Эгрегор Асатру

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Эгрегор Асатру

Сообщение Harmony » 30 ноя 2008, 04:24

Кто нибудь работал с этим эгрегором? я практически ничего не знаю о нем. меня интесует как можно к нему подключиться ? еще мне сказали что Асатру не принимает темных, насколько это правда?

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2417
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 07:59
Репутация: 2

Сообщение Историк » 11 мар 2011, 11:48

Harmony
Асатру принимает всех, кто ему будет угоден. Как ни странно, в Асатру и рунах нет деления на темное и светлое. Это удел Христианства.
В Асатру отсутствует сама идея первородного греха и спасения. Идея абсолютного греха также отрицается, приверженцы Асатру считают, что добро и зло не являются неизменными и однообразными.
Научился говорить - значит, вырос. Научился молчать - значит, поумнел.
"Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 11 мар 2011, 16:57

Историк писал(а):Harmony
Асатру принимает всех, кто ему будет угоден. Как ни странно, в Асатру и рунах нет деления на темное и светлое. Это удел Христианства.
В Асатру отсутствует сама идея первородного греха и спасения. Идея абсолютного греха также отрицается, приверженцы Асатру считают, что добро и зло не являются неизменными и однообразными.
Вы слегка запоздали, уже сама разобралась )) Но все равно спасибо :flowers:

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»