Способы повышения энергетики

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Способы повышения энергетики

Сообщение Тьяна » 16 фев 2009, 15:49

Дорогие форумчане. Расскажите о применяемых вами способах повышения личной энергетики. Действенных. Например, я отказалась от мясной пищи (хотя была мясоедкой-хищницей и жизни без мяса себе не представляла) и заметила, что в связи с этим мой уровень энергетики возрос. Какие способы применяете, поделитесь, думаю, многим будет интересно. :yes:
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение natalya white » 16 фев 2009, 22:55

Неплохо бы было работать постоянно над раскрытием чакр и повышать их вибрацию, также, работать над повышением вибрации ДНК

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Черный » 16 фев 2009, 23:22

энергитический пост тоже не плохой способ повышения объма энергии.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 16 фев 2009, 23:50

Тьяна, я думаю соблюдение распорядка дня, здоровый сон, спорт, и самое главное убрать то, что забирает ваши силы, сейчас в этом плане маги шагнули очень далеко, по отьёму сил и здоровья, прикрывая свои программы, как будто так и должно быть, и пытаются человека в этом ещё и убедить, внушая ему нужные мысли. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 фев 2009, 03:33

А как это - "повышать вибрацию чакр"?
Чакра, она и в Африке чакра! На какую частоту расчитана, та и есть...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 17 фев 2009, 11:19

natalya white, что значит "повышать вибрацию чакр" и вибрацию ДНК? Вы шутите? :)
Черный, уважаемый, а нельзя ли поподробнее об энергетическом посте?
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 фев 2009, 12:26

Повидимому, на свой пост ставится ретранслятор, который уворовывает энергию с читающих, получается "энергетический пост", увеличивающий объем энергии...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:26
Репутация: 0

Сообщение Oglala » 17 фев 2009, 12:43

int1005019 писал(а): самое главное убрать то, что забирает ваши силы, сейчас в этом плане маги шагнули очень далеко, по отьёму сил и здоровья, прикрывая свои программы, как будто так и должно быть, и пытаются человека в этом ещё и убедить, внушая ему нужные мысли.
И распознать это может только другой маг или можно самостоятельно?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 17 фев 2009, 12:52

На мой взгляд, речь идет о вульгарном вампиризме, при чем тут магия... :dont_know: ...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Сообщение Shadow » 17 фев 2009, 15:03

Неплохо бы было работать постоянно над раскрытием чакр и повышать их вибрацию, также, работать над повышением вибрации ДНК

Повышение уровня частоты работы чакры, т.е перестройка тонких внутренних структур, которые позволят оперировать через неё энергией более высокой частоты. Не даст Вам повышения уровня энергетики, потому что, пропускать эту энергию через чакру одно, а вот генерировать энергию с такой частотой совершенно другое.
К тому же перестраивая подобным образом чакры, необходима перестройка всей энергетической системы, если этого не делать, то в общей системе неизбежно будет возникать дисбаланс, который в свою очередь приведёт к печальным последствиям.
энергитический пост тоже не плохой способ повышения объма энергии.
энергетический пост, не повысит Вам объём поля, так как он собственно предназначен, не для этого, А для того, что бы научится использовать окружающую энергию более эффективно, а именно люди ехали в те места, где окружающий энергофон имел более низкую насыщенность и учились, Ключевое слово учились, а не просто находились. перерабатывать окружающую энергию с низкой плотностью и усваивать её в своё поле с большей эффективностью и более низкими потерями энергии при её переработке.
Дорогие форумчане. Расскажите о применяемых вами способах повышения личной энергетики. Действенных. Например, я отказалась от мясной пищи (хотя была мясоедкой-хищницей и жизни без мяса себе не представляла) и заметила, что в связи с этим мой уровень энергетики возрос. Какие способы применяете, поделитесь, думаю, многим будет интересно.
Развитие и укрепление Энергетики идёт тогда, Когда Вы применяете Ваши способности на практике, а именно чем чаще и разнообразней Вы практикуете тем со временем более плотным и сильным становиться Ваше энергополе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 17 фев 2009, 20:18

Oglala, можно и самому распознать, вот симптомы: быстрая устоваемость, сонливость, вялость, появляются разные болячки, часто болеете, ощущение ,что с вами что то не так, но мысли идут ,что всё впорядке, и не надо беспокоится, и многое другое. 8)
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 16:38
Репутация: 0

Сообщение Анастасия11 » 19 фев 2009, 16:58

Надо только сначало всю гадость почистить. А то уровень энергии увеличится, так и сильнее будет притягиваться то чего мы боимся.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Черный » 19 фев 2009, 20:11

Энергитический пост проводится следующим образом:создается не проницаймоя оболочка и закупориваются все потоки энергии которые входят и выходят из вас.В таком "пузыре" вы находитесь от 3-6 дней,взависимости от объема вашей энергии.Когда запасы вашей энергии становятся критическими, вашу непроницаемою оболочку,которую вы установили срывает и организм с огромной скоростью набирает энергию с очень неплохим запасом. И на эту прибавку и поднимается ваша планка. К стати к срыву оболчки действительно лучше находиться на природе,потому,что вместе сней улетает весь шлак и негатив который был у вас и организм отлично очищается (правда и вся ваша защита тоже улетает). :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Способы повышения энергетики

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 07:21

Тьяна писал(а):Дорогие форумчане. Расскажите о применяемых вами способах повышения личной энергетики. Действенных. Например, я отказалась от мясной пищи (хотя была мясоедкой-хищницей и жизни без мяса себе не представляла) и заметила, что в связи с этим мой уровень энергетики возрос. Какие способы применяете, поделитесь, думаю, многим будет интересно. :yes:

1. Канал АГНИ-ХУМ (космоэнергетика) потрясающий подъём энергетики чувствуешь что расширяешься становишься огромным и всемогущим как ТВОРЕЦ. Требует наработки на 10 сеансе уже энергетика сильно чувствуется даже на физическом плане не то что в тонких телах ;)
2. Канал СОЛОМОН (инициология) мощная штука, также требует наработки к сожалению результаты сообщить не могу пока нарабатывается, но если подавать во 2-ю чакру девушках :) часто испытывают оргазм (слышал такое) как получиться сообщу ;)
3. Общение с ТВОРЦОМ (ВЫСШИМ РАЗУМОМ) в астрале, во сне или в реальности. Если искренне просить уровень энергии зашкаливает
4. НЛП техники, быстро и эффективно подъём энергетики по 10 бальной шкале до максимума. Одно но, почиститься от негатива не получиться, психология всё таки.
5. Очистка организма, снятия подключек и привязок (много энергии на них уходит). Сразу чувствуешь себя лучше. К сожалению космоэнергетикой это очень долго. В инициологии снятие всех привязок и подключек около 7 сеансов, зато энергия никуда не уходит, и физическое и эфирное тело расцветают :)
Тьяна писал(а):natalya white, что значит "повышать вибрацию чакр" и вибрацию ДНК? Вы шутите? :)
Черный, уважаемый, а нельзя ли поподробнее об энергетическом посте?
Ну почему, это не фикция, есть каналы работающие на уровне ДНК (например СИРИУС-Д в инициологии) и чакровый ударный (например ТИТАН и ТОР в магическом блоке космоэнергетике). Заколбасит так, что сознание люди теряют, потом долго дисбаланс восстанавливать, зато энергии будет не мало. Всё работает надо только захотеть :wink:

Чтобы дописать пользуйтесь кнопкой " ПРАВКА" . Lenok

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 21 фев 2009, 15:17

Все это не наработка СВОЕЙ энергии, а прокачка "фиг" знает чего через свои центры, которые еще и выгорают при этом.
От наркомании мало чем отличается...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 21 фев 2009, 17:50

vaspupkin писал(а):Все это не наработка СВОЕЙ энергии, а прокачка "фиг" знает чего через свои центры, которые еще и выгорают при этом.
От наркомании мало чем отличается...
Уважаю!!! Спасибо за ВАШЕ мнение. Вся магия базируется на БИО-энергетике практически, всё зависит от способностей человека и его наработок, кармы, ауры, чакровой силы и прочее...... я раньше пользовался БИО-энергетикой, когда свою дочь спасал.... выжался так, что страшно смотреть было, но ребёнка спас!!!! Это главное, Если так всем помогать собой то надолго не хватит, это сложно очень :Secret: Хотя до этого долго медитировал ОШО техники, и раскачен был не плохо. Однако "выжимался" сильно :( и жизнь подкашивала как говориться.

Когда же затрагиваем уровень ТВОРЦА и если предположить что энергия ТВОРЦА стремиться к бесконечности, то открывая каналы на себя и пропуская через себя ты не тратишь Свой ресурс, за тебя всё делает Высший разум в том диапазоне в котором ты просишь. Система работает на 100%, одно НО действительно а чем платить за такую услугу. Могу сказать только по личному опыту, за других не буду, после работы с каналами Творца (что космоэнергетика, что инициология) моя аура 50 - 100 метров в 3-х мерном измерении цвет ярко белы, привязок, подключек, разрывов нет вообще. Можете просканировать кто видит :) я думаю для специалистов это не сложно, бизнес прёт, всем людям которым провожу сеансы всё лучше и лучше в плане здоровья, плюс в социальной сфере.......... Как бы негатива пока не видел..... .......... ПОЖИВЁМ УВИДИМ.... но чувствую сердцем, энергия Творца точно не "портит"

И ещё извините за отсутствия лаконичности, когда люди работают с Магией например эгрегором (ну к примеру подключаются к эгрегору кабаллы) Вы считаете так лучше чем подключиться к Творцу через каналы?? Вот тут бы я задумался чем платят люди за успехи в магии? Хотя может я ошибаюсь и кабалла несёт только добро в направлении Белой Магии?

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 22 фев 2009, 04:57

Прошу прощения, чего-то я повтор сделал или тему спутал, короче офтоп получился, я дублировать ответ не буду, он на теме открытие канала. Как получилось, ума не приложу? :sorry:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 22 фев 2009, 07:33

vaspupkin писал(а):Прошу прощения, чего-то я повтор сделал или тему спутал, короче офтоп получился, я дублировать ответ не буду, он на теме открытие канала. Как получилось, ума не приложу? :sorry:
Да ничего, это я всё перепутал. Молодой , зелёный :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:18
Репутация: 0

Сообщение natalya white » 22 фев 2009, 21:58

[quote="vaspupkin"]А как это - "повышать вибрацию чакр"?
Чакра, она и в Африке чакра! На какую частоту расчитана, та и есть]
Но! Существуют уровни раскрытия чакр..Выше уровень -выше тонкое сознание :lol:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 23 фев 2009, 00:09

В заклинаниях каждое слово проговаривается очень четко и с правильным ударением. Иначе результат будет непредсказуем.
На форуме же пишут такую галиматью с просто чудовищными грамматическими ( о синтаксисе вообще молчу) ошибками, что просто жуть берет (хоть бы редактором пользовались) . Сиди и догадывайся, а о чем, собственно, хотели сказать. А потом удивляются, что у них ничего не получается... А оно искажено с самого начала....
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»