Плюсы и минусы диагностики кармы

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Плюсы и минусы диагностики кармы

Сообщение argonavt » 08 мар 2009, 02:59

Извеняюсь перед модераторами, просто не знаю, есть ли такая тема или нет. Думаю этот раздел подойдет. :bye:

Хочется спросить у вас, практикующие, как вы это делаете, и уверены ли вы в своих способах даигностики кармы человека? :dont_know:


Как вы считаете какие минусы и плюсы есть у этой процедуры?
Может ли она действительно помочь, например в снятии проклятий? :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 мар 2009, 05:00

Карма человека - мучиться!
Наша (магов) карма - усугублять кармические мучения, короче, кто не спрятался - мы не виноваты... :) :flowers:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 08 мар 2009, 13:50

vaspupkin, значит вы думаете, что в диагностике кармы одни минуы, а маги в этом не виноваты?

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 08 мар 2009, 14:23

Как вы считаете какие минусы и плюсы есть у этой процедуры?
Сам вопрос поставлен не вполне корректно, так как диагностика кармы это лишь одна из некоторых составляющих при полной диагностике человека и его сложившейся ситуации, по которой он обращается к целителю.
Может ли она действительно помочь, например в снятии проклятий?
В снятии нет, так как диагностика кармы это просмотр, а снятие такой бяки это уже Ваша работа.
Другое дело, что в ряде случаев диагностика подобного рода может облегчить поиск причины произошедшего.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2009, 19:36

Хорошая тема, для практики. Скоре всего диагностика кармы не принесёт изменение Вашей кармы. Это же просто получение информации. А вот прямое воздействие на карму, тут очень много нюансов, я думаю любой практикующий маг их знает по работе. Стараюсь никогда в лечении кармическое тело не затрагивать не у себя ни у других напрямую, хотя соблазны бывали, особенно если человек например болен ДЦП кармического плана. Косвенно да, очищая человека поднимая энергетику, излечивая ДУШУ конечно карма становиться СВЕТЛЕЕ!!! А в диагностике кармы врядли есть изначально негатив, всё зависит от того как Вы будете использовать в дальнейшем информацию.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 08 мар 2009, 20:14

По существу вопроса нет ни одного ответа.
Хочется спросить у вас, практикующие, как вы это делаете
Как вы считаете какие минусы и плюсы есть у этой процедуры?
Может ли она действительно помочь, например в снятии проклятий?
Что ни у кого нет опыта диагностики кармы?
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 08 мар 2009, 20:22

Ой извините конечно, я думал уклон на безопасность. Я с рамочкой делаю диагностику кармы ЯСНОчувствием. Просто задаю вопросы и смотрю ответы Да/нет, или уровень энергии, уровень завязки, связан человек с другим в прошлом... и т.д.... т.е. всё чт оугодно рамочка отлично показывает. Думаю многие МАГИ и без рамочки в лёт видят карму человеку ЯСНОвидением когда им надо, просто задают вопрос и череда образов пошла. так ещё проще. :read: У Пучко книга "Биолокация" много информации о диагностики в том числе и кармической если есть желание такую диагностику проводить!
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 08 мар 2009, 21:21

Карма подразделяется на два вида - Зрелая и Молодая. Зрелая карма это результат наработок предыдущих воплощений,на основе этой кармы строится судьба сегодняшнего ввоплощения, с ней работать очень сложно и очень опасно для пациэнта.Молодая карма-этонаработка сегодняшнего воплощения,она строится на основе поступков этого воплощения и либо ухудшает судьбу, либо улучшает ее.Диагностируется карма на ясновидении,или на ТАРО.Сама диагностика никаких отрицательных последствий не дает,это,своего рода,анамнез зоболевания судьбы.А вот лечение или корректировка кармы это уже несет различные опасности,как для пациэнта.тек и для мага.В любом случае включается процесс взаимокорректировки кармы,изменяется карма как у пациэнта,так и у мага. Проклятья-это кармическое заболевание. Если это родовое проклятье,то работа сложная ,и большую часть работы выполняет сам пациэнт,для проклятий этого воплощения,достаточно пройти сеанс магической чистки у мага. В данной проблеме очень остро стоит вопрос о шарлатанстве.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 мар 2009, 03:12

Когда снимается нагрузка, то всегда кому-то будет хорошо, а кому-то -- не очень...
По поводу методов диагностики -- Space-Magic изложил довольно грамотно.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 09 мар 2009, 03:24

vaspupkin писал(а):Когда снимается нагрузка, то всегда кому-то будет хорошо, а кому-то -- не очень...
По поводу методов диагностики -- Space-Magic изложил довольно грамотно.
А что кроме рамки (маятника) не существует других методов диагностики? Я знаю по крайней мере ещё два метода: ясновидение и через гипноз.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 мар 2009, 03:57

Я не сказал, что обширно...
Гипноз, кстати, я не считаю хорошим методом, так как всегда остаются следы "взлома", а это чревато последующими проблемами.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2009, 13:01

есть еще одна методика...ею пользуются целители....
это пропускание обьекта через себя....
с Пупкиным соглашусь на миллион процентов....
гипноз есть взломка психического барьера - приведу пару примеров последствий - открыта дверь для левых воздействий и вероятность разбудить человека с не той психикой....
:bye:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 09 мар 2009, 13:26

При диагностике кармы,через себя,пациэнта лучше не пропускать,а то такое можно перехватить,мало не покажется,например проклятье или венец безбрачия или "черную вдову",или нищету.Очень прилипчивые эти заболевания и заразны,кстати.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 09 мар 2009, 16:20

когда пропускаешь через себя нужно оставаться нейтральным....зачем на себя что то брать.... :dont_know:
или еси вы о неопытных говорите....то я и не говорила что это подходит для новичков...
:bye:
всё иллюзорно...

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 09 мар 2009, 23:31

Зачем пропускать?! Себя, любимого, жалко! :'(
Я лучше сам влезу... :spiteful:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 19:23
Репутация: 0

Сообщение Alex_Max » 10 мар 2009, 01:12

В дебри лазить это не по мне.. горя можна хапнуть(ну эт наверна ещё по неопытности :-Р ). Нужно лишь поставить человека на путь истинный(если ещё не всё потерянно) что он больше не счётчик не накрутил. А там по ходу и старые грехи простятся... может быть _)).
Слишком дикий чтобы жить, слишком редкий чтобы сдохнуть.
Шёпот подсознания в глубины мироздания.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 окт 2008, 01:08
Репутация: 0

Сообщение Salamandra » 10 мар 2009, 03:08

А как вообще выглядит карма энергетически? Я чувствую информацию о ней, когда она есть в причине той или иной ситуации или заболевании, на поверхности лежит информация:кармическая причина такая то. Я читала, что ее можно уидеть в виде выростов, вот только где? В методиках ДЭИР описывается возможность убирания кармы в виде удаления этих самых выростов. Кто ее видел, поделитесь информацией, пожалуйста.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 11:43

Ables писал(а):есть еще одна методика...ею пользуются целители....
это пропускание обьекта через себя....
с Пупкиным соглашусь на миллион процентов....
гипноз есть взломка психического барьера - приведу пару примеров последствий - открыта дверь для левых воздействий и вероятность разбудить человека с не той психикой....
:bye:
Возможно Вы и правы, мой партнёр по бизнесу очень много практикует с гипнозом эриксоновским более 11 лет профессионально, только позитив идёт, и взлома как такового не видно, человек сам соглашается на процедуру гипноза обаюдно ставиться цель, например убрать созависимость или убрать негатив из детства и вместе работают. Может Вы имели ввиду насильтсвенный гипноз, когда человек не хотел, а его вводят. Тогда конечно это взлом :'(
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 10 мар 2009, 12:36

Даже "по договоренности"... а невинность --тю-тю...
После этого остается только один "партнер", который и контролирует, и защищает, и последующие "изнасилования" стирает...
Морока, одним словом...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 10 мар 2009, 13:52

Я как "небольшой" специалист в гипнозе могу точно сказать, немного предвзятое у Вас отношение к гипнозу. Просто трансовое состояние как и при медитации. Разные уровни погружения, разные задачи. А насиловать психику очень сложно, гипноз не рушит защиты психики, а наоборот может их активизировать.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»