посоветуйте новичку

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

посоветуйте новичку

Сообщение Мишута » 10 сен 2011, 19:24

во многих обрядах упоминается церковная свеча.. проблема в том что последнее время у меня к христьянству мягко говоря холодное отношение.. считаю что это кровавое, основанное на лжи вероисповедание.. подскажите какую свечу лучше использовать вместо церковной или вне зависимости от отношения к христьянству, можно использовать церковные свечи, а если да то есть ли разница если это с правосланой или католической церкви? и вторая проблема.. во многих заговорах есть существенное предложение - раб божий ... (имя твоё)..., тут вообще тупик.. меня легче убить, чем я добровольно назову себя рабом чьим угодно хоть это человек или Бог, в рабство я идти не собираюсь. как обойти это предложение??

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 10 сен 2011, 19:34

Никак не обойти. Если в заговоре сказано - раб Божий, и это не новодел, то читать нужно как есть. Но если у вас такое неприязненное отношение к христианству, то эти заговоры вообще не ваши. Там упоминается не только пренадлежность заговаривающего к христианской вере, но и упоимнаются имена Иисуса, Девы Марии, ангелов и святых. Как же это будет выглядеть с вашей стороны - помогите мне осуществить задуманное, хоть вы и опиум для народа и кровавое, основанное на лжи вероисповедание? Считаете кто-то откликнется?
Подбирайте для себя что-то приемлемое. Стихии, викка, славянство, возможно что-то еще.

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Сообщение Graverd » 10 сен 2011, 19:34

заговор это работа в договоре прописанным магом при создание заговора (заклинания)

без принятия условий описанных в ритуале и соблюдения условий, договор несёт деформацию

учитывая количество неприязни при работе через Эгрегор христьняства, вы более вероятно прицепите негатив нежели добьётесь результата


попробуйте начать работу с переоценки окружающего мира (сталкинг -самоконтроль)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 02:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vetrenij » 11 сен 2011, 17:30

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как можно использовать свечу с первого причастия? (кроме как по назначению, если перебои со светом)))

Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:46
Репутация: 0

Сообщение Kseniaiul » 12 сен 2011, 00:12

А мне на использование риса для обсыпания молодых, простоявшего в Церкви всю венчальную службу.
Неодалимые преграды встречаются только вне дороги ( Путь Ванталы)
Если дела твои будут нужны миру, они будут нужны и тебе ( Дела Ванталы)

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:29
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение noname-zero » 12 сен 2011, 01:02

Мишута
Викканство, Вуду, Вавилонская традиция, Каббала, Гоэтия - на христианстве не сошелся мир. Ищите да обрящете.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мишута » 12 сен 2011, 13:17

noname-zero писал(а):Мишута
Викканство, Вуду, Вавилонская традиция, Каббала, Гоэтия - на христианстве не сошелся мир. Ищите да обрящете.
у меня к православному христьянству двоякое отношение.. само христьяснство, по моему, основано изначально на лжи и крови, притупляет волю людей - сначало ты сын Божий, созданый по образу его и живущий на планете где был задуман рай, а потом - ты раб, овца из паствы, который должен прозябать в нищите, а после смерти ещё и наказание неизбежное.. а также граничит с некрофилией - мощи людей в церквях, мертвец на символу хрестьян - кресте.. и Бог всемогущь, но не хочет остановить страдание людей, так как , на его взгляд, мы ещё не настрадались в должной мере, а самое главное, что при всей его силе у него маленькая проблемка - нету денег, которые оооочень необходимы церкви. но считаю, что православным удалось сохранить русскую веру (язычество) хоть и в искажёном виде. доказательство тому то, что в сравнительно малом (в сравнении с будистами, католиками и мусульманами) общине, православные чудотворцы и ясновидящие впереди планеты всей. пользуюсь святой водой, так как считаю, что православные батюшки искренне хотят помочь людям и их энергия чиста.. набираем воду на пасху, и в трудную минуту сами ей умоемся и побрызгаем помещение.. вот такая дилема.. с одной стороны люблю и уважаю православных, а с другой стороны посносил бы все церкви чтоб людям голову не морочили - храм Божий в душе твоей.. мне ближе русская религия (язычество), но о ней мне очень мало известно, а в интернете к сажелению не так и много инфы о ней..
Пи.Си. на религиозные темы общаться не буду так как нет желания слышать ответы типа "так есть потому что так написано в библии",а потом и оскарбления (опыт с фанатиками имеется), могу привести кучу цитат с библи которые противоречат, здравому смыслу, друг другу, а так же всем 10 заповедям, но на фанатика это не возымеет действия, а здравомыслящий разберётся сам.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 12 сен 2011, 13:26

Мишута
Может стоит попытаться разобраться в первоисточнике и зачем быть фанатиком. =-0
З.ы. Для жизни одной - первой заповеди хватает. :)
Что бы с кем нибудь сотрудничать (любым эгрегором) весьма желательно хоть уважать его.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мишута » 12 сен 2011, 14:37

Почтальон писал(а):Мишута
Может стоит попытаться разобраться в первоисточнике и зачем быть фанатиком. =-0
З.ы. Для жизни одной - первой заповеди хватает. :)
Что бы с кем нибудь сотрудничать (любым эгрегором) весьма желательно хоть уважать его.
это ты о чём в начале сообщения??
"Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим" - первая заповедь - мне только её достаточно для жизни??
тех кого я не уважаю я даже видеть не хочу не то чтобы сотрудничать. если христьянство называет людей рабами, то не вижу уважения с их стороны.
"26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле" - даже по примитимной логиге получается - я и есть Бог, часть целого и всесильного, земля для людей в радость, но я не раб и никогда им не буду!!
я не непризнаю Бога, мне противны интропретации понятий о Боге и жизни, которыми занимаются все официальные религии, искуственно всё искажая и переворачивая.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 12 сен 2011, 14:42

Мишута
Вот эта
37 Возлюби Господа Отца Небесного твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
От Матфея 22:37

Всё остальное у меня, получается производное от этой.
Попробую расшифровать: Принимаю Волю Его, значит нет ни к чему предъяв, всё зашибись и правильно.
которыми занимаются все официальные религии, искуственно всё искажая и переворачивая.
Так у Вас есть своё разумение, зачем чужое использовать?

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мишута » 12 сен 2011, 15:16

Почтальон писал(а):Мишута
Вот эта
37 Возлюби Господа Отца Небесного твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию, и всем разумением твоим.
От Матфея 22:37
Принимаю Волю Его, значит нет ни к чему предъяв, всё зашибись и правильно.
отношусь к Создателю с уважением как к самому старшему, опытнейшему и мудрейшему в моей семье, но и как к равному по сути - мы части одного целого.
"предъяв" не с его стороны ко мне, не с моей стороны к нему быть не может в принципе!! когда родитель родил ребёнка он должен показать ребёнку как жить, но и ребёнок обладает волей и выбором что бы жить счастливо! я не думаю, что Создатель будет мучить меня в гиене огненой за то что я ещё не понял всю суть бытия и не достиг совершенства, но и перекладывать ответственность за свои поступки (типа - ты меня создал, ты и мучайся) на него я не собираюсь. жить по принципу - "Принимаю Волю Его, значит нет ни к чему предъяв, всё зашибись и правильно" намного легче - на всё воля божья, вот туда претензии и отправляйте.. но мне этого мало - я хочу развиваться и получить способности которые принадлежат мне по праву, способности которыми обладает Бог и которыми буду обладать и я когда придёт время

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Сообщение Игрок » 12 сен 2011, 15:18

Мишута
свечки делайте сами, покупаете натуральный воск и специальную нить и делаете

заговоры тоже или сами пишите (если умеете)) или берите другие не христианские
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 12 сен 2011, 15:36

Мишута
я хочу развиваться и получить способности которые принадлежат мне по праву, способности которыми обладает Бог и которыми буду обладать и я когда придёт время
Да развивайте способности - на здоровье.
Только ли принадлежат способности, Вам, не даются ли они свыше?

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Сообщение Мишута » 12 сен 2011, 16:11

Почтальон писал(а):Мишута
Да развивайте способности - на здоровье.
Только ли принадлежат способности, Вам, не даются ли они свыше?
попробуйте понять мою логику - человек есть сын Божий, подобие Бога, а значит он и есть Бог. ни что не может быть выше Бога, а значит и способности не могут быть переданны от куда-то ещё выше. из этого следует, что способности проявляются по мере развития духовности человека и являются изначально заложенными в каждом.
если честно, я не могу понять смысл данного диалога.. я не призываю кого-то менять свою веру, не создаю новую религию, не ищу не единномышлиников не противников, уважаю выбор каждого и только хочу что бы мне не навязывали свои вкусы.. у каждого свой Путь, но Цель одна - познать Истину.. я только высказал своё мнение и не собирался его ни кому навязывать, если кто-то согласен, то я рад, что я не один такой, если кому-то не нравятся мои взгляды, то я это переживу и не буду его переубеждать, на то же самое расчитываю и с его стороны..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Почтальон » 12 сен 2011, 16:20

Мишута
человек есть сын Божий, подобие Бога
Сын - согласен, подобие - тоже согласен.
что способности проявляются по мере развития духовности человека и являются изначально заложенными в каждом.
Согласен, так развиваться придется, а это тернистый и не близкий путь, возможно длинною не в одну жизнь.
если кому-то не нравятся мои взгляды, то я это переживу и не буду его переубеждать, на то же самое расчитываю и с его стороны..
Вполне спокойно отношусь к Вашим взглядам, давно никого не переубеждаю - так мысли вслух, не более чем. Не обращайте на них внимания.
Успехов.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:46
Репутация: 0

Re: посоветуйте новичку

Сообщение Ведьма Ульяна » 18 сен 2011, 22:23

Мишута писал(а):во многих обрядах упоминается церковная свеча.. проблема в том что последнее время у меня к христьянству мягко говоря холодное отношение.. считаю что это кровавое, основанное на лжи вероисповедание.. подскажите какую свечу лучше использовать вместо церковной или вне зависимости от отношения к христьянству, можно использовать церковные свечи, а если да то есть ли разница если это с правосланой или католической церкви? и вторая проблема.. во многих заговорах есть существенное предложение - раб божий ... (имя твоё)..., тут вообще тупик.. меня легче убить, чем я добровольно назову себя рабом чьим угодно хоть это человек или Бог, в рабство я идти не собираюсь. как обойти это предложение??

Это не колдовство, а подделка, т.е. христианская магия. Ведьма никогда не назовет себя рабой божьей, а свечи поповские если и использует в обрядах, то вверх торма зажигает в целях хулы (соборное колдовство).

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:16
Репутация: 0

Сообщение Лиса Алиса » 02 ноя 2011, 17:23

Помогите пожалуйста сделать защиту себе и мужу!!!!
Последний раз редактировалось Лиса Алиса 03 ноя 2011, 03:35, всего редактировалось 3 раза.
В стремлении к совершенству...

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Звездный Ветер » 02 ноя 2011, 20:15

Лиса Алиса

По собственному опыту (обращалась не раз) в первую очередь надо посмотреть Вашу ситуацию. Обратитесь к профессиональному диагносту. По фото посмотрят было ли воздействие, какого характера. И главное скажут сможете ли вы сами исправить ситуацию или будет нужна помощь специалиста. Не всегда и не у всех есть потенциал на магические действия. Этот потенциал тоже видно при диагностике.
Перед защитой чистку делают. Возможно чистка сама по себе поможет наладить отношения, так как уберет весь негатив. Возможно потребуется гармонизация отношений и потом уже закрепление результата. А может потребуется более серьезная и длительная работа, которую сможет выполнить только специалист.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 02:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: посоветуйте новичку

Сообщение sn62 » 27 апр 2012, 02:19

Если присутствует «отношение» к чему либо, так кто мешает его использовать. Равнодушие, силы не имеет, оно всё губит на корню, когда действо потребно, а не присутствие. С христианством, на самом деле - элементарно. Сила это великая, хоть и лживая. Ну так используйте её. Молитва, от правильного понимания идёт и этим пониманием жива. Толку бормотать, не соображая. А понимание лжи, силу двойную имеет, той правды что от Идола, и собственной правды. понимания его лживости. Так что неприязнь это польза, а вовсе не вред. В храм топайте и воспринимайте эту неприязнь как нечто необходимое , то что увеличивает силу молитвы христианской.

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 16:44
Репутация: 0

Re: посоветуйте новичку

Сообщение Мишута » 29 апр 2012, 12:19

sn62 писал(а):Если присутствует «отношение» к чему либо, так кто мешает его использовать ... Сила это великая, хоть и лживая. Ну так используйте её. Молитва, от правильного понимания идёт и этим пониманием жива. Толку бормотать, не соображая. А понимание лжи, силу двойную имеет ... Так что неприязнь это польза, а вовсе не вред ... что увеличивает силу молитвы христианской.
я правильно понимаю - обратись к мошенику, зная его истинное нутро и он тебе поможет в знак благодарности за то, что ты им не побрезговал????
надо уметь проигрывать - всегда приучай врагов к этой мысли

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»