Что за ритуал- пробки вбитые в землю?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Репутация: 0

Что за ритуал- пробки вбитые в землю?

Сообщение onetwothree » 23 авг 2011, 22:02

Уважаемые практики, подскажите, что это такое- вдоль дороги аккуратненько в землю загнаны пробочки металлические от бутылок? Где то видела подобное на каком то форуме магическом- женщина писала что у них по всему тротуару были забиты в асфальт, дюбелями аж! Но там внятно не ответили, что это значит, а только посоветовали не наступать...
А тут заметила в лесу- да место такое хорошее, сильное, я там часто бываю, смотрю- тож- пробочки- случайно если б, от того что кто наступил или проехал они б так не выглядели- явно сделано аккуратно и преднамеренно.
Что сие значит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 19:18
Репутация: 4
Пол:

Сообщение nefigasha » 24 авг 2011, 00:44

onetwothree
металические крышки для бутылок появились недавно,значит это новомодный ритуал....по логике вещей это скорее всего связано с лечением от алкоголизмом.
я так думаю....
8)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 01:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Deisi » 24 авг 2011, 07:53

Вообще я знаю что если иголки торчат а двери, то это кто то порчу делал. Пробки наверное тоже, но не уверена.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Репутация: 0

Сообщение onetwothree » 24 авг 2011, 12:25

Логично.. возможно, переклад алкоголизма... я встечала где то ритуал из черных там гвозди с кладбища забивались на дорогу.. вроде это был приворот... но приворот то он адресный- то есть на ту дорожаку где жертва ходит постоянно.. опять же и порча адресная бывает... а тут в лесу... ну и где я видела про другой случай тоже вроде чуть ли не в центре города... да, наверно переклад какой то бяки...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 24 авг 2011, 12:43

Это обряд на счастливое, сытое замужество. "Замуж за леприкона называется". Надо задобрить лесного скрягу, а пробочки от вина, либо водки, на выходе в ряд сложить аккуратно. Леприконы, как Плюшкин - все тащут домой.
я - вампир форума! :vampire:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Репутация: 0

Сообщение onetwothree » 24 авг 2011, 14:03

Не, они не на выходе, они так это вдоль дороги, да на приличном расстоянии друг от друга, но вот именно по всей дорожке... причем так хорошенечно именно вогнаны в землю, а не просто лежат- явно в расчете чтоб кто то напступил

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 26 сен 2011, 16:43

Периодически вижу пробки металлические в земле... один раз видел в виде стрелы. Неужели это всё следы ритуалов? Может, начать и в куче раскиданных окурков рассматривать какие-то знаки...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:25
Репутация: 0

Сообщение onetwothree » 26 сен 2011, 20:53

Ну, когда пробки дюбелями вбиты в асфальт, вдоль всего тротуара,это следы чего? кому то сильно было надо их туда вбить, ладно в землю вгонять, да и то, вогнать, чтоб не помялись бока, тоже постараться надо..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»