шкурке рождается составляющая демоническая. Какова вероятность при таком раскладе наличия хоть какой-то части изначального "владетеля" человеческого тела?
Я понял, просто утром понесло меня в степь... :smile: Я не знаю, возможно ли такое... правда, если покупатель - демоническая (в смысле, "нижняя" демоническая) часть самого человека, то это действительно может быть... эта часть может быть отвергнутой частью Души, и в следующем воплощении дом оказался занятым (под домом не только тело имеется в виду, но и гораздо больше - духовная Индивидуальность)... вот она может и пытаться воздействовать на человека - в том числе, через других людей, для того, чтобы вернуться, вернуть себе дом... но вряд ли та демоническая часть так просто получит свой бывший дом в следующем воплощении нового хозяина дома... я просто не знаю прецедентов, но это не означает, что их в Природе не было. Если такое бывает, то всё равно основа воплощения - Луч того Эго, которое воплощает Душу, а не Демона. Демон, конечно, мог бы блокировать высшие принципы того человека, вытеснить Душу, грубо говоря, подменить... тогда Душа человека была бы в латентном состоянии, как у животных. Спрашивается, какая Демону с того выгода? Он не мог бы, как бы Ему ни хотелось, полноценно жить в таком воплощении. Ну а если речь идёт только о возможности животной жизни в человеческом теле или одержании, то для этого Демон не нужен... Как я понимаю, Демон действует иначе - как под Лучом Великого Духа воплощаются Аватары и Святые, Учителя, так под Лучом Демона могут воплощаться гении войны, завоеваний и насилия... если действительно Демону это нужно...

кот-Черныш,
у меня только один вопрос: Вы на том сайте - под тем же ником? Хотя... это же очевидно. Нехорошо какать в гнездо, в котором сидишь. :smile:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 21:40

Parzifal писал(а): Нехорошо какать в гнездо, в котором сидишь.
Не хорошо развязывать войны за демократию. А там на лицо продажи и чести и совести, то что в душе основами присутствуют. Вы тут о Демонах рассуждаете, а чем не демонизм подкупа пришельцев на сайт? Сколько Вы именно за каждое свое сообщение пятерок получили? Кстати кто то там сказал о больной теме - репутация.
Помнится несколько случаев когда меня травили за слова, приводя на сайт некто, который только нажимал на минусы, но не разу не общался в темах. Вот такое какание и здесь, а способы демонские со спины ударить?
Вы рассуждаете о Демонах, а самые верные демоны в твоей душе и моей - это хочешь сказать? Не - я чистый, потому и не любят меня Демоны, им нужны покорные шестерки. А ты знаешь кто такие шестерки? Это те которые стелятся под Босса.

:wink:

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение кот-Черныш » 11 янв 2017, 21:44

Марс_Пламенный писал(а): Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Как не существует? Вы хотите сказать, что демон осел в людях, в природе, но самой сущности не существует. Не согласен. А Вы можете спросить своего демона если конечно не изгнали его из своей души.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Parzifal » 11 янв 2017, 21:54

кот-Черныш,
Вас так беспокоит репутация, плюсики и минусы? Ну и что, если кто любит минусовать? Было дело, несколько лет назад здесь, на ТМ, я минусовал некоторых людей - ибо заметил, что на минусы в репутации реагируют более чутко, чем на ответы в темах... значит, задевало, ведь отметки в репутации остаются и их легко посмотреть... потом я изменил тактику и стал на минусы отвечать плюсами. Казалось бы - детская забава, плюсики-минусы, а какие страсти разгорались, минусы в "репе" живо обсуждались на "сторонних ресурсах"... :smile: Со временем спокойнее ко всему этому относиться начинаешь... я не стою на месте, и вместе со мной эволюционирует Природа и ТМ, и наоборот - я развиваюсь вместе с Природой и ТМ... Демоны? Есть такая хорошая книга моего детства болгарского писателя Елина Пелина - Ян Бибиян... мальчик Ян сумел победить колдовские козни большого Черта, расправившись с маленьким чертёнком и своими страхами... да и китайская пословица как раз есть в тему "Сумей поймать бесёнка и он откроет тебе, где прячется дьявол".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Lady-darkness » 11 янв 2017, 23:36

Самое интересное эт наблюдать, как те, кто мечтая снова летать, стелясь под кого-нить, теряют даже остатки крыльев....
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Wolf4 » 12 янв 2017, 03:27

Пока вы тут обсуждаете о Душе - это всего лишь теория - не более...

Вот так и будете сидеть и ждать - пока какой-нибудь дурак не продаст её на самом деле)))
В этом вся человеческая глупость?
Рассуждать в теории что да как. Когда мир наш многогранен, но не настолько, чтобы знать ВСЁ.
Марс Пламенный не верит в демонов? м-да... Сколько времени прошло?
Смешно читать - сила у него от демона - в глазах пламя! Уж я-то видел в живую. Скрывать настоящую сущность, Пламенный нелепо)

Но тут тема не о демонах вовсе. Или я что-то не понимаю в этой теме? )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Марс_Пламенный » 12 янв 2017, 03:49

кот-Черныш писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): Это бред. Демонов за пределами ума человека не существует. Это фрагменты его подсознания.
Как не существует? Вы хотите сказать, что демон осел в людях, в природе, но самой сущности не существует. Не согласен. А Вы можете спросить своего демона если конечно не изгнали его из своей души.
Потому что природа реальности такова. Она универсальна. И только человеческое сознание воспринимает внутри себя какие-то явления. И форму этим явлениями объектам задает ум, ментальный центр. Для того чтобы у человека в его реальности сфомировались и существовали демоны, его психика должна быть на это настроена, он должен верить в их существование. Тогда он некоторые явления внутри сознания выявляет в отдельные формы и называет это демонами.

Согласны Вы или не согласны - тут роли не играет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 02:41
Репутация: 25

Re: Как подготовить Душу к продаже

Сообщение Алькирия » 12 янв 2017, 03:53

Wolf4 писал(а): сила у него от демона - в глазах пламя! Уж я-то видел в живую. Скрывать настоящую сущность, Пламенный нелепо)
Неужели? Прям моя мечта)))
Изображение
"С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом" (c) Аль Капоне
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.© Альберт Эйнштейн

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Черная магия»