Чтение мыслей

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 08:18
Репутация: 0

Чтение мыслей

Сообщение Виктор___ » 13 июл 2011, 09:31

Доброго всем времени суток !
:love: :love: :love:
На днях гуляли с другом , я просто из интереса решил почитать его мысли
сначала всякая чушь , но потом как то неожиданно он начал думать о том что я читаю его мысли. Потом весь вечер подозрительно на меня смотрел
:)
До этого случая не было проколов :)
Мне вот интересно как он это заметил, учитывая что он обычный человек ?

Kai
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:52
Репутация: 0

Сообщение Kai » 13 июл 2011, 10:08

ну может спалились где то, за него часто слова выговаривали.. Или он просто чувствительный.
я вернулся. Хорошо это, или нет.
В будущем приступаю к проверке на способности.
Всем добра.
<3

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 13 июл 2011, 18:54

Виктор___, и у обычных людей есть покровители, которые контролируют ситуацию , знаете как бывает , кто то смотрит на вас , а вы не зная этого поворачиваетесь и смотрите именно туда куда надо, так вот это тоже из той же серии, покровитель быстро берёт контроль над человеком, и ситуацией, а если у человека сильный покровитель, то могут и наказать за это, в виде случайных событий.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 16 июл 2011, 19:15

А вы что Ангела-хранителя совсем со счетов сбрасыааете, или наличие оберегов у человека, а можно на такой оберег нарваться что считывать ещё потом долго не захочится без надобности.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Сообщение Игрок » 16 июл 2011, 21:45

Виктор___ писал(а):Мне вот интересно как он это заметил, учитывая что он обычный человек ?
а что значит обычный, и вообще может не обычный он )))

чтение мыслей вообще-то ощущается своеобразно каждым, чаще как дискомфорт
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение toshka » 18 июл 2011, 02:03

а как читать мысли? этому научиться можно?
В твоём разуме тьма. А в сердце свет. В Духе жизнь. Слушай своё сердце... Оно не обманет

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aurovili » 18 июл 2011, 14:58

Неужели вы поверили в то, что Виктор мысли читает.. :) :) На это были способные очень и очень немногие, единицы на всей планете... 8)
Слишком великая, чтобы опасностью и болью делиться,В своих глубинах израненных она заперла грядущее горе...

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 22 июл 2011, 03:36

Aurovili писал(а):Неужели вы поверили в то, что Виктор мысли читает.. :) :) На это были способные очень и очень немногие, единицы на всей планете... 8)



вы даже не можете себе представить как вы ошибаетесь, может быть Виктор и не может, но это не такая редкость как вы описали.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 июл 2011, 11:34

Виктор___ расскажите плиз как вы это развили?
Как оно открывалось?

По вашему вопросу - в телепатии задействована сахасрара, то есть вы к высшему началу человека обратились энергетически. Даже если он обычно себя там не осознает, вы туда свою энергию поставили, там ее больше стало, он там себя осознал как умел.

Могли бы сказать ему "я че, с ума сошел, что за чепуха" - он бы глядишь раздумал об этом думать )))
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 12:02

Aurovili писал(а):Неужели вы поверили в то, что Виктор мысли читает.. :) :) На это были способные очень и очень немногие, единицы на всей планете... 8)
Значит я из тех едениц, я давно замечала за собой, что наблюдаю за человеком и вижу он делает одно, говорит другое, а вот думает ......, я не слышу слова в его голове, не вижу текст , но чувствую общий фон его мыслей и желаний, иногда могу этим манипулировать, ведь зная планы и желания человека - можно его объехать, сильнее всего чувствую этот фон его мыслей если смотрю в глаза, часто достаточно слышать голос его. И замечала что в таких случаях меня сбивал мой эмоциональный настрой, как бы скажем так откинуть надо все эмоции и чувствуешь этот фон не знаю чем но чем то другим.

добавлено спустя 3 минуты:

Temporary


Вот вы верно всетаки отписались в моей теме, это работа чакр моих

http://www.tonkiimir.ru/topic60489.html

нет, вы всетаки хорошо очень в этом разбираетесь, надо разобратся в своих способностях, я помню мужа ругала что зайцев слепил и сбивал машиной, при мне ослепил дальним сильным светом и уже хотел двинутся я с таким желанием 2 раза сказала - заяц беги, и тот убежал, брат мужа обозвал меня ведьмой а муж мой удивленно сказал - он не должен был убежать.

и подобная проба ритуала похоже с той же оперы - энерго двинула своей
мне моя сестра рассказывала что когда увольнялась с работы на свою дверь начертила руну Ис, потом этот кабинет закрыли, туда так никто и не вошел я не помню - то ли склад там устроили а потом вообще быстро фирма развалилась. Я помню смотрю на горы - а по ним облака низко - к ветру. А я не хотела ветра - и начертила руну Ис от всей души. В итоге - ветра не было, но у нас больше - 10 гр не бывает зимой , ударил мороз - 35 гр, все ходили тряслись, а я рот боялась раскрыть что руну чертила. Вот на чем надо начинать тренироватся, а то как начерчу опять что нибудь не то.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 июл 2011, 14:17

я вот тоже так думаю, что мы это воспринимаем, но все идет скопом, надо просто выбрать удобный формат и в него так сказать устроить трансляцию себе.
но вот только как лучше, а то потом назад-то не отмотаешь.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 14:24

Temporary писал(а):я вот тоже так думаю, что мы это воспринимаем, но все идет скопом, надо просто выбрать удобный формат и в него так сказать устроить трансляцию себе.
но вот только как лучше, а то потом назад-то не отмотаешь.
Как мне спец ментальщик говорил - найди пульт своего управления.
Вот этот формат и нужно почувствовать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 22 июл 2011, 20:19

если существует связь между объектами, то в момент разговора можно знать ответ на вопрос, который ты еще не задавал, но предполагал задать. А что здесь удивительного. Если знаешь человека, знаешь его интеллект возможности и если ведёшь в разговоре можно даже слышать его голос с ответами на твои же вопросы. Нужна только маленькая пауза, мгновенное отключение от беседы на что то другое. Уменя именно так иногда получается.

:wink:

добавлено спустя 9 минут:

здесь на форуме, угадывали - искали разные предметы или слова. Я не знал, что было написано на листке автора темы. И тогда решил, что это второстепенные слова - их вовек не угадаешь, они часто произносимые всеми, в любой речи. Решил разговорить его, еще раз смотреть на листок, стал предлагать цвет слов. И знаете, расшевелил - я видел перед глазами надпись красного цвета. Но через какое то время я увидал еще два малозначительные цвета. И они совпали, но не по тексту, а по общему виду фотографии. Вот вам и раскрутка сознания человека.

:wink:

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 22 июл 2011, 23:08

Читать мысли не так сложно Главное внимательно слушать и чувствовать собеседника .. У людей близко знакомых друзей так вообще есть обычно помимо энергичный связи есть общее мысленное поле и часто люди просто живут на 80 % не своими мыслями а мыслями своих друзей родителей коллег и т.д. Это очень хорошо прослеживается .
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 22 июл 2011, 23:46

prada13 писал(а):Читать мысли не так сложно Главное внимательно слушать и чувствовать собеседника .. У людей близко знакомых друзей так вообще есть обычно помимо энергичный связи есть общее мысленное поле и часто люди просто живут на 80 % не своими мыслями а мыслями своих друзей родителей коллег и т.д. Это очень хорошо прослеживается .
да, есть оно, тоже кстати этап целый это поле покидать и в нем не жить
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 23:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aurovili » 23 июл 2011, 00:41

Одно дело читать мысли человека которого хорошо чувствуешь, а другое проходящего мимо чужого человека, которого сложно почувствовать, потому что он из другого "теста". Неужели на это кто-то способен в современном мире.??
Слишком великая, чтобы опасностью и болью делиться,В своих глубинах израненных она заперла грядущее горе...

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 23 июл 2011, 01:14

Temporary писал(а):
prada13 писал(а):Читать мысли не так сложно Главное внимательно слушать и чувствовать собеседника .. У людей близко знакомых друзей так вообще есть обычно помимо энергичный связи есть общее мысленное поле и часто люди просто живут на 80 % не своими мыслями а мыслями своих друзей родителей коллег и т.д. Это очень хорошо прослеживается .
да, есть оно, тоже кстати этап целый это поле покидать и в нем не жить
Верно :wink:

добавлено спустя 3 минуты:
Aurovili писал(а):Одно дело читать мысли человека которого хорошо чувствуешь, а другое проходящего мимо чужого человека, которого сложно почувствовать, потому что он из другого "теста". Неужели на это кто-то способен в современном мире.??
Конечно есть ) Мир полон чудес и чудесных людей. )
Не гадаю в лс не в виде исключений и никак


Всем благ берегите себя .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1643
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 02:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение mirage17 » 26 июл 2011, 03:54

это ужасно читать чужие мысли, этим людям нужна настоящая помощь, что бы остановить постоянную подключку.


:wink:

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 26 июл 2011, 04:03

mirage17 писал(а):это ужасно читать чужие мысли, этим людям нужна настоящая помощь, что бы остановить постоянную подключку.


:wink:
Согласна на все сто, потому что сама знаю что думают люди, и мне дурно от этого. Дурно от правды, я не могу себе красивую лапшу на уши повесить.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 26 июл 2011, 04:38

говорят что вокруг собираются те люди что отвечают нашему внутреннему миру
Последний раз редактировалось erector 26 июл 2011, 05:07, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Практикующие маги»