Вид порчи: загорелась одежда в церкви

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 19:15
Репутация: 0

Вид порчи: загорелась одежда в церкви

Сообщение dustproof » 03 дек 2008, 02:56

Пожалуйста, подтвердите мою информацию. Я считаю, что на клиента установлена порча на смерть. На нем загорелась одежда на спине, когда он стоял внутри здания церкви. Есть еще несколько событий с его участием, указывающих на нее. Но в таком виде мне не встречалось (церковь).

Подтвердите или опровергните, пожалуйста.


Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 окт 2008, 11:37
Репутация: 0

Re: Вид порчи: загорелась одежда в церкви

Сообщение ЕВангел » 03 дек 2008, 03:13

dustproof писал(а): Подтвердите или опровергните, пожалуйста.
Спасибо.
Так Вы добавьте инфы, может дело быстрей пойдет? Если порча на смерть - то долго тянуть нельзя! Расскажите по-подробнее о тех случаях, которые для Вас были явными доказательствами порчи... А лучше - выложите фото этого человека в разделе "ищу помощи" и объясните суть проблемы...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение Лилит » 05 дек 2008, 21:17

Я думаю, что тянуть вообще не стоит - снимайте порчу, даже если её нет - человеку не повредит. Если снимите, а это останется - это не порча, а что-то другое. Видимо, еще хуже.

У меня есть идея.. Вполне себе бредовая, но если что-то угрожает жизни человека, проверьте.. Может человек направил против себя собственную силу?
Если это действительно не твоя вина,
ты не можешь брать на себя ответственность
за происходящее.

Если ты не можешь взять
на себя ответственность
за происходящее,
то всегда будешь его жертвой. ©

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 15:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Вид порчи: загорелась одежда в церкви

Сообщение Старая Ведьма » 08 дек 2008, 16:44

dustproof писал(а): Есть еще несколько событий с его участием, указывающих на нее. Но в таком виде мне не встречалось (церковь).

Подтвердите или опровергните, пожалуйста.


Спасибо.
1. Что это за случаи?

2. Самовозгорание в пределах храмового пространства - это бесы. Однако их наличие отнюдь не исключает наличие смертельной порчи и/или проклятия. Вам остается выяснить, является ли Ваш клиент бесноватым, или же бесы всего лишь поставлены в "замок" порчи/проклятия.
A probis probari, ab improbis improbari aequa laus est

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»