Рождественские обряды =)

Раздел в котором собраны темы о различных магических и народных праздниках. Ритуалы, заговоры и обряды в праздничные дни. Традиции, приметы.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Рождественские обряды =)

Сообщение Zeratulik » 05 янв 2009, 19:26

Обряды на Рождество
Рождественские обряды =  - Обряды на Рождество.jpg
Рождественские обряды = - Обряды на Рождество.jpg (25.11 КБ) 15684 просмотра
ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД

Этот обряд делают в рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, прочтя « Отче наш», а затем 3 раза заговор:

« Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У раба Божьего ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне.»
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

НА ПРИБЫВАНИЕ ДЕНЕГ

Под Рождество в 2 конверта положите деньги ( сколько посчитаете возможным) и подпишите на одном конверте свой адрес, а на другом церкви ( узнайте заранее).
Опуская конверты, скажите:
« Кому церковь не мать, тому я не отец»
Деньги станут у вас появляться буквально из ничего, сами по себе.

ОБРЯД НА ДЕНЬГИ

Проводится только на Старый Новый год.
Растопить воск свечи, сделать из него небольшую лепешку. На одной ее стороне написать свое имя, а с другой - свою кодовую цифру.
Эта цифра получается путем сложения всех цифр даты вашего рождения. К примеру, вы родились 6 марта 1981 года. Складываем все составляющие цифры: 6 (дата рождения) + 3 (месяц рождения) + 1+9+8+1 (год рождения). В итоге получается цифра 1, которая и будет являться вашим кодовым числом.
Затем восковую лепешку залепить монетами, которые сутки нужно было носить при себе.
Этот оберег хранить в том месте, где хранятся деньги: сейфе, шкафу, кошельке.

ЧТОБЫ НА РАБОТЕ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ

Под Старый Новый год придите на работу раньше всех и прочитайте:
« Как у мертвых зубы не кусаются, а языки не ругаются,
Как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут,
Ногами не стучат, как они на меня не кричат,
Так чтобы не один человек во веки веков и вовек –
Ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает,
Ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, -
Пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит.
Вот как я прочитала, как я все сказала,
Так и должно быть и наговор мой не переломить.
Аминь. Аминь. Аминь»

ПРОТИВ ЗАВИСТНИКОВ

В третий день от Рождества сварите кашу гречневую, пшенную или перловую с мелкими камешками. Собрать их надо в первый день Рождества под вечер, сколько поместится в горсть, нести в сумке, хранить в мешочке на подоконнике. Когда каша сварена, то наговорить на нее 3 раза:
« Змея- змеища, погана головище, у порога не свивайся с домовым моим не знайся, поганое тебе житье, иди ешь камни. Стоит каменная избища, в ней головня-головища горн раздувает, камни твои глотает. Не урочить ей раба( имя) ни по простым делам, ни по ведьминым ночам, ни перед престольным, ни перед постом, ни головней головы, ни конца хвостом, ни пантакля кругом, ни дьяволом- другом. На мне крест, кукишем перст. Заря- зарница, Матушка, Божья Царица. Тебе помолюсь, Господу поклонюсь, оберегом оборонюсь. Во имя Отца и Сыны и Святого Духа. Аминь»
Высыпать кашу под куст, где сидят птицы, положить себе правый указательный палец в рот и не убирать, пока не дойдете до дома. Придя домой, 5 минут посидеть молча, далее можно говорить.

ЛЮБОВНАЯ ПРИСУШКА НА ПАРНЯ

Делают перед Рождеством на еду или питье, а потом угощают милого.
Наговаривают 7 раз:
« Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Родись ты любовь в рабе божьем (имя)
Как в Рождество Христос родился и всему миру объявился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ПОЛЮБИЛА

Читают накануне Рождества, глядя на ясные звезды:
«Господи, Боже мой,
Стою я, раб, перед тобой
Под звездным небом,
Под ясны звездочки.
Я те звезды не садил,
Я те звезды не поливал,
Я те звезды не полол,
Я те звезды не сорвал.
Как ты, звезда, с неба сорвешься
Да над всем миром честным пронесешься,
Занеси ты в душу рабе (имя) тоску,
Какую бы вовеки не унять,
Сильным заговором бы не снять,
Не заговорить и не перебить:
Ни первым и ни последним,
Ни старому и ни малому,
Ни бабе, ни мужику,
Ни знахарю, ни колдуну.
Как всех звезд вовеки не сосчитать,
Так рабе (имя), кроме меня (имя),
Никого из мужчин не познать.
Слово мое каменное, дело мое булатное.
Ключ, замок, язык. Аминь.»

ОБРЯД НА ЛЮБОВЬ

Если вам не везет в любви, а гадания не оправдывают надежд, можно выполнить так называемый "обряд на любовь".
Он совершается как в Крещение, так и на Старый Новый год (в ночь с 13-го на 14 января).
Сжечь свою нательную вещь, взять немного пепла, с левой стороны вырвать у себя с головы три волосинки и скатать все это в восковой шарик. Бросить этот шарик в полночь в окно со словами:
"Страдания и одиночество убираю,
а любовь к себе приближаю".

ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ

Проводится на Крещение и на Старый Новый год.
В полночь снять с себя вещь и сжечь со словами:
"Вещь сжигаю,
а болезнь навсегда от себя убираю".

ОБРЯДЫ на Старый Новый Год

Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи".

Когда вся посуда со стола убрана, взять скатерть, стряхнуть три раза и произнести:
"Сколько на этом столе крошек было,
столько бы счастья было в нашей семье".
Желательно делать это на улице.

КРЕЩЕНСКИЕ ОБРЯДЫ

В ночь с 18-го на 19-е вся вода в кранах и водоемах считается святой.
Если этой водой обмыться, с человека уйдут самые страшные болезни.
Обмываясь ночью водой, следует сказать:
"С улицы водица, с меня лиховица".

Не оставляйте в крещенскую ночь обувь за порогом, иначе болеть будете.

Если в доме проблемы, наберите ночью воды, оставьте ее у порога в открытом виде, а утром этой водой протрите обувь каждого члена семьи. Затем воду вылить в отхожее место со словами:
"Злой дух под землю, добрый на землю".

ЗАГОВОР ОТ 9 НЕСЧАСТИЙ

Читают этот заговор белой магии 9 раз в ночь на Рождество, стоя на пороге, лицом внутрь своего дома или квартиры. При этом обязательно наличие нательного креста.
"Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".
:bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 05 янв 2009, 21:40

А нательная вещь это что?Нижнее белье?!
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 05 янв 2009, 21:57

Это вещь, которая одета на голое тело.. (футболки, тениски, блузки, рубашки и т.п. тож на голое тело многие носят..) :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 05 янв 2009, 22:10

А всю вещь сжечь или можно кусочек?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Julija » 06 янв 2009, 17:26

Вот нашла у себя еще заговор но неуверенна что его на Рождество читают ЗАГОВОР ОТ БЕДЫ
Читается на 1 свечу. После чтения заговора свечу нужно спрятать от посторонних и хранить в своем доме:

«Всех духов Земли, Воздуха, Воды и Огня, всех прошу, всех вызываю! Проведите меня, духи, меня меж столбами на ту сторону жизни, где есть тайна сна мертвого, тайна сна живого, в тайне видимое и невидимое. Где стоит изба-монастырь, где живут смерть, тоска, кручина. Там есть тайная келья, в ней сидит Судьба рабы Божьей (имя), перед ней свеча горит. Призовет она сразу трех: смерть, тоску, кручину и закажет им с сего мига, Господнего часа, беречь хранить 'чашу спасения' рабы Божьей (имя). Не сгореть меж двенадцати огней, от великого числа мечей не погибнуть, в воде не тонуть, стрелой быть обойденной, вор ее не заметит, лиходей добром приветит, у врага руки и ноги отнимутся, в ночи будет как при ясном солнышке. Болезни ее не возьмут, тоска не задавит, порча мимо пройдет, зверь не тронет, змей не ужалит, с высоты не упадет, на земле не запнется, кровь не вытечет, глаз сбережется, рукам вовек ловкость, ногам вовек резвость, душе ее радость, сердцу ее покой. На Владыческом престоле сидеть ей отныне и довеку. Заговоренная рукой судьбы при трех свидетелях: смерти, тоске, кручине, при охранниках: духах Воды, Земли, Воздуха и Огня. Аминь».

Если кто знает действенный заговор от бед и несчастий выкладывайте если не трудно :bye:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 янв 2009, 20:49

Erida писал(а):А всю вещь сжечь или можно кусочек?
Всю :yes:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Re: Рождественские обряды =)

Сообщение argonavt » 06 янв 2009, 20:53

[quote="Zeratulik"]ОБРЯДЫ на Старый Новый год
Кости с праздничного стола под Старый Новый год со стола не выбрасывают, утром их зарывают в землю под дерево со словами:
"Как растет и крепнет это дерево,
так росло и крепло бы здоровье
и материальное благосостояние всей нашей семьи". [/quote]

А кости любого животного можно использовать?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 09 янв 2009, 13:04

Защитное заклинание Базилика
Рождественские обряды =  - Базилик.jpg
Рождественские обряды = - Базилик.jpg (74.33 КБ) 15679 просмотров
Делать в ночь перед полнолунием.
Вам понадобится: одна оранжевая свеча, свежесрезанный цветок гвоздики, базилик.
Поставьте гвоздику в воду в красивую вазу, свечу поставьте рядом с цветком и зажгите. Базилик рассыпьте вокруг свечи. Дышите ровно и глубоко, успокойтесь и постарайтесь избавиться от посторонних мыслей. Сконцентрируйтесь на силе и энергии защиты и скажите сильным, уверенным голосом:

Я призываю Хранителей, и Силы мужские, и Силы женские.
Я окружаю себя защитным огнем.
Милость Земли поддерживает меня.
Ветры несут мне перемены.
Реки отдают мне силу.
Я верю в вашу защиту,
Я прогоняю страхи,
Я чувствую пульс жизни.
Так это есть, и так это будет.

Свечу оставьте догорать до утра. Утром или днем (это будет день полнолуния) базилик вместе с остатками сгоревшей свечи вынесите на улицу и оставьте на земле (в парке, в лесу или просто на газоне). Там же положите цветок.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:49
Репутация: 0

Сообщение Alisiya » 14 янв 2009, 05:27

А эти обряды могут как-нибудь отразиться на других сферах жизни? т.е. допустим после обряда на деньги, могут ли начаться неприятности в другом?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 17 янв 2009, 04:53

argonavt, что значит использовать? :? Это просто ритуал, сказанно кости с праздничного стола.. Тоесть любые и все кости (птица, рыба, животные...) :bye:

AlisiyaМогут, если задаваться моралью, достойностью и т.п. вещами, мешающими действию эгрегора.. :bye: Если же не задаваться вопросами, то тогда могут вредить лишь действа, направленные на присвоение чужого.. В данном случае Вы просто привлекаете внимание денежного эгрегора.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Рождественские обряды =)

Сообщение Andromaliusa » 18 янв 2009, 23:42

Zeratulik писал(а): ОБРЯД НА ЗДОРОВЬЕ
Проводила этот обряд на Старый Новый год, но на следующий день после проведения обряда обострилась старая болезнь, так, что болит до сих пор, не могли бы Вы прокоментировать это? Почему так произошло?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 19 янв 2009, 23:24

Перед облегчением всегда трудно приходится.. Таков процесс лечения, что в начале хуже становится..
Если вы хотите оздоровиться, то одного ритуала не достаточно.. Он конечно будет помогать, но без комплексного подхода вы ничего особенного не приобретёте..
В некоторых случаях вам могут указать на что стоит обратить внимание.. :bye:
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Новогодняя и Рождественская магия

Сообщение zuppalulu » 04 дек 2009, 02:39

Предлагаю выкладывать кто, что знает о предновогодних, новогодния и рождественских магических обрядах и традициях! :wink:

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 22:32
Репутация: 0

Сообщение Anika » 04 дек 2009, 16:36

Оберег на Год

Этот оберег нужно делать в ночь с 21 на 22 декабря.

Эта ночь – самая длинная в году. В это время вы можете защитить от всякого колдовства не только себя, но и свою семью. За сутки до этого заморозьте и разморозьте большую миску воды. Накройте стол и соберите за ним всю семью. Можете позвать близких друзей и соседей (если только у вас с ними хорошие отношения). Вообще, чем больше будет за столом доброжелательно настроенных людей, тем лучше. Стол должен быть накрыт постными продуктами: это время как раз приходится на Рождественский пост.

На стол обязательно поставьте кутью – пшеничную или рисовую кашу с изюмом, заправленную медом. В центре стола должна стоять миска с талой водой, а вокруг нее – столько свечей, сколько человек сидит за столом. За стол садитесь в период с заката до полуночи. Погасите свет и зажгите свечи. Присутствующие сами должны зажигать свою свечу. Зажигать свечи нужно от одной лучины, передавая ее по часовой стрелке. В миску с талой водой каждый человек кладет какой-либо предмет – цепочку, кольцо или медальон.

Учтите, что после обряда ваш предмет может к вам не вернуться, поэтому не стоит туда класть слишком дорогих вещей. Лучше всего договоритесь со всеми заранее и купите одинаковые предметы. После того, как свечи будут зажжены, нужно всем вместе вслух прочитать такую молитву:

В оный трепетный и страшный час, когда подвигнутся Небесные Силы, когда пред славою Твоею, со страхом и трепетом будут стоять все Ангелы Архангелы, Херувимы и Серафимы, когда потрясутся основания земли, и ужаснется всякое дыхание от несравнимаго величества славы Твоея, – в оный час да покроет меня рука Твоя под крылами Своими и да избавится душа моя от страшнаго огня и скрежета зубов, и тьмы кромешной, и вечнаго плача, чтоб и я мог сказать, благословляя Тебя: Слава восхотевшему спасти грешника по великим щедротам Своего благоутробия!

Для этого заранее подготовьте листки с переписанной на них молитвой – столько листков, сколько человек за столом. Переписывать нужно крупно, чтобы было видно в полутьме.
После этого все крестятся и едят. Непременно нужно съесть всю еду. Когда на столе останутся только пустые тарелки, гасите свечи. Снова – каждый гость гасит свою свечу, опуская ее в воду с оберегами. При этом он говорит: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Гасят свечи в обратном порядке – против часовой стрелки, начиная с последнего человека, зажегшего свечу. Погасив свою свечу, человек опускает руку в миску и достает оттуда первый попавшийся предмет.

Это – его персональный оберег. Когда свечи погаснут, включите свет и вылейте воду из миски за порог дома, квартиры или подъезда. Через год оберег потеряет силу, и от него нужно будет избавиться. Если это образок или крестик – отдайте его в церковь (но не выбрасывайте!). Если предмет не имеет отношения к священному, то отвезите его в лес и закопайте под березой.

На Новый Год

До полуночи прочтите заговор-оберег – и вам обязательно повезет в новом году.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Милостливый Господь мой,
Будь в новом году со мной.
Пошли мне и моей семье
Короб добра, злата и серебра.
Благослови нас на мир и покой,
На то, чтобы никогда не расстаться с Тобой.
Добрые ангелы, святые архангелы,
Вся небесная рать,
Не дайте нам в новом году пострадать:
Ни от хвори, ни от беды,
Ни от огня, ни от воды.
Во весь новый год, Господи!
Спаси нас, сохрани и оборони.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Сон Богородицы

Читать в первый день нового года:

В городе Иерусалиме, в реке Иордане,
Под плотицей и плотом, под подводным щитом,
Замшавелым камнем,
Лежит нетленное, святое письмо - Господом дано.
Кто это письмо ведает, знает,
Кто его в первый день нового года читает
И каждое слово сердцем понимает -
Тому будет Божие благословение
И множества грехов отпущение.
Мария, Богородица Мать, спала,
Сон дивный видала:
Будто к ней 3 ангела слетали,
Благословляли они ее и предупреждали:
Се есть Ты Мария, Дево, ждущая Младенца Христа,
Слава Его будет без конца.
Через 7 дней благодать Божия на тебя сойдет,
Через тебя, Дава Мария, в мир Спаситель придет.
Кто этот сон в первый день нового года прочтет,
Тот в этом году смерть не найдет!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ритуал на богатство

В рождественский Сочельник.
В новый цветочный горшок насыпать его доверху землей, а вокруг зажгите 3 больших зеленых свечи.
Затем, водя указательным пальцем по часовой стрелки по краю горшочка, 3 раза читают заговор:

« Как двенадцать месяцев звенят,
Так бы звенели и гремели кошельки
У ( имя).
Как двенадцать раз петухи кричат,
Так двенадцать зорь деньги хранят,
И двенадцать раз про себя говорят:
Деньги к деньгам, кошельки к кошелькам,
Все мое при мне и все деньги ко мне.»
Горшочек поставьте на видное место, свечи должны догореть за 12 дней.

Ззаговор на благополучие

Читается утром 14 января . Встать раньше всех в доме, взять воды из колодца (или налейте из-под крана, но перед этим воду не сливайте, возьмите самую первую, непотревоженную). Воду нужно брать в некрашеную металлическую посуду. Сложите пальцы на правой руке как для крестного знамения, опустите эту руку в воду и начинайте чертить внутри воды крест – вверх-вниз, влево-вправо.

Крестите так воду и читайте заговор:

Встану поутру рано, благословлю все творение Божие, землю, небо, воздуха, воды, солнце, месяц и звезды частые. Благословлю новолетие Господне, и все дни грядущие. Господу Богу помолюся, у Господа Бога попрошу. Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня новый год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения. Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою сбитого Тела и пречистой Крови освятил. Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Дай, Господи, дому сему благополучие и благоволение Твое, хлеба насущного, сребра-злата, а пуще того мира Твоего. Аминь. Аминь. Аминь.

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз, по числу месяцев в году. Затем выньте руку из воды, перекреститесь сами, и этой водой крестообразно обрызгайте все углы в доме. Остаток воды слейте под порог дома, в котором вы живете. Это заговор на весь год.
Anika

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 04 дек 2009, 20:43

:love: спасибо, может еще кто-то что-то про традиции и приметы расскажет. Что на столе должно быть, что0то слышала про бить обухом топора об порог, это когда? про засевание кто что знает? Есть ли какие-то традиции, чтобы замуж выйти в следующем году?

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 10 дек 2009, 19:38

Это давняя традиция - оставлять все плохое в прошлом. Если, проанализировав прожитый год, вы вспомнили какие-то свои недобрые поступки, то, чтобы освободиться от их темной энергетики, необходимо до Нового Года провести необходимые обряды и прочитать особые заговоры.
В любой день декабря на большом чистом листе черной ручкой опишите те поступки, в которых вы раскаиваетесь. Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Прошу прощения за все, что плохого я сделал(а). Прошу прощения у всех, кому я навредил(а). Слова мои искренни, и Господь им свидетель. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Сверните лист пополам и подожгите его от пламени свечи. Пока он будет гореть, приговаривайте такие слова заговора:

Огонь, сожги мои поступки злые, чтоб стало легче на душе. Да будет так.

Пепел от записки развейте по ветру, а свечу уберите до следующего использования.
Если же с вами поступили плохо, и до сих пор у вас остался на душе осадок от обиды, то утром подойдите к окну и в открытую форточку скажите 3 раза заговор:

Бог тебе судья, (имя обидчика). Не мне тебя судить, не мне тебя казнить. Тебя, (имя обидчика), я прощаю, прощеньем душу свою очищаю. Во имя Отца (перекреститесь), и Сына (перекреститесь), и Святого Духа (перекреститесь). Аминь.

Перед Новым Годом обязательно нужно очистить помещение от негативной энергии.
Для этого сначала сделайте генеральную уборку, добавляя в обыкновенную воду немного святой воды. Также святой водой окропите углы во всей квартире, читая молитву «Отче наш». Потом зажгите свечу белого цвета и скажите вслух 5 раз заговор:

Спали, огонь, в доме моем недобрый дух. Спали, огонь, все сказанные грубые слова. Избавиться от дурного помоги, свеча. Да будет так!

После того как очистите помещение, благословите свои дом. Окурите ароматической палочкой все комнаты. Затем возьмите колокольчик и, звеня им, обойдите весь дом, приговаривая такие слова заговора:

Господи, благослови этот дом! Пусть только смех и радость пребывают в нем, пусть мири любовь будут править в нем. Аминь.

Старожил
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29
Репутация: 0

Рождественский обряд, подскажите пожалуйста!

Сообщение ZuZu » 28 дек 2010, 13:03

Доброго всем :love: Есть такой обряд: в рождественские дни для незамужних девушек (женщин) нужно 12 раз обойти церковь, ровно в полночь, вродь как по часовой стрелке для привлечения любимого в свою жизнь. Вопрос в том, что при этом надо говорить и надо ли? И не грубое ли это вмешательство в свою судьбу?
Заранее спасибо :love:

Посетитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 18:03
Репутация: 0

Сообщение poleznaya » 29 дек 2010, 00:08

ZuZu
12 раз обходят вокруг церкви для материального благополучия.
а на свою судьбу- надо делать зазыв(вечером 6 января).
:yes: :yes: :yes:
поживём -увидем.

Собеседник
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 21:48
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение kurduplyk » 29 дек 2010, 00:41

poleznaya писал(а):ZuZu
12 раз обходят вокруг церкви для материального благополучия.
а на свою судьбу- надо делать зазыв(вечером 6 января).
:yes: :yes: :yes:
Если можно, то напишите, пожалуйста, поподробнее о зазыве на судьбу).
Изображение

Старожил
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:29
Репутация: 0

Сообщение ZuZu » 29 дек 2010, 08:57

poleznaya, а поподробней о зазыве моно? :flowers:
А про 12 раз вокруг в церкви в полночь везде читала что вроде как разрушает одиночество 8)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магический календарь»