кто я?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

кто я?

Сообщение Revival » 23 дек 2008, 21:11

громких фраз пускать не буду типо я ведьма или у меня огромный дар...все это пафос лично для меня....


в 14 лет после некторых событий и столкновении с определенной личностью
если чуть точнее деревенской ведьмою которая утащила моего городского в доску старшего деда и неведымими
путяими.изьяла из семейной ячейки...сводя и изводя бывшую жену и его
маленького сына и заодно пытаясь навести контакты со
всей молодой частью семьи. знаете она даже как в сказках выглядит как ведьма=)она являеться семейной проблемой с которой я и тетка почти справлись...она чуть не свела со свету мою любимую тетю....но каждому воздается свое ..и итог всему её жуткие болезни и умирающий скот...ах как она была в цвете когда мы с ней начали контакт....распускалась не погадам ..посвежела...
отдалилась от темы..простите...после встречи с ней..кстати это было 7 июля
появилась первая жуткая сидина...кста ещё маленький фактик...она ооочеь просила покрасить ей голову......
про возраст ...мне не единожды моя тетка говорила не бери книги в руки и не берись за то что не сможешь отвечать и с чем не сможешь справиться хотя бы пока не исполнится 14..руки правда тянулись..но ни чего такого непроисходило....но через 7 дней после моего 14 летия моя жизнь бурно изменилась...та ночь проведенная в отдаленной деревни открыла мне глаза и оставила кстати раздражающюю сидину....если хтите сказать что то о гармонах и какой нидь физиологическом здвиге ..напрасно....по врачам наьеглась..единственное предположли что наследственно=)
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

....

Сообщение Revival » 23 дек 2008, 21:28

дальше событий много ..самые разные......

стала чувствительна к людским эмоциям...чуть не загнулась в общественном транспорте от деда вампирюги.....выходила несколько раз бессознательно астрально...боялась что не вернусь=) и физически ощутила как это когда тебя держит купол дома....кста о доме этом....он надо сказать более чем необычный..столько энергетиков говорило о купале о ведьме на тонком плане..пакостной кстате...=)говорило о многом...и все это жутко ощутимо...сама пару раз ночью кста ощщущала лапки домового на себе...страшновато когда необнаруживаешь не чего на спине..а ждешь кота кста ..и соображаешь что что в зеркале ты кота как раз не видела=)первый астрал тоже произошел именно там.
...стала видеть мелкие глупости...ребение воздуха..звуки ...тени....

было и такое
....противное ощущение что мной управляют....буд то моё я загнано глубако в угол..страшное надо сказать ощущение...ели выбралась..спас резкий телефонный звонок обеспокоенной подруги...
и ещё закономерное удушение..происходило в разных местах...во сне..точнее на границе сна и реальности....это ужасно тоже....
все перечислять нет смысла ..за столько лет много чего накопилось....
сала гадать на рунах...как нестранно но сбывается...поэтомцу не беру их в руки около года...не к чему знать то что случится...
сны..там тоже забавно..все знакомые просят им рассказать что они значат....
однажды преподовательница сказала мне надо мной розовое свечение ..над группой эффект мокрого испаряющегося асфальта и я ей верю...я её чувствую...так же как она меня....кста ещё о случаях в универе....стоит препод у доски и рассусоливает таможенные границы...а я смотрю на него и вижу а нескльких сантиметрах от него точно повтряющиеся контуры....мутноватое чуть расплывчтое но контурное...двигаеться с опозданием в пару секунд...и отсавляет след...слегка уловимый....к сожеление цвет так и не научилас распознавать..да и не пыталась..а вот на осизание часто чувствую при с толкновение с людьми....
например проходя в толпе между двумя идущими чувствую как их аура треться об мою...тоже надо сказть неприятное ощущение...кау буд то своей шарканулась об свою ..невольно зажимаюсь и отбрыкиваюсь..

у меня есть тетка ....и в этом хотя бы мне проще чем ей...у неё не было ни кого на тот момент...и нанескольео лет она выпала из жизненного цыкла..я боялась что умрет...но справилась...в ней куда больший наверно патенциал чем во мне...и рда что она мне помогает хотя бы чуть чуть разобраться и ограничивает ...

скажите кто я ?
лично считаю магии нет светлой или серой или темной...магия одна -единая...но вопрос в том как её использовать.....

все сказанное выше правда и прошу без осмеевания...нет резона вранья..я хочу что то большее узнать..слишкм много намешано...нет определеннсти...
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 10:35

а сами вы что думаете?
кто вы?
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Natasis » 24 дек 2008, 11:03

Приветствую, Revival!
Насчет того, кто Вы , Вы будете искать сами и всю жизнь. Этого Вам, я боюсь, никто не скажет...Самое примитивное определение типа человек Вас же не устроит? Или даже заумное определение типа Великий Черно-Золотой Маг 10 степени посвящения? ....... Это всё слова, а Вам, я так понимаю, нужно направление, инструкция по эксплуатации или описание к тому, что Вы называете "Я".
Не знаю, что напишут другие, но мой Вам совет - тренируйте то, что у Вас есть, учитесь. А там увидите, куда Вас дорожка выведет. Силы у Вас есть. Изучайте себя, учитесь пользоваться грамотно своей энергией, поймите, для чего Вам это могло быть дано. У каждого своё путь. Удачи Вам.
Painted faces
Another curtained life
Break me, deceive me
You light on me as I rise

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 24 дек 2008, 12:10

Natasis писал(а):поймите, для чего Вам это могло быть дано. У каждого своё путь. .
я думаю что ДАНО это как то в роду..тоесть по сути выходит как выйграш в рулетку...выпало именно на меня..а не на маму например или бабушку..посмотрим как подрастет совсем юное поколение девочек в нашей семье..кстати закономерность выдает...за последние лет 80..рождаются одни девочки...именно по прямой линии.
...хотя если брать тетку то ей каждая второй биоэнергетик твердит о кармическом наказании...а в роду считаю потому что есть предположение о том что одна из дочерей моей другой бабушки так же со странностями..но живут они в питере и точно не известно есть ли у неё что то..или это просто игры молодой девицы....так же ещё присутствует такая догадка о моей прабабушке...она занималась мелким врачеванием и гадала..в том числе и меня в очень маленьком возрасте загаваривала от мелких шалостей=)
.о резервах и и её проявлении я оочень мало знаю. так как её почти не помню а на вопросы мне мало кто отвечал=)

спс огромное за Удачу...
выбор он всегда есть...хотя бы я знаю что страха неиспытываю и отбиваться от этого не собираюсь=) к тому ж мелкихлет все меня это тянуло=)

насчет того кем я себя считаю..как не банально человеком и все . остальные сравнение и титулы уже говорила пафос.и главное человеком который стремится к развитию во всех отношениях.


так же меня напрягает что бывает периоды что все затихает..не чего не происходит....не могу обьяснить почему я так считаю...но есть подозрение что я сама как то этому препядствую...может становлюсь временнами слишком пассивна ..глуха..не знаю как иначе сказать..

спс всем что меня выслушали...я рада что нашла ваш форум.
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 12:51
Репутация: 0

Сообщение Natasis » 24 дек 2008, 12:36

Это очень хороший форум. Я раньше не была нигде. Предпочитаю читать, а не писать, пишу в основном только для себя магический дневник. Но здесь мне нравится и читать и общаться.

Если честно, то я, например, тоже мало понимаю в субъекте под кодовым названием "Я", хоть мои способности можно по пальцам одной руки перечислить. И у меня бывают мысли "а какого собственно ...."? Это нормально.

В общем Ваш вопрос актуален в действительности. :)
Painted faces
Another curtained life
Break me, deceive me
You light on me as I rise

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 24 дек 2008, 12:41

наверно..это вечные искание...
понять кто ты в жизни ...понять себя в мистичесом смысле ...или понять предназначение....
ну нато мы и человеки=) ошибаемся... ищим... бьемся в закрытые двери... пробиваем стены...ломаем замки..строим новые стены... :dont_know:
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Старожил
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 20:19
Репутация: 4

Сообщение NamoR » 24 дек 2008, 19:25

Дело в том,что человек всю жизнь живёт в выборе.. в основном его выбор между "Да" и "Нет",если брать образно,то +и-,так? а что тогда в середине?? что является началом в сторону + и -?? там НОЛЬ! если думать дальше,то всё верно -- человек сам по себе,он есть,да? и в то-же время он не может жить без общества -- он растворяется в нём,перестаёт существовать.. так Я человека это ноль..)))

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 24 дек 2008, 21:32

Revival писал(а): насчет того кем я себя считаю..как не банально человеком и все . остальные сравнение и титулы уже говорила пафос.и главное человеком который стремится к развитию во всех отношениях...
мы тут все почти человеки..... :D
слишком много в вас намешано, но выделяется четче чем другие....ведьмовское....
больше говорить смысла не вижу, вы на своем пути....
насчет затихания и глухоты...это периоды для осмысливания.....
:bye:
наш форум для вас.....
всё иллюзорно...

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 25 дек 2008, 12:08

Спосибо=)

попробую тут обжиться-)
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:21
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

13

Сообщение лола13 » 28 дек 2008, 23:35

бред...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Re: 13

Сообщение tanya666 » 28 дек 2008, 23:53

лола13 писал(а):бред...
Зачем ты это сказала? Тебе непременно хочется высказать своё веское слово людям, которые так доброжелательно и по делу общаются, с пожеланиями удачи и искренними подбадриваниями? Человек создал тему, задал вопрос - он не требовал высказать своё опровержение и недоверие всего вышесказанного.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 29 дек 2008, 13:54

набивает посты может=)ёмкий ответ..но не мативированный.

я лично обиды не испытала.

сегодня кстати ночь жутко неспокойная была.....
шумит все. вокруг колыхается. голоса....

было ощущение что через меня что то проходит... пронизывает каждую клеточку.захватывающее такое ощущение..но страшноватое...жуть
ни кто не подскажет что это могло значить?
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 29 дек 2008, 17:06

Иногда так приходит нужная информация. Просто в следующий раз ,когда возникнет какой-то вопрос ,ты с удивлением обнаружишь,что ответ ты уже знаешь))) Он уже есть в тебе. :Secret:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 29 дек 2008, 17:41

Revival писал(а): сегодня кстати ночь жутко неспокойная была.....
шумит все. вокруг колыхается. голоса....
Слушай, у меня тоже самое сёдня было!!! Какой-то психодел снился, но прикольно)) Вполне может быть, что это связано вообще с планетой... По крайней мере, бывают периоды, когда всё человечество переходит на какой-то новый уровень, может, с этим и связано :)

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 29 дек 2008, 20:40

:happy:
пасиб за ответы=)

в следующий раз не буду с таким ужасом и паникой это воспринимать=)

кста насчет ответов...очень может быть=) сегодня довелось пересдать зачетик один=) на удивление ..чисто интуитивно ставила крестики теста по материалу которому вообще ни чего не знаю и отвечала не плохо=)
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 30 дек 2008, 15:26

Эблис..а правда, что с потерей девственности, ведьма лишается части либо полностью своей силы? )
Тёплой ночи..

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 15:47
Репутация: 0

Сообщение Revival » 30 дек 2008, 15:37

мне кажется нет...когда это все началось я была девственницей.

но как раз развитие получила в те года когда ей перестала быть. помойму это ложь.
"В плену двух стен.В плену своих проблем.
Ты лучшим был.Пока хватало сил.
Кричал слова.Ты падал в некуда.
Но город спал.Он от тебя устал."

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 16:00
Репутация: 0

Сообщение Wulh » 30 дек 2008, 16:19

Эх..такая гипотеза и коту ректально
Тёплой ночи..

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 дек 2008, 21:54

Wulh писал(а):Эблис..а правда, что с потерей девственности, ведьма лишается части либо полностью своей силы? )
по моему только приобретает.... :D
:bye:
всё иллюзорно...

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»